Тест SpinLord Ultra Aramid cо SpinLord Dornenglanz OX

Модераторы: Сталкер, A.Chirkov

Ответить
Аватара пользователя
destroy.de
МСМК
Сообщения: 649
Зарегистрирован: Сб сен 14 2013 14:12

Тест SpinLord Ultra Aramid cо SpinLord Dornenglanz OX

Сообщение destroy.de » Чт июл 10 2014 16:15









конструктивная критика принимается) И ни слова по поводу габаритов или веса :D

P.S. играл практически только шипами,т.к. комби слишком лёгкая сама доска 65 гр. и шипы в ОХ. Спарва не летело,всё в сетку валилось... Надо что-то тензорное и минимум 2.0
Eckstein, Eckstein. Alles muss versteckt sein!

Andrey4ick
Заслуженный мастер
Сообщения: 270
Зарегистрирован: Сб июл 28 2012 17:19

Re: Тест SpinLord Ultra Aramid cо SpinLord Dornenglanz OX

Сообщение Andrey4ick » Чт июл 10 2014 19:32

ждем видео игры справа
Я запутался...

Аватара пользователя
destroy.de
МСМК
Сообщения: 649
Зарегистрирован: Сб сен 14 2013 14:12

Re: Тест SpinLord Ultra Aramid cо SpinLord Dornenglanz OX

Сообщение destroy.de » Чт июл 10 2014 21:37

Andrey4ick писал(а):ждем видео игры справа
обязательно , через неделю думаю что-нить выставить
Eckstein, Eckstein. Alles muss versteckt sein!

blaumicke
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5374
Зарегистрирован: Пт авг 20 2010 09:26
Откуда: Германия

Re: Тест SpinLord Ultra Aramid cо SpinLord Dornenglanz OX

Сообщение blaumicke » Пт июл 11 2014 10:37

Мне показалось основа слишком быстрая мало контроля,вообще я не спец по защитникам но 65гр вес меня смущает,раньше наши защитники потяжелее брали,почти до 100 грамм основы были,но это было раньше.Ещё при подрезке слева всё нормально,но как только плоско сыграть хочешь мяч завышается,может наклон ракетки изменить или короче движение делать.Ещё может из-за того что шипы гриффиг(цепляющие) нужно движение подгонять.Игорёк ты слышал про новую фирму Sauer & Tröger они на шипах концентрируются конкуренты Dr.Neubauer, тесты есть на ютубе, по тестам видно они не простые вращения возвращают.

Аватара пользователя
destroy.de
МСМК
Сообщения: 649
Зарегистрирован: Сб сен 14 2013 14:12

Re: Тест SpinLord Ultra Aramid cо SpinLord Dornenglanz OX

Сообщение destroy.de » Пт июл 11 2014 11:34

blaumicke писал(а):Мне показалось основа слишком быстрая мало контроля,вообще я не спец по защитникам но 65гр вес меня смущает,раньше наши защитники потяжелее брали,почти до 100 грамм основы были,но это было раньше.Ещё при подрезке слева всё нормально,но как только плоско сыграть хочешь мяч завышается,может наклон ракетки изменить или короче движение делать.Ещё может из-за того что шипы гриффиг(цепляющие) нужно движение подгонять.Игорёк ты слышал про новую фирму Sauer & Tröger они на шипах концентрируются конкуренты Dr.Neubauer, тесты есть на ютубе, по тестам видно они не простые вращения возвращают.
Володя да вес и меня не особо удовлетворяет,а эту фирму я знаю,пробовал их шипы Hellfire по запилу никакие,всё беззубо. Играл один турнир еле уползал от людей с 1400 TTR. И у них щас такие проблемы с шипами и с гладкой,новая партия шипов,совсем другие, что вышли в первый раз и также с гладкой,проблемы с губкой у производителя. Сплошные рекламации от покупателей, да и одна доска у них только доcтойна внимания-Firestarter. И она как раз в списке тестовом у меня. И у Бата ещё одна доска вышла новая,немцы на форумах хвалят , Gionis Def. Тоже буду пробовать.
По поводу слева пробить шипами,там больше в доске дело,лёгкая,непривыxная,не летит быстро там. Если сёдня получится с Марио попробую именно слева поработать над накатом шипом ;)
Eckstein, Eckstein. Alles muss versteckt sein!

Аватара пользователя
gleb22rus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7540
Зарегистрирован: Вс май 27 2012 07:51
Откуда: Барнаул

Re: Тест SpinLord Ultra Aramid cо SpinLord Dornenglanz OX

Сообщение gleb22rus » Сб июл 12 2014 10:25

на форумах нападающие, а в игре защитники. однако.))

Аватара пользователя
destroy.de
МСМК
Сообщения: 649
Зарегистрирован: Сб сен 14 2013 14:12

Re: Тест SpinLord Ultra Aramid cо SpinLord Dornenglanz OX

Сообщение destroy.de » Сб июл 12 2014 10:34

gleb22rus писал(а):на форумах нападающие, а в игре защитники. однако.))
а я защитник,приходиться от троллей отбиваться,если бы почаще и побольше модератор присутствовал,и на корню бы пресекал выпадки неадекватов,ничего и не было бы. Посмотри на ТТВ там осириса уже давно поставили на место.Он там и пикнуть не успел уже бан на полгода получил,что потом стучиться всем подряд в скайп и просит свои обзоры выставить от его лица. А его посылают, потому что уже всех достал
Eckstein, Eckstein. Alles muss versteckt sein!

Rev
Заслуженный кандидат
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Вт май 13 2014 16:27
Контактная информация:

Re: Тест SpinLord Ultra Aramid cо SpinLord Dornenglanz OX

Сообщение Rev » Сб июл 12 2014 11:09

мда...модератор этому форуму ой как нужен... печально что вроде взрослые мужики ведут себя как малолетки безмозглые, не уважая ни себя, ни остальных форумчан, ни н/т впринципе. Откуда у вас столько агрессии? похоже на наличие большого количества комплексов. Хотите оскорблять, унижать себя и аппонетна го в личку, публичный форум место для культурного троллинга.

олег саныч
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1171
Зарегистрирован: Вс мар 04 2012 06:11
Откуда: Казахстан талдыкорган

Re: Тест SpinLord Ultra Aramid cо SpinLord Dornenglanz OX

Сообщение олег саныч » Сб июл 12 2014 14:58

если по сути. где тэст?
я увидел видео играющего дядьки и всё. признаюсь чесно от начала до канца несмотрел, но и смотреть особо нечего.
сдесь меня я думаю уже многие знают, помнят. и я кое кого помню , и даже думал что зауважал кого то, похоже что только думал! похоже нельзя никому доверять.
Оснавная
YINHE T1S
Spinlord Sandwind 2.0mm
Palio AK47 red
Запасное YINHE 980
Основание
Tibhar evolution mx-p max
bh Meteor 8512 0.5mm

Аватара пользователя
Sever8
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5821
Зарегистрирован: Вт апр 05 2005 13:09
Откуда: Киев

Re: Тест SpinLord Ultra Aramid cо SpinLord Dornenglanz OX

Сообщение Sever8 » Сб июл 12 2014 22:09

В тестировании инвентаря первичность мастерства тестера - неоспорима. Тестер обязан отвечать определенным критериям. Достаточно жестким. Чувствяк, владеющий разнообразной техникой, опытный, умеющий анализировать свои ощущения и облекать их в вербальную форму, простую для восприятия.

Аватара пользователя
destroy.de
МСМК
Сообщения: 649
Зарегистрирован: Сб сен 14 2013 14:12

Re: Тест SpinLord Ultra Aramid cо SpinLord Dornenglanz OX

Сообщение destroy.de » Сб июл 12 2014 22:56

Sever8 писал(а):В тестировании инвентаря первичность мастерства тестера - неоспорима. Тестер обязан отвечать определенным критериям. Достаточно жестким. Чувствяк, владеющий разнообразной техникой, опытный, умеющий анализировать свои ощущения и облекать их в вербальную форму, простую для восприятия.
согласен,но кому-то нужно чуть больше,а кому-то меньше времени. Просто в следующий раз выложу чисто по элементам,а там посмотрим,ок
Eckstein, Eckstein. Alles muss versteckt sein!

Аватара пользователя
Сталкер
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4170
Зарегистрирован: Вт авг 05 2008 09:25
Откуда: TTSPORT
Контактная информация:

Re: Тест SpinLord Ultra Aramid cо SpinLord Dornenglanz OX

Сообщение Сталкер » Пн июл 14 2014 20:03

Rev писал(а):мда...модератор этому форуму ой как нужен... печально что вроде взрослые мужики ведут себя как малолетки безмозглые, не уважая ни себя, ни остальных форумчан, ни н/т впринципе. Откуда у вас столько агрессии? похоже на наличие большого количества комплексов. Хотите оскорблять, унижать себя и аппонетна го в личку, публичный форум место для культурного троллинга.
как уже упоминалось неоднократно во многих подобный случаях - эмоционально нестабильным пользователям предоставляется некоторое время для извергания накопленных комплексов, после чего форум протирается лважным ластиком.
также это время предназначено для тех, кто ещё не занимался подобным, но подумывает. представьте себя на этом месте и задумайтесь.
Blade: JOOLA Vyzaryz Trinity OFF
FH: BUTTERFLY Tenergy 19 2,1
BH: BUTTERFLY Tenergy 19 2,1

Blade: TIBHAR Cedrick Nuytinck OFF
FH: MIZUNO Q Quality 2,1
BH: MIZUNO Q4 2,1

Телеграм-канал о настольном теннисе
https://t.me/perekrut

Аватара пользователя
nort025
МСМК
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Вт дек 20 2011 12:45
Откуда: Пенза

Re: Тест SpinLord Ultra Aramid cо SpinLord Dornenglanz OX

Сообщение nort025 » Вт июл 15 2014 08:25

Блин, а видео-то где? Сыр-бор остался, а где содержание?
В умелых руках и хрен - балалайка!

Аватара пользователя
destroy.de
МСМК
Сообщения: 649
Зарегистрирован: Сб сен 14 2013 14:12

Re: Тест SpinLord Ultra Aramid cо SpinLord Dornenglanz OX

Сообщение destroy.de » Сб июл 19 2014 09:31

nort025 писал(а):Блин, а видео-то где? Сыр-бор остался, а где содержание?


Eckstein, Eckstein. Alles muss versteckt sein!

Ответить

Вернуться в «Наше с вами видео»