Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Модераторы: Сталкер, A.Chirkov

Ответить
Dmitry.K
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: Сб окт 27 2018 10:13

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение Dmitry.K » Чт авг 19 2021 13:35

Valentin.Belikov писал(а):
Чт авг 19 2021 12:37
Обьясню товарищам по партии почему у меня мощнейший удар, спасибо тов. Чиркову за правильность видения игры.
Так вот, мой шарик при ударе об стол, подлетает и летит набирая высоту до стенки, можно сказать, не падает, а набирает высоту, или где стенка находится на высшей точке, хм. я конечно в стенку не целюсь.. а у большинства игроков после удара, как я заметил, шарик уже начинает падать на расстоянии нескольких метров от стола, это для меня показатель.
у меня мяч почти всегда падает в паре метров от стола..=) частенько он даже не отпрыгивает толком(не играют без вращений почти)=)ток что это решает в игре на счет, если мой падающий в 2-х метрах от стола мяч толком не возвращают, а ваша супер мощная колотуха в лучшем случае 50 на 50..раз попал два раза промазал?=)
Никогда не спорьте с дураками, они стащат вас на свой уровень и задавят опытом
~DHS Hurricane W968~ ~FH: Hurricane III neo national bluesponge(42°)~ ~BH: Hurricane III neo national orange sponge(37°)~

Аватара пользователя
Valentin.Belikov
Мастер спорта
Сообщения: 177
Зарегистрирован: Сб июн 20 2015 23:13
Контактная информация:

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение Valentin.Belikov » Чт авг 19 2021 13:39

я писал про топс: а наверное самый мой хороший топс получился на тренировке
на расстоянии трех метров от стола, при розыгрыше.
Я попал по средне высокой дуге гдето на расстоянии
чтоб не соврать высоты сетки, в белую линию стола.

хочу дописать, я попал на расстоянии высоты сетки от самой сетки..
т.е. если высота сетки 15 см.
то на расстоянии 15 см. от центра стола
я тогда попал в белую линию канты стола с топса на расстоянии нескольких метров по небольшой дуге на высокой скорости..

Аватара пользователя
piligrim
Профессор пинг-понга
Сообщения: 16403
Зарегистрирован: Ср окт 15 2008 21:59

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение piligrim » Чт авг 19 2021 13:39

гдемойчай писал(а):
Чт авг 19 2021 08:22

Но русофобам (или противникам совка) только дай повод - они сразу приплели советское воспитание, нынешнюю власть и т.д.
я этого не писал. видимо кроме меня тут есть еще русофобы


гдемойчай писал(а):
Чт авг 19 2021 08:22
Ты вот за 30 лет не видел чтобы у вас мальчиков одевали девочками - посмотри ко голливудских звёзд.
Ну и на сына Мэджика Джонсона, например)
ну и сколько этих голидвуских звезд которые переодеваются? несколько человек на всю страну. чем они тебе так мешают? ты даже если будешь жить в Америке никогда их не встретиишь

По поводу дохода. Я не думаю, что в большинстве стран Европы семья с маленьким ребёнком где работает только отец не обычной работе (не программист там, например) может ни в чем себе не отказывать. В любом случае в такой ситуации людям приходится себя ограничивать.

не знаю насчет Европы но я могу не работать и зарплаты жены на всё хватит. она не програмист

Dmitry.K
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: Сб окт 27 2018 10:13

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение Dmitry.K » Чт авг 19 2021 13:49

Valentin.Belikov писал(а):
Чт авг 19 2021 13:39
я писал про топс: а наверное самый мой хороший топс получился на тренировке
на расстоянии трех метров от стола, при розыгрыше.
Я попал по средне высокой дуге гдето на расстоянии
чтоб не соврать высоты сетки, в белую линию стола.

хочу дописать, я попал на расстоянии высоты сетки от самой сетки..
т.е. если высота сетки 15 см.
то на расстоянии 15 см. от центра стола
я тогда попал в белую линию канты стола с топса на расстоянии нескольких метров по небольшой дуге на высокой скорости..
Согласен, круто и много положительных эмоций в этот момент испытываешь..=) но уверен, что тут почти у каждого были разовые супер удары и супер розыгрыши ..=)
Никогда не спорьте с дураками, они стащат вас на свой уровень и задавят опытом
~DHS Hurricane W968~ ~FH: Hurricane III neo national bluesponge(42°)~ ~BH: Hurricane III neo national orange sponge(37°)~

Аватара пользователя
piligrim
Профессор пинг-понга
Сообщения: 16403
Зарегистрирован: Ср окт 15 2008 21:59

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение piligrim » Чт авг 19 2021 13:58

fedx писал(а):
Чт авг 19 2021 12:05
Павел Владимирович писал(а):
Чт авг 19 2021 11:33
A.Chirkov писал(а):
Чт авг 19 2021 10:42
Беликов в желтеньком...
Парню в желтеньком я бы не стал грубить, он одной рукой может за шкирку поднять :D
... или может даже сожрать... :twisted:
сорри не удержался)))

а ты думаешь куда Вадим пропал? :mrgreen:

pitoshaman
Профессор пинг-понга
Сообщения: 12693
Зарегистрирован: Вт янв 03 2012 14:43
Откуда: Тюмень

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение pitoshaman » Чт авг 19 2021 14:19

piligrim писал(а):
Чт авг 19 2021 13:58
fedx писал(а):
Чт авг 19 2021 12:05
Павел Владимирович писал(а):
Чт авг 19 2021 11:33
A.Chirkov писал(а):
Чт авг 19 2021 10:42
Беликов в желтеньком...
Парню в желтеньком я бы не стал грубить, он одной рукой может за шкирку поднять :D
... или может даже сожрать... :twisted:
сорри не удержался)))

а ты думаешь куда Вадим пропал? :mrgreen:
Опять я под сталом))
Butterfly Lin Gaoyuan ALC
FH Butterfly Dignics 09C
BH Butterfly Tenergy 05Hard 1,9

Аватара пользователя
гдемойчай
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7078
Зарегистрирован: Пт ноя 12 2010 23:07

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение гдемойчай » Чт авг 19 2021 14:26

piligrim писал(а):
Чт авг 19 2021 13:39
гдемойчай писал(а):
Чт авг 19 2021 08:22

Но русофобам (или противникам совка) только дай повод - они сразу приплели советское воспитание, нынешнюю власть и т.д.
я этого не писал. видимо кроме меня тут есть еще русофобы


гдемойчай писал(а):
Чт авг 19 2021 08:22
Ты вот за 30 лет не видел чтобы у вас мальчиков одевали девочками - посмотри ко голливудских звёзд.
Ну и на сына Мэджика Джонсона, например)
ну и сколько этих голидвуских звезд которые переодеваются? несколько человек на всю страну. чем они тебе так мешают? ты даже если будешь жить в Америке никогда их не встретиишь

По поводу дохода. Я не думаю, что в большинстве стран Европы семья с маленьким ребёнком где работает только отец не обычной работе (не программист там, например) может ни в чем себе не отказывать. В любом случае в такой ситуации людям приходится себя ограничивать.

не знаю насчет Европы но я могу не работать и зарплаты жены на всё хватит. она не програмист
очень рад что у твоей жены большая зарплата
но наверно стоит еще сравнивать возраст (то есть опыт), уровень образования, специальность? В РФ тоже достаточно людей с высоким доходом.
Я при этом не отрицаю, что в целом уровень жизни на Западе выше чем в РФ. Это как бы факт. Если не брать Москву и Питер, то в российской провинции с уровнем жизни все не очень здорово.

по поводу всего остального - очень занятно, что ты утверждаешь, что в Америке нет истерии по поводу "ущемления" меньшинств. Чтобы опровергнуть твои доводы, достаточно в ютубе ввести "Бен Шапиро" и посмотреть на количество видео, в которых ему задают вопросы про трансгендеров, ущемление негров, белых привилегиях и прочей феминистичной хероте. Людей эта тема интересует. И так как Бен Шапиро консервативный политический публицист, его постоянно мучают этими вопросами всякие блмщики и сочувствующие трансам.

Я не утверждаю, что большинство жителей США и западного мира поддерживают толерантность и БЛМ, но повестка, которую вещает правительство и СМИ, приучает людей к тому, что смена пола это нормально, что важны жизни только черных, что из-за того что негр-нарк-рецидивист двинул кони во время задержания его полицией нормально устраивать погромы по всей стране и заниматься мародерством. Что мальчика нормально одевать в женские платья и нормально ребенку 12 лет позволять самому выбирать себе пол.

То, о чем я выше написал - содомия. Если ты поддерживаешь это или готов не замечать этого ради того чтобы твоя жопка была в тепле и чувствовала себя уютно, то мне не о чем с тобой разговаривать.

быстрый запрос в гугле привел меня на новость от 2016 года:
Премьер-министр Канады примет участие в гей-параде в Торонто

Канадский политик Джастин Трюдо сообщил, что с нетерпением ждет участия в гей-параде 3 июля. Страна узаконила однополые браки в 2005 году.

Сообщается, что парад пройдет 3 июля. Нынешний канадский премьер станет первым главой кабмина, который примет участие в подобном мероприятии.

"Я с нетерпением жду, чтобы оказаться там снова, на этот раз в качестве премьер-министра", — прокомментировал Трюдо свое участие в гей-параде на официальной странице в микроблоге в Twitter.

Помимо Трюдо в мероприятии примут участие министр финансов Канады Билл Морно, премьер Онтарио Кэтлин Уинн и мэр Торонто Джон Тори.

По словам организаторов, в гей-параде также примут участие мигранты из Сирии.
Канада узаконила однополые браки в 2005 году. Законопроект стал одним из самых спорных вопросов за всю историю канадского парламента. Голосование стало кульминацией нескольких лет судебных баталий, которые разделили страну на сторонников и противников однополых браков.

С принятием общенационального закона, содержащего новое определение брака как союза двух лиц, однополые пары могут вступать в брак повсеместно. До принятия общенационального закона, однополые браки были разрешены в 10 провинциях и одной из трех территорий Канады. Закон предусматривает возможность усыновления (удочерения) детей однополыми семьями.
че ты там писал? несколько человек на всю страну? Да у вас премьер-министр на гей парад бежит как на праздник.

интересные фоточки выдает по запросу "гей парад"
вот, полюбуйся. нормально относишься к этому?
1003211_original.jpg
6918aa53b150.jpg
нет ничего плохого в том чтобы быть нетрадиционной ориентации. Такое встречается и у животных и небольшой процент людей действительно имеют такие отклонения. Но это ОТКЛОНЕНИЕ. НЕ НОРМА. И когда на государственном уровне начинается пропаганда того что это нормально - это общество уже не спасти. Всем должно быть абсолютно по барабану что человек делает у себя в спальне за закрытыми дверями. Это личный выбор каждого. Главное чтобы это было по взаимному согласию и без участия лиц, не достигших возраста сексуального согласия. Но когда начинается пропаганда всей этой содомии, нормальные люди этому противятся, а не закрывают на это глаза и уж тем более не поддерживают это.
Yinhe J-1
Nittaku Fastarc G-1
Meteor 8512

Аватара пользователя
Valentin.Belikov
Мастер спорта
Сообщения: 177
Зарегистрирован: Сб июн 20 2015 23:13
Контактная информация:

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение Valentin.Belikov » Чт авг 19 2021 14:32

хм. и как это интерестно со мной связана пропажа вадима?..

Может ему просто надоело, или другие дела.

так один коллега смешно пошутил.., и потом другой на этой шутке смешные хитроумные предположения строит..?
зачем глупости развивать? к истине всеравно не придешь.

vad.1576
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: Сб июл 07 2018 11:51

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение vad.1576 » Чт авг 19 2021 15:01

Интересно, а теперь если видос свой хочешь закинуть - надо именную ветку открывать, как у Славы, Ивана, Ильи? Что бы не плодить, может скооперироваться с кем? :) А то тут, я так понимаю уже не до тенниса.

Аватара пользователя
Gennadij
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4482
Зарегистрирован: Чт ноя 01 2018 21:49

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение Gennadij » Чт авг 19 2021 15:21

Иван и соглашусь с тобой и не соглашусь. С одной стороны для меня с моим совковым воспитанием эти все гей парады дичь какая то. На сколько я знаю основа общества США и Канады это консервативное население с нормальным мировоззрением, а все эти гей и прочее пена в крупных городах. Они много шумят поэтому и кажется что их много. В России их не меньше ,просто сидят тихо. С другой стороны по мне так пусть премьер лучше в гей-парадах участвует чем бряцает оружием в бесконечных военных учениях и парадах. По крайней мере это на несколько порядков дешевле))
🎾 :lam: Xiom Zetro Quad MX-D
Dragon talon(ДШ, OX)

Аватара пользователя
piligrim
Профессор пинг-понга
Сообщения: 16403
Зарегистрирован: Ср окт 15 2008 21:59

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение piligrim » Чт авг 19 2021 15:21

Иван ты говорил что смотришь только мультики. Откуда знаешь про какого то бен шапиро? :)
Людей много что интересует. Тебе расказать что интересует людей в твоей стране или ты меня за это назовёшь русофобом? :)

Я не говорил что в Америке всё идеально. Само собой везде есть недостатки. Я не вижу пропаганды нетрадиционных отношений. Меня никто не уговаривает стать геем, никто ни разу не пытался на улице познакомиться :)

Гей парады я не поддерживаю но лучше они чем дети наряженные в форму советских солдат желающие «повторить», священники освящающие ракеты и ведущий ток шоу на центральном канале который грозится стереть Америку с лица земли. Пусть лучше люди интересуются правами меньшинств чем тем как устроить ядерную зиму

Dmitry.K
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: Сб окт 27 2018 10:13

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение Dmitry.K » Чт авг 19 2021 15:26

piligrim писал(а):
Чт авг 19 2021 15:21
Иван ты говорил что смотришь только мультики. Откуда знаешь про какого то бен шапиро? :)
Людей много что интересует. Тебе расказать что интересует людей в твоей стране или ты меня за это назовёшь русофобом? :)

Я не говорил что в Америке всё идеально. Само собой везде есть недостатки. Я не вижу пропаганды нетрадиционных отношений. Меня никто не уговаривает стать геем, никто ни разу не пытался на улице познакомиться :)

Гей парады я не поддерживаю но лучше они чем дети наряженные в форму советских солдат желающие «повторить», священники освящающие ракеты и ведущий ток шоу на центральном канале который грозится стереть Америку с лица земли. Пусть лучше люди интересуются правами меньшинств чем тем как устроить ядерную зиму
мля, а я помню в студенчестве в клубе подходил чел "знакомиться" :sad:
Никогда не спорьте с дураками, они стащат вас на свой уровень и задавят опытом
~DHS Hurricane W968~ ~FH: Hurricane III neo national bluesponge(42°)~ ~BH: Hurricane III neo national orange sponge(37°)~

Аватара пользователя
Gennadij
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4482
Зарегистрирован: Чт ноя 01 2018 21:49

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение Gennadij » Чт авг 19 2021 15:30

vad.1576 писал(а):
Чт авг 19 2021 15:01
Интересно, а теперь если видос свой хочешь закинуть - надо именную ветку открывать, как у Славы, Ивана, Ильи? Что бы не плодить, может скооперироваться с кем? :) А то тут, я так понимаю уже не до тенниса.
можно на пару со мной)) что-то типа перовик универсал и блокер / тыкальщик :partyman:
🎾 :lam: Xiom Zetro Quad MX-D
Dragon talon(ДШ, OX)

Аватара пользователя
Gennadij
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4482
Зарегистрирован: Чт ноя 01 2018 21:49

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение Gennadij » Чт авг 19 2021 15:37

Valentin.Belikov писал(а):
Чт авг 19 2021 14:32
хм. и как это интерестно со мной связана пропажа вадима?..

Может ему просто надоело, или другие дела.

так один коллега смешно пошутил.., и потом другой на этой шутке смешные хитроумные предположения строит..?
зачем глупости развивать? к истине всеравно не придешь.
народ прикалывается, привыкание раз уж решили здесь потусоваться. Это ещё совсем мягко кстати ))
🎾 :lam: Xiom Zetro Quad MX-D
Dragon talon(ДШ, OX)

vl93
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2805
Зарегистрирован: Сб май 20 2017 16:33

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение vl93 » Чт авг 19 2021 15:54

vad.1576 писал(а):
Чт авг 19 2021 00:55
Очень много "злого" стеба. Кто в теме - поймет. Не смешно часто, а даже где-то грустно.
Если этот чел (аус Дойчланд) умственно отсталый, то тут уже грешно....
Если глупец, да, где то грустно..... Потеря реальности это ещё не болен, но уже не здоров....
Если тролль, тогда всё это низкопробная хрень. Попотешит и отвалится.
Yinhe V-14pro OFF
Yasaka rakza 7 (max)/Xiom Vega pro (max)

Аватара пользователя
fedx
Профессор пинг-понга
Сообщения: 6884
Зарегистрирован: Вс окт 24 2010 19:57
Откуда: 100лица
Контактная информация:

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение fedx » Чт авг 19 2021 15:55

Gennadij писал(а):
Чт авг 19 2021 15:30
vad.1576 писал(а):
Чт авг 19 2021 15:01
Интересно, а теперь если видос свой хочешь закинуть - надо именную ветку открывать, как у Славы, Ивана, Ильи? Что бы не плодить, может скооперироваться с кем? :) А то тут, я так понимаю уже не до тенниса.
можно на пару со мной)) что-то типа перовик универсал и блокер / тыкальщик :partyman:
Во во, можете скооперироваться. Мы ж ведь вместе союзное государство строим :unibrow:
Butterfly HT Innerforce ALC (ST)
Butterfly Rozena 2.1
Butterfly Rozena 2.1

Dmitry.K
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: Сб окт 27 2018 10:13

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение Dmitry.K » Чт авг 19 2021 16:08

fedx писал(а):
Чт авг 19 2021 15:55
Gennadij писал(а):
Чт авг 19 2021 15:30
vad.1576 писал(а):
Чт авг 19 2021 15:01
Интересно, а теперь если видос свой хочешь закинуть - надо именную ветку открывать, как у Славы, Ивана, Ильи? Что бы не плодить, может скооперироваться с кем? :) А то тут, я так понимаю уже не до тенниса.
можно на пару со мной)) что-то типа перовик универсал и блокер / тыкальщик :partyman:
Во во, можете скооперироваться. Мы ж ведь вместе союзное государство строим :unibrow:
:crybaby: :crybaby: :crybaby: :bur:
Никогда не спорьте с дураками, они стащат вас на свой уровень и задавят опытом
~DHS Hurricane W968~ ~FH: Hurricane III neo national bluesponge(42°)~ ~BH: Hurricane III neo national orange sponge(37°)~

Аватара пользователя
piligrim
Профессор пинг-понга
Сообщения: 16403
Зарегистрирован: Ср окт 15 2008 21:59

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение piligrim » Чт авг 19 2021 16:09

Dmitry.K писал(а):
Чт авг 19 2021 15:26
piligrim писал(а):
Чт авг 19 2021 15:21
Иван ты говорил что смотришь только мультики. Откуда знаешь про какого то бен шапиро? :)
Людей много что интересует. Тебе расказать что интересует людей в твоей стране или ты меня за это назовёшь русофобом? :)

Я не говорил что в Америке всё идеально. Само собой везде есть недостатки. Я не вижу пропаганды нетрадиционных отношений. Меня никто не уговаривает стать геем, никто ни разу не пытался на улице познакомиться :)

Гей парады я не поддерживаю но лучше они чем дети наряженные в форму советских солдат желающие «повторить», священники освящающие ракеты и ведущий ток шоу на центральном канале который грозится стереть Америку с лица земли. Пусть лучше люди интересуются правами меньшинств чем тем как устроить ядерную зиму
мля, а я помню в студенчестве в клубе подходил чел "знакомиться" :sad:

Ему повезло что ему попался ты а не Иван ))))

Аватара пользователя
piligrim
Профессор пинг-понга
Сообщения: 16403
Зарегистрирован: Ср окт 15 2008 21:59

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение piligrim » Чт авг 19 2021 16:10

fedx писал(а):
Чт авг 19 2021 15:55
Gennadij писал(а):
Чт авг 19 2021 15:30
vad.1576 писал(а):
Чт авг 19 2021 15:01
Интересно, а теперь если видос свой хочешь закинуть - надо именную ветку открывать, как у Славы, Ивана, Ильи? Что бы не плодить, может скооперироваться с кем? :) А то тут, я так понимаю уже не до тенниса.
можно на пару со мной)) что-то типа перовик универсал и блокер / тыкальщик :partyman:
Во во, можете скооперироваться. Мы ж ведь вместе союзное государство строим :unibrow:

Не понял как поможет союзному государству кооперация двух белорусов ;)

vad.1576
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: Сб июл 07 2018 11:51

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение vad.1576 » Чт авг 19 2021 16:18

:)

Ответить

Вернуться в «Наше с вами видео»