Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Модераторы: Сталкер, A.Chirkov

Ответить
Аватара пользователя
Махмуд Джан
МСМК
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Ср авг 10 2011 10:14

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение Махмуд Джан » Вт ноя 22 2016 13:04

DieselEK писал(а):
Махмуд Джан писал(а):
tvbox.18554 писал(а):
A.Chirkov писал(а):При том что ты уже страницы три доказываешь твбоксу. А он просто давно не ездил на турниры и решил поиграть с тобой на этой площадке
Кстати об этом. Вот Дизелек три года нигде не играл. Как ты думаешь, сколько ему надо будет времени, чтобы восстановиться и вынести тебя в одну калитку, неделя, день?))
Я бы поставил на час)))
В том видео, что выставил Дизелек он хреново играет.
И в его лучшей форме ему не светило выиграть в Чиркова.
Да и кто вам сказал, что Дизелек хорошо играет?
Подал подачу и сразу два шага назад и отбивается, как может.
Просмотрите видео Ивана с Брянска с Чирковым и Дизелька. А Иван это серьезный уже игрок
Вы думаете, почему Дизелек бросил теннис?...
Бокс, ты явно разошелся...:-).
И ты не умеешь оценить игру, как и все здесь.
Всегда мыслить надо так-я подам и потом что-то начинаю делать (с Чирковым). Он пропилил с подачи слева. И все ваши потуги-это максимум откинуть срезкой ему как попало.
Потому как топса у вас никого нет. А с такой срезки Чирков зарядит или слева или справа.
Чирков может держать мяч? А кто из вас держит мяч?
Дизелек? Да он от него отбивается. Ни одного нормального выхода с топсом.
Тот же Страй. Добавил конкретно. Человек, что работает ногами и туловищем всегда добавляет.
Махмуд, или как вас там, поди разберись вообщем. Спасибо за "глубокий" анализ моей игры, прям разобрали все по полочкам, даже поняли по какой причине я теннис забросил, но вот только почему то не написали эту причину (хотя инетерсно послушать), видимо скромный вы очень, не хотите все свои таланты показывать, ну да ладно.
Манера моей игры сложилась оооочень давно, и менять ее не было не какого желания, да и возможности, мне так нравится играть. Да у такой игры есть определенный потолок, но зато удовольствие всегда получал от игры, и не когда не мучился.
Данный соперник на видео сильнее меня по игре, мы с ним со студенчества играли друг против друга, знаем кто что может и как играет досконально, тот вариант игры, который я с ним играю, это единственный вариант в принципе что то противопоставлять ему. Проще сразу выходить в игру в 2-3 шагах от стола, нежели резать и потом ловить топс-удар по подрезке в один ход от него, поверьте.
И да скажу сразу, спорить, зарубаться, доказывать что-либо желания нет не какого, не к чему эти беспантовые интернет пикировки в стиле Чиркова и Кардиналуса.
Дизелек, я ведь не обидеть хотел. А принимать или нет-твое дело.
Ты сам вписался в эту тему пару страниц назад, мол посмотрите, а я ведь раньше был перцем.
А я и раньше писал,но в более аккуратной форме о твоей игре.
И причем тут твой соперник? Ты же не с монстром играл. У тебя с любым отход от стола.
Сложилась манера игры и она тебе нравится? Я рад за тебя и только за то, чтобы нам любителям все нравилось.
Но между желанием выставить себя как пример (или выставили другие) и тебе твоя игра нравится-большая разница.
Конечно, у тебя уровень выше чем у этих либерастов на форуме.
Но у тебя нет основы и сути. Так....Красота некоторых элементов.
Ты прости за сравнение, но Чирков движется мало помалу по лесенке вверх. И что забавно-начинает избавляться от многих вредных ударов.
Что я и увидел в игре с Иваном. Нет боковушек и прочей херни. Наигран развод по углам с хорошей динамикой. Он не пример по технике, но он вязко играет.
Срезка, срезка (выброс соперника) и потом слева неплохая накрутка в угол, которая у всех вас будет идти за борт. Он просто и тупо играет в то, что натренировал в зале.
И согласись-в теннисе важен только выигрыш.
Обработка его мячей все больше усиливается.
Не дай бог он еще начнет двигаться переставным и исполнять топс хоть бы с включением туловища-всем хана :-).
Он и так начал обводящие удары применять (обманные) а там надо хоть немного туловище включать.
Это по поводу твоей любви к теннису.:-). Если любишь, то вникнешь.
И поверь мне-для меня анализировать вас-это просто потраченное время. Так что моя мотивация совсем не та, чтобы вас унизить.
Посмотри мои видео о теории-я действительно хочу, чтобы люди разобрались в теннисе.
Но я специалист в мотивации-и знаю, почему здесь и кто и что пишут и почему пишет. И как это связано с теннисом.
Запишу видео, как я по кусочкам сьем свою ракетку, если вдруг этот Шурик выставит свое видео и я окажусь не прав.
Чудес не бывает.
Только по одним фразам можно определить игру чела. Видео дважды вадима вам в пользу.
Читаете посты и смотрите видео. особенно его пермещения и реакцию. Так мысли в него в голове и вращаются :-).
Пиши другое видео и выставляй. И можем обсудить. Но я не уверен, что мне это надо.
Удачи.

Аватара пользователя
Skfian1
МСМК
Сообщения: 754
Зарегистрирован: Пт июн 03 2011 23:23
Контактная информация:

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение Skfian1 » Вт ноя 22 2016 14:09

дядь вить, што-то с каждым годом все хуже и хуже у тебя самочувствие... да что там с каждым годом, с каждой неделей головные боли начинают мучить все сильнее и сильнее. мне искренне интересно, почему в Украине в санаториях для умалишенных есть интернет! или ты на стационаре дома? дядь вить, если ты на стационаре, то ты уж пажалста не пропускай приемы пилюлек, оно хуже ведь без них! был же период, когда тебя нигде не слышно не видно было, принимал лекарства, молодец... а тут на тебе, опять забросил! и эта, радикулит подлечи, а то шея совсем крутиться перестала! хотя мож по этому и кровь с кислородом к мозгу плохо поступает...
ну а теперь давай, сыпь и в меня какахами, я готов! )) меня забавляет читать твои потуги оскорбить всех и вся! прискорбно только, что не все это понимают!
blade: Butterfly Zhang Jike ALC
FH:T05 (max)
BH:Nittaku Flyatt Hard (2.0)

Аватара пользователя
Skfian1
МСМК
Сообщения: 754
Зарегистрирован: Пт июн 03 2011 23:23
Контактная информация:

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение Skfian1 » Вт ноя 22 2016 14:11

и Наполеону с Обамой с соседней палаты привет передавай!
blade: Butterfly Zhang Jike ALC
FH:T05 (max)
BH:Nittaku Flyatt Hard (2.0)

Аватара пользователя
Шурик 79
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1465
Зарегистрирован: Чт фев 04 2010 23:18

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение Шурик 79 » Вт ноя 22 2016 15:22

Skfian1 писал(а):и Наполеону с Обамой с соседней палаты привет передавай!
))+100500 :D

Аватара пользователя
Шурик 79
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1465
Зарегистрирован: Чт фев 04 2010 23:18

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение Шурик 79 » Вт ноя 22 2016 15:31

Осирис ну если в твоей манере общаться то лови-речь не обо мне и моей игре(если я её выложу ...то тебя вообще ниже плинтуса опущу....хотя ты и так там давно) ,а о тебе неуче и быдле. Был бы человек действительно хоть чуть разбирающейся в н-теннисе,а то мат часть не освоил ещё, а уже в спецы метит,на место в раз поставлю усёк?Думаю да. Пустые портянки А4 ещё раз повторю дома пиши и перечитывай по праздникам,а здесь коль общаться без хамства не умеешь то писать не надо!Тем более по сути вообще нет ничего у тебя только личное.Иди лечись тогда и людей не тревожь,а то желчь из ушей у тебя капает уже.Попей желчегонные и для головы что нибудь,уверен поможет игрулька!

Аватара пользователя
A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Сообщения: 22315
Зарегистрирован: Пт авг 13 2010 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение A.Chirkov » Вт ноя 22 2016 23:56

я все понял
Махмуд организовал словесную диверсию, наехал на кого нужно, дернул известные ему психологически-психотипные рычаги и заткнул форум. т.к. многие с удовольствием повелись на провокацию
M.Maze OFF
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max

154-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 719, rttf 720, ttw 638

Аватара пользователя
tvbox.18554
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Чт дек 17 2015 13:01
Контактная информация:

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение tvbox.18554 » Ср ноя 23 2016 00:10

Скорее, он горилки дернул, в непотребных кол-вах, ну, или, как тут выше подсказывали, чет с таблэтками напутал))

Аватара пользователя
Шурик 79
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1465
Зарегистрирован: Чт фев 04 2010 23:18

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение Шурик 79 » Ср ноя 23 2016 00:19

A.Chirkov писал(а):я все понял
Махмуд организовал словесную диверсию, наехал на кого нужно, дернул известные ему психологически-психотипные рычаги и заткнул форум. т.к. многие с удовольствием повелись на провокацию
Форум и не таких бездырей легко перемалывал как фарш, а ведутся те кто подвывает хлопцу.....

Аватара пользователя
A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Сообщения: 22315
Зарегистрирован: Пт авг 13 2010 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение A.Chirkov » Ср ноя 23 2016 00:21

Шурик79
у меня сложилось впечатление что повелись два человека - ты и один скфиан

поправь
M.Maze OFF
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max

154-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 719, rttf 720, ttw 638

Аватара пользователя
A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Сообщения: 22315
Зарегистрирован: Пт авг 13 2010 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение A.Chirkov » Ср ноя 23 2016 01:16

не понял
в смысле подвывать?
M.Maze OFF
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max

154-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 719, rttf 720, ttw 638

Аватара пользователя
piligrim
Профессор пинг-понга
Сообщения: 16401
Зарегистрирован: Ср окт 15 2008 21:59

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение piligrim » Ср ноя 23 2016 01:49

Cardinalus писал(а):выполняю обещание, данное Чиркову



5 партий до счета 8-10
место закончилось, а жаль

по одной игре конечно сложно судить но если это действительно твой уровень то Чирков тебя побьет

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение vadimvadim248 » Ср ноя 23 2016 03:31

Я пршу прощения что прерываю этот разговор.Вопрос имею.Хотелось бы получить ответ.Внутреннее содержание подачи?Я не говорю выиграть очко , это понятно, но с какого-то уровня это не столь эффективно, противник тоже как ни странно не дурак и подачу принимает.Дать себе преимущество в розыгрыше, это тоже понятно, но и он старается его нивелировать.Что даёт подача кроме этого?
Я извиняюсь что вопрос может не по теме, но новую тему начинать не считаю рациональным.Тем кому писать нечего , а хочется что-то сказать просьба дождаться ответов более опытных товарищей, а потом порассуждать уже на эту тему, ну т.е. не засорять.Может и Вам пригодиться.
Спасибо.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
gleb22rus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7557
Зарегистрирован: Вс май 27 2012 07:51
Откуда: Барнаул

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение gleb22rus » Ср ноя 23 2016 05:37

vadimvadim248 подача должна быть сложная, чтобы соперник хоть и не дурак, но не мог принять, либо принимал под атаку, либо ты мог провести св. Сложная - это значит сложное и быстрое движение, уметь одинаковым движением подать как можно больше вариантов подач и чтобы сложно было понять подашь ты длинно или коротко и в каком направлении. vadimvadim248 читай книжки по теннису и вопросов меньше будет.

Аватара пользователя
Cardinalus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5408
Зарегистрирован: Пн апр 05 2010 05:40
Откуда: Рі. Челябинск

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение Cardinalus » Ср ноя 23 2016 06:51

piligrim писал(а):
Cardinalus писал(а):выполняю обещание, данное Чиркову



5 партий до счета 8-10
место закончилось, а жаль

по одной игре конечно сложно судить но если это действительно твой уровень то Чирков тебя побьет
конечно, он уже обещал набить мне морду, дать леща и далее по тексту)
Blade: Vishir Individual
Rubbers: Butterfly Tenergy-05 (forhand)
Friendship 755 Mistery-III 0.8mm (backhand)
Блог http://nastolnyi-tennis.blogspot.ru/
Обзоры инвентаря. Соревнования.Рейтинг.

Аватара пользователя
bjcbastalin
МСМК
Сообщения: 459
Зарегистрирован: Ср июн 22 2016 08:03
Контактная информация:

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение bjcbastalin » Ср ноя 23 2016 07:03

vadimvadim248 писал(а):Я пршу прощения что прерываю этот разговор.Вопрос имею.Хотелось бы получить ответ.Внутреннее содержание подачи?Я не говорю выиграть очко , это понятно, но с какого-то уровня это не столь эффективно, противник тоже как ни странно не дурак и подачу принимает.Дать себе преимущество в розыгрыше, это тоже понятно, но и он старается его нивелировать.Что даёт подача кроме этого?
Я извиняюсь что вопрос может не по теме, но новую тему начинать не считаю рациональным.Тем кому писать нечего , а хочется что-то сказать просьба дождаться ответов более опытных товарищей, а потом порассуждать уже на эту тему, ну т.е. не засорять.Может и Вам пригодиться.
Спасибо.
bjcbastalin писал(а):на Вашем уровне игроков
чем сильнее боковое вращение в подаче с ВН тем
больше шансов что Вам её вернут в право под FH ,
не обязательно завышенный но хотя бы направление
в 75 % будет задано , если первую подачу с сильным
боковым подать липучкой , а вторую подачу подать абсолютно
таким же движением но только шипами - то тогда сможете
обмануть соперника :smile: :smile: ,
без тренировки , без отработки , не получится
и само собой всё не заиграет.

p. s. : упорные тренировки залог будущих побед.
заранее сдаться без борьбы это признак слабости.
JOOLA TPE Nature
TIBHAR EVOLUTION MX-P
TIBHAR EVOLUTION MX-P

Аватара пользователя
Cardinalus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5408
Зарегистрирован: Пн апр 05 2010 05:40
Откуда: Рі. Челябинск

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение Cardinalus » Ср ноя 23 2016 07:19

vadimvadim248 писал(а):Я пршу прощения что прерываю этот разговор.Вопрос имею.Хотелось бы получить ответ.Внутреннее содержание подачи?Я не говорю выиграть очко , это понятно, но с какого-то уровня это не столь эффективно, противник тоже как ни странно не дурак и подачу принимает.Дать себе преимущество в розыгрыше, это тоже понятно, но и он старается его нивелировать.Что даёт подача кроме этого?
Я извиняюсь что вопрос может не по теме, но новую тему начинать не считаю рациональным.Тем кому писать нечего , а хочется что-то сказать просьба дождаться ответов более опытных товарищей, а потом порассуждать уже на эту тему, ну т.е. не засорять.Может и Вам пригодиться.
Спасибо.
а еще внутренний смысл подачи - ввести мяч в игру)
Blade: Vishir Individual
Rubbers: Butterfly Tenergy-05 (forhand)
Friendship 755 Mistery-III 0.8mm (backhand)
Блог http://nastolnyi-tennis.blogspot.ru/
Обзоры инвентаря. Соревнования.Рейтинг.

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение vadimvadim248 » Ср ноя 23 2016 08:36

bjcbastalin писал(а):
vadimvadim248 писал(а):Я пршу прощения что прерываю этот разговор.Вопрос имею.Хотелось бы получить ответ.Внутреннее содержание подачи?Я не говорю выиграть очко , это понятно, но с какого-то уровня это не столь эффективно, противник тоже как ни странно не дурак и подачу принимает.Дать себе преимущество в розыгрыше, это тоже понятно, но и он старается его нивелировать.Что даёт подача кроме этого?
Я извиняюсь что вопрос может не по теме, но новую тему начинать не считаю рациональным.Тем кому писать нечего , а хочется что-то сказать просьба дождаться ответов более опытных товарищей, а потом порассуждать уже на эту тему, ну т.е. не засорять.Может и Вам пригодиться.
Спасибо.
bjcbastalin писал(а):на Вашем уровне игроков
чем сильнее боковое вращение в подаче с ВН тем
больше шансов что Вам её вернут в право под FH ,
не обязательно завышенный но хотя бы направление
в 75 % будет задано , если первую подачу с сильным
боковым подать липучкой , а вторую подачу подать абсолютно
таким же движением но только шипами - то тогда сможете
обмануть соперника :smile: :smile: ,
без тренировки , без отработки , не получится
и само собой всё не заиграет.

p. s. : упорные тренировки залог будущих побед.
заранее сдаться без борьбы это признак слабости.
Ну вот стали видеть те с кем тренируюсь, обращают на это внимание уже.Противники на играх тоже подходят просят посмотреть ракетку.Немного не тот уровень уже встречается.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
bjcbastalin
МСМК
Сообщения: 459
Зарегистрирован: Ср июн 22 2016 08:03
Контактная информация:

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение bjcbastalin » Ср ноя 23 2016 08:56

vadimvadim248 писал(а):
bjcbastalin писал(а):
vadimvadim248 писал(а):Я пршу прощения что прерываю этот разговор.Вопрос имею.Хотелось бы получить ответ.Внутреннее содержание подачи?Я не говорю выиграть очко , это понятно, но с какого-то уровня это не столь эффективно, противник тоже как ни странно не дурак и подачу принимает.Дать себе преимущество в розыгрыше, это тоже понятно, но и он старается его нивелировать.Что даёт подача кроме этого?
Я извиняюсь что вопрос может не по теме, но новую тему начинать не считаю рациональным.Тем кому писать нечего , а хочется что-то сказать просьба дождаться ответов более опытных товарищей, а потом порассуждать уже на эту тему, ну т.е. не засорять.Может и Вам пригодиться.
Спасибо.
bjcbastalin писал(а):на Вашем уровне игроков
чем сильнее боковое вращение в подаче с ВН тем
больше шансов что Вам её вернут в право под FH ,
не обязательно завышенный но хотя бы направление
в 75 % будет задано , если первую подачу с сильным
боковым подать липучкой , а вторую подачу подать абсолютно
таким же движением но только шипами - то тогда сможете
обмануть соперника :smile: :smile: ,
без тренировки , без отработки , не получится
и само собой всё не заиграет.

p. s. : упорные тренировки залог будущих побед.
заранее сдаться без борьбы это признак слабости.
Ну вот стали видеть те с кем тренируюсь, обращают на это внимание уже.Противники на играх тоже подходят просят посмотреть ракетку.Немного не тот уровень уже встречается.
в замкнутых тусовках за несколько лет
уровень игроков выравнивается :smile: ,
то что некоторые ориентируются в Ваших накладках
должно Вас только ещё больше мотивировать на тренировку
боковых подач и плоских подач (шипами) ,
мне кажется максимального вращения в боковой
подаче Вы ещё не достигли .
после хорошего бокового вращения в подаче
ответ не всегда на стол попадает.
в общем тренируйтесь.
JOOLA TPE Nature
TIBHAR EVOLUTION MX-P
TIBHAR EVOLUTION MX-P

Аватара пользователя
Skfian1
МСМК
Сообщения: 754
Зарегистрирован: Пт июн 03 2011 23:23
Контактная информация:

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение Skfian1 » Ср ноя 23 2016 09:24

A.Chirkov писал(а):Шурик79
у меня сложилось впечатление что повелись два человека - ты и один скфиан

поправь
да Сань, ты прав, ведусь, вот уже как несколько страниц дискутирую с дядь витей на тему бездырей в НТ. посчитай сколько раз ты его процитировал и ответил, ну и сравни с моими постами. а уж потом будем делать вывод, кто кого дернул... за психологическую нитку! ))
так занимательно наблюдать как один старенький, умалишенный маразматик поливает всех говнецом! ))
щас запиарю дядь витин канал на тытрубе! ))) ребят, те кто не в теме, и те кто до сих пор задается вопросом кто такой Махмуд Джан, послушайте какую ересь несет этот человек на своем канале. Саня Чирков по сравнению с ним Гвардиола, не меньше! ))
и эта, Саш, к тебе вопрос нескромный... сколько рейтингу по Чиркову ты дашь игре дядь вити? осилит "гуру старой школы" (как он сам себя называет) тебя сломить, или это не твой уровень!? ))
blade: Butterfly Zhang Jike ALC
FH:T05 (max)
BH:Nittaku Flyatt Hard (2.0)

Аватара пользователя
A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Сообщения: 22315
Зарегистрирован: Пт авг 13 2010 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение A.Chirkov » Ср ноя 23 2016 09:39

По Чиркову Ка.ч. дам единицу. Это означает что я не исключаю возможность проиграть в матче один сет.
Уровень игры Махмуда вполне может быть равен 500 ttplayspb

Уровень различается не в несколько раз, сопоставим. Но вопрос о победителе, ясень. Им был бы я. 3-1
M.Maze OFF
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max

154-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 719, rttf 720, ttw 638

Ответить

Вернуться в «Наше с вами видео»