Китай. Тренировочный центр ДженгДинг.

Модераторы: Сталкер, A.Chirkov

Ответить
AIR STRIKE
Профессор пинг-понга
Сообщения: 10629
Зарегистрирован: Пн июн 11 2012 17:29

Re: Китай. Тренировочный центр ДженгДинг.

Сообщение AIR STRIKE » Вт мар 13 2018 22:01

Valik писал(а):
AIR STRIKE писал(а):
Colin01 писал(а):
AIR STRIKE писал(а):Жестаость губки какая?У них еще жесткость разная.
Говорят националка, конверт был 4 угла, жёсткость 41
41 это очень жестко,я играю 39,оранжев.губка на Мэйзе без бустера.Все отлично.Т.е.мягкий инерефорс не прожимает 41,а Вискария сама жесткая и еще накладка жесткая,это для профи,легче накладку по мягче взять.Вообще конечно техника другая нужна,сама она играть не будет,в стиле Шлягера не получится.
Это вы на Мазе националкой играете? или провинциальной версией? или еще какой? чтот на мазе не слышал чтоб китай вообще играл....да еще и без бустера!? :shock:
У самого мазяша...не знаю что на нее пристроить....( вот заказал Биг диппер...может повезет?!
Да националка,оранжевая губка,которая под переклейку.Но я играю на водном клее без бустера.Зная что Мэйз не достаточно жесткий под липучку ,взял накладку жесткость 39 .Отлично встала.Даже, думаю,можно и 40 поставить.Националка это не дубье коммерческое.Она хорошо жмется.Да и Мэйз от вискарии не далеко.
D W C S / T19

AIR STRIKE
Профессор пинг-понга
Сообщения: 10629
Зарегистрирован: Пн июн 11 2012 17:29

Re: Китай. Тренировочный центр ДженгДинг.

Сообщение AIR STRIKE » Вт мар 13 2018 22:05

AIR STRIKE писал(а):
Павел Владимирович писал(а):Так у Шлягера были 05, сначала на Primorac Carbon, потом типа на именном Schlager Carbon. Там и махать не надо, чтоб жать накладку, там само летит мама-не-горюй, только успевай направляй кистью.
Так в том то и дело,играют как Шлягер,а тут липучка,одной кистью не получится.Не обязательно по ней всаживать,но движение надо делать полное,замах всегда.
Посмотрите на игру Сю Синя.Он почти не использует ломовые топсы,но делая полное движение,получаются навесные топсы с сильным вращением.
D W C S / T19

AIR STRIKE
Профессор пинг-понга
Сообщения: 10629
Зарегистрирован: Пн июн 11 2012 17:29

Re: Китай. Тренировочный центр ДженгДинг.

Сообщение AIR STRIKE » Вт мар 13 2018 22:24

AIR STRIKE писал(а):
Valik писал(а):
AIR STRIKE писал(а):
Colin01 писал(а):
AIR STRIKE писал(а):Жестаость губки какая?У них еще жесткость разная.
Говорят националка, конверт был 4 угла, жёсткость 41
41 это очень жестко,я играю 39,оранжев.губка на Мэйзе без бустера.Все отлично.Т.е.мягкий инерефорс не прожимает 41,а Вискария сама жесткая и еще накладка жесткая,это для профи,легче накладку по мягче взять.Вообще конечно техника другая нужна,сама она играть не будет,в стиле Шлягера не получится.
Это вы на Мазе националкой играете? или провинциальной версией? или еще какой? чтот на мазе не слышал чтоб китай вообще играл....да еще и без бустера!? :shock:
У самого мазяша...не знаю что на нее пристроить....( вот заказал Биг диппер...может повезет?!
Да националка,оранжевая губка,которая под переклейку.Но я играю на водном клее без бустера.Зная что Мэйз не достаточно жесткий под липучку ,взял накладку жесткость 39 .Отлично встала.Даже, думаю,можно и 40 поставить.Националка это не дубье коммерческое.Она хорошо жмется.Да и Мэйз от вискарии не далеко.
Честно говоря,я эту идею у Сыпачевского подсмотрел,у него и обзоры есть.Он вообще на Дефе играет и не жалуется.
D W C S / T19

Kapitan Morgan
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: Пт июн 24 2011 14:41

Re: Китай. Тренировочный центр ДженгДинг.

Сообщение Kapitan Morgan » Вт мар 13 2018 22:26

Павел Владимирович писал(а):Так у Шлягера были 05, сначала на Primorac Carbon, потом типа на именном Schlager Carbon. Там и махать не надо, чтоб жать накладку, там само летит мама-не-горюй, только успевай направляй кистью.
У Шлягера 05 могли быть только с 2008 года.

AIR STRIKE
Профессор пинг-понга
Сообщения: 10629
Зарегистрирован: Пн июн 11 2012 17:29

Re: Китай. Тренировочный центр ДженгДинг.

Сообщение AIR STRIKE » Вт мар 13 2018 22:28

"Он вообще на Дефе играет и не жалуется".[/quote]
Но на Дефе она все-таки не очень раскрывается,я пробовал.
D W C S / T19

AIR STRIKE
Профессор пинг-понга
Сообщения: 10629
Зарегистрирован: Пн июн 11 2012 17:29

Re: Китай. Тренировочный центр ДженгДинг.

Сообщение AIR STRIKE » Вт мар 13 2018 22:29

Kapitan Morgan писал(а):
Павел Владимирович писал(а):Так у Шлягера были 05, сначала на Primorac Carbon, потом типа на именном Schlager Carbon. Там и махать не надо, чтоб жать накладку, там само летит мама-не-горюй, только успевай направляй кистью.
У Шлягера 05 могли быть только с 2008 года.
Раньше у него вроде Брайсы были,как и у Мэйза
D W C S / T19

Valik
Профессор пинг-понга
Сообщения: 6562
Зарегистрирован: Вс июн 07 2015 22:16

Re: Китай. Тренировочный центр ДженгДинг.

Сообщение Valik » Вт мар 13 2018 22:33

ну Националка за 80 у.е. конечно будет играть почти на всем)) а на счет мэйз от вискарии недалеко ну это вы загнули конечно)) Проблема в этом мейзе что он не такой всеядный как та же вискария((

AIR STRIKE
Профессор пинг-понга
Сообщения: 10629
Зарегистрирован: Пн июн 11 2012 17:29

Re: Китай. Тренировочный центр ДженгДинг.

Сообщение AIR STRIKE » Вт мар 13 2018 22:37

Valik писал(а):ну Националка за 80 у.е. конечно будет играть почти на всем)) а на счет мэйз от вискарии недалеко ну это вы загнули конечно)) Проблема в этом мейзе что он не такой всеядный как та же вискария((
А вот у меня другое мнение,поэтому им и играю,что более всеядный ,чем Джан Жике,который у меня есть.Верхнийслой у Мэйза Лимба,более мягкий,чем Кото у Жан Жике.То,что Ж.ж. пробивает и плоскотня летит,Мэйз с успехом вращает.
D W C S / T19

Аватара пользователя
gleb22rus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7536
Зарегистрирован: Вс май 27 2012 07:51
Откуда: Барнаул

Re: Китай. Тренировочный центр ДженгДинг.

Сообщение gleb22rus » Ср мар 14 2018 05:02

Мне пока больше нравится хар 3 нео пров на оранжевой губке.

Valik
Профессор пинг-понга
Сообщения: 6562
Зарегистрирован: Вс июн 07 2015 22:16

Re: Китай. Тренировочный центр ДженгДинг.

Сообщение Valik » Ср мар 14 2018 13:50

AIR STRIKE писал(а):
Valik писал(а):ну Националка за 80 у.е. конечно будет играть почти на всем)) а на счет мэйз от вискарии недалеко ну это вы загнули конечно)) Проблема в этом мейзе что он не такой всеядный как та же вискария((
А вот у меня другое мнение,поэтому им и играю,что более всеядный ,чем Джан Жике,который у меня есть.Верхнийслой у Мэйза Лимба,более мягкий,чем Кото у Жан Жике.То,что Ж.ж. пробивает и плоскотня летит,Мэйз с успехом вращает.
тут вы немного ошибаетесь. Завращать можно любой доской, просто вы будете бить больше по касательной...и тут пробитие никак не будет влиять и в этом плане ЖЖ более универсальная, т.к. можно ставить и мягкие и более жесткие накладки. А Мазе если я поставлю жесткие накладки, то топс удар на вылет не будет получаться,т.к. как накладки слишком жесткие и мазе их не пробивает. не включаются накладки на полную. Пример фастарк г1, вроде мне говорили что должен на мазе играть. накаты идут хорошо, легко и непринужденно, вся не силовая игра норм. а хочешь махнуть посильнее....накладка говорит пшик...не летит...тухло отдает мяч. не включается губка как надо. вот и все. А ЖЖ и Вискария хоть китай дубовый ставь...все равно летит очень приятно, пробивает только впуть....даже китайские Т05 фигачил лично так что аж свистело. вот такая разница.

Kapitan Morgan
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: Пт июн 24 2011 14:41

Re: Китай. Тренировочный центр ДженгДинг.

Сообщение Kapitan Morgan » Ср мар 14 2018 14:29

Видосиков хочется из чайна-цетра ...

AIR STRIKE
Профессор пинг-понга
Сообщения: 10629
Зарегистрирован: Пн июн 11 2012 17:29

Re: Китай. Тренировочный центр ДженгДинг.

Сообщение AIR STRIKE » Ср мар 14 2018 14:49

Valik писал(а):
AIR STRIKE писал(а):
Valik писал(а):ну Националка за 80 у.е. конечно будет играть почти на всем)) а на счет мэйз от вискарии недалеко ну это вы загнули конечно)) Проблема в этом мейзе что он не такой всеядный как та же вискария((
А вот у меня другое мнение,поэтому им и играю,что более всеядный ,чем Джан Жике,который у меня есть.Верхнийслой у Мэйза Лимба,более мягкий,чем Кото у Жан Жике.То,что Ж.ж. пробивает и плоскотня летит,Мэйз с успехом вращает.
тут вы немного ошибаетесь. Завращать можно любой доской, просто вы будете бить больше по касательной...и тут пробитие никак не будет влиять и в этом плане ЖЖ более универсальная, т.к. можно ставить и мягкие и более жесткие накладки. А Мазе если я поставлю жесткие накладки, то топс удар на вылет не будет получаться,т.к. как накладки слишком жесткие и мазе их не пробивает. не включаются накладки на полную. Пример фастарк г1, вроде мне говорили что должен на мазе играть. накаты идут хорошо, легко и непринужденно, вся не силовая игра норм. а хочешь махнуть посильнее....накладка говорит пшик...не летит...тухло отдает мяч. не включается губка как надо. вот и все. А ЖЖ и Вискария хоть китай дубовый ставь...все равно летит очень приятно, пробивает только впуть....даже китайские Т05 фигачил лично так что аж свистело. вот такая разница.
Если накладка мягкая,а топс через губку,то на жесткой доске будет безконтрольное пробитие ,уже будет не топс,а хрень.А Мэйз не такой уж и мягкий,не знаю что вы на нем там прожать не можете.
D W C S / T19

Colin01
Профессор пинг-понга
Сообщения: 6262
Зарегистрирован: Ср окт 18 2017 21:06
Контактная информация:

Re: Китай. Тренировочный центр ДженгДинг.

Сообщение Colin01 » Ср мар 14 2018 15:52

Kapitan Morgan писал(а):Видосиков хочется из чайна-цетра ...
Я выложу как вернусь в Россию. Записал часов 5 примерно, в основном работу с тренером. Смонтировать не проблема, но аплод с такой скоростью интернета больше смахивает на мазахизм.
Чемпион по БКМ (с) A.Chirkov
ПРИГОДЕН К ТЕННИСУ! (с) Sever8

Kapitan Morgan
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: Пт июн 24 2011 14:41

Re: Китай. Тренировочный центр ДженгДинг.

Сообщение Kapitan Morgan » Ср мар 14 2018 16:00

Colin01 писал(а):Я выложу как вернусь в Россию. Записал часов 5 примерно, в основном работу с тренером. Смонтировать не проблема, но аплод с такой скоростью интернета больше смахивает на мазахизм.
Конечно не стоит с видео торопится, лучше закачивать так как вам удобней без излишнего мазохизма!!! Как бы сказать, хороший фильм от нас не куда не уйдет!!! А что по поводу видео игр на счет?

Colin01
Профессор пинг-понга
Сообщения: 6262
Зарегистрирован: Ср окт 18 2017 21:06
Контактная информация:

Re: Китай. Тренировочный центр ДженгДинг.

Сообщение Colin01 » Ср мар 14 2018 16:17

Если вам моя интересна, то это самая большая проблема, хз куда камеру пристроить, но постараюсь. Китайцев позаписывал - выложу.
Чемпион по БКМ (с) A.Chirkov
ПРИГОДЕН К ТЕННИСУ! (с) Sever8

олег саныч
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1171
Зарегистрирован: Вс мар 04 2012 06:11
Откуда: Казахстан талдыкорган

Re: Китай. Тренировочный центр ДженгДинг.

Сообщение олег саныч » Ср мар 14 2018 16:37

А можно ещё вопрос узнать от китайцев. Если конечно вам не проблематично будет.
Как они относятся к навинкам от дхс, типа харика 3-50 ская 3 60 , харика 8го. Я помню что вы писали , что все в основном бустерят обычные и прочие харики. Но интересно как они обкакают продукцию дхс.
Оснавная
YINHE T1S
Spinlord Sandwind 2.0mm
Palio AK47 red
Запасное YINHE 980
Основание
Tibhar evolution mx-p max
bh Meteor 8512 0.5mm

Colin01
Профессор пинг-понга
Сообщения: 6262
Зарегистрирован: Ср окт 18 2017 21:06
Контактная информация:

Re: Китай. Тренировочный центр ДженгДинг.

Сообщение Colin01 » Ср мар 14 2018 16:45

Спрошу, но пока ни у кого не видел Хариков кроме 3его.
Чемпион по БКМ (с) A.Chirkov
ПРИГОДЕН К ТЕННИСУ! (с) Sever8

Kapitan Morgan
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: Пт июн 24 2011 14:41

Re: Китай. Тренировочный центр ДженгДинг.

Сообщение Kapitan Morgan » Ср мар 14 2018 16:53

Colin01 писал(а):Если вам моя интересна, то это самая большая проблема, хз куда камеру пристроить, но постараюсь. Китайцев позаписывал - выложу.
Ваша игра, на ваше усмотрение. Если захотите, то можно те, где удалось выиграть, а также те, в которых удалось зацепится (полный разгром не нужен).

Colin01
Профессор пинг-понга
Сообщения: 6262
Зарегистрирован: Ср окт 18 2017 21:06
Контактная информация:

Re: Китай. Тренировочный центр ДженгДинг.

Сообщение Colin01 » Ср мар 14 2018 16:54

Нашёл сегодня массажный салон. Скажу вам что китайский массаж, не совсем то что ожидаешь для расслабления. Продавили какие то точки по всему телу, потому ещё настучали. Рекомендовать не готов:)

Я не комплексую по поводу проигрышей:)
Чемпион по БКМ (с) A.Chirkov
ПРИГОДЕН К ТЕННИСУ! (с) Sever8

Kapitan Morgan
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: Пт июн 24 2011 14:41

Re: Китай. Тренировочный центр ДженгДинг.

Сообщение Kapitan Morgan » Ср мар 14 2018 17:01

Colin01 писал(а):Я не комплексую по поводу проигрышей:)
Я не про это, просто "в одну калитку" не интересно и не показательно. Сильных китайцев можно и между собой посмотреть. Хочется сравнить с тем заезжим, который в Питере шороху навел.

Ответить

Вернуться в «Наше с вами видео»