игра на счёт

Модераторы: Сталкер, A.Chirkov

Аватара пользователя
destroy.de
МСМК
Сообщения: 649
Зарегистрирован: Сб сен 14 2013 14:12

игра на счёт

Сообщение destroy.de » Ср июл 16 2014 01:38



... e=youtu.be



... e=youtu.be

Здесь играю своей основной ракеткой :

доска Butterfly Keyshot Light
cправа Tenergy 05 max(красная)
слева ДШ Giant Dragon Meteorite OX(чёрная)

P.S. кого интересовала игра справа, думаю будут удовлетворены...
Eckstein, Eckstein. Alles muss versteckt sein!

Andrey4ick
Заслуженный мастер
Сообщения: 270
Зарегистрирован: Сб июл 28 2012 17:19

Re: игра на счёт

Сообщение Andrey4ick » Ср июл 16 2014 08:57

неожиданно намного лучше
надо сбрасывать вес
http://dukan.com.ua/articles/Diet-Ducan ... Au038P8HAQ
Я запутался...

Аватара пользователя
destroy.de
МСМК
Сообщения: 649
Зарегистрирован: Сб сен 14 2013 14:12

Re: игра на счёт

Сообщение destroy.de » Ср июл 16 2014 12:33

Andrey4ick писал(а):неожиданно намного лучше
надо сбрасывать вес
http://dukan.com.ua/articles/Diet-Ducan ... Au038P8HAQ
я учту диетолог ты мой :D
Eckstein, Eckstein. Alles muss versteckt sein!

Moonlight
Мастер спорта
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Вс май 02 2010 21:35

Re: игра на счёт

Сообщение Moonlight » Ср июл 16 2014 16:25

Если не секрет , сколько у вас немецкого рейтинга ?
Можно и в личку)

Аватара пользователя
destroy.de
МСМК
Сообщения: 649
Зарегистрирован: Сб сен 14 2013 14:12

Re: игра на счёт

Сообщение destroy.de » Ср июл 16 2014 16:26

Moonlight писал(а):Если не секрет , сколько у вас немецкого рейтинга ?
Можно и в личку)

са. 1600 TTR
Eckstein, Eckstein. Alles muss versteckt sein!

Andrey4ick
Заслуженный мастер
Сообщения: 270
Зарегистрирован: Сб июл 28 2012 17:19

Re: игра на счёт

Сообщение Andrey4ick » Ср июл 16 2014 16:59

а мне не нравиться точка приема мяча слева по топсу
уж больно она высокая как по мне
Это потому что мы ноженьки свои не сгибаем и ленимся выходить на мяч, и пытаемся кистью угол словить.
Когда мяч летит в пузико :) мы не смещаемся в сторону что бы отыграть сбоку а как бы чоп/блочим у пузика.
как то так
Я запутался...

Аватара пользователя
destroy.de
МСМК
Сообщения: 649
Зарегистрирован: Сб сен 14 2013 14:12

Re: игра на счёт

Сообщение destroy.de » Ср июл 16 2014 17:16

Andrey4ick писал(а):а мне не нравиться точка приема мяча слева по топсу
уж больно она высокая как по мне
Это потому что мы ноженьки свои не сгибаем и ленимся выходить на мяч, и пытаемся кистью угол словить.
Когда мяч летит в пузико :) мы не смещаемся в сторону что бы отыграть сбоку а как бы чоп/блочим у пузика.
как то так
ты же хлеб у осириса весь забрал :app: [-X :mrgreen: :butthead: :box2: :weedman:
Eckstein, Eckstein. Alles muss versteckt sein!

blaumicke
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5374
Зарегистрирован: Пт авг 20 2010 09:26
Откуда: Германия

Re: игра на счёт

Сообщение blaumicke » Ср июл 16 2014 18:01

Справа нормально,вот слева нехватает уверенности.Трудно обьяснить но нет той стабильности защитника, если играешь подальше от стола.В том году к нам приезжал парнишка с интерната, он играет за TSG Dissen, Jonah Schlie , играет Timo Boll spark, VH: Tenergy 05 RH: Feint Long II так игру смотрел и думал когда он ошибку сделает,всё назад возвращал, справа сразу топс или завершал, слева подрезку посылал так она низко над сеткой возвращалась и вращение было сильное,топс приходилось на верх тянуть.


Аватара пользователя
destroy.de
МСМК
Сообщения: 649
Зарегистрирован: Сб сен 14 2013 14:12

Re: игра на счёт

Сообщение destroy.de » Ср июл 16 2014 18:30

blaumicke писал(а):Справа нормально,вот слева нехватает уверенности.Трудно обьяснить но нет той стабильности защитника, если играешь подальше от стола.В том году к нам приезжал парнишка с интерната, он играет за TSG Dissen, Jonah Schlie , играет Timo Boll spark, VH: Tenergy 05 RH: Feint Long II так игру смотрел и думал когда он ошибку сделает,всё назад возвращал, справа сразу топс или завершал, слева подрезку посылал так она низко над сеткой возвращалась и вращение было сильное,топс приходилось на верх тянуть.

Да какая там стабильность,конец тренировки,на мне уже сухого места не было. Тем более Варол не обладает силовым топсом,так накручивал слегка. Поэтому и запиливать нечего было. За всю игру 3-4 раза отпилил и он ошибся именно по запилу.
Играл я Спарком и Лонгом 2,доска справа тухловата оказалась,а Лонг 2 чисто шипы возвратные,можно без конца пилить и нету запила,даже по сравнению с Метеоритами,не говоря уже о Курле. Кстати я могу тебе видео скинуть этого малого хде из него котлету делают.) :axe:




P.S. вообще мысля есть съездить до Еренкова, пусть по старой памяти погоняет) как в старые совковые времена :partyman:
Eckstein, Eckstein. Alles muss versteckt sein!

Eduard
МСМК
Сообщения: 675
Зарегистрирован: Пн апр 19 2010 21:01
Откуда: Эстония

Re: игра на счёт

Сообщение Eduard » Ср июл 16 2014 22:33

destroy.de писал(а):
blaumicke писал(а):Справа нормально,вот слева нехватает уверенности.Трудно обьяснить но нет той стабильности защитника, если играешь подальше от стола.В том году к нам приезжал парнишка с интерната, он играет за TSG Dissen, Jonah Schlie , играет Timo Boll spark, VH: Tenergy 05 RH: Feint Long II так игру смотрел и думал когда он ошибку сделает,всё назад возвращал, справа сразу топс или завершал, слева подрезку посылал так она низко над сеткой возвращалась и вращение было сильное,топс приходилось на верх тянуть.

Да какая там стабильность,конец тренировки,на мне уже сухого места не было. Тем более Варол не обладает силовым топсом,так накручивал слегка. Поэтому и запиливать нечего было. За всю игру 3-4 раза отпилил и он ошибся именно по запилу.
Играл я Спарком и Лонгом 2,доска справа тухловата оказалась,а Лонг 2 чисто шипы возвратные,можно без конца пилить и нету запила,даже по сравнению с Метеоритами,не говоря уже о Курле. Кстати я могу тебе видео скинуть этого малого хде из него котлету делают.) :axe:




P.S. вообще мысля есть съездить до Еренкова, пусть по старой памяти погоняет) как в старые совковые времена :partyman:
Никакой котлеты тут и в помине нет.Абсолютно одного уровня пацанчики.Равная игра,да и ошибки,что защитник,что атакёр делают на простых мячах.
Blade: Donier Defensive
FH: Kokutaku Blütenkirsche 1.5mm
BH: Giant Dragon Talon OX

Аватара пользователя
destroy.de
МСМК
Сообщения: 649
Зарегистрирован: Сб сен 14 2013 14:12

Re: игра на счёт

Сообщение destroy.de » Ср июл 16 2014 23:33

Eduard писал(а):
destroy.de писал(а):
blaumicke писал(а):Справа нормально,вот слева нехватает уверенности.Трудно обьяснить но нет той стабильности защитника, если играешь подальше от стола.В том году к нам приезжал парнишка с интерната, он играет за TSG Dissen, Jonah Schlie , играет Timo Boll spark, VH: Tenergy 05 RH: Feint Long II так игру смотрел и думал когда он ошибку сделает,всё назад возвращал, справа сразу топс или завершал, слева подрезку посылал так она низко над сеткой возвращалась и вращение было сильное,топс приходилось на верх тянуть.

Да какая там стабильность,конец тренировки,на мне уже сухого места не было. Тем более Варол не обладает силовым топсом,так накручивал слегка. Поэтому и запиливать нечего было. За всю игру 3-4 раза отпилил и он ошибся именно по запилу.
Играл я Спарком и Лонгом 2,доска справа тухловата оказалась,а Лонг 2 чисто шипы возвратные,можно без конца пилить и нету запила,даже по сравнению с Метеоритами,не говоря уже о Курле. Кстати я могу тебе видео скинуть этого малого хде из него котлету делают.) :axe:




P.S. вообще мысля есть съездить до Еренкова, пусть по старой памяти погоняет) как в старые совковые времена :partyman:
Никакой котлеты тут и в помине нет.Абсолютно одного уровня пацанчики.Равная игра,да и ошибки,что защитник,что атакёр делают на простых мячах.
игра закончилась со счётом 0-3 против защитника (10 : 12,7 : 11,2 : 11). Равной игрой точно не назовёшь как по результату,так и по видео.
Eckstein, Eckstein. Alles muss versteckt sein!

Eduard
МСМК
Сообщения: 675
Зарегистрирован: Пн апр 19 2010 21:01
Откуда: Эстония

Re: игра на счёт

Сообщение Eduard » Чт июл 17 2014 15:36

Я по видео называю игру равной,а результат....Результат всего лишь отражает психологическую устойчивость конкретного игрока в конкретный момент времени.Технически эти игроки равны,явного преимущества одного из них я не наблюдаю.
Blade: Donier Defensive
FH: Kokutaku Blütenkirsche 1.5mm
BH: Giant Dragon Talon OX

Аватара пользователя
destroy.de
МСМК
Сообщения: 649
Зарегистрирован: Сб сен 14 2013 14:12

Re: игра на счёт

Сообщение destroy.de » Чт июл 17 2014 16:18

Eduard писал(а):Я по видео называю игру равной,а результат....Результат всего лишь отражает психологическую устойчивость конкретного игрока в конкретный момент времени.Технически эти игроки равны,явного преимущества одного из них я не наблюдаю.
по моему мы несколько отошли от темы, предлагаю вернуться к обсуждению моей игры...
Eckstein, Eckstein. Alles muss versteckt sein!

blaumicke
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5374
Зарегистрирован: Пт авг 20 2010 09:26
Откуда: Германия

Re: игра на счёт

Сообщение blaumicke » Чт июл 17 2014 17:23

Насчёт того что он проиграл,это спорт,правда ему на видео 14 лет а его противник 17-18.Так что соперник имел уже преимущество.Да и защитник входит в состав сборной Германии по своему возрасту.Но мы же не его игру обсуждаем, хотя там и нечего обсуждать так как есть специалисты повыше нашего уровня и которые сопровождают его.Я про левую сторону написал,так как считаю что когда всё в норме рука сама тянется к мячу,тебе не нужно долго задумыватся делаешь всё как бы на автомате.Мне немного тяжело обьяснить так как я нападающий и все тонкости защиты мне не известны.Но попробую, я как то играл примороком основой,тсп накладки не помню какие,так игра была так, я мог сыграть невероятные мячи вернуть, топс сразу сделать длинный розыгрыш был без проблем.Так шло 3-4 очка или партия, потом как бы провал,вот такое ощущение что ракетку подменили и я не знаю что с мячом делать.Вот такое и у тебя я вижу,вроде бы всё нормально,но нет той уверенности во вторм мяче, что ты его вернёшь.Может кто-то скажет из-за веса, да плохо двигается,но я видел игроков больших размеров они двигались ещё лучше чем люди с нормальным весом, да и движение есть, к мячу он успевает, а дальше что-то тормозит нету такого чувства что глаза закроешь и всё равно попадёшь.Про правую сторону я ничего не скажу, так как ты не задумываясь делаешь и всё на автомате,а шипы тут другое нет такой уверенности.К Еренкову съездить хорошая идея,погонять наврядли но подсказать сможет.

Аватара пользователя
destroy.de
МСМК
Сообщения: 649
Зарегистрирован: Сб сен 14 2013 14:12

Re: игра на счёт

Сообщение destroy.de » Чт июл 17 2014 18:10

blaumicke писал(а):Насчёт того что он проиграл,это спорт,правда ему на видео 14 лет а его противник 17-18.Так что соперник имел уже преимущество.Да и защитник входит в состав сборной Германии по своему возрасту.Но мы же не его игру обсуждаем, хотя там и нечего обсуждать так как есть специалисты повыше нашего уровня и которые сопровождают его.Я про левую сторону написал,так как считаю что когда всё в норме рука сама тянется к мячу,тебе не нужно долго задумыватся делаешь всё как бы на автомате.Мне немного тяжело обьяснить так как я нападающий и все тонкости защиты мне не известны.Но попробую, я как то играл примороком основой,тсп накладки не помню какие,так игра была так, я мог сыграть невероятные мячи вернуть, топс сразу сделать длинный розыгрыш был без проблем.Так шло 3-4 очка или партия, потом как бы провал,вот такое ощущение что ракетку подменили и я не знаю что с мячом делать.Вот такое и у тебя я вижу,вроде бы всё нормально,но нет той уверенности во вторм мяче, что ты его вернёшь.Может кто-то скажет из-за веса, да плохо двигается,но я видел игроков больших размеров они двигались ещё лучше чем люди с нормальным весом, да и движение есть, к мячу он успевает, а дальше что-то тормозит нету такого чувства что глаза закроешь и всё равно попадёшь.Про правую сторону я ничего не скажу, так как ты не задумываясь делаешь и всё на автомате,а шипы тут другое нет такой уверенности.К Еренкову съездить хорошая идея,погонять наврядли но подсказать сможет.
кстати по Примороку теже самые ощущения были, то летит всё нормально,то всё валится, то вибрация непонятная(пробовал японский). Отказался от доски.
Слева я пытался обострить игру,т.к. накат или лифтинг шипом тоже надо суметь вернуть. Часто люди ошибаются. Надо поснимать поболее роликов и с разными соперниками,тогда будет картина полная уже. Это кажется что не задумываюсь справа бью,это всё наработки ещё с ДШОР. Потом позже в политехе с Обыденковым(если помнишь такого) тренировал. Мне по сути сильно высокого мяча и не надо,главное чтобы по длине выброс был удобен ;) С Еренковым может на БКМ сможем договориться
Eckstein, Eckstein. Alles muss versteckt sein!

Аватара пользователя
destroy.de
МСМК
Сообщения: 649
Зарегистрирован: Сб сен 14 2013 14:12

Re: игра на счёт

Сообщение destroy.de » Чт июл 17 2014 21:19

:idea:
Eckstein, Eckstein. Alles muss versteckt sein!

Аватара пользователя
destroy.de
МСМК
Сообщения: 649
Зарегистрирован: Сб сен 14 2013 14:12

Re: игра на счёт

Сообщение destroy.de » Ср июл 23 2014 14:51

вчера удалось немного поснимать, т.к. вчера в 1 раз собрались все вместе (1-я команда полностью и 2-я с 3-я частично).И на последних 2-ух видео я уже там 4 бутылки Kölsch(a) жахнул. И устал,на последнем видео так вообще чисто на волевых играл(такая задумка была).



(против нашего №6)



(против нашего №4)



(против бывшего соклубника,щас играет Jungen Verbandesliga и Bezirksliga Herren,в том году ещё и сета у меня не мог выиграть,а щас сильно прибавил)



(против нашего №3)
Eckstein, Eckstein. Alles muss versteckt sein!

Аватара пользователя
A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Сообщения: 22264
Зарегистрирован: Пт авг 13 2010 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: игра на счёт

Сообщение A.Chirkov » Ср июл 23 2014 15:24

мдя.... смелый поступок! немецкая лига уровня III финала Перекопа

довайте, уж, пора в Лиги Выше выбираться!

за видео спасибо
M.Maze OFF
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max

154-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 719, rttf 720, ttw 638

Аватара пользователя
A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Сообщения: 22264
Зарегистрирован: Пт авг 13 2010 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: игра на счёт

Сообщение A.Chirkov » Ср июл 23 2014 15:25

и еще вопрос - а Вы то в этих видео под каким N котируетесь?
M.Maze OFF
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max

154-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 719, rttf 720, ttw 638

Аватара пользователя
Cardinalus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5408
Зарегистрирован: Пн апр 05 2010 05:40
Откуда: Рі. Челябинск

Re: игра на счёт

Сообщение Cardinalus » Чт июл 24 2014 07:19

A.Chirkov писал(а):мдя.... смелый поступок! немецкая лига уровня III финала Перекопа

довайте, уж, пора в Лиги Выше выбираться!

за видео спасибо
Если атакующий на последнем видео - уровень 3 финала Перекопа - тут вообще сказать нечего.
Пора уже Александру понять, что за пределами питера есть игроки хорошего уровня.
Не понятно по каким критериям Вы, уважаемый, отправляете их в 3-й финал, сам играя в первом.
У меня не вызывает сомнения гипотетическая борьба Вас в матче с этим игроком. За счет его мощи, я бы поставил на счет 1-3 в его пользу, а вы его в третий финал...
Хотя туда же вы отправляли и Осириса и, наверное, много кого еще
Blade: Vishir Individual
Rubbers: Butterfly Tenergy-05 (forhand)
Friendship 755 Mistery-III 0.8mm (backhand)
Блог http://nastolnyi-tennis.blogspot.ru/
Обзоры инвентаря. Соревнования.Рейтинг.

Ответить

Вернуться в «Наше с вами видео»