игра на счёт

Модераторы: Сталкер, A.Chirkov

Аватара пользователя
destroy.de
МСМК
Сообщения: 649
Зарегистрирован: Сб сен 14 2013 14:12

Re: игра на счёт

Сообщение destroy.de » Ср авг 13 2014 03:26





здесь обкатывал BTY Matsushita Pro , BH GD Meteorite OX FH Imperial Force 1,8. Доска просит шипы с губкой, буду думать ещё...
Eckstein, Eckstein. Alles muss versteckt sein!

Аватара пользователя
A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Сообщения: 22264
Зарегистрирован: Пт авг 13 2010 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: игра на счёт

Сообщение A.Chirkov » Ср авг 13 2014 11:43

destroy.de писал(а):а Чирков играет плоско и совсем читать не умеет вращение.
ну да, соперники просто меня бояцца, особенно когда небритый и проигрывают! поэтому!
M.Maze OFF
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max

154-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 719, rttf 720, ttw 638

Аватара пользователя
A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Сообщения: 22264
Зарегистрирован: Пт авг 13 2010 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: игра на счёт

Сообщение A.Chirkov » Ср авг 13 2014 11:52

destroy.de писал(а):

здесь обкатывал BTY Matsushita Pro , BH GD Meteorite OX FH Imperial Force 1,8. Доска просит шипы с губкой, буду думать ещё...

нормальная игра, оппонент понимает вращение мяча что позволяет держать мяч на столе дольше чем на видео против других соперников, с которыми играл топикстартер.
спокойный размеренный матч против пассивного тыркальщика шипами, можно не напрягаясь перекидывать и ждать ошибку
Последний раз редактировалось A.Chirkov Ср авг 13 2014 11:55, всего редактировалось 1 раз.
M.Maze OFF
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max

154-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 719, rttf 720, ttw 638

Аватара пользователя
A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Сообщения: 22264
Зарегистрирован: Пт авг 13 2010 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: игра на счёт

Сообщение A.Chirkov » Ср авг 13 2014 11:52

спасибо за видео, хороший зал стол ракурс съемки, приятно смотреть
M.Maze OFF
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max

154-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 719, rttf 720, ttw 638

Аватара пользователя
destroy.de
МСМК
Сообщения: 649
Зарегистрирован: Сб сен 14 2013 14:12

Re: игра на счёт

Сообщение destroy.de » Чт авг 14 2014 13:39

A.Chirkov писал(а):
destroy.de писал(а):

здесь обкатывал BTY Matsushita Pro , BH GD Meteorite OX FH Imperial Force 1,8. Доска просит шипы с губкой, буду думать ещё...

нормальная игра, оппонент понимает вращение мяча что позволяет держать мяч на столе дольше чем на видео против других соперников, с которыми играл топикстартер.
спокойный размеренный матч против пассивного тыркальщика шипами, можно не напрягаясь перекидывать и ждать ошибку
Юмор заценил! :app:
A.Chirkov писал(а):спасибо за видео, хороший зал стол ракурс съемки, приятно смотреть
не за что, в таком ракурсе и буду писать. А вот насчёт зала, это один из худших залов где приходилось играть. Половина ламп перегорело,когда поменяют неизвестно(я уже предлагал и остальные лампы перебить,мож тогда сделают свет). Зал очень маленький,баскетбольная площадка по минимуму,батареи серо-белые также как и окна обклеены белой бумагой. Единственный плюс у зала,это его доступность. У нас ключ и на каникулы, и на праздники,занимайся не хочу.Только проблема людей в пятницу загнать в зал :crybaby: :twisted:
Eckstein, Eckstein. Alles muss versteckt sein!

Аватара пользователя
A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Сообщения: 22264
Зарегистрирован: Пт авг 13 2010 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: игра на счёт

Сообщение A.Chirkov » Чт авг 14 2014 14:00

по сравнению с гаражом Креведки, зал просто шикарный. и стол

жду видео с лиг против серьезных соперников
M.Maze OFF
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max

154-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 719, rttf 720, ttw 638

Аватара пользователя
destroy.de
МСМК
Сообщения: 649
Зарегистрирован: Сб сен 14 2013 14:12

Re: игра на счёт

Сообщение destroy.de » Чт авг 14 2014 15:27

A.Chirkov писал(а):по сравнению с гаражом Креведки, зал просто шикарный. и стол

жду видео с лиг против серьезных соперников
кстати предлагаю для развития твоей игры пару видео с игроком у нас известным под прозвищем "Gummiwand" что на русский переводится как "Резиновая стена"(играет в Oberliga TTR 2016).
Тут он играет против Бориса Розенберга,хорошо известного любителям н-тенниса со времён СССР





и ещё одно видео





так что штудируй и ищи для себя "соль".
Eckstein, Eckstein. Alles muss versteckt sein!

Аватара пользователя
A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Сообщения: 22264
Зарегистрирован: Пт авг 13 2010 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: игра на счёт

Сообщение A.Chirkov » Чт авг 14 2014 15:34

по первому видео в моей коллекции розыгрыши интереснее есть - и технически и эмоционально,
второе видео - один бьет и мажет, второй - откидывает, у меня на каждом турнире так, в чем ты мне хотел показать соль?

я писал что жду видео именно твоей игры с лиг, если что мне нужно будет посмотреть в ю-тубе - поищу самостоятельно, спасибо за мудрые ссылки :)
M.Maze OFF
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max

154-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 719, rttf 720, ttw 638

Аватара пользователя
destroy.de
МСМК
Сообщения: 649
Зарегистрирован: Сб сен 14 2013 14:12

Re: игра на счёт

Сообщение destroy.de » Чт авг 14 2014 16:34

A.Chirkov писал(а):по первому видео в моей коллекции розыгрыши интереснее есть - и технически и эмоционально,
второе видео - один бьет и мажет, второй - откидывает, у меня на каждом турнире так, в чем ты мне хотел показать соль?
РЖУНИМОГУ технически интереснее ,чем в исполнении Розенберга. Популярность на сайте бьёт фонтаном "жёлтой жидкости" прямо в мозг! =; :app: :app: :app:
Eckstein, Eckstein. Alles muss versteckt sein!

Аватара пользователя
gleb22rus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7536
Зарегистрирован: Вс май 27 2012 07:51
Откуда: Барнаул

Re: игра на счёт

Сообщение gleb22rus » Чт авг 14 2014 18:28

Он специально откидками играет?

Аватара пользователя
p-non-grata
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1191
Зарегистрирован: Пт авг 31 2012 13:49
Откуда: Фатерланд

Re: игра на счёт

Сообщение p-non-grata » Чт авг 14 2014 18:52

A.Chirkov писал(а):по первому видео в моей коллекции розыгрыши интереснее есть - и технически и эмоционально,
второе видео - один бьет и мажет, второй - откидывает, у меня на каждом турнире так...
Александр, полностью поддерживаю. Если внимательно смотреть все ваши видео, можно гораздо более интересные розыгрыши найти. Больше побед и видео !
Заслуженный Йа Креведко

Аватара пользователя
destroy.de
МСМК
Сообщения: 649
Зарегистрирован: Сб сен 14 2013 14:12

Re: игра на счёт

Сообщение destroy.de » Чт авг 14 2014 19:45

gleb22rus писал(а):Он специально откидками играет?
да у него такая игра, откидывает баллоны и контратакует. На турнире в Леверкузене помню он одного игрока буквально вымотал физически,что у того кровь носом пошла. Наверное полчаса не могли остановить кровотечение. Естественно игру уже продолжить не смог и Мартин вышел в финал. Но в финале проиграл. Но это уже лирика...
Последний раз редактировалось destroy.de Чт авг 14 2014 19:49, всего редактировалось 1 раз.
Eckstein, Eckstein. Alles muss versteckt sein!

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: игра на счёт

Сообщение vadimvadim248 » Чт авг 14 2014 19:46

Не знаю насчёт первого видео и резиновой стены , а второе интересно.Как способ игры защита не защита , откидки какие-то , но выбрано как способ игры....Может просто нападающий не обучен по свечам и по укороткам с них.Это же надо отдельно тренировать, встречается как способ игры очень редко, сам первый раз такое вижу.Мне кажется до какого-то уровня это прокатит...., а дальше эту самобытность накроют.Что-то может Саше и можно с этого взять , так это каждому можно и мне хотелось бы, но это же нужно увидеть что внутри этой техники чтобы использовать для себя.Насколько это эффективно в игре?Саша, даже просто места в зале насколько я видел по видео вашим не позволят так сыграть, тем более тренировать это.Весьма и весьма редкая и специфическая вещь -такой способ игры.По этому можно взять лишь суть, но вот ЕЁ-то взять....вот тут собака и повалялась.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: игра на счёт

Сообщение vadimvadim248 » Чт авг 14 2014 19:49

destroy.de писал(а):
gleb22rus писал(а):Он специально откидками играет?
да у него такая игра, откидывает баллоны и контратакует. На турнире в Леверкузене помню он одного игрока буквально вымотал физически,что у того кровь носом пошла. Наверное полчаса не могли остановить кровоточение.
Так он ещё и садист? :angry: :mad:
Но рвать его тяжко, это факт.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
destroy.de
МСМК
Сообщения: 649
Зарегистрирован: Сб сен 14 2013 14:12

Re: игра на счёт

Сообщение destroy.de » Чт авг 14 2014 22:59

vadimvadim248 писал(а):Не знаю насчёт первого видео и резиновой стены , а второе интересно.Как способ игры защита не защита , откидки какие-то , но выбрано как способ игры....Может просто нападающий не обучен по свечам и по укороткам с них.Это же надо отдельно тренировать, встречается как способ игры очень редко, сам первый раз такое вижу.Мне кажется до какого-то уровня это прокатит...., а дальше эту самобытность накроют.Что-то может Саше и можно с этого взять , так это каждому можно и мне хотелось бы, но это же нужно увидеть что внутри этой техники чтобы использовать для себя.Насколько это эффективно в игре?Саша, даже просто места в зале насколько я видел по видео вашим не позволят так сыграть, тем более тренировать это.Весьма и весьма редкая и специфическая вещь -такой способ игры.По этому можно взять лишь суть, но вот ЕЁ-то взять....вот тут собака и повалялась.
такой уровень устроит :





начинаем внимательно смотреть с 6:15!

Самсонов часто свечами откидывается, J-M. Saive этим элементом мастерски владел.








ещё пару нарезок с примерами.

P.S. Свечи важный элемент на любом уровне
Eckstein, Eckstein. Alles muss versteckt sein!

korgik
Мастер спорта
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Вс ноя 27 2011 12:03

Re: игра на счёт

Сообщение korgik » Чт авг 14 2014 23:04

Очень хор. уровень. По видео 2 можно попробывать изменить рисунок игры,напр. поиграть у стола с блоками,на коротке, с атакой со стола, т. е. не дать уйти на свечи \конечно если здоровья вагон и молотобоец, то можно попробывать \.По видео 1 защита высокого уровня,нашему теляти такого волка не поймати,высокая подвижность +техника, если только у стола...? ИМХО

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: игра на счёт

Сообщение vadimvadim248 » Чт авг 14 2014 23:52

korgik писал(а):Очень хор. уровень. По видео 2 можно попробывать изменить рисунок игры,напр. поиграть у стола с блоками,на коротке, с атакой со стола, т. е. не дать уйти на свечи \конечно если здоровья вагон и молотобоец, то можно попробывать \.По видео 1 защита высокого уровня,нашему теляти такого волка не поймати,высокая подвижность +техника, если только у стола...? ИМХО
По второму видеоhttps://www.youtube.com/watch?v=6INAfFYQrGc согласен, другими словами рвать рисунок игры, притянуть к столу, иногда и подрезать и блочок стухлить да с боковым, да свечу погасить не в высшей точке , а сантиметров 30 от стола,да не топ-спином завершающим , а плоскачём со всей дури ,да ещё и слева позавершать, а то он за километр видит что ждать , мяч бьётся в высшей точке с верхним вращением.Да он таких конфет на треньках столько уже съел :roll: :nod: играется блин как кошка с мышкой.Такая игра может быть только как элементом в рисунке игры и элементом только ВЫНУЖДЕННЫМ, не более того.
По первому видео с Розенбергом,https://www.youtube.com/watch?v=YlNHPA398nw честно говоря , а защита то где?Откидки? :wink:
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

korgik
Мастер спорта
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Вс ноя 27 2011 12:03

Re: игра на счёт

Сообщение korgik » Пт авг 15 2014 02:02

Да,согласен,именно как элемент. Заставили,ушел на свечу и терпишь,готовишь контратаку\если не убьют смэшом по поднимающимуся\.

Аватара пользователя
A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Сообщения: 22264
Зарегистрирован: Пт авг 13 2010 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: игра на счёт

Сообщение A.Chirkov » Пт авг 15 2014 08:41

о, в этой теме специалисты!! растет уровень болтовни форумчан!!
M.Maze OFF
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max

154-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 719, rttf 720, ttw 638

Rev
Заслуженный кандидат
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Вт май 13 2014 16:27
Контактная информация:

Re: игра на счёт

Сообщение Rev » Пт авг 15 2014 09:06

A.Chirkov писал(а):о, в этой теме специалисты!! растет уровень болтовни форумчан!!

какое-то язвительное замечание, вы не согласны с высказанными выше мнениями?)

Ответить

Вернуться в «Наше с вами видео»