Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Модераторы: Сталкер, A.Chirkov

Ответить
vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение vadimvadim248 » Пн июл 27 2015 00:23

гдемойчай писал(а):
Sever8 писал(а):Гдемойчай - еще один оригинал. "Самобытность" неисчерпаема как атом. Особенно бэкхенд странный. Винт - не винт, лифтинг - тоже странен. В общем, что вымахало - то вымахало. И это на всю оставшуюся жизнь в теннисе. А жаль, данные-то неплохие.
То есть вы как тренер считаете что самобытность это минус?
Прошу заметить, что эта моя шняга бекхендная летит с тем вращением с каким я захочу - чаще верхнее или боковое, но могу дать и низ, и почти плоскач. И я с ее помощью много очков набираю. Конкретно это видео не показатель. Тут все таки защитник. Игроки моего уровня гораздо чаще мажут мимо стола или в сетку, чем попадают в стол когда я применяю эту шнягу. Ну или на худой конец могут ударить только в то место где я уже жду с подставкой. Печально только что не могу сразу выйти на атаку, если после шняги откинут пассивно.
Подсмотрел я эту шнягу у человека, который был чемпионом Европы среди юношей и играл на одном уровне с юным Ливенцовым. Но он ее делает просто божественно.


А вообще, Север, буду признателен за подробный разбор игры.

Что знаю сам: справа срезки нет-разучился делать за ненадобностью - атакеры направо редко подрезают, а с защитниками играю раз в год.
Подачи плохо принимаю.
Не подседаю под мяч при топсе справа
Стойка неправильная
Ноги не двигаются

Что еще видите? И есть ли свет в конце тоннеля?
А вообще, Север, буду признателен за подробный разбор игры.
Вы забыли добавить" на халяву", а потом набраться терпения и ждаааааааать........погоды.
И есть ли свет в конце тоннеля?
Есть.Только от чего?
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
гдемойчай
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7068
Зарегистрирован: Пт ноя 12 2010 23:07

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение гдемойчай » Пн июл 27 2015 00:33

vadimvadim248 писал(а):
гдемойчай писал(а):
Sever8 писал(а):Гдемойчай - еще один оригинал. "Самобытность" неисчерпаема как атом. Особенно бэкхенд странный. Винт - не винт, лифтинг - тоже странен. В общем, что вымахало - то вымахало. И это на всю оставшуюся жизнь в теннисе. А жаль, данные-то неплохие.
То есть вы как тренер считаете что самобытность это минус?
Прошу заметить, что эта моя шняга бекхендная летит с тем вращением с каким я захочу - чаще верхнее или боковое, но могу дать и низ, и почти плоскач. И я с ее помощью много очков набираю. Конкретно это видео не показатель. Тут все таки защитник. Игроки моего уровня гораздо чаще мажут мимо стола или в сетку, чем попадают в стол когда я применяю эту шнягу. Ну или на худой конец могут ударить только в то место где я уже жду с подставкой. Печально только что не могу сразу выйти на атаку, если после шняги откинут пассивно.
Подсмотрел я эту шнягу у человека, который был чемпионом Европы среди юношей и играл на одном уровне с юным Ливенцовым. Но он ее делает просто божественно.


А вообще, Север, буду признателен за подробный разбор игры.

Что знаю сам: справа срезки нет-разучился делать за ненадобностью - атакеры направо редко подрезают, а с защитниками играю раз в год.
Подачи плохо принимаю.
Не подседаю под мяч при топсе справа
Стойка неправильная
Ноги не двигаются

Что еще видите? И есть ли свет в конце тоннеля?
А вообще, Север, буду признателен за подробный разбор игры.
Вы забыли добавить" на халяву", а потом набраться терпения и ждаааааааать........погоды.
И есть ли свет в конце тоннеля?
Есть.Только от чего?
Вы Север?
Yinhe J-1
Nittaku Fastarc G-1
Meteor 8512

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение vadimvadim248 » Пн июл 27 2015 00:37

гдемойчай писал(а):
аргон писал(а):если по данному видео судить, то слева шип может и лучше бы было, и кач сильнее и косую атаку слева со стола добавить к топсу справа, тогда Головинский так уверенно на ногах не стоял бы, а просто тупо топсить (кто говорит, что мало нападения) здесь не прокатит, не тот уровень соперника.
ну против шипастого защитника коротких шип конечно получше стал бы. но я пробовал играть короткими слева - результат хуже - с нападающими я много очков беру при игре слева налево на столе, а шипом вращение не придать такое какое мне надо.
хотя шипом интересно играть.
Mirkotmb писал(а):
гдемойчай писал(а):

Привет Чиркову Александру из пасмурного Брянска
И тебе привет. Смотрю играете в Орле,бывает,а мы все никак не доберемся.

Тут многие сразу начинают комментировать,но не понимают о том,с какого уровня защитником играл Иван. Мало слева,много откидок,думаю тут 90% тупо подачу не перекинут на другую сторону стола,а человек показал вполне конкурентную игру,несмотря на то,что видно,сильно проигрывал в классе. С равным себе была бы совсем другая картина,было бы и слева больше и игра раскованнай и точнее. И вообще с защитником надо играть через право,да есть уникумы с сильной двухсторонней игрой,но даже китайцы играют по защите форхендом. И даже начало. А все эти комментарии,особенно от несоображающего вадима,это все от лукавого и от непонимания игры. Вы за стол встаньте и сыграйте и тут на форуме пальцев одной руки хватит посчитать людей,чья игра с ним не будет похожа на избиение.

Спасибо за видео.
спасибо за комментарий. в Орле я был года 2 назад последний раз. А ребята наши ездят регулярно. Мне работа не позволяет.
А вообще, ваше сообщение показывает ваш уровень в теннисе - сразу видно, что разбираетесь. Прямо приятно читать. И не из-за того, что в некоторой степени меня как-бы защищаете, а потому что было бы правда интересно глянуть на людей, советующих больше атаковать слева против защитника с российским рейтингом за 900 :D
Mirkotmb писал(а):
Dmitriy.Korol писал(а):
Mirkotmb писал(а):
гдемойчай писал(а):

Привет Чиркову Александру из пасмурного Брянска
И тебе привет. Смотрю играете в Орле,бывает,а мы все никак не доберемся.

Тут многие сразу начинают комментировать,но не понимают о том,с какого уровня защитником играл Иван. Мало слева,много откидок,думаю тут 90% тупо подачу не перекинут на другую сторону стола,а человек показал вполне конкурентную игру,несмотря на то,что видно,сильно проигрывал в классе. С равным себе была бы совсем другая картина,было бы и слева больше и игра раскованнай и точнее. И вообще с защитником надо играть через право,да есть уникумы с сильной двухсторонней игрой,но даже китайцы играют по защите форхендом. И даже начало. А все эти комментарии,особенно от несоображающего вадима,это все от лукавого и от непонимания игры. Вы за стол встаньте и сыграйте и тут на форуме пальцев одной руки хватит посчитать людей,чья игра с ним не будет похожа на избиение.

Спасибо за видео.
Вы правы, я понятия не имею,какого уровня соперник противостоял Ивану, как и об уровне игры Ивана в целом(без этого сложно делать какие-то выводы по видео).То что с лева откидки, это вполне нормально,стабильно начать слева задача не самая легкая, скорее смутило, что вроде удобные для атаки мячи под форхенд не атакуются, хотя то, что все же атакуется приносит очки.

Р.S. даже не сомневаюсь, что проиграю и Ивану и его сопернику в одну калитку)
Я посмотрел сейчас соперника. Учитывая возраст,думаю в молодости он был МС. Сейчас у него рейтинг ттв под 900 и он очень сильных нападающих обыгрывал,гораздо сильнее гдемойчай. А то,что удобные мячи не атакуются,ну,не знаю, каждый мяч на видео условно удобный,потому как оценивается в статике в состоянии диванного анализа.) Такой опытный защитник не дает удобно,оттого и много невынужденных,какзалось бы ошибок,но они условно невынужденные.)
насколько я знаю, соперник в молодости МС не был и выполнил МС только ближе к 40. Или не выполнил, а был к этому очень близок, не хочу врать))


и да, мой уровень игры 600 ттв.
сомневаюсь, что из отписавшихся хоть у кого-то намного больше.
я понимаю, что по видео сложно судить по уровню игры, но когда люди, которые делают корявые дерганья на роботе пишут про большое количество откидок слева против защитника на 2 головы сильнее меня - это просто умора.
хотя я сам выложил видео и готов к любым мнениям.
но когда люди, которые делают корявые дерганья на роботе пишут про большое количество откидок слева против защитника на 2 головы сильнее меня - это просто умора.
Не хамите Ванюша! [-X Не на 2 головы, а просто выше по рейтингу.Откидок реально много, включаем мозги и считаем каждое потенциально потерянное очко откидками которые можно было атаковать.Не умеете слева атаковать?Купите робота, выставьте вращение и тренируйте или коряво дёргайтесь как Вы пишите и результат будет ( ну у Вас наверное нет, не додумаетесь наверное как это делать).
И логику включаем как состыковываются эти 2 высказывания?
готов к любым мнениям
и
пишут про большое количество откидок слева против защитника на 2 головы сильнее меня - это просто умора.
Может надо писать что готовы к любым диферамбам в свой адрес?
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение vadimvadim248 » Пн июл 27 2015 00:40

гдемойчай писал(а):
vadimvadim248 писал(а):
гдемойчай писал(а):
Sever8 писал(а):Гдемойчай - еще один оригинал. "Самобытность" неисчерпаема как атом. Особенно бэкхенд странный. Винт - не винт, лифтинг - тоже странен. В общем, что вымахало - то вымахало. И это на всю оставшуюся жизнь в теннисе. А жаль, данные-то неплохие.
То есть вы как тренер считаете что самобытность это минус?
Прошу заметить, что эта моя шняга бекхендная летит с тем вращением с каким я захочу - чаще верхнее или боковое, но могу дать и низ, и почти плоскач. И я с ее помощью много очков набираю. Конкретно это видео не показатель. Тут все таки защитник. Игроки моего уровня гораздо чаще мажут мимо стола или в сетку, чем попадают в стол когда я применяю эту шнягу. Ну или на худой конец могут ударить только в то место где я уже жду с подставкой. Печально только что не могу сразу выйти на атаку, если после шняги откинут пассивно.
Подсмотрел я эту шнягу у человека, который был чемпионом Европы среди юношей и играл на одном уровне с юным Ливенцовым. Но он ее делает просто божественно.


А вообще, Север, буду признателен за подробный разбор игры.

Что знаю сам: справа срезки нет-разучился делать за ненадобностью - атакеры направо редко подрезают, а с защитниками играю раз в год.
Подачи плохо принимаю.
Не подседаю под мяч при топсе справа
Стойка неправильная
Ноги не двигаются

Что еще видите? И есть ли свет в конце тоннеля?
А вообще, Север, буду признателен за подробный разбор игры.
Вы забыли добавить" на халяву", а потом набраться терпения и ждаааааааать........погоды.
И есть ли свет в конце тоннеля?
Есть.Только от чего?
Вы Север?
НЕ-НЕ!Не дай Бог! [-X =; :shock:
Ждите, ждите.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
Махмуд Джан
МСМК
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Ср авг 10 2011 10:14

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение Махмуд Джан » Пн июл 27 2015 00:51

Sever8 писал(а):Гдемойчай - еще один оригинал. "Самобытность" неисчерпаема как атом. Особенно бэкхенд странный. Винт - не винт, лифтинг - тоже странен. В общем, что вымахало - то вымахало. И это на всю оставшуюся жизнь в теннисе. А жаль, данные-то неплохие.
Он не понимает. Он сам себе придумал-тренировался-был удар. Перестал-ушел удар.
Всю суть НТ перевернул с ног на голову. Если удар был-то на всю жизнь. А если слева-то до возраста 60-65 лет хороший винт сразу видно.
Данные неплохие.Есть хорошая динамика справа.
По поводу видео-плохо не то, что проиграл и соперни маститый, а то, что не было попыток сыграть против защиты. Проиграть можно красиво.
Начинать по шипу не сильно, после возврата навернуть снова на шип можный топс. После возврата делать укоротку по месту-в корпус.
Головинский начал бы атаковать и выиграл бы очко. Но розыгрыш то красивый бы был.
А как научиться? Перетыком с защитником, что вращает ракетку? Ради каких то непонятных очей?
И дело не в плохой игре по защите. Защитник очень маститый. Держит очень быстрый темп кача и качает по месту. Это первый момент.
Класс игры-это в первую очередь отслеживание соперника и выход на мяч. Головинскому при перетыке досточно отслеживать микродвижения Ивана и дело в шляпе.
Как следствие-обычный невыход на мяч и каша в голове.
Защитник держал Ивана в напряге, а не тот его.
И фраза-я специально качал, а не начал многоходовую атаку здесь не проходит.
При таком темпе, предложенном защитником лишь бы отбить и отследить накладки.
Нападающий играл как мог. И кач-это следствие просто удержать мяч. Потому как просто понимал, что не успевает выйти на мяч. А это сразу ошибка.
При таком уровне игры и техники нет никакого мышления против мастера спорта. Он не дает мыслить. Нападающий играет как может. Просто разный класс игры.
И здесь очень сложно говорить об ошибках, технике и пр.
Надо играть с защитником своего уровня. Он помедленнее, есть время соображать и тогда видны именно конкретные ошибки. Возможно и стойка немного выпрямится и удар станет похожим на удар, а не на подрыв мяча.

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение vadimvadim248 » Пн июл 27 2015 00:59

гдемойчай писал(а):Вадим, в каких соревнованиях вы участвовали? Какие выигрывали? Каков ваш рейтинг? Каких игроков обыгрывали?
Демагогия это конечно хорошо и иногда весело, но когда человек ни разу не водивший автомобиль рассуждает о плюсах подруливающей подвески это выглядит смешно и жалко. Надеюсь, литературное средство что я применил понятно?
В соревнованиях участвую уже много лет.Рейтинг официальный есть там есть и игроков которых я обыгрывал и которым проигрывал.Уже который раз обсуждается слово демагог, уж будьте добры посмотрите точное значение и приложите к тому о чём Вы пишите.И как подходит оно или Вы его используете не подумав потому что все используют?.Как с российским сравнить не знаю.Игру выкладывал.Анализ своей игры провести могу.
когда человек ни разу не водивший автомобиль рассуждает о плюсах подруливающей подвески это выглядит смешно и жалко
Наверное.Имено по этому, отчасти, я об этом рассуждать и не буду.
Надеюсь, литературное средство что я применил понятно?
Я не знаю что Вы там и с кем применили, я знаю что есть моющее средство, а литературное даже инет не знает как и весь и мой словарный запас.Прошу прощения за свою необразованность.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение vadimvadim248 » Пн июл 27 2015 01:29

Вот Ваня +9 и -7знаете что такое?Нет?Это количество топсов справа которые принесли Вам или забрали очки.А как Вы думаете о чём это говорит?Можете конечно не отвечать ведь это демагог и троль с Вами разговаривает. ( правда те кто называл его демагогом и тролем молчат, но это не потому что им нечего сказать, просто не..... (не хотят может или не.....? )).
P.S.Включайте голову Ванечка, думайте, анализируйте, делайте выводы, хотя бы о тех кто пишет здесь и что пишут здесь, а самое главное как пишут здесь( о других) тогда Вы поймёте что думают о Вас и как будут поступать с Вами.Не все конечно, не все, НО! некоторые товарищи точно.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Сообщения: 22310
Зарегистрирован: Пт авг 13 2010 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение A.Chirkov » Пн июл 27 2015 01:36

гдемойчай писал(а):

Привет Чиркову Александру из пасмурного Брянска
хороший матч! прикольный у тебя топс справа, не видел такого! :nod:

Привет Ивану Прокопцову из засушливого Питера!
ты видимо не видел, матч против Элинсона А., правда, не 933 как у Головинского, а 900, но и у меня не 850
посмотри
M.Maze OFF
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max

154-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 719, rttf 720, ttw 638

Аватара пользователя
Valentin.Belikov
Мастер спорта
Сообщения: 177
Зарегистрирован: Сб июн 20 2015 23:13
Контактная информация:

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение Valentin.Belikov » Пн июл 27 2015 02:17

Cardinalus
мячи он тут не ломал бы - сетка смягчала бы

это про меня,
без фанатизма,
Я когдато играл в теннис на улице и шарики чаще перелетали железный стол и убивались об асфальт.
Сетка тут не причем, шарики ломаются об ракетку,
в последнее время реже.
Просто я чувствую всю тяжесть шарика в момент удара, он невыдерживает и ломается :) и я это тоже чувствую, а до сетки далеко.. хотя об нее иногда, пару раз бились шарики, разумеется, об твердые боковые части

Аватара пользователя
gleb22rus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7557
Зарегистрирован: Вс май 27 2012 07:51
Откуда: Барнаул

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение gleb22rus » Пн июл 27 2015 05:36

Вадимвадим, как думаешь ты обыграешь Гдемойчая? Он же смотри слева только откидывается. А у тебя профессианальная техника! :-)

Аватара пользователя
p-non-grata
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1191
Зарегистрирован: Пт авг 31 2012 13:49
Откуда: Фатерланд

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение p-non-grata » Пн июл 27 2015 07:57

гдемойчай писал(а):Вадим, в каких соревнованиях вы участвовали? Какие выигрывали? Каков ваш рейтинг? Каких игроков обыгрывали?
Демагогия это конечно хорошо и иногда весело, но когда человек ни разу не водивший автомобиль рассуждает о плюсах подруливающей подвески это выглядит смешно и жалко. Надеюсь, литературное средство что я применил понятно?
На вашу нападку мы с Вадимом ответим другим литературным средством.
- не нужно быть курицей и нести яйца чтобы знать толк в омлете.

Вадим более 10 лет успешно выступает за клуб "Дортмунд", команда которого вроде играет в какой-то из бундес лиг. Кроме того Вадим уже очень долго работает с пушкой роботом и изучает китайские материалы по работе с липучкой.

А вы чем можете похвастаться? Вы задали столько вопросов и оставили в тени всю свою историю. А что бы вы ответили, если бы Вадим задал бы вам ваши вопросы?

Можете похвастаться тем, что команда вашего клуба играет в бундес лиге? покорением пушки можете похвастаться? Правильной техникой топса липучкой?

Вадим между прочим уже делал для форума анализ и разбор игры и делал это очень профессионально.
Заслуженный Йа Креведко

Аватара пользователя
Sever8
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5821
Зарегистрирован: Вт апр 05 2005 13:09
Откуда: Киев

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение Sever8 » Пн июл 27 2015 07:59

Ивану Прокопцову: если в самом деле интересует мое мнение, что и зачем нужно менять в игре, могу писать в личку. Но желательно больше записей вашей игры с разными соперниками.

Аватара пользователя
Cardinalus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5408
Зарегистрирован: Пн апр 05 2010 05:40
Откуда: Рі. Челябинск

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение Cardinalus » Пн июл 27 2015 08:34

p-non-grata писал(а):
гдемойчай писал(а):Вадим, в каких соревнованиях вы участвовали? Какие выигрывали? Каков ваш рейтинг? Каких игроков обыгрывали?
Демагогия это конечно хорошо и иногда весело, но когда человек ни разу не водивший автомобиль рассуждает о плюсах подруливающей подвески это выглядит смешно и жалко. Надеюсь, литературное средство что я применил понятно?
На вашу нападку мы с Вадимом ответим другим литературным средством.
- не нужно быть курицей и нести яйца чтобы знать толк в омлете.

Вадим более 10 лет успешно выступает за клуб "Дортмунд", команда которого вроде играет в какой-то из бундес лиг. Кроме того Вадим уже очень долго работает с пушкой роботом и изучает китайские материалы по работе с липучкой.

А вы чем можете похвастаться? Вы задали столько вопросов и оставили в тени всю свою историю. А что бы вы ответили, если бы Вадим задал бы вам ваши вопросы?

Можете похвастаться тем, что команда вашего клуба играет в бундес лиге? покорением пушки можете похвастаться? Правильной техникой топса липучкой?

Вадим между прочим уже делал для форума анализ и разбор игры и делал это очень профессионально.
Раньше Ваши посты были похожи на троллинг, тонкий и изящный
теперь они просто похожи на желание поддержать товарища с попыткой осадить ни в чем не повинного человека. Только эти попытки открываю истинное Ваше понимание вещей
Любители везде одинаковые, разница идет только на уровне сборников. Потому 25-я бундеслига или чемпионат Урюпинска (да простят меня жители этого прекрасного города) - вообще не понятно, кто сильнее
тут есть люди, убежденные, что они априори сильнее только потому, что сборная их города, с которой они в жизни не сыграют, сильнее других городов, представленных на форуме.
такая позиция, по меньшей мере, глупа и говорит также об уровне понимания происходящего, равно как и мнимая польза от разбора игры по отдельным очкам, а не вцелом
Задумайтесь, уважаемый
Blade: Vishir Individual
Rubbers: Butterfly Tenergy-05 (forhand)
Friendship 755 Mistery-III 0.8mm (backhand)
Блог http://nastolnyi-tennis.blogspot.ru/
Обзоры инвентаря. Соревнования.Рейтинг.

Аватара пользователя
Махмуд Джан
МСМК
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Ср авг 10 2011 10:14

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение Махмуд Джан » Пн июл 27 2015 08:52

Cardinalus писал(а):
p-non-grata писал(а):
гдемойчай писал(а):Вадим, в каких соревнованиях вы участвовали? Какие выигрывали? Каков ваш рейтинг? Каких игроков обыгрывали?
Демагогия это конечно хорошо и иногда весело, но когда человек ни разу не водивший автомобиль рассуждает о плюсах подруливающей подвески это выглядит смешно и жалко. Надеюсь, литературное средство что я применил понятно?
На вашу нападку мы с Вадимом ответим другим литературным средством.
- не нужно быть курицей и нести яйца чтобы знать толк в омлете.

Вадим более 10 лет успешно выступает за клуб "Дортмунд", команда которого вроде играет в какой-то из бундес лиг. Кроме того Вадим уже очень долго работает с пушкой роботом и изучает китайские материалы по работе с липучкой.

А вы чем можете похвастаться? Вы задали столько вопросов и оставили в тени всю свою историю. А что бы вы ответили, если бы Вадим задал бы вам ваши вопросы?

Можете похвастаться тем, что команда вашего клуба играет в бундес лиге? покорением пушки можете похвастаться? Правильной техникой топса липучкой?

Вадим между прочим уже делал для форума анализ и разбор игры и делал это очень профессионально.
Раньше Ваши посты были похожи на троллинг, тонкий и изящный
теперь они просто похожи на желание поддержать товарища с попыткой осадить ни в чем не повинного человека. Только эти попытки открываю истинное Ваше понимание вещей
Любители везде одинаковые, разница идет только на уровне сборников. Потому 25-я бундеслига или чемпионат Урюпинска (да простят меня жители этого прекрасного города) - вообще не понятно, кто сильнее
тут есть люди, убежденные, что они априори сильнее только потому, что сборная их города, с которой они в жизни не сыграют, сильнее других городов, представленных на форуме.
такая позиция, по меньшей мере, глупа и говорит также об уровне понимания происходящего, равно как и мнимая польза от разбора игры по отдельным очкам, а не вцелом
Задумайтесь, уважаемый
Посты Олега никогда не были похожи на троллинг. Они всегда таковыми являются. Всегда
Сейчас троллинг очень скрытый. Неужели не заметно, Максим?
Даже микротомб это сразу понял :-).
Олег очень грамотный товарищ. Случай чего-не подкопаешься. Ему всегда важен результат и подогрев темы. Гимнастика ума. И обвинить не в чем.

Аватара пользователя
Cardinalus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5408
Зарегистрирован: Пн апр 05 2010 05:40
Откуда: Рі. Челябинск

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение Cardinalus » Пн июл 27 2015 08:59

Попробую перечитать еще разок)
Blade: Vishir Individual
Rubbers: Butterfly Tenergy-05 (forhand)
Friendship 755 Mistery-III 0.8mm (backhand)
Блог http://nastolnyi-tennis.blogspot.ru/
Обзоры инвентаря. Соревнования.Рейтинг.

Аватара пользователя
p-non-grata
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1191
Зарегистрирован: Пт авг 31 2012 13:49
Откуда: Фатерланд

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение p-non-grata » Пн июл 27 2015 09:08

Cardinalus писал(а):
p-non-grata писал(а):...
Вадим более 10 лет успешно выступает за клуб "Дортмунд", команда которого вроде играет в какой-то из бундес лиг. Кроме того Вадим уже очень долго работает с пушкой роботом и изучает китайские материалы по работе с липучкой.

А вы чем можете похвастаться? ...
...Ваши посты... похожи на желание поддержать товарища с попыткой осадить ни в чем не повинного человека. Только эти попытки открываю истинное Ваше понимание вещей
...Задумайтесь, уважаемый
- Tpогай, голубчик, - сказал Штирлиц, cадясь в такси.
Голубчик потрогал и заxиxикал.


ничего не поделаешь. Вы, Максим, как профессиональный разведчик, открыли народу глаза на мою истинную сущность. Вы мне оставили только три варианта:
- принять триста капель эфирной валерьянки и забыться сном
- пожевать горячую тряпку и расслабиться
- убить себя ап стену
Заслуженный Йа Креведко

Аватара пользователя
Sever8
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5821
Зарегистрирован: Вт апр 05 2005 13:09
Откуда: Киев

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение Sever8 » Пн июл 27 2015 09:10

Максиму: Креведко тролит " неразумных беженцев- хазар". Неужто не понятно. Ну и пусть тролит. Главное, они настолько тупые, что принимают его " дружбу" за чистую монету.

Аватара пользователя
Cardinalus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5408
Зарегистрирован: Пн апр 05 2010 05:40
Откуда: Рі. Челябинск

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение Cardinalus » Пн июл 27 2015 09:25

Самое пагубное для всех в том, что люди-то верят в истинность этой поддержки и начинают верить в себя настолько, на сколько не стоит
Blade: Vishir Individual
Rubbers: Butterfly Tenergy-05 (forhand)
Friendship 755 Mistery-III 0.8mm (backhand)
Блог http://nastolnyi-tennis.blogspot.ru/
Обзоры инвентаря. Соревнования.Рейтинг.

Аватара пользователя
Sever8
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5821
Зарегистрирован: Вт апр 05 2005 13:09
Откуда: Киев

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение Sever8 » Пн июл 27 2015 09:33


blaumicke
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5374
Зарегистрирован: Пт авг 20 2010 09:26
Откуда: Германия

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение blaumicke » Пн июл 27 2015 11:15

гдемойчай писал(а):

Привет Чиркову Александру из пасмурного Брянска
На разминке слева нормально играешь,а в игре как будто торопишься.Справа у тебя топс с хорошим вращением в основном, летит вроде медленно но при касании о стол ускоряется, своеобразно делаешь всем телом.У тебя как ты писал основа самодельная,она сильно лёгкая?Обрати внимание во второй партии вначале ты давал мячу прилететь к тебе, не встречал его на подъёме и было намного меньше ошибок.Потом в конце начал опять на подьёме встречать,результат сам видишь так что не торопись в игре против защитника, времени достаточно для обдумывания и подготовки.Когда на шип подаёшь старайся подачи помедленнее делать и поменьше вращения, шипы не любят этого, да и тебе будет легче начинать.А так что скажешь,защитник хорош и техникой и движением, советская школа.

Ответить

Вернуться в «Наше с вами видео»