Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Модераторы: Сталкер, A.Chirkov

Ответить
SEG
МСМК
Сообщения: 530
Зарегистрирован: Чт окт 13 2011 10:25

Re: Видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение SEG » Чт май 03 2012 12:52

притормозить с железом это не к нам :D, я наоборот сейчас только начинаю втягиваться в нормальный график тренировок, со всем остальным в принципе согласен, но тут дело в том что на видео как нарочно попали самые неудачные кадры( так уж получилось), ну посудите сами, если бы я так играл на самом деле, стал бы я выкладывать такое позорное видео, зная что ничего лучшего я заснять не смогу :D
Доска:Stiga Offensive Classic
FH : DHS Hurricane 3 provincial
BH : Donic Baracuda max

SEG
МСМК
Сообщения: 530
Зарегистрирован: Чт окт 13 2011 10:25

Re: Видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение SEG » Чт май 03 2012 12:56

мне друг так и сказал, нахрена ты выкладываешь видео с такими буратинами, давай в следующий раз снимем нормальное кинцо про бодрых физкультурников :D , а я говорю нет, тем значительнее будет казаться прогесс на следующих роликах :D
Доска:Stiga Offensive Classic
FH : DHS Hurricane 3 provincial
BH : Donic Baracuda max

Rebus
МСМК
Сообщения: 683
Зарегистрирован: Вс дек 11 2011 01:13
Откуда: Питер

Re: Видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение Rebus » Чт май 03 2012 12:57

Да никакое оно не позорное.

SEG
МСМК
Сообщения: 530
Зарегистрирован: Чт окт 13 2011 10:25

Re: Видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение SEG » Чт май 03 2012 13:00

позорное позорное :D , но я не комплексую
Доска:Stiga Offensive Classic
FH : DHS Hurricane 3 provincial
BH : Donic Baracuda max

Rebus
МСМК
Сообщения: 683
Зарегистрирован: Вс дек 11 2011 01:13
Откуда: Питер

Re: Видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение Rebus » Чт май 03 2012 13:05

мой хороший товарищ, тренер по боксу, в очередной раз увидевший подопечного в углу на тренажерах пыхтевшего сверх нормы, сказал:
- Я что то не пойму, ты решил стать лучшим качком среди боксеров или лучшим боксером среди качков?!

Выбирать все равно придется. Или ты барс или носорог, или ни то ни другое.
Проблемы излишнего атлетизма в НТ мне самому знакомы, при росте 180 вес под 90.

SEG
МСМК
Сообщения: 530
Зарегистрирован: Чт окт 13 2011 10:25

Re: Видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение SEG » Чт май 03 2012 13:20

Rebus писал(а):мой хороший товарищ, тренер по боксу, в очередной раз увидевший подопечного в углу на тренажерах пыхтевшего сверх нормы, сказал:
- Я что то не пойму, ты решил стать лучшим качком среди боксеров или лучшим боксером среди качков?!

Выбирать все равно придется. Или ты барс или носорог, или ни то ни другое.
Проблемы излишнего атлетизма в НТ мне самому знакомы, при росте 180 вес под 90.
излишнего атлетизма не бывает :) [-X , прекрасный рост, прекрасный вес :D, я сейчас по втягивающей иду, пока брусья с турником(ну правда с отягощением), а там ближе к лету уже пойдет по идее(а может если понравиться то только этим и ограничусь, ну и естественно много плавания)

нам любителям главное что, удовольствие от игры получать,
P.S я думаю из меня получится отличный барсорог :D
Доска:Stiga Offensive Classic
FH : DHS Hurricane 3 provincial
BH : Donic Baracuda max

Rebus
МСМК
Сообщения: 683
Зарегистрирован: Вс дек 11 2011 01:13
Откуда: Питер

Re: Видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение Rebus » Чт май 03 2012 16:03

SEG писал(а):...P.S я думаю из меня получится отличный барсорог :D
Скакалочки, больше скакалочки. :smile:

SEG
МСМК
Сообщения: 530
Зарегистрирован: Чт окт 13 2011 10:25

Re: Видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение SEG » Чт май 03 2012 16:19

да, пожалуй :D
Доска:Stiga Offensive Classic
FH : DHS Hurricane 3 provincial
BH : Donic Baracuda max

Аватара пользователя
sir_taki
Заслуженный мастер
Сообщения: 383
Зарегистрирован: Пн дек 27 2010 23:08

Re: Видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение sir_taki » Чт май 03 2012 22:09

SEG писал(а): я думаю из меня получится отличный барсорог
Представляю! А вы женаты?

Аватара пользователя
DieselEK
Профессор пинг-понга
Сообщения: 3187
Зарегистрирован: Пн ноя 30 2009 21:30

Re: Видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение DieselEK » Чт май 03 2012 22:15

sir_taki писал(а):
SEG писал(а): я думаю из меня получится отличный барсорог
Представляю! А вы женаты?
внучку пристраиваете :app:

Rebus
МСМК
Сообщения: 683
Зарегистрирован: Вс дек 11 2011 01:13
Откуда: Питер

Re: Видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение Rebus » Чт май 03 2012 22:28

DieselEK писал(а):внучку пристраиваете :app:
Аха.
А разговоров то сколько было!
Подачи инерционные, удары перпендикулярные.
Эх жисть жистянка, а ну ее в болото...

SEG
МСМК
Сообщения: 530
Зарегистрирован: Чт окт 13 2011 10:25

Re: Видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение SEG » Чт май 03 2012 22:37

sir_taki писал(а):
SEG писал(а): я думаю из меня получится отличный барсорог
Представляю! А вы женаты?
я же в хорошем смысле этого слова :D , а они флудят, хулиганье :D конечно люди стесняются свое видео показывать, к счастью я обладаю природным оптимизмом и железной волей, а значит на форуме будет много видео меня и моих друзей :nod:
Доска:Stiga Offensive Classic
FH : DHS Hurricane 3 provincial
BH : Donic Baracuda max

Аватара пользователя
Sever8
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5821
Зарегистрирован: Вт апр 05 2005 13:09
Откуда: Киев

Re: Видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение Sever8 » Чт май 03 2012 22:52

Вчера на занятие "записался" Шварценеггер. Куда там барсорогу SEGу! Но игровая проблема похожа. Пот градом, а мяч - не летит. В смысле - на стол не летит. Махнет справа - улочка, слева - переулочек. На топсы плечо у него, видите ли, не поднимается. Ракетку держит словно томагавк. Разворачиваться перед ударом? А как это? Ну летит мне мяч в грудь - так и что? Час пролетел незаметно....

Mirkotmb
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2232
Зарегистрирован: Пн окт 24 2011 19:41

Re: Видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение Mirkotmb » Чт май 03 2012 23:10

Вообще чрезмерное желез-зло. Могу понять только в одном случае,когда человек на уровне физухи получает удовольствие. Ну вроде как наркотик. В остальном достаточно глупое занятие обрастать нефункциональной массой,закрепощать тело. Есть функциональные системы силового тренинга,например кроссфит,которые действительно развивают комплексно,не делая из спортсмена бревно,но там и система тренировок шикарно проработана и цели совсем другие. Бодидебилдинг же этот процветающий откровенный шлак,не несущий в себе никакого смысла.

Это так мысли в слух,в качестве оффтопа.

SEG
МСМК
Сообщения: 530
Зарегистрирован: Чт окт 13 2011 10:25

Re: Видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение SEG » Чт май 03 2012 23:20

Sever8 писал(а):Вчера на занятие "записался" Шварценеггер. Куда там барсорогу SEGу! Но игровая проблема похожа. Пот градом, а мяч - не летит. В смысле - на стол не летит. Махнет справа - улочка, слева - переулочек. На топсы плечо у него, видите ли, не поднимается. Ракетку держит словно томагавк. Разворачиваться перед ударом? А как это? Ну летит мне мяч в грудь - так и что? Час пролетел незаметно....
1)у меня нету игровой проблемы, мяч отлично летит
2)если не совсем деревяный, десяток тренировок помучится, зато потом полетит так как задохликам и не снилось,сильные мышцы спины и пресса знаете ли очень хорошо помогают играть в теннис
Доска:Stiga Offensive Classic
FH : DHS Hurricane 3 provincial
BH : Donic Baracuda max

SEG
МСМК
Сообщения: 530
Зарегистрирован: Чт окт 13 2011 10:25

Re: Видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение SEG » Чт май 03 2012 23:26

Mirkotmb писал(а):Вообще чрезмерное желез-зло. Могу понять только в одном случае,когда человек на уровне физухи получает удовольствие. Ну вроде как наркотик. В остальном достаточно глупое занятие обрастать нефункциональной массой,закрепощать тело. Есть функциональные системы силового тренинга,например кроссфит,которые действительно развивают комплексно,не делая из спортсмена бревно,но там и система тренировок шикарно проработана и цели совсем другие. Бодидебилдинг же этот процветающий откровенный шлак,не несущий в себе никакого смысла.

Это так мысли в слух,в качестве оффтопа.
я считаю все что до 100 кг если это не сало(при моем росте) это не нефункциональная масса, а нормальный боевой вес,
Доска:Stiga Offensive Classic
FH : DHS Hurricane 3 provincial
BH : Donic Baracuda max

Mirkotmb
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2232
Зарегистрирован: Пн окт 24 2011 19:41

Re: Видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение Mirkotmb » Чт май 03 2012 23:31

SEG писал(а): 1)у меня нету игровой проблемы, мяч отлично летит
2)если не совсем деревяный, десяток тренировок помучится, зато потом полетит так как задохликам и не снилось,сильные мышцы спины и пресса знаете ли очень хорошо помогают играть в теннис
Мощная спина совсем не нужна в теннисе,как и традиционным для железного атлета способом развитый пресс. Вы ошибаетесь и мяч никуда не полетит. Нужна координированность и функционально развитое для КОНКРЕТНОГО вида спорта тело. Тело выполняет определенные,очень специфические задачи в теннисе и наивно полагать,что занятия с железом ради занятий с железом дадут рост в настольном теннисе.

Zenkodgy
Кандидат в мастера
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вт дек 20 2011 22:04

Re: Видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение Zenkodgy » Чт май 03 2012 23:35

а кстати китайских сборник гоняют на железо, тот же Личинь выглядит ой каким накачанным и подтянутым, МА Линь со штангой был на видео, на Тюбе... наверное, не просто так тренера китайские своих ребят на железо гоняют, смысл какой то в этом видят.

Аватара пользователя
fedx
Профессор пинг-понга
Сообщения: 6878
Зарегистрирован: Вс окт 24 2010 19:57
Откуда: 100лица
Контактная информация:

Re: Видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение fedx » Чт май 03 2012 23:40

Смысл есть, когда у тебя есть 8 часов тренировки, а этим железом ты добираешь функционалку.
В зале всё видно, качок с грудой мышц, который зубами жмёт штангу в 150кг не может сильно ударить по завышенному, аж пыхтит от усердия. Зато пацанчик лет 10, сухой как щепка, завышенные бьёт - звону от ударов на весь зал.
Butterfly HT Innerforce ALC (ST)
Butterfly Rozena 2.1
Butterfly Rozena 2.1

Mirkotmb
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2232
Зарегистрирован: Пн окт 24 2011 19:41

Re: Видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение Mirkotmb » Чт май 03 2012 23:42

SEG писал(а):
Mirkotmb писал(а):Вообще чрезмерное желез-зло. Могу понять только в одном случае,когда человек на уровне физухи получает удовольствие. Ну вроде как наркотик. В остальном достаточно глупое занятие обрастать нефункциональной массой,закрепощать тело. Есть функциональные системы силового тренинга,например кроссфит,которые действительно развивают комплексно,не делая из спортсмена бревно,но там и система тренировок шикарно проработана и цели совсем другие. Бодидебилдинг же этот процветающий откровенный шлак,не несущий в себе никакого смысла.

Это так мысли в слух,в качестве оффтопа.
я считаю все что до 100 кг если это не сало(при моем росте) это не нефункциональная масса, а нормальный боевой вес,
Пост писал не конкретно Вам,но раз уж ответили,то скажу,что Вы не правы. Даже если вы будете выглядеть как Аполлон и иметь кубический пресс и стальные мускулы с минимальным содержанием жира в организме,то это совсем не будет означать,что Ваша мышечная масса функциональна. Не знаю насколько Вы владеете теорией,но я достаточно компетентен в этом вопросе,хоть интернет анониму и тяжело поверить на слово.
Ваши мышцы позволяют вам перетащить в зале железяку,это да. Но как поведет себя Ваше тело в сотне других жизненных ситуации и не будет ли ваше мясо элементарно мешать выполнять какие либо задачи большой вопрос. А видео игры уже показало закрепощенность тела и моторику,свойственную для всех увлекающихся железками. А закрепощенное тело сильно не ударит,лишь толкнет и тут никакая бетонная спина не поможет,а скорее помешает.

Ответить

Вернуться в «Наше с вами видео»