Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Модераторы: Сталкер, A.Chirkov

Ответить
Valik
Профессор пинг-понга
Сообщения: 6562
Зарегистрирован: Вс июн 07 2015 22:16

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение Valik » Пн авг 13 2018 00:57

vad.1576 писал(а):
Пн авг 13 2018 00:48
Valik писал(а):
Пн авг 13 2018 00:40
А у меня после Антонова уже желания играть вообще не было))
Почему? Ты огорчился, что не обыграл его? :D
нет)) скорее расстроился что подачи плохо принимал) и свои подачи мне Вадим сказал что слабо вращаю. сказал кисть надо подключать. а так были розыгрыши веселенькие тоже) Просто получилось что две игры подряд сыграл ....а потом долго сидел....и уже пересидел как говорится....остыл и не сумел себя "завести"(

Аватара пользователя
Lexx.Hakkinen
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1269
Зарегистрирован: Ср ноя 13 2013 21:31
Контактная информация:

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение Lexx.Hakkinen » Пн авг 13 2018 00:58

vad.1576 писал(а):
Пн авг 13 2018 00:50
Lexx.Hakkinen писал(а):
Пн авг 13 2018 00:47


Вад, слева шипы? Чет я пропустил сей момент.(
У кого?
А да, у тебя, конечно. Чем пилишь? )

vad.1576
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: Сб июл 07 2018 11:51

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение vad.1576 » Пн авг 13 2018 01:07

Да, длинные Хелфаер ОХ

Аватара пользователя
A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Сообщения: 22398
Зарегистрирован: Пт авг 13 2010 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение A.Chirkov » Пн авг 13 2018 01:12

Валентин
По поводу дополнительной игры со мной другой ракеткой.
Ты старался доказать себе что ракетка хорошая - лучше выходил на мяч, сильнее старался, был быстрее и концентрированней.
Поэтому. И немного действительно потому что я устал и ехал к Вам не для того чтобы не играть доп матчи с Друзьями.
Ты бы лучше обратил внимание на первый матч и разобрал моменты где ты полматча отстоял столбиком, а полматча херачил со всей дури. И ведь попал несколько раз. Но до лавров Димы Горбачёва ещё очень далеко.
Я наверное не сильно совру если скажу - играл бы я твоей ракеткой результаты матчей остались бы такими же, может с Димой сыграл бы хуже. Но. У меня в приоритете игра, а не инвентарь. А ты зациклился. Расцикливайся. А то застрянешь.
M.Maze OFF
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max

154-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 719, rttf 720, ttw 638

Аватара пользователя
A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Сообщения: 22398
Зарегистрирован: Пт авг 13 2010 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение A.Chirkov » Пн авг 13 2018 01:16

Сегодняшний матч за 3е место. С мотивацией, не особо дружеский, в попытке выдать свой максимум.
Валентин, похож ли этот матч на доп матчи с тобой? Есть ли советы у форумчан, прежде всего у Антона, для Александра Быкова?


P. S. Кэп, Никонову я проиграл. В борьбе.
M.Maze OFF
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max

154-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 719, rttf 720, ttw 638

Valik
Профессор пинг-понга
Сообщения: 6562
Зарегистрирован: Вс июн 07 2015 22:16

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение Valik » Пн авг 13 2018 01:29

A.Chirkov писал(а):
Пн авг 13 2018 01:12
Валентин
По поводу дополнительной игры со мной другой ракеткой.
Ты старался доказать себе что ракетка хорошая - лучше выходил на мяч, сильнее старался, был быстрее и концентрированней.
Поэтому. И немного действительно потому что я устал и ехал к Вам не для того чтобы не играть доп матчи с Друзьями.
Ты бы лучше обратил внимание на первый матч и разобрал моменты где ты полматча отстоял столбиком, а полматча херачил со всей дури. И ведь попал несколько раз. Но до лавров Димы Горбачёва ещё очень далеко.
Я наверное не сильно совру если скажу - играл бы я твоей ракеткой результаты матчей остались бы такими же, может с Димой сыграл бы хуже. Но. У меня в приоритете игра, а не инвентарь. А ты зациклился. Расцикливайся. А то застрянешь.
Спасибо за информейшн) Есть над чем работать) думаю в следующий раз будет интереснее;)

AIR STRIKE
Профессор пинг-понга
Сообщения: 10662
Зарегистрирован: Пн июн 11 2012 17:29

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение AIR STRIKE » Пн авг 13 2018 01:34

A.Chirkov писал(а):
Пн авг 13 2018 01:16
Сегодняшний матч за 3е место. С мотивацией, не особо дружеский, в попытке выдать свой максимум.
Валентин, похож ли этот матч на доп матчи с тобой? Есть ли советы у форумчан, прежде всего у Антона, для Александра Быкова?


P. S. Кэп, Никонову я проиграл. В борьбе.
Александр,извини,я такой теннис долго смотреть не могу,посмотрел только первый сет.На своем опыте знаю,что давать советы возрастным спортсменам бесполезно,найдется тысяча отговорок,чтобы не играть правильно.А вот более молодым примерно я уже высказал.Но нельзя все советы воспринимать буквально,к каждому игроку нужен индивидуальный подход,даже к одному игроку может измениться подход,т.к. он тоже меняется во время игры.Прежде всего совет больше думать и анализировать свою игру игру соперника,не кидаться с шашками на голо,если не уверен,но и не отдавать инициативу.
D W C S / T19

vad.1576
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: Сб июл 07 2018 11:51

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение vad.1576 » Пн авг 13 2018 01:38

A.Chirkov писал(а):
Пн авг 13 2018 01:16
Сегодняшний матч за 3е место. С мотивацией, не особо дружеский, в попытке выдать свой максимум.
Валентин, похож ли этот матч на доп матчи с тобой? Есть ли советы у форумчан, прежде всего у Антона, для Александра Быкова?


P. S. Кэп, Никонову я проиграл. В борьбе.
Я не раз видел Быкова вживую в Раубичах. Впечатление очень серьезное производит, поверьте, видео малую толику отражает. Очень непростая подача "топориком" - правда по высоте подбросив есть вопросы. Александр, это очень хорошая победа, поздравляю.

AIR STRIKE
Профессор пинг-понга
Сообщения: 10662
Зарегистрирован: Пн июн 11 2012 17:29

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение AIR STRIKE » Пн авг 13 2018 01:40

Очень часто вижу в любительском теннисе "топсы Ма Лонга",но не подготовленные.Обычно ,чтобы сделать такой топс,нужно его подготовить,т.е.накрутить по месту,скинуть неудобно,поставить соперника в неудобное положение своей игрой,чтобы он завысил мяч,или самому выйти удобно под мяч,и тогда пожалуйста лупи.Но обычно я вижу неоправданный риск,да и сам частенько этим страдаю.
D W C S / T19

jonikDk
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2117
Зарегистрирован: Сб ноя 29 2014 18:25
Откуда: Тирасполь

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение jonikDk » Пн авг 13 2018 01:42

A.Chirkov писал(а):
Пн авг 13 2018 01:16
Сегодняшний матч за 3е место. С мотивацией, не особо дружеский, в попытке выдать свой максимум.
Валентин, похож ли этот матч на доп матчи с тобой? Есть ли советы у форумчан, прежде всего у Антона, для Александра Быкова?
А что случилось в 5 и 6 сетах? В 5 вели 5:2 или 5:3 и матч нужно было заканчивать...
И не увидел попыток воспользоваться однорукостью соперника
Stiga Carbonado 190
Stiga Carbonado 290 Yinhe Apollo5 39 / - / Vega X Max
Stiga Carbonado 290 Yinhe Big Dipper4 40 / - / Vega X Max

Аватара пользователя
A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Сообщения: 22398
Зарегистрирован: Пт авг 13 2010 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение A.Chirkov » Пн авг 13 2018 01:44

Вадим, спасибо, это наверное четвёртая попытка. На этот раз удачная.
Помимо участия в Раубичах Александр Быков Чемпион России по Ветеранам в парном разряде этого или 2017 года.
Приятно его обыграть простому любителю н/т, т.е. мне :)
JonikDk
Случилось то что бывает в н/т. Ну не шмогла я
Вообще, еле уполз. С каждым проигранным после 3:0 сетом мне становилось все грустнее. Но я продолжал пахать, как мог. И уполз :) Результат в протоколе турнира
M.Maze OFF
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max

154-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 719, rttf 720, ttw 638

AIR STRIKE
Профессор пинг-понга
Сообщения: 10662
Зарегистрирован: Пн июн 11 2012 17:29

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение AIR STRIKE » Пн авг 13 2018 01:47

Александр,что ж у тебя за подача такая,что ее никто не берет? Я уже начинаю бояться. :-)
D W C S / T19

Аватара пользователя
A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Сообщения: 22398
Зарегистрирован: Пт авг 13 2010 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение A.Chirkov » Пн авг 13 2018 01:49

Антон, хорошая подача, точнее там их три. Под ход в ответ справа. Последнее время чаще начинаю с неё.
M.Maze OFF
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max

154-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 719, rttf 720, ttw 638

AIR STRIKE
Профессор пинг-понга
Сообщения: 10662
Зарегистрирован: Пн июн 11 2012 17:29

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение AIR STRIKE » Пн авг 13 2018 01:52

A.Chirkov писал(а):
Пн авг 13 2018 01:49
Антон, хорошая подача, точнее там их три. Под ход в ответ справа. Последнее время чаще начинаю с неё.
Просто удивляет,вроде чемпион России,а подачу не принимает.После слов Вадима решил посмотреть продолжение.Да,соперник собрался и стал играть серьезнее,но сложилось впечатление ,что излишне самоуверенно.
D W C S / T19

Аватара пользователя
A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Сообщения: 22398
Зарегистрирован: Пт авг 13 2010 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение A.Chirkov » Пн авг 13 2018 01:53

Вадим
По подбросу у Быкова да, подброса почти нет. Но там судья. Да и не хотелось трепать Быкову нервы про подброс, выводить его из концентрации.
Там ещё наброс на ракетку не хилый. Ну что делать, на то они и ветераны, он в теннис играет дольше меня раза в три, подачи сформированы годами.
На этом турнире Быков играл с Александровым Леонидом. Так Лёня взял процентов 10 подач.
M.Maze OFF
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max

154-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 719, rttf 720, ttw 638

Dmitriy.Korol
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: Пн май 04 2015 14:58
Контактная информация:

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение Dmitriy.Korol » Пн авг 13 2018 07:08

jonikDk писал(а):
Вс авг 12 2018 22:27
Александр, прямо удав, всех гипнотизирует :D
Почему так медленно все играют, почему не навязать быструю игру?
Странный вопрос) ответ собственно очевиден, как по мне) что бы там не говорили, теннис в первую очередь = это игра рефлексов, вы никогда по ходу игры не перестроите рефлексы, на те которых у вас нет..поэтому сложно играть с шиповиками, если нет наигранности по ним, потому, что можешь 1000 раз понимать головой, что после твоего нижнего от шипов прилетит верхнее, но заложенный рефлекс в итоге все равно будет играть как по нижнему)Если у вас на тренировке пара спаррингов всегда вашу подачу принимают скидкой под БХ, то если вы раз в полгода вдруг встретите соперника, который начнет скидывать/скручивать вашу подачу под ФХ у вас будут проблемы, а не дай бог еще будет разнообразный прием) то же самое и здесь, понятно что вращение у Саши стандартное, нижнее/боковое/верхнее и вариации..нижне-верхнего у него нет) и лево-права бокового то же) но когда рефлексы ожидают, что в такой ситуации должен быть топс-спин, а летит какая-то боковушка с неплохим вращением и отскакивает достаточно серьезно меняя направление к этому получаешься не готов, поэтому начинаешь играть так, что бы хоть в мяч попасть)
И вон даже у Александра были проблемы при игре с нашим не стандартом, а Иван так вообще проиграл, хотя игрок там не такой уж что бы сильный, у меня с ним конечно всегда борьба, но проиграл ему вроде бы ток 1 раз) а все потому, что игрок играет не так, как вообще должен был бы играть)
Никогда не спорьте с дураками, они стащат вас на свой уровень и задавят опытом
~Stiga Eternity VPS V ~ ~FH: Hurricane III prov bluesponge~ ~BH: Barracuda~

jonikDk
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2117
Зарегистрирован: Сб ноя 29 2014 18:25
Откуда: Тирасполь

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение jonikDk » Пн авг 13 2018 07:59

A.Chirkov писал(а):
Пн авг 13 2018 01:44
Вадим, спасибо, это наверное четвёртая попытка. На этот раз удачная.
Помимо участия в Раубичах Александр Быков Чемпион России по Ветеранам в парном разряде этого или 2017 года.
Приятно его обыграть простому любителю н/т, т.е. мне :)
JonikDk
Случилось то что бывает в н/т. Ну не шмогла я
Вообще, еле уполз. С каждым проигранным после 3:0 сетом мне становилось все грустнее. Но я продолжал пахать, как мог. И уполз :) Результат в протоколе турнира
Чисто психология?? Или все вместе: И ноги встали и голова не хочет?
Stiga Carbonado 190
Stiga Carbonado 290 Yinhe Apollo5 39 / - / Vega X Max
Stiga Carbonado 290 Yinhe Big Dipper4 40 / - / Vega X Max

Аватара пользователя
A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Сообщения: 22398
Зарегистрирован: Пт авг 13 2010 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение A.Chirkov » Пн авг 13 2018 08:02

Наверное, второе
Играли в 22:30
Ну и не попал пару раз. В матче до 7 очков много не наошибаешься
M.Maze OFF
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max

154-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 719, rttf 720, ttw 638

jonikDk
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2117
Зарегистрирован: Сб ноя 29 2014 18:25
Откуда: Тирасполь

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение jonikDk » Пн авг 13 2018 08:08

Dmitriy.Korol писал(а):
Пн авг 13 2018 07:08
jonikDk писал(а):
Вс авг 12 2018 22:27
Александр, прямо удав, всех гипнотизирует :D
Почему так медленно все играют, почему не навязать быструю игру?
Странный вопрос) ответ собственно очевиден, как по мне) что бы там не говорили, теннис в первую очередь = это игра рефлексов, вы никогда по ходу игры не перестроите рефлексы, на те которых у вас нет..поэтому сложно играть с шиповиками, если нет наигранности по ним, потому, что можешь 1000 раз понимать головой, что после твоего нижнего от шипов прилетит верхнее, но заложенный рефлекс в итоге все равно будет играть как по нижнему)Если у вас на тренировке пара спаррингов всегда вашу подачу принимают скидкой под БХ, то если вы раз в полгода вдруг встретите соперника, который начнет скидывать/скручивать вашу подачу под ФХ у вас будут проблемы, а не дай бог еще будет разнообразный прием) то же самое и здесь, понятно что вращение у Саши стандартное, нижнее/боковое/верхнее и вариации..нижне-верхнего у него нет) и лево-права бокового то же) но когда рефлексы ожидают, что в такой ситуации должен быть топс-спин, а летит какая-то боковушка с неплохим вращением и отскакивает достаточно серьезно меняя направление к этому получаешься не готов, поэтому начинаешь играть так, что бы хоть в мяч попасть)
И вон даже у Александра были проблемы при игре с нашим не стандартом, а Иван так вообще проиграл, хотя игрок там не такой уж что бы сильный, у меня с ним конечно всегда борьба, но проиграл ему вроде бы ток 1 раз) а все потому, что игрок играет не так, как вообще должен был бы играть)
Это не ответ на мой вопрос, это ответ на вопрос почему проиграли. Но попытки перейти к быстрой игры не было. Просто тупо быстрая плоская подача по диагонали под BH это если правша. Вы как левша можно было бы попробовать под FH быструю плоскую подачу. С неё так просто боковушку не закрутишь, можно конечно нарваться на топс на вылет... Но попробовать стоило на мой взгляд.
Stiga Carbonado 190
Stiga Carbonado 290 Yinhe Apollo5 39 / - / Vega X Max
Stiga Carbonado 290 Yinhe Big Dipper4 40 / - / Vega X Max

jonikDk
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2117
Зарегистрирован: Сб ноя 29 2014 18:25
Откуда: Тирасполь

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение jonikDk » Пн авг 13 2018 08:14

A.Chirkov писал(а):
Пн авг 13 2018 08:02
Наверное, второе
Играли в 22:30
Ну и не попал пару раз. В матче до 7 очков много не наошибаешься
Ясно, значит здорово что отскочили - всегда приятно не только соперника побеждать, но и себя в первую очередь.
А второй мой вопрос, почему не попробовали использовать "однорукость" соперника, тем более если не первый раз с ним играете
Stiga Carbonado 190
Stiga Carbonado 290 Yinhe Apollo5 39 / - / Vega X Max
Stiga Carbonado 290 Yinhe Big Dipper4 40 / - / Vega X Max

Ответить

Вернуться в «Наше с вами видео»