Китай. Тренировочный центр ДженгДинг.

Модераторы: Сталкер, A.Chirkov

Ответить
Vamireh
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4865
Зарегистрирован: Вт авг 01 2017 18:26

Re: Китай. Тренировочный центр ДженгДинг.

Сообщение Vamireh » Вт мар 13 2018 09:03

Не стоит , имхо. Этих китайцев с которыми ты играешь, Валднер даже сейчас нагнет, со своим стареньким wsc jo shape и дониковскими накладками.

Vamireh
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4865
Зарегистрирован: Вт авг 01 2017 18:26

Re: Китай. Тренировочный центр ДженгДинг.

Сообщение Vamireh » Вт мар 13 2018 09:06

У тебя же там есть русско говорящий китаец, попроси его попереводить что теья интересует.

Dmitriy.Korol
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: Пн май 04 2015 14:58
Контактная информация:

Re: Китай. Тренировочный центр ДженгДинг.

Сообщение Dmitriy.Korol » Вт мар 13 2018 10:06

Colin01 писал(а):Остался главный вопрос - что делать ?
Идти в магазин за жж алк или хер положить на эти харикейны?
Мне вроде понравилось им играть, но уж больно много надо вкладываться, да и не привык я в один удар играть. Исправит ли ситуацию жёсткое основание? Может иннерфорс алк просто херово играет с этой накладкой?
Основание исправит конечно ощущения, но тут может возникнуть проблема с которой я столкнулся) под липучку надо жесткое основание, а под БХ мне проще играть более мягким) в итоге не смог найти консенсус, и видимо ушел с липучек на тензоры..) вчера первый раз потренировался с T05 c ФХ) вообщем как по мне не стоит тебе гоняться за новыми сборками, играй тем что сейчас нравится и не парься..по большому счету уровень игры от накладок не зависит, главное тренировки)
Никогда не спорьте с дураками, они стащат вас на свой уровень и задавят опытом
~Stiga Eternity VPS V ~ ~FH: Hurricane III prov bluesponge~ ~BH: Barracuda~

pitoshaman
Профессор пинг-понга
Сообщения: 12609
Зарегистрирован: Вт янв 03 2012 14:43
Откуда: Тюмень

Re: Китай. Тренировочный центр ДженгДинг.

Сообщение pitoshaman » Вт мар 13 2018 11:38

Colin01 писал(а):Остался главный вопрос - что делать ?
Идти в магазин за жж алк или хер положить на эти харикейны?
Мне вроде понравилось им играть, но уж больно много надо вкладываться, да и не привык я в один удар играть. Исправит ли ситуацию жёсткое основание? Может иннерфорс алк просто херово играет с этой накладкой?
Положить ;)
К тому же, их надо постоянно бустерить. А это морока.
Butterfly Lin Gaoyuan ALC
FH Butterfly Tenergy 05Hard 1,9
BH Butterfly Dignics 09C

Аватара пользователя
Павел Владимирович
Профессор пинг-понга
Сообщения: 14637
Зарегистрирован: Пт ноя 18 2016 10:46

Re: Китай. Тренировочный центр ДженгДинг.

Сообщение Павел Владимирович » Вт мар 13 2018 11:46

Colin01 писал(а):Остался главный вопрос - что делать ?
Идти в магазин за жж алк или хер положить на эти харикейны?
Мне вроде понравилось им играть, но уж больно много надо вкладываться, да и не привык я в один удар играть. Исправит ли ситуацию жёсткое основание? Может иннерфорс алк просто херово играет с этой накладкой?
Я тоже когда изучал вопрос про 05, и на чем она лучше играет, то мнения в основном были такие, что лучше жесткие композиты. Тогда и взял попробовать Adidas FiberTec Classic, по факту тоже самое ALC, только называется Aramid Carbon. Да неплохо в принципе, но задержка мяча все равно маловата как ни крути, при том что Adidas еще спокойный. 05FX на нем как влитые, а 05 уже грубовато чувствуется, звук тоже не нравится, чпоньк не тот совсем.

И как ни странно, ставишь 05 на спокойные основания с хорошей задержкой, и о чудо... чпоньк реально появляется, а вместе с ним и отличная управляемость. Ради интереса поклеил 05 на Donic Epox Control (производитель сам советует на это склеенное эпоксидной смолой основание, средне-жесткие и жесткие резины), и реально чувство и звук совсем другое чем у основания с композитом, и самое главное сборка очень контролируема.

На высоком игровом уровне, возможно быстрые основы с низким двелл-таймом и востребованы, но даже у профи мы часто видим обратную картину, 05-й играют и на Клиппере, и на Инфинити, и на Корбеле.
Дешман сборка - Sanwei M8 и липучки DoubleFish.
Но поиск OFF/OFF+ основания продолжается... :mrgreen:

Аватара пользователя
Павел Владимирович
Профессор пинг-понга
Сообщения: 14637
Зарегистрирован: Пт ноя 18 2016 10:46

Re: Китай. Тренировочный центр ДженгДинг.

Сообщение Павел Владимирович » Вт мар 13 2018 12:18

На воскреснем турнире посмотрел чем играет один из наших лидеров-ветеранов, которому 69 лет! )))

Это какое то очень медленное защитное основание, справа Victas V-15, слева шипы Dr.Neubauer. Играет сильно, очень грамотно, длинными переводами в противоход раскладывает молодых только в путь, и справа играет топсом при малейшей возможности. Абсолютно не тыкальщик, коих с шипами хоть отбавляй. Реальный КМС.

Физуха конечно подводит уже, возраст все таки, и регулярных тренировок у него уже нет, с молодыми тяжело справляться, но даже с учетом всего этого - уровень высокий. Последний раз они с Сашей Гордеевым хорошо зарубились, жаль я не досмотрел, торопился ушел с детьми.
Дешман сборка - Sanwei M8 и липучки DoubleFish.
Но поиск OFF/OFF+ основания продолжается... :mrgreen:

олег саныч
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1171
Зарегистрирован: Вс мар 04 2012 06:11
Откуда: Казахстан талдыкорган

Re: Китай. Тренировочный центр ДженгДинг.

Сообщение олег саныч » Вт мар 13 2018 13:15

Colin01 писал(а):Вроде уже простые вещи пишешь, но что там Гугл переводчик выдаёт не знаешь (
А тут ещё народ прочит какие то тонкости у них узнать)
В гугл надо односложные предложения писать, не затягивать. А иначе он и в правду всякую хрень переводит. А так соберите комплект для бустерения и в гугл намекать что бы он вас своими руками научил.
Из личного опыта скажу, поиграл хар 3 нэо на защитной доске , на водном клею. Все нравилось только скорости нехвотало. Решил её наклеить на инхе н8 . Отодрал от защитного , она как обычно в трубочку, 3 раза буквально бензином пропитывал что бы выпрямилась. После наклейки не смог ей играть вообще , выпуливала все что пытался ударить. Со временем стала по покладистей.
Оснавная
YINHE T1S
Spinlord Sandwind 2.0mm
Palio AK47 red
Запасное YINHE 980
Основание
Tibhar evolution mx-p max
bh Meteor 8512 0.5mm

Colin01
Профессор пинг-понга
Сообщения: 6262
Зарегистрирован: Ср окт 18 2017 21:06
Контактная информация:

Re: Китай. Тренировочный центр ДженгДинг.

Сообщение Colin01 » Вт мар 13 2018 14:44

Мой харик после первого дня на иннерфорс (клеил без бустера) после снятия не свернулся. Вообщем что сделал китаец. Снял клей с накладки просто скатав его пальцем.
Сначала наложил толстый слой водного клея ДХС #15 и такой же толстый слой на доску. Посушил все это дело феном. Подождал минут 5 и прошёлся тонким слоем Seamoon. Прошёлся по этому пирогу феном и через 12 часов склеил. Летит очень быстро конечно, но вламывать надо удары чтобы был чпоньк, ну или поставить на более жёсткую основу типа вискарии. Я лично решил, что попробовал и хвалит с меня :)
Чемпион по БКМ (с) A.Chirkov
ПРИГОДЕН К ТЕННИСУ! (с) Sever8

AIR STRIKE
Профессор пинг-понга
Сообщения: 10629
Зарегистрирован: Пн июн 11 2012 17:29

Re: Китай. Тренировочный центр ДженгДинг.

Сообщение AIR STRIKE » Вт мар 13 2018 15:29

Colin01 писал(а):Остался главный вопрос - что делать ?
Идти в магазин за жж алк или хер положить на эти харикейны?
Мне вроде понравилось им играть, но уж больно много надо вкладываться, да и не привык я в один удар играть. Исправит ли ситуацию жёсткое основание? Может иннерфорс алк просто херово играет с этой накладкой?
Нукладка националка?
D W C S / T19

AIR STRIKE
Профессор пинг-понга
Сообщения: 10629
Зарегистрирован: Пн июн 11 2012 17:29

Re: Китай. Тренировочный центр ДженгДинг.

Сообщение AIR STRIKE » Вт мар 13 2018 15:37

Жестаость губки какая?У них еще жесткость разная.
D W C S / T19

Аватара пользователя
piligrim
Профессор пинг-понга
Сообщения: 16291
Зарегистрирован: Ср окт 15 2008 21:59

Re: Китай. Тренировочный центр ДженгДинг.

Сообщение piligrim » Вт мар 13 2018 15:53

Colin01 писал(а):Мой харик после первого дня на иннерфорс (клеил без бустера) после снятия не свернулся. Вообщем что сделал китаец. Снял клей с накладки просто скатав его пальцем.
Сначала наложил толстый слой водного клея ДХС #15 и такой же толстый слой на доску. Посушил все это дело феном. Подождал минут 5 и прошёлся тонким слоем Seamoon. Прошёлся по этому пирогу феном и через 12 часов склеил. Летит очень быстро конечно, но вламывать надо удары чтобы был чпоньк, ну или поставить на более жёсткую основу типа вискарии. Я лично решил, что попробовал и хвалит с меня :)

через 12 часов снова ложил клей видимо?
Harimoto ALC

jonikDk
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2117
Зарегистрирован: Сб ноя 29 2014 18:25
Откуда: Тирасполь

Re: Китай. Тренировочный центр ДженгДинг.

Сообщение jonikDk » Вт мар 13 2018 17:01

piligrim писал(а):
Colin01 писал(а):Мой харик после первого дня на иннерфорс (клеил без бустера) после снятия не свернулся. Вообщем что сделал китаец. Снял клей с накладки просто скатав его пальцем.
Сначала наложил толстый слой водного клея ДХС #15 и такой же толстый слой на доску. Посушил все это дело феном. Подождал минут 5 и прошёлся тонким слоем Seamoon. Прошёлся по этому пирогу феном и через 12 часов склеил. Летит очень быстро конечно, но вламывать надо удары чтобы был чпоньк, ну или поставить на более жёсткую основу типа вискарии. Я лично решил, что попробовал и хвалит с меня :)

через 12 часов снова ложил клей видимо?
Зачем, там же клей есть?
Stiga Carbonado 190
Stiga Carbonado 290 Yinhe Apollo5 39 / - / Vega X Max
Stiga Carbonado 290 Yinhe Big Dipper4 40 / - / Vega X Max

Colin01
Профессор пинг-понга
Сообщения: 6262
Зарегистрирован: Ср окт 18 2017 21:06
Контактная информация:

Re: Китай. Тренировочный центр ДженгДинг.

Сообщение Colin01 » Вт мар 13 2018 17:14

AIR STRIKE писал(а):Жестаость губки какая?У них еще жесткость разная.
Говорят националка, конверт был 4 угла, жёсткость 41
Чемпион по БКМ (с) A.Chirkov
ПРИГОДЕН К ТЕННИСУ! (с) Sever8

Аватара пользователя
piligrim
Профессор пинг-понга
Сообщения: 16291
Зарегистрирован: Ср окт 15 2008 21:59

Re: Китай. Тренировочный центр ДженгДинг.

Сообщение piligrim » Вт мар 13 2018 17:28

jonikDk писал(а):
piligrim писал(а):
Colin01 писал(а):Мой харик после первого дня на иннерфорс (клеил без бустера) после снятия не свернулся. Вообщем что сделал китаец. Снял клей с накладки просто скатав его пальцем.
Сначала наложил толстый слой водного клея ДХС #15 и такой же толстый слой на доску. Посушил все это дело феном. Подождал минут 5 и прошёлся тонким слоем Seamoon. Прошёлся по этому пирогу феном и через 12 часов склеил. Летит очень быстро конечно, но вламывать надо удары чтобы был чпоньк, ну или поставить на более жёсткую основу типа вискарии. Я лично решил, что попробовал и хвалит с меня :)

через 12 часов снова ложил клей видимо?
Зачем, там же клей есть?

так за 12 часов совсем высыхнет и не будет держать ...
Harimoto ALC

Valik
Профессор пинг-понга
Сообщения: 6562
Зарегистрирован: Вс июн 07 2015 22:16

Re: Китай. Тренировочный центр ДженгДинг.

Сообщение Valik » Вт мар 13 2018 18:06

все это блаж. правильно вам написали...берите комплект которым играли все время и тренируйтесь. технику закрепляйте а не меняйте ее с новыми китаенакладками. от этого не прибавится а убыть может. китайская кухня для китайцев. как показала практика и без хариков можно китайцев выигрывать!)
А на счет вальднера я бы поспорил. вон он на последнем видео с дэном играл.....печальное зрелище...старость не радость(

олег саныч
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1171
Зарегистрирован: Вс мар 04 2012 06:11
Откуда: Казахстан талдыкорган

Re: Китай. Тренировочный центр ДженгДинг.

Сообщение олег саныч » Вт мар 13 2018 20:26

А может надо подождать, пробить, может тагда все нармально за играет.
Оснавная
YINHE T1S
Spinlord Sandwind 2.0mm
Palio AK47 red
Запасное YINHE 980
Основание
Tibhar evolution mx-p max
bh Meteor 8512 0.5mm

AIR STRIKE
Профессор пинг-понга
Сообщения: 10629
Зарегистрирован: Пн июн 11 2012 17:29

Re: Китай. Тренировочный центр ДженгДинг.

Сообщение AIR STRIKE » Вт мар 13 2018 20:29

Colin01 писал(а):
AIR STRIKE писал(а):Жестаость губки какая?У них еще жесткость разная.
Говорят националка, конверт был 4 угла, жёсткость 41
41 это очень жестко,я играю 39,оранжев.губка на Мэйзе без бустера.Все отлично.Т.е.мягкий инерефорс не прожимает 41,а Вискария сама жесткая и еще накладка жесткая,это для профи,легче накладку по мягче взять.Вообще конечно техника другая нужна,сама она играть не будет,в стиле Шлягера не получится.
D W C S / T19

Аватара пользователя
Павел Владимирович
Профессор пинг-понга
Сообщения: 14637
Зарегистрирован: Пт ноя 18 2016 10:46

Re: Китай. Тренировочный центр ДженгДинг.

Сообщение Павел Владимирович » Вт мар 13 2018 20:58

Так у Шлягера были 05, сначала на Primorac Carbon, потом типа на именном Schlager Carbon. Там и махать не надо, чтоб жать накладку, там само летит мама-не-горюй, только успевай направляй кистью.
Дешман сборка - Sanwei M8 и липучки DoubleFish.
Но поиск OFF/OFF+ основания продолжается... :mrgreen:

Valik
Профессор пинг-понга
Сообщения: 6562
Зарегистрирован: Вс июн 07 2015 22:16

Re: Китай. Тренировочный центр ДженгДинг.

Сообщение Valik » Вт мар 13 2018 21:46

AIR STRIKE писал(а):
Colin01 писал(а):
AIR STRIKE писал(а):Жестаость губки какая?У них еще жесткость разная.
Говорят националка, конверт был 4 угла, жёсткость 41
41 это очень жестко,я играю 39,оранжев.губка на Мэйзе без бустера.Все отлично.Т.е.мягкий инерефорс не прожимает 41,а Вискария сама жесткая и еще накладка жесткая,это для профи,легче накладку по мягче взять.Вообще конечно техника другая нужна,сама она играть не будет,в стиле Шлягера не получится.
Это вы на Мазе националкой играете? или провинциальной версией? или еще какой? чтот на мазе не слышал чтоб китай вообще играл....да еще и без бустера!? :shock:
У самого мазяша...не знаю что на нее пристроить....( вот заказал Биг диппер...может повезет?!

AIR STRIKE
Профессор пинг-понга
Сообщения: 10629
Зарегистрирован: Пн июн 11 2012 17:29

Re: Китай. Тренировочный центр ДженгДинг.

Сообщение AIR STRIKE » Вт мар 13 2018 21:56

Павел Владимирович писал(а):Так у Шлягера были 05, сначала на Primorac Carbon, потом типа на именном Schlager Carbon. Там и махать не надо, чтоб жать накладку, там само летит мама-не-горюй, только успевай направляй кистью.
Так в том то и дело,играют как Шлягер,а тут липучка,одной кистью не получится.Не обязательно по ней всаживать,но движение надо делать полное,замах всегда.
D W C S / T19

Ответить

Вернуться в «Наше с вами видео»