Тензор или липучка.

Модераторы: Сталкер, A.Chirkov

Ответить
Аватара пользователя
Sever8
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5821
Зарегистрирован: Вт апр 05 2005 13:09
Откуда: Киев

Re: Тензор или липучка.

Сообщение Sever8 » Чт май 29 2014 09:03

Да оставьте Дважды Вадима в покое. Тот, кто полагает, что имеет право читать другим морали, вместо того, чтобы прислушаться к мнению по сабжу от опытных людей - конченый человек. Завышенная самооценка. Ну на хрена переводить обсуждение теннисных вопросов в плоскость абстрактной морали? Пускай обсуждает это с роботом :-)
Ко всему вопрос "тензор или липучка" - это вопрос личных предпочтений. Устраивает липучка, видит в ней достоинства - ну и флаг в руки. Сам себе задаёт вопросы, сам себе отвечает. То же и по занятиям с роботом. Если дискуссия без всеобщего одобрямса не устраивает - зачем тогда вообще обращаться к форумчанам.

blaumicke
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5374
Зарегистрирован: Пт авг 20 2010 09:26
Откуда: Германия

Re: Тензор или липучка.

Сообщение blaumicke » Чт май 29 2014 12:30

Тензор или липучка? Посмотрим статистику Herren IV: RR 0:3 Gesamt 0:3
Herren V: RR 1:1 Gesamt 1:1
Herren VI: VR 1:0 Gesamt 1:0
Herren VII: VR 6:2 RR 5:5 Gesamt 11:7 Это твоя статистика Вадим.Как видишь начал хорошо,но во втором круге больше проиграл чем выиграл.Это говорит что соперники узнали твою накладку и твою игру теперь ты для них не предстовляешь угрозы.Не из-за накладки или основания,а из-за твоей физической подготовки.Если посмотреть игры в Bezirksliga Ost ты смог только один сет взять,это уровень первого- второго разряда приблезительно и люди более менее играющие и умеющие что-то делать.Я уже многим советовал после 40 отказатся от китая,не из-за того что они плохие накладки,а то что с ними нужно всегда работать и хорошую физику иметь.40 летний игрок не в состоянии иметь такую физическую подготовку,поэтому для ветеранского тенниса больше подходит тензор.Про европейские липучки,посмотри накладки с бегриффом griffig, они не липучки но от них что-то взяли поэтому переход происходит безболезненно.Конечно ты можешь спросить,кто ты такой что-бы тебе советы давать, могу просто ответить твой рейтинг 1292,мой 1846 на данный момент.Хотя я на эти цифры не обращаю большого внимания, играю в своё удовольствие, как в трёх мушкетёрах Портос сказал "Дерусь просто, потому что я дерусь" только я играю.

Аватара пользователя
A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Сообщения: 22264
Зарегистрирован: Пт авг 13 2010 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Тензор или липучка.

Сообщение A.Chirkov » Чт май 29 2014 13:36

если перевести на Питерский рейтинг - это сколько?
M.Maze OFF
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max

154-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 719, rttf 720, ttw 638

Аватара пользователя
Cardinalus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5408
Зарегистрирован: Пн апр 05 2010 05:40
Откуда: Рі. Челябинск

Re: Тензор или липучка.

Сообщение Cardinalus » Чт май 29 2014 13:47

на Питерский рейтинг это не переводится. С трудом можно перевести на Российский-то
Blade: Vishir Individual
Rubbers: Butterfly Tenergy-05 (forhand)
Friendship 755 Mistery-III 0.8mm (backhand)
Блог http://nastolnyi-tennis.blogspot.ru/
Обзоры инвентаря. Соревнования.Рейтинг.

Аватара пользователя
василич
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: Пн сен 13 2010 10:48

Re: Тензор или липучка.

Сообщение василич » Чт май 29 2014 14:17

По игре с роботом,уже был виден уровень.. :( А тут еще и потвердили..брать сет у 1-2 разряда и ниже,это... [-X По тому как человек задыхался,при игре с роботом,ставить липучки не его путь..
Надо открыть Вадиму новую тему"Гладкие или шипы",соответственно на них и переходить,тогда и пойдут результаты,чего он и хотел добиться с липучками,глядя на результаты китайцев.. :( Или играть как раньше,ради удовольствия,чем играл,больше уделять технике,но не инвентарю..Но это думаю,все в пустоту,все советы..Весь разговор с ним напоминает диалоги с Немченко..лишь бы поболтать..приятно внимание к нему.. :(

Аватара пользователя
p-non-grata
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1191
Зарегистрирован: Пт авг 31 2012 13:49
Откуда: Фатерланд

Re: Тензор или липучка.

Сообщение p-non-grata » Чт май 29 2014 14:56

blaumicke писал(а):....Если посмотреть игры в Bezirksliga Ost ...,это уровень первого- второго разряда приблезительно и люди более менее играющие и умеющие что-то делать....твой рейтинг 1292,мой 1846....
прикольно. У нас в BW в Бецикслига играют люди с рейтингом 1600 - 1800. Мне всегда казалось что это уровень повыше чем первый разряд. И если Вадим с его 1292 пунктами против этих людей пару сетов взял - то это уже круто. Ваш, BLAUMIСKE ТТР тоже примерно вписывается в этот интервал. Получается что Вадим мог бы у вас тоже из 10 игр пару сетов взять. Мне также всегда казалось что при разнице рейтингов в 100 очков в районе 1200-1500 у более слабого соперника (с точки зрения рейтинга) вообще нулевые шансы.

Жалко что Вадим категорически против тензора. Может быть с тензором дыхания еще на пару очков или пару сетов хватило бы.
Заслуженный Йа Креведко

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тензор или липучка.

Сообщение vadimvadim248 » Чт май 29 2014 16:28

pitoshaman писал(а):
vadimvadim248 писал(а):
pitoshaman писал(а):
vadimvadim248 писал(а):
Sever8 писал(а):Наждачка - для отработки техники с роботом самое оно!
Человек оскверняется не тем что в него заходит , а тем что из него выходит.(оскверняет и всё окружающее). Это просто для информации, вдруг задумаетесь( а что я делаю, а как люди среагируют, а какие могут быть последствия)и не напишите того, что хотелось.
Это не относится к Вашему данному высказыванию!!!! :wink: Прошу понять правильно.( ведь то что Вы пишите читают и другие эмоциональные люди и могут среагировать, а что будет в теме потом?)



Угадайте чем они играют?))
Головой, т.к. накладками особо не поиграешь.(не тянутс).
Абсолютно верно, вот вам и советуют подумать головой и отказаться от липучек ))
Взять не быстрые и линейные накладки и оттачивать технику.
Вы думаете почему у китайцев такие накачанные ноги и руки. По другому нельзя играть липучками, нужна физика!
Уверяю, вы никогда не научитесь ими играть. Будет похоже на тренировке, но в игре никогда.
Благодарю!ОБНАДЁЖИЛИ.( МОЖЕТ ТАК И БУДЕТ).
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тензор или липучка.

Сообщение vadimvadim248 » Чт май 29 2014 17:23

Sever8 писал(а):Да оставьте Дважды Вадима в покое. Тот, кто полагает, что имеет право читать другим морали, вместо того, чтобы прислушаться к мнению по сабжу от опытных людей - конченый человек. Завышенная самооценка. Ну на хрена переводить обсуждение теннисных вопросов в плоскость абстрактной морали? Пускай обсуждает это с роботом :-)
Ко всему вопрос "тензор или липучка" - это вопрос личных предпочтений. Устраивает липучка, видит в ней достоинства - ну и флаг в руки. Сам себе задаёт вопросы, сам себе отвечает. То же и по занятиям с роботом. Если дискуссия без всеобщего одобрямса не устраивает - зачем тогда вообще обращаться к форумчанам.
Ну север, ну пожалуйста внимательно и непредвзято читайте что я Вам отвечаю.
Это не относится к Вашему данному высказыванию!!!! :wink: Прошу понять правильно.
Можно конечно и воспринять то что я Вам писал как мораль(ну я избегая этого и сказал
Это просто для информации, вдруг задумаетесь
( а может и не задумаетесь дело Ваше)
прислушаться к мнению по сабжу от опытных людей
Если бы мне было без разницы мнение форумчан,я бы здесь и не регистрировался.(логично?) Сабж я не знаю что такое также и ИМХО судя по контексту-личное мнение ,но как расшифровывается не знаю,извините я не прикалываюсь.( не давно просветили что ТС это основатель темы, до этого тоже не знал).
Завышенная самооценка.sever8-посмотрите пожалуйста чем характеризуются личности имеющие это.(тема называлась бы тогда:"ЛИПУЧКА-ОДНОЗНАЧНО!ТЕНЗОРЫ НА ПОМОЙКУ!"Если же человек выносит это на обсуждение и слушает и спрашивает и высказывает своё мнение то о какой завышенной разговор?
Конченый человек ...мда.Это как?Значит всё капут исправлению и совершенствованию не подлежит.Я то думал раньше что только Бог может это знать и судить об этом, оказывается не только ОН,есть ещё и заместители.(конченый человек вдруг после более 10 лет игры вдруг решает всё в игре поменять-это где логика то?Если он конченый то он не будет ничего менять и исправлять он уже конченый ,а он решает поменять практически всю игру).
Ко всему вопрос "тензор или липучка" - это вопрос личных предпочтений. Устраивает липучка, видит в ней достоинства - ну и флаг в руки.
Согласен ,но хотел бы услышать и мнение др. людей.
Если дискуссия без всеобщего одобрямса не устраивает - зачем тогда вообще обращаться к форумчанам.
Покажите хоть одну область где у всех одно и тоже мнение в дискуссии( всеобщий одобрямс). Был бы нужен одобрямс- пел бы всем дифирамбы.Дискуссия это обсуждение в результате которого открывается много чего и вот ради ЭТОГО она и нужна. Взгляд со стороны для меня важен.(только не эмоциональные выкрики с места или приколы в клипах чтобы по ржать,это для подростков самоутверждающихся за счёт других). Он много что даёт( когда человек хочет взять, я хочу это точно, с чем-то согласен с чем-то нет ( это не означает что чужое мнение не правильно, просто я не согласен не более того)). Из этой темы родилась другая "переводы" будем разговаривать с руководителем TTSPORT.Кому будет хуже если теннис пойдёт немного дальше в массы?А ведь всё началось с выбора перед которым я встал.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

blaumicke
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5374
Зарегистрирован: Пт авг 20 2010 09:26
Откуда: Германия

Re: Тензор или липучка.

Сообщение blaumicke » Чт май 29 2014 17:32

Не забывай рейтинг это цифры, цифры не играют в теннис играют люди и у каждого бывают плохие и хорошие дни.Бециркслига Вадим играл запасным,проблемы видно с игроками были и судя по встречи он один сет отдал без боя,может из-за травмы. У нас так-же было 4 игрока с гриппом свалились, в субботу игра,так собирали игроков со всего клуба,ведь на игру не приехать штраф будешь платить,перенести игру другая команда отказалась. Какой преблизительно рейтинг для Питера,вот здесь я не могу помочь так как незнаю Российский рейтинг сейчас.У нас Joola рейтинг одно точно знаю у Скачкова Кирила 2483.То что у вас лига с таким рейтингом это говорит о том что сильная лига.Каждый год игроки уходят и приходят от этого и сила лиги образуется.У нас например команда лигой ниже играет,с верхней сетки мы игроков подключали они у нас играли внизу,так они всё проиграли внизу у нас, хотя и рейтинг одинаковый был или даже выше, по опыту всегда говорят если играешь лигой ниже в верху,то без проблем сможешь лигой выше внизу сыграть или в середине.у них лига оказалась послабее. В этом году у нас будет сильная лига с игроками которые имеют рейтинг 2000,так что пластатся прийдётся и интереснее играть будет.Посмотрим что из этого получится.То что Вадим пару сетов выиграть может,почему бы и нет,я уже писал слава богу что я в Kreisliga не играю так как против самоучек очень тяжело играть.Против обученного игрока знаешь и видишь всё что он делает,самоучки играют непредсказуемый теннис плюс материал,так что они часто ставят в тупик играющих.Немцы говорят orthodoxen tischtennis, тоесть непредсказуемый.

blaumicke
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5374
Зарегистрирован: Пт авг 20 2010 09:26
Откуда: Германия

Re: Тензор или липучка.

Сообщение blaumicke » Чт май 29 2014 17:32

Не забывай рейтинг это цифры, цифры не играют в теннис играют люди и у каждого бывают плохие и хорошие дни.Бециркслига Вадим играл запасным,проблемы видно с игроками были и судя по встречи он один сет отдал без боя,может из-за травмы. У нас так-же было 4 игрока с гриппом свалились, в субботу игра,так собирали игроков со всего клуба,ведь на игру не приехать штраф будешь платить,перенести игру другая команда отказалась. Какой преблизительно рейтинг для Питера,вот здесь я не могу помочь так как незнаю Российский рейтинг сейчас.У нас Joola рейтинг одно точно знаю у Скачкова Кирила 2483.То что у вас лига с таким рейтингом это говорит о том что сильная лига.Каждый год игроки уходят и приходят от этого и сила лиги образуется.У нас например команда лигой ниже играет,с верхней сетки мы игроков подключали они у нас играли внизу,так они всё проиграли внизу у нас, хотя и рейтинг одинаковый был или даже выше, по опыту всегда говорят если играешь лигой ниже в верху,то без проблем сможешь лигой выше внизу сыграть или в середине.у них лига оказалась послабее. В этом году у нас будет сильная лига с игроками которые имеют рейтинг 2000,так что пластатся прийдётся и интереснее играть будет.Посмотрим что из этого получится.То что Вадим пару сетов выиграть может,почему бы и нет,я уже писал слава богу что я в Kreisliga не играю так как против самоучек очень тяжело играть.Против обученного игрока знаешь и видишь всё что он делает,самоучки играют непредсказуемый теннис плюс материал,так что они часто ставят в тупик играющих.Немцы говорят orthodoxen tischtennis, тоесть непредсказуемый.

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тензор или липучка.

Сообщение vadimvadim248 » Чт май 29 2014 17:37

василич писал(а):По игре с роботом,уже был виден уровень.. :( А тут еще и потвердили..брать сет у 1-2 разряда и ниже,это... [-X По тому как человек задыхался,при игре с роботом,ставить липучки не его путь..
Надо открыть Вадиму новую тему"Гладкие или шипы",соответственно на них и переходить,тогда и пойдут результаты,чего он и хотел добиться с липучками,глядя на результаты китайцев.. :( Или играть как раньше,ради удовольствия,чем играл,больше уделять технике,но не инвентарю..Но это думаю,все в пустоту,все советы..Весь разговор с ним напоминает диалоги с Немченко..лишь бы поболтать..приятно внимание к нему.. :(
Вот Василич я не спорю что тема вполне могла бы быть( но посмотрите после обсуждения пришли бы к теме, а как ими правильно и технично играть?). Видео если есть то на иностранном, большинство из наших не владеют, те кто владеет или занят или в лом переводить.Только видео копировать без понимания сути движения это как у всех наших тренеров язык отрезать , пусть только показывают, без объяснения, где бы сейчас наши спортсмены были?
А тема кстати вполне может быть Вами начата :nod: :nod: :nod: :nod: :nod: :app: :app: :app: :app:
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тензор или липучка.

Сообщение vadimvadim248 » Чт май 29 2014 18:01

blaumicke писал(а):Тензор или липучка? Посмотрим статистику Herren IV: RR 0:3 Gesamt 0:3
Herren V: RR 1:1 Gesamt 1:1
Herren VI: VR 1:0 Gesamt 1:0
Herren VII: VR 6:2 RR 5:5 Gesamt 11:7 Это твоя статистика Вадим.Как видишь начал хорошо,но во втором круге больше проиграл чем выиграл.Это говорит что соперники узнали твою накладку и твою игру теперь ты для них не предстовляешь угрозы.Не из-за накладки или основания,а из-за твоей физической подготовки.Если посмотреть игры в Bezirksliga Ost ты смог только один сет взять,это уровень первого- второго разряда приблезительно и люди более менее играющие и умеющие что-то делать.Я уже многим советовал после 40 отказатся от китая,не из-за того что они плохие накладки,а то что с ними нужно всегда работать и хорошую физику иметь.40 летний игрок не в состоянии иметь такую физическую подготовку,поэтому для ветеранского тенниса больше подходит тензор.Про европейские липучки,посмотри накладки с бегриффом griffig, они не липучки но от них что-то взяли поэтому переход происходит безболезненно.Конечно ты можешь спросить,кто ты такой что-бы тебе советы давать, могу просто ответить твой рейтинг 1292,мой 1846 на данный момент.Хотя я на эти цифры не обращаю большого внимания, играю в своё удовольствие, как в трёх мушкетёрах Портос сказал "Дерусь просто, потому что я дерусь" только я играю.
Я играю в Herren VII, липучку поставил с начала Апреля где-то.Как они могли меня узнать?Это я не умею пользоваться липучкой, зачастую не знаю как нанести тот или другой удар( много раз попадаюсь кстати на понятии удар и бью, не протягиваю или не иду сквозь, а резко или вскользь по привычке)По этому мне и нужна техника игры с моими накладками , то КАК ими сделать то или иное , к чему стремиться в этом или другом элементе,на что обращать внимание, как вот это исполнять.
Конечно ты можешь спросить,кто ты такой что-бы тебе советы давать, могу просто ответить твой рейтинг 1292,мой 1846 на данный момент
Если бы мне было пофиг даже тему бы не начал.
Рейтинг для меня не столь важен.Важно ЭТО КОНКРЕТНОЕ ОЧКО СЕЙЧАС ВЫИГРАТЬ.Пока вижу что липучка открывает те варианты которые тензор не открывает, может на это и покупаюсь, не спорю.И физику надо иметь и голову и технику, возможно наверное взаимозамещение частичное.Часто по верным 1000% мячам липучкой не знаю как играть и мажу, НО !!! ситуацию этого 1000% мяча создаю липучкой, тензором бы не смог точно.
griffig ( цепкий, не скользкий). Что это такое ? Выслушаю с удовольствием как это по русски.К чему относятся эти накладки ,как долго служат, что дают, где на форумах обзоры есть?
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тензор или липучка.

Сообщение vadimvadim248 » Чт май 29 2014 18:04

p-non-grata писал(а):
blaumicke писал(а):....Если посмотреть игры в Bezirksliga Ost ...,это уровень первого- второго разряда приблезительно и люди более менее играющие и умеющие что-то делать....твой рейтинг 1292,мой 1846....
прикольно. У нас в BW в Бецикслига играют люди с рейтингом 1600 - 1800. Мне всегда казалось что это уровень повыше чем первый разряд. И если Вадим с его 1292 пунктами против этих людей пару сетов взял - то это уже круто. Ваш, BLAUMIСKE ТТР тоже примерно вписывается в этот интервал. Получается что Вадим мог бы у вас тоже из 10 игр пару сетов взять. Мне также всегда казалось что при разнице рейтингов в 100 очков в районе 1200-1500 у более слабого соперника (с точки зрения рейтинга) вообще нулевые шансы.

Жалко что Вадим категорически против тензора. Может быть с тензором дыхания еще на пару очков или пару сетов хватило бы.
Я не против тензора, просто против них люди знают как играть , против липучек же проблематично и оттренировать нескем.Возможности опять же другие.Играю я в 2 kreisklasse.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
destroy.de
МСМК
Сообщения: 649
Зарегистрирован: Сб сен 14 2013 14:12

Re: Тензор или липучка.

Сообщение destroy.de » Пт май 30 2014 02:28

blaumicke писал(а):Не забывай рейтинг это цифры, цифры не играют в теннис играют люди и у каждого бывают плохие и хорошие дни.Бециркслига Вадим играл запасным,проблемы видно с игроками были и судя по встречи он один сет отдал без боя,может из-за травмы. У нас так-же было 4 игрока с гриппом свалились, в субботу игра,так собирали игроков со всего клуба,ведь на игру не приехать штраф будешь платить,перенести игру другая команда отказалась. Какой преблизительно рейтинг для Питера,вот здесь я не могу помочь так как незнаю Российский рейтинг сейчас.У нас Joola рейтинг одно точно знаю у Скачкова Кирила 2483.То что у вас лига с таким рейтингом это говорит о том что сильная лига.Каждый год игроки уходят и приходят от этого и сила лиги образуется.У нас например команда лигой ниже играет,с верхней сетки мы игроков подключали они у нас играли внизу,так они всё проиграли внизу у нас, хотя и рейтинг одинаковый был или даже выше, по опыту всегда говорят если играешь лигой ниже в верху,то без проблем сможешь лигой выше внизу сыграть или в середине.у них лига оказалась послабее. В этом году у нас будет сильная лига с игроками которые имеют рейтинг 2000,так что пластатся прийдётся и интереснее играть будет.Посмотрим что из этого получится.То что Вадим пару сетов выиграть может,почему бы и нет,я уже писал слава богу что я в Kreisliga не играю так как против самоучек очень тяжело играть.Против обученного игрока знаешь и видишь всё что он делает,самоучки играют непредсказуемый теннис плюс материал,так что они часто ставят в тупик играющих.Немцы говорят orthodoxen tischtennis, тоесть непредсказуемый.
Володя, я понимаю что ты добрый,но Bezirksliga везде разная,у нас в этом году практически в каждой команде были игроки с Ex-Bundesliga,RegionalLiga - это 2 игрока за 2000 TTR один под 2000 TTR,и 8 челов с 1800 или выше TTR,и самый минимальный TTR был 1500.В этом году как никогда был состав, я думаю автор топика и сета не взял бы :nod: [-X
Eckstein, Eckstein. Alles muss versteckt sein!

Аватара пользователя
A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Сообщения: 22264
Зарегистрирован: Пт авг 13 2010 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Тензор или липучка.

Сообщение A.Chirkov » Пт май 30 2014 09:11

прикольно там у Вас!
M.Maze OFF
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max

154-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 719, rttf 720, ttw 638

Аватара пользователя
Sever8
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5821
Зарегистрирован: Вт апр 05 2005 13:09
Откуда: Киев

Re: Тензор или липучка.

Сообщение Sever8 » Пт май 30 2014 09:48

А Форе-снайпер рейтинг ещё не присвоили? Не-орднунг! :-) А так, победил бы Дважды Вадим робота ( что впрочем тоже бабка надвое сказала) - и рейтинг себе повысил.

blaumicke
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5374
Зарегистрирован: Пт авг 20 2010 09:26
Откуда: Германия

Re: Тензор или липучка.

Сообщение blaumicke » Пт май 30 2014 12:16

Поэтому и написал что рейтинг это цифры,они показывают силу игрока но не всю.Мы же не профи,любители, у нас зависит от многих факторов,работа, дом,дети.Поэтому многие отказываются от лиг выше и играют с высоким рейтингом лигами ниже.Чем выше лига тем дальше ездить и больше времени нужно,вот это людей в основном и отпугивает,люди уже поняли профи не будут,так для себя играют в своё собственное удовольствие не в ущерб работы и семьи.Да я посмотрел рейтинг Скачкова Кирила 2483 в Германии в России 1585 выходит нужно 900 отнять и будет Российский рейтинг хотя это так приблезительно..Насчёт griffig ( цепкий, не скользкий),производители не изобретают ничего нового,всё новое это забытое старое.Вот они и возвращаются к старому,помню мы в детстве накладку ногтем проверяли тянет или нет,если тянет то мячь не соскальзывает с ракетки,если ракетка лысая как мы говорили то и играть ею не возможно почти было, так как топс не вытащишь.Вот этим бегрифом griffig они хотят сказать что мячь на ракетке задерживается дольше и не проскальзывает по накладке.Эти же свойства обладают липучки только мячь у них ещё дольше задерживается или по простому прилипает к накладке.Вот этим словом griffig ( цепкий, не скользкий) производители хотят показать что на накладке увеличенно сцепление резины и мяча. Как долго служат это зависит как тренируешься, можно за неделю угробить,а можно и год отыграть всё зависит от класса игры.Я стараюсь 2-2,5 месецев накладками играть потом новые клею.У нас один игрок в kreisliga играет, он тaкой-же накладкой играет как и я, уже 8 месяцев играет и менять не думает.Возмёшь сборников они на турнирах каждый день меняют, всё зависит от нагрузки на накладки и от скорости игры.

Аватара пользователя
Sever8
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5821
Зарегистрирован: Вт апр 05 2005 13:09
Откуда: Киев

Re: Тензор или липучка.

Сообщение Sever8 » Пт май 30 2014 12:39

Да уж, Френдшипом по пять лет играли :-)

blaumicke
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5374
Зарегистрирован: Пт авг 20 2010 09:26
Откуда: Германия

Re: Тензор или липучка.

Сообщение blaumicke » Пт май 30 2014 12:53

Сриверами то-же годами играли,они стоили тогда хорошо, целый месяц на него работал.

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тензор или липучка.

Сообщение vadimvadim248 » Пт май 30 2014 13:00

blaumicke писал(а):Поэтому и написал что рейтинг это цифры,они показывают силу игрока но не всю.Мы же не профи,любители, у нас зависит от многих факторов,работа, дом,дети.Поэтому многие отказываются от лиг выше и играют с высоким рейтингом лигами ниже.Чем выше лига тем дальше ездить и больше времени нужно,вот это людей в основном и отпугивает,люди уже поняли профи не будут,так для себя играют в своё собственное удовольствие не в ущерб работы и семьи.Да я посмотрел рейтинг Скачкова Кирила 2483 в Германии в России 1585 выходит нужно 900 отнять и будет Российский рейтинг хотя это так приблезительно..Насчёт griffig ( цепкий, не скользкий),производители не изобретают ничего нового,всё новое это забытое старое.Вот они и возвращаются к старому,помню мы в детстве накладку ногтем проверяли тянет или нет,если тянет то мячь не соскальзывает с ракетки,если ракетка лысая как мы говорили то и играть ею не возможно почти было, так как топс не вытащишь.Вот этим бегрифом griffig они хотят сказать что мячь на ракетке задерживается дольше и не проскальзывает по накладке.Эти же свойства обладают липучки только мячь у них ещё дольше задерживается или по простому прилипает к накладке.Вот этим словом griffig ( цепкий, не скользкий) производители хотят показать что на накладке увеличенно сцепление резины и мяча. Как долго служат это зависит как тренируешься, можно за неделю угробить,а можно и год отыграть всё зависит от класса игры.Я стараюсь 2-2,5 месецев накладками играть потом новые клею.У нас один игрок в kreisliga играет, он тaкой-же накладкой играет как и я, уже 8 месяцев играет и менять не думает.Возмёшь сборников они на турнирах каждый день меняют, всё зависит от нагрузки на накладки и от скорости игры.
Слушай ну по экономии липучки точно ЛУЧШЕ на порядки и по долговечности.У нас начиная с 4 команды накладки выделяют бесплатно , кто повыше тем чаще.Больше ни про какие подарки не слышал.( наверное играли бы с гораздо большим интересом и старанием и тренировались тоже).
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Ответить

Вернуться в «Наше с вами видео»