игра на счёт

Модераторы: Сталкер, A.Chirkov

Rebus
МСМК
Сообщения: 683
Зарегистрирован: Вс дек 11 2011 01:13
Откуда: Питер

Re: игра на счёт

Сообщение Rebus » Пт авг 01 2014 12:18

Ребята, давайте жить дружно. Здесь нет ни одного человека с идеальной техникой.
Давайте дружелюбнее относиться друг к другу. Завтра здесь зарегистрится Бархатов или Брилль или кто то из мастеров и будет над всеми прикалываться и обсирать. По праву конечно. Но дайте любителям их чупа-чупсы пососать.

Аватара пользователя
A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Сообщения: 22264
Зарегистрирован: Пт авг 13 2010 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: игра на счёт

Сообщение A.Chirkov » Пт авг 01 2014 12:52

мастера не будут ни кого обсирать, им это не нужно. обсирают те кто не умеет играть :)
M.Maze OFF
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max

154-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 719, rttf 720, ttw 638

Аватара пользователя
Cardinalus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5408
Зарегистрирован: Пн апр 05 2010 05:40
Откуда: Рі. Челябинск

Re: игра на счёт

Сообщение Cardinalus » Пт авг 01 2014 12:55

A.Chirkov писал(а):мдя.... смелый поступок! немецкая лига уровня III финала Перекопа

довайте, уж, пора в Лиги Выше выбираться!

за видео спасибо
Blade: Vishir Individual
Rubbers: Butterfly Tenergy-05 (forhand)
Friendship 755 Mistery-III 0.8mm (backhand)
Блог http://nastolnyi-tennis.blogspot.ru/
Обзоры инвентаря. Соревнования.Рейтинг.

Аватара пользователя
Cardinalus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5408
Зарегистрирован: Пн апр 05 2010 05:40
Откуда: Рі. Челябинск

Re: игра на счёт

Сообщение Cardinalus » Пт авг 01 2014 13:01

наткнулся на любопытную ссылку:
def.kondopoga.ru/forum/viewtopic.php?f=36&t=2739&view=unread#unread
Просто интересно, это хроническое неприятие НЕУкраинского народа или что-то еще?
Blade: Vishir Individual
Rubbers: Butterfly Tenergy-05 (forhand)
Friendship 755 Mistery-III 0.8mm (backhand)
Блог http://nastolnyi-tennis.blogspot.ru/
Обзоры инвентаря. Соревнования.Рейтинг.

Rebus
МСМК
Сообщения: 683
Зарегистрирован: Вс дек 11 2011 01:13
Откуда: Питер

Re: игра на счёт

Сообщение Rebus » Пт авг 01 2014 13:38

Cardinalus писал(а):Просто интересно, это хроническое неприятие НЕУкраинского народа или что-то еще?
это ты про подпись хероям сала?

Аватара пользователя
Cardinalus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5408
Зарегистрирован: Пн апр 05 2010 05:40
Откуда: Рі. Челябинск

Re: игра на счёт

Сообщение Cardinalus » Пт авг 01 2014 13:49

я про отношение к людям вцелом
Blade: Vishir Individual
Rubbers: Butterfly Tenergy-05 (forhand)
Friendship 755 Mistery-III 0.8mm (backhand)
Блог http://nastolnyi-tennis.blogspot.ru/
Обзоры инвентаря. Соревнования.Рейтинг.

Rebus
МСМК
Сообщения: 683
Зарегистрирован: Вс дек 11 2011 01:13
Откуда: Питер

Re: игра на счёт

Сообщение Rebus » Пт авг 01 2014 14:03

Cardinalus писал(а):я про отношение к людям вцелом
ну все мы не подарки, и каждый из нас заводится при малейшей критике. я сам в первых рядах. однако надо научиться извлекать полезное из написанного. Учись играть лучше чем Кодола, затем бери следующий рубеж. Вот сколько не было плевков в адрес Савельева, ни одного негатива в ответ, а ведь у него все права. Но бизнес диктует свои правила поведения. Хочешь расти доказывай делом, благодари за критику, потому что даже неприятная критика заставляет работать еще больше. Правда не всех -)

Аватара пользователя
destroy.de
МСМК
Сообщения: 649
Зарегистрирован: Сб сен 14 2013 14:12

Re: игра на счёт

Сообщение destroy.de » Пт авг 01 2014 16:18

Cardinalus писал(а):наткнулся на любопытную ссылку:
def.kondopoga.ru/forum/viewtopic.php?f=36&t=2739&view=unread#unread
Просто интересно, это хроническое неприятие НЕУкраинского народа или что-то еще?
и тут осирис старается "обосрать"(у меня за спиной), но народ и не ведётся :
http://www.tt-ua.com/forum/index.php/to ... 4.285.html

а здесь север тоже всё "учит" и получил в ответку:

http://www.tt-ua.com/forum/index.php/topic,5510.30.html

я думаю,просто игнорить всякие взбросы этих двух "майданутых" они сами и исдохнут
Eckstein, Eckstein. Alles muss versteckt sein!

Аватара пользователя
gleb22rus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7536
Зарегистрирован: Вс май 27 2012 07:51
Откуда: Барнаул

Re: игра на счёт

Сообщение gleb22rus » Пт авг 01 2014 17:23

Помню пока наши власти скинхедов не придавили они говорили: "слава России". Ходили и кричали: "кто не прыгает тот хач". Обратите внимание на сходства. Есть и другие фразы продолжение так сказать. Например: "слава нации". Хотят быть стадом пусть им будут.
Кодола любит унижать на форумах. Можно немало перепалок найти с ним. Зачем этим заниматься? Может по причине такого общения отчасти форумы пустеют?

Аватара пользователя
destroy.de
МСМК
Сообщения: 649
Зарегистрирован: Сб сен 14 2013 14:12

Re: игра на счёт

Сообщение destroy.de » Пт авг 01 2014 18:52

gleb22rus писал(а):Помню пока наши власти скинхедов не придавили они говорили: "слава России". Ходили и кричали: "кто не прыгает тот хач". Обратите внимание на сходства. Есть и другие фразы продолжение так сказать. Например: "слава нации". Хотят быть стадом пусть им будут.
Кодола любит унижать на форумах. Можно немало перепалок найти с ним. Зачем этим заниматься? Может по причине такого общения отчасти форумы пустеют?
форумы пустеют при попустительствe админов, задача сайта раскручивать товар в первую очередь. Остальное дело десятое, как говорят пиндосы ничего личного,но бизнес есть бизнес! На TTW эти 2 типа даже и пискнуть уже бояться,осириса уже 2 раза на полгода банили, всё затух... не слышно не видно.
Eckstein, Eckstein. Alles muss versteckt sein!

Rebus
МСМК
Сообщения: 683
Зарегистрирован: Вс дек 11 2011 01:13
Откуда: Питер

Re: игра на счёт

Сообщение Rebus » Пт авг 01 2014 22:34

destroy.de писал(а):а здесь север тоже всё "учит" и получил в ответку:
Как по мне так стоял бы Север за спиной и непрерывно советовал. На каждой тренировке и в каждом розыгрыше. Ну или кто нить дельный.

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: игра на счёт

Сообщение vadimvadim248 » Пн авг 04 2014 21:37

Rebus писал(а):
destroy.de писал(а):а здесь север тоже всё "учит" и получил в ответку:
Как по мне так стоял бы Север за спиной и непрерывно советовал. На каждой тренировке и в каждом розыгрыше. Ну или кто нить дельный.
Да мечта хорошая.Но мечта к сожалнию :retard:
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
Дминив
Профессор пинг-понга
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: Ср апр 26 2006 20:52
Откуда: Ленинград

Re: игра на счёт

Сообщение Дминив » Ср авг 06 2014 00:11

destroy.de писал(а):
я конечно извиняюсь там и 1:3 не будет, там просто вынос тела будет 3-0,даже к бабке неходи
Кстати, любопытства ради глянул. По видео прогнозы строить дело не благодарное, но ощущение сложилось, что Саша Чирков парней из стартового поста обыграет. В общих чертах игра у них техничней, но мяч держат плохо, думаю Саша их перекидает. Так вангуется, прошу прощения..
"Не верь в романы и рассказы, а верь в что видят твои глазы."

Аватара пользователя
destroy.de
МСМК
Сообщения: 649
Зарегистрирован: Сб сен 14 2013 14:12

Re: игра на счёт

Сообщение destroy.de » Ср авг 06 2014 12:47

Дминив писал(а):
destroy.de писал(а):
я конечно извиняюсь там и 1:3 не будет, там просто вынос тела будет 3-0,даже к бабке неходи
Кстати, любопытства ради глянул. По видео прогнозы строить дело не благодарное, но ощущение сложилось, что Саша Чирков парней из стартового поста обыграет. В общих чертах игра у них техничней, но мяч держат плохо, думаю Саша их перекидает. Так вангуется, прошу прощения..
извиняться вам не за что,но...
сами утверждаете что технически играют сильней,но опять мяч не держут, а почему? Потому что играют против ДШ(я имею варировать вращение,вернуть назад их вращение или запилить),а Чирков играет плоско и совсем читать не умеет вращение. Вот и вся разница ;)
Eckstein, Eckstein. Alles muss versteckt sein!

Аватара пользователя
destroy.de
МСМК
Сообщения: 649
Зарегистрирован: Сб сен 14 2013 14:12

Re: игра на счёт

Сообщение destroy.de » Ср авг 06 2014 12:50

вчера на треньку пришло 4 чела,сыграли пару:



Eckstein, Eckstein. Alles muss versteckt sein!

Аватара пользователя
василич
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: Пн сен 13 2010 10:48

Re: игра на счёт

Сообщение василич » Ср авг 06 2014 16:17

Какие-то У Вас немцы в клубе сговорчивые,выкладываете не первое видео...Вадик-Вадику разрешение на сьемку дает только..робот. :( :smile:
Не поддерживаю спор,чья пиписька лучше,Питерская или немецская... :(

Аватара пользователя
destroy.de
МСМК
Сообщения: 649
Зарегистрирован: Сб сен 14 2013 14:12

Re: игра на счёт

Сообщение destroy.de » Ср авг 06 2014 16:35

василич писал(а):Какие-то У Вас немцы в клубе сговорчивые,выкладываете не первое видео...Вадик-Вадику разрешение на сьемку дает только..робот. :( :smile:
Не поддерживаю спор,чья пиписька лучше,Питерская или немецская... :(
всё зависит от людей,как ты с ними так и они с тобой.У меня в клубе люди адекватные, ни на что не претендуют,наоборот сами просят чтоб видео снимал и на ютуб ставил.Со стороны ошибки видней то ;) К тому же предложили сами мне заснять видео в течении сезона всех игр(или сколько получится) и сделать потом highlights.
Я спора и не вижу никакого,повторюсь во 101 раз,здесь очень мало кто понимает в игре "материалом"(ДШ и анти) и начинают при этом делить шкуру неубитого льва. Вот и всё
Eckstein, Eckstein. Alles muss versteckt sein!

Rebus
МСМК
Сообщения: 683
Зарегистрирован: Вс дек 11 2011 01:13
Откуда: Питер

Re: игра на счёт

Сообщение Rebus » Ср авг 06 2014 16:47

destroy.de писал(а):Я спора и не вижу никакого,повторюсь во 101 раз,здесь очень мало кто понимает в игре "материалом"(ДШ и анти) и начинают при этом делить шкуру неубитого льва. Вот и всё
Так можно про все написать. Мало тех кто рубит в квантовой механике, органической химии, хоккее, настольном теннисе. Кто как рубит так и высказывается. Но собственно вся игра на материале это плоская игра, суть которой мягкий вход в мяч открытой ракеткой, проводка мяча и закрытие ракетки. Либо пил по чужому вращению если играешь в защите. Тот кто хорошо освоил плоскую игру играют против шиповиков и стекольщиков уверенно. Кто первый заставил оппонента поднять мяч тот его и убивает ударом. Хотя на ютубе все ведущие по защитникам вращают, видимо класс и чувство позволяют.

Аватара пользователя
destroy.de
МСМК
Сообщения: 649
Зарегистрирован: Сб сен 14 2013 14:12

Re: игра на счёт

Сообщение destroy.de » Ср авг 06 2014 16:57

Rebus писал(а):
destroy.de писал(а):Я спора и не вижу никакого,повторюсь во 101 раз,здесь очень мало кто понимает в игре "материалом"(ДШ и анти) и начинают при этом делить шкуру неубитого льва. Вот и всё
Так можно про все написать. Мало тех кто рубит в квантовой механике, органической химии, хоккее, настольном теннисе. Кто как рубит так и высказывается. Но собственно вся игра на материале это плоская игра, суть которой мягкий вход в мяч открытой ракеткой, проводка мяча и закрытие ракетки. Либо пил по чужому вращению если играешь в защите. Тот кто хорошо освоил плоскую игру играют против шиповиков и стекольщиков уверенно. Кто первый заставил оппонента поднять мяч тот его и убивает ударом. Хотя на ютубе все ведущие по защитникам вращают, видимо класс и чувство позволяют.
согласен про плоскую игру,и опять же надо уметь читать вращение,а есть ли там плоское или всё-таки нижнее, а может даже и верхнее ;) В этом и различие класса. Чисто плоско выносить, этого мало [-X
Eckstein, Eckstein. Alles muss versteckt sein!

Аватара пользователя
destroy.de
МСМК
Сообщения: 649
Зарегистрирован: Сб сен 14 2013 14:12

Re: игра на счёт

Сообщение destroy.de » Ср авг 13 2014 03:26





здесь обкатывал BTY Matsushita Pro , BH GD Meteorite OX FH Imperial Force 1,8. Доска просит шипы с губкой, буду думать ещё...
Eckstein, Eckstein. Alles muss versteckt sein!

Ответить

Вернуться в «Наше с вами видео»