Вопрос президенту.

Модераторы: Сталкер, A.Chirkov

Аватара пользователя
gleb22rus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7557
Зарегистрирован: Вс май 27 2012 07:51
Откуда: Барнаул

Re: Вопрос президенту.

Сообщение gleb22rus » Вс апр 19 2015 08:42

p-non-grata, в России лучше пусть будет платно. у нас слишком много плохо воспитанных людей. они не понимают что не надо гадить.
например, у нас на заводе любители тенниса сами себе пустующие помещения обустраивают и следят за ними. организация покупает только стол. группа людей играет и кого попало не пускает. халявщики идут на йух.
решили сделать для всех как-то. помещение никто не стал убирать и даже стол не протирали. потом своровали сетку со стола какие-то уёбки.

Аватара пользователя
p-non-grata
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1191
Зарегистрирован: Пт авг 31 2012 13:49
Откуда: Фатерланд

Re: Вопрос президенту.

Сообщение p-non-grata » Вс апр 19 2015 14:20

gleb22rus писал(а):p-non-grata, в России лучше пусть будет платно. у нас слишком много плохо воспитанных людей. они не понимают что не надо гадить.
например, у нас на заводе любители тенниса сами себе пустующие помещения обустраивают и следят за ними. организация покупает только стол. группа людей играет и кого попало не пускает. халявщики идут на йух.
решили сделать для всех как-то. помещение никто не стал убирать и даже стол не протирали. потом своровали сетку со стола какие-то уёбки.
Кстати, вначале, когда пришел первый раз лет 5-6 назад в клуб, меня поразило сверх бережное отношение, с которым члены клуба относятся к своему общему бесплатному имуществу (столы, сетки, мячи и проч.). Они заботятся о нем также или больше чем о своем личном собственном. Не дай бог поцарапать, повредить. После тренировки все аккуратно свернуто, скручено и на своих местах. А если что-то случайно повреждено, то выходят на выходных и ремонтируют, моют, исправляют. У них мышление какое-то не такое, чем у советского человека. А может быть дело не в мышлении, а в дисциплине. Может им один раз сказали "относитесь бережно" и они с тех пор так и делают. Но в целом они понимают, что если истребят сетку, то деньги на сетку скорее всего получат, но если истребят стол, то 600-700 Евро на новый стол им не дадут.
Заслуженный Йа Креведко

Аватара пользователя
gleb22rus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7557
Зарегистрирован: Вс май 27 2012 07:51
Откуда: Барнаул

Re: Вопрос президенту.

Сообщение gleb22rus » Вс апр 19 2015 15:08

У нас немцы ведут себя не лучше русских... Дело в воспитании и культуре.

blaumicke
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5374
Зарегистрирован: Пт авг 20 2010 09:26
Откуда: Германия

Re: Вопрос президенту.

Сообщение blaumicke » Пн апр 20 2015 08:54

Дело не в дисциплине.У нас случай был,стол начал собирать,а у стола сбоку типа защёлки которая фиксирует половину, он её не ослабил и поднял половину,так она рухнула и стол трещину дал.Ничего новый стол купил, все видели как он сломал и он без разговоров сказал что виноват сам.А вообще у нас в клубе есть человек который ремонтирует сетки,крепления и следит за всем этим и все на общественных началах.А ты Глеб правильно думаешь нет плохой нации есть плохо воспитанные люди.

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Вопрос президенту.

Сообщение vadimvadim248 » Пн апр 20 2015 18:40

blaumicke писал(а):Дело не в дисциплине.У нас случай был,стол начал собирать,а у стола сбоку типа защёлки которая фиксирует половину, он её не ослабил и поднял половину,так она рухнула и стол трещину дал.Ничего новый стол купил, все видели как он сломал и он без разговоров сказал что виноват сам.А вообще у нас в клубе есть человек который ремонтирует сетки,крепления и следит за всем этим и все на общественных началах.А ты Глеб правильно думаешь нет плохой нации есть плохо воспитанные люди.
По этому думайте Господа когда пишите.Это показывает Ваше воспитание, т.е. были ли воспитаны Ваши родители, занимались ли они Вашем воспитанием и что из себя представляли Ваши бабушки и дедушки.Это всё рассказываете Вы о себе сами здесь.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Mauzer
Кандидат в мастера
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вс окт 05 2014 17:14
Откуда: Мурманская область

Re: Вопрос президенту.

Сообщение Mauzer » Пн апр 20 2015 20:54

Да....Интересно, про это не знал.А почему?Люди играть не хотят или что?[/quote]
люди не хотят платить 400р/час за стол[/quote]Шура, это шутка?Если не шутка то можете написать мужики что почём у кого в городе?А то ведь написал письмо то и если Сам не ответит то как говорили дадут его на переработку, не знаю конечно как это выглядит, но думаю ряд вопросов могут задать.В России давно уже не был и как всё это там выглядет не знаю.Знаю лишь что хотелось бы.[/quote]


Деревня на 15 тысяч, ДЮСШ предоставляет стол за 200р/ч. Бесплатно поиграть негде.Если бы организация не оплачивала, то никто б и не играл....
Blade: SpinLord RD-1
FH: PALIO CJ8000 Biotech 36-38° max
BH: PALIO CJ8000 Biotech 36-38° max

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Вопрос президенту.

Сообщение vadimvadim248 » Пн апр 20 2015 21:54

Mauzer писал(а):Да....Интересно, про это не знал.А почему?Люди играть не хотят или что?
люди не хотят платить 400р/час за стол[/quote]Шура, это шутка?Если не шутка то можете написать мужики что почём у кого в городе?А то ведь написал письмо то и если Сам не ответит то как говорили дадут его на переработку, не знаю конечно как это выглядит, но думаю ряд вопросов могут задать.В России давно уже не был и как всё это там выглядет не знаю.Знаю лишь что хотелось бы.[/quote]


Деревня на 15 тысяч, ДЮСШ предоставляет стол за 200р/ч. Бесплатно поиграть негде.Если бы организация не оплачивала, то никто б и не играл....[/quote]
Слава Богу хоть организация оплачивает.Хоть кто-то о нас думает.Раньше было бесплатно..... :retard:
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Stanislav.Andriyanovich.21145
Мастер спорта
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Вс фев 02 2014 23:44
Контактная информация:

Re: Вопрос президенту.

Сообщение Stanislav.Andriyanovich.21145 » Вт апр 21 2015 04:17

WildWest писал(а):Сравниваете черное и круглое.
Как можно сравнивать занятия в муниципальном и частном клубе?
П.С. Я о стоимости...
Так чего мы и негодуэ, получается в частном клубе даже дешевле, чем в муниципальном.
Комета - построена на гос. деньги. И занятия детей там бесплатные насколько помню. Но почему платные услуги в гос.учреждении дороже чем в частном?
blaumicke писал(а):И как понять в хороших условиях? Это с сауной,бассейном или нормальный спортзал с душем?
Сауна, хорошая душевая с евроремонтом, кондиционер. Столы хорошие.
Душ есть почти везде, но качество и кол-во разное.
Последний раз редактировалось Stanislav.Andriyanovich.21145 Вт апр 21 2015 04:19, всего редактировалось 1 раз.
Nittaku Haneyoshi DEF ST
Xiom Musa (I) 2.0mm black
Tibhar Grass DTecs 1.2mm red

Stanislav.Andriyanovich.21145
Мастер спорта
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Вс фев 02 2014 23:44
Контактная информация:

Re: Вопрос президенту.

Сообщение Stanislav.Andriyanovich.21145 » Вт апр 21 2015 04:19

delete
Nittaku Haneyoshi DEF ST
Xiom Musa (I) 2.0mm black
Tibhar Grass DTecs 1.2mm red

Ответить

Вернуться в «Наше с вами видео»