Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Модераторы: Сталкер, A.Chirkov

Ответить
Mirkotmb
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2232
Зарегистрирован: Пн окт 24 2011 19:41

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение Mirkotmb » Пн июн 08 2020 23:20

Dmitry.K писал(а):
Пн июн 08 2020 23:08
Mirkotmb писал(а):
Пн июн 08 2020 23:00
Понял. А тридцатник это что то серьезное, сразу двадцатка прибавляется? Мне просто чтобы знать на будущее.
17 кг набрать за год это не сложно=) ну правда у Ивана такая антропометрия..мм...казалось, что такие вес не набирают..а оказывается набирают=) А так, мой антирекорд больше 20ки за полгода=( тут ведь главное режим норм поменять:перестать спортом заниматься,минимизировать передвижения, увеличить рацион..и все..как на дрожжах=)главное, что сам этого не замечаешь..как растешь=(
Я по себе сразу 3-5 кило почувствую. Не заметить как растешь, на самом деле очень сложно. Это надо очень сильно к себе не прислушиваться, к ощущениям своего тела. А сейчас весы придумали, если хотя бы пару раз в месяц встаешь, то всегда есть возможность контролировать. Хотя каждому своё.

Аватара пользователя
гдемойчай
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7169
Зарегистрирован: Пт ноя 12 2010 23:07

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение гдемойчай » Пн июн 08 2020 23:24

Dmitry.K писал(а):
Пн июн 08 2020 23:08
Mirkotmb писал(а):
Пн июн 08 2020 23:00
Понял. А тридцатник это что то серьезное, сразу двадцатка прибавляется? Мне просто чтобы знать на будущее.
17 кг набрать за год это не сложно=) ну правда у Ивана такая антропометрия..мм...казалось, что такие вес не набирают..а оказывается набирают=) А так, мой антирекорд больше 20ки за полгода=( тут ведь главное режим норм поменять:перестать спортом заниматься,минимизировать передвижения, увеличить рацион..и все..как на дрожжах=)главное, что сам этого не замечаешь..как растешь=(
Я тоже думал что я всю жизнь буду дрищем.
Когда жрешь все что угодно и не можешь поправиться годами, потом довольно сложно удержать себя в рамках.
Но я вот взялся потихоньку за ум. Раньше пиво пил раз в 1-2 недели, ночью регулярно ел всякую дрянь, на обеде мог несколько раз в неделю поесть Фаст фуд.

Сейчас пиво пью редко, ночью не ем, Фаст фуд тоже редко.

Вся проблема в том, что с началом самоизоляции я стал работать дома. А дома всегда можно найти что пожрать. Вот несколько лишних кг и накопились да пару месяцев
Yinhe J-1
Nittaku Fastarc G-1
Meteor 8512

Аватара пользователя
гдемойчай
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7169
Зарегистрирован: Пт ноя 12 2010 23:07

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение гдемойчай » Пн июн 08 2020 23:27

Mirkotmb писал(а):
Пн июн 08 2020 23:20
Dmitry.K писал(а):
Пн июн 08 2020 23:08
Mirkotmb писал(а):
Пн июн 08 2020 23:00
Понял. А тридцатник это что то серьезное, сразу двадцатка прибавляется? Мне просто чтобы знать на будущее.
17 кг набрать за год это не сложно=) ну правда у Ивана такая антропометрия..мм...казалось, что такие вес не набирают..а оказывается набирают=) А так, мой антирекорд больше 20ки за полгода=( тут ведь главное режим норм поменять:перестать спортом заниматься,минимизировать передвижения, увеличить рацион..и все..как на дрожжах=)главное, что сам этого не замечаешь..как растешь=(
Я по себе сразу 3-5 кило почувствую. Не заметить как растешь, на самом деле очень сложно. Это надо очень сильно к себе не прислушиваться, к ощущениям своего тела. А сейчас весы придумали, если хотя бы пару раз в месяц встаешь, то всегда есть возможность контролировать. Хотя каждому своё.
У меня весов не было до недавнего времени.
Я понял что поправился когда не смог влезть в джинсы, которые до этого пару месяцев не надевал. Ну, то есть влез, но с большим трудом.

С учётом что раньше у меня был недобор веса и я довольно высокий, первые 10 кг заметить не так уж и легко.

А Дима Король вообще богатырь - по моим ощущениям у него рост около 195-200 см и он очень большой сам по себе. Крупный. У таких людей 5 кг это не то же самое что у людей ростом 170-175 см и весом 70 кг.
Yinhe J-1
Nittaku Fastarc G-1
Meteor 8512

Kirill_Mazaev
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4476
Зарегистрирован: Вс дек 11 2016 20:00

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение Kirill_Mazaev » Пн июн 08 2020 23:50

Сразу вспомнилась фраза, брошенная сокурсницей плотного телосложения -
мужики не собаки, на кости не бросаются :)

Аватара пользователя
piligrim
Профессор пинг-понга
Сообщения: 16581
Зарегистрирован: Ср окт 15 2008 21:59

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение piligrim » Пн июн 08 2020 23:55

гдемойчай писал(а):
Пн июн 08 2020 21:34
vl93 писал(а):
Пн июн 08 2020 21:28
гдемойчай писал(а):
Пн июн 08 2020 21:03
Вообще,конечно, игра этого защитника смотрится несколько колхозно, но это до того момент пока не выйдешь с ним играть. Мне с ним играть непросто. Он вроде ничего такого не делает, но моего уровня не хватает чтобы выигрывать его в атаке когда я не в форме
А чем играет защитник? Что у него за шипы?
Шипы грасс дэтекс
Гладкая спинлорд мардер (вроде бы второй). Основа спинлорд какой-то

опять волшебный спинлорд ))
DHS 08x

Аватара пользователя
Zderzhikov1
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: Чт фев 13 2020 07:53

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение Zderzhikov1 » Вт июн 09 2020 06:44

А ещё можно бросить курить, и плюс десяточка как с куста))

Аватара пользователя
gleb22rus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7592
Зарегистрирован: Вс май 27 2012 07:51
Откуда: Барнаул

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение gleb22rus » Вт июн 09 2020 06:48

Ваня я посмотрел твою игру. Логика в том что ты по мне высказывался, а я тоже по тебе пробегусь. По технике ничего не скажу. Есть ошибки, но у кого их нет. То что играешь редко не волнует. И живот видно наел, но то такое. Теперь попробуй его убери. ;-)
По скорости теперь. Я не увидел, то чего от меня то ли требуют, то ли ждут. Да у тебя реакции достаточно для игры на столе и со стола. Мяч видишь и чувствуешь. На взлёте играешь по мячу! Но скорость это другое. Ты стоячий игрок по сути. Замах почти не делаешь. Я понимаю что играешь эффективно, но не надо от меня требовать того чего у тебя тоже нет! Скорость это не только стоять и отбивать. Мне для твоего стиля как минимум реакции не хватит.

tsykhmeistruk
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4794
Зарегистрирован: Вт авг 07 2018 09:55

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение tsykhmeistruk » Вт июн 09 2020 07:23

Настольный теннис тем и хорош, что можно в плохой физической форме, с ограниченными физ. возможностями, играть на высоком любительском уровне. Да еще и в любом возрасте, как минимум до 50 .
Иван, никогда не бегает у стола, но почти всегда на мяче. Он игру понимает и предугадывает немного. У него отменная реакция, и неплохая резкость.
А у Глеба все как в замедленной съемке, НЕТ резкости. Насчет реакции не знаю, надо глянуть матчи где он блочит что нибудь. Но если ее нет, то грусть печаль для тенниса....
TB ALC и две Т05
Романцев и Спартак. Ностальгия )

Аватара пользователя
gleb22rus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7592
Зарегистрирован: Вс май 27 2012 07:51
Откуда: Барнаул

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение gleb22rus » Вт июн 09 2020 07:45

Здесь игра до проблем с рукой и спиной год назад примерно.

pitoshaman
Профессор пинг-понга
Сообщения: 12887
Зарегистрирован: Вт янв 03 2012 14:43
Откуда: Тюмень

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение pitoshaman » Вт июн 09 2020 07:59

gleb22rus писал(а):
Вт июн 09 2020 07:45
Здесь игра до проблем с рукой и спиной год назад примерно.
Глеб, как-будто боишься ударить по мячу.
Butterfly Lin Gaoyuan ALC
FH Butterfly Dignics 09C
BH Butterfly Tenergy 05Hard 1,9

Аватара пользователя
гдемойчай
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7169
Зарегистрирован: Пт ноя 12 2010 23:07

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение гдемойчай » Вт июн 09 2020 08:08

tsykhmeistruk писал(а):
Пн июн 08 2020 14:10
Иван, спасибо за видос) С удовольствием глянул!
Всегда пожалуйста.
На очереди видео матча с чемпом России среди любителей, в котором я выиграл на откидках :D
Yinhe J-1
Nittaku Fastarc G-1
Meteor 8512

Аватара пользователя
гдемойчай
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7169
Зарегистрирован: Пт ноя 12 2010 23:07

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение гдемойчай » Вт июн 09 2020 08:13

gleb22rus писал(а):
Вт июн 09 2020 06:48
Ваня я посмотрел твою игру. Логика в том что ты по мне высказывался, а я тоже по тебе пробегусь. По технике ничего не скажу. Есть ошибки, но у кого их нет. То что играешь редко не волнует. И живот видно наел, но то такое. Теперь попробуй его убери. ;-)
По скорости теперь. Я не увидел, то чего от меня то ли требуют, то ли ждут. Да у тебя реакции достаточно для игры на столе и со стола. Мяч видишь и чувствуешь. На взлёте играешь по мячу! Но скорость это другое. Ты стоячий игрок по сути. Замах почти не делаешь. Я понимаю что играешь эффективно, но не надо от меня требовать того чего у тебя тоже нет! Скорость это не только стоять и отбивать. Мне для твоего стиля как минимум реакции не хватит.
Глеб, мы говорим о разных вещах, похоже.
Цих выше написал разницу между мной и тобой - я почти всегда на мяче, не смотря на плохую физ форму, а ты как в замедленной съёмке.

Короче, я не знаю как объяснить
Yinhe J-1
Nittaku Fastarc G-1
Meteor 8512

Аватара пользователя
гдемойчай
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7169
Зарегистрирован: Пт ноя 12 2010 23:07

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение гдемойчай » Вт июн 09 2020 08:17

gleb22rus писал(а):
Вт июн 09 2020 07:45
Здесь игра до проблем с рукой и спиной год назад примерно.
Здесь получше :app:
Но ты правда не видишь разницы между своей игрой и моей? И я сейчас не про уровень игры.

Насколько я помню я тебе писал не просто "ты медленный", а там было что-то типа "ты медленный, но пытаешься зачем-то копировать профи".

Ты копируешь то хорошо. Игра смотрится нормально. Но из-за отсутствия скорости это все равно что на овчарова бронежилет одеть
Yinhe J-1
Nittaku Fastarc G-1
Meteor 8512

Dmitry.K
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2160
Зарегистрирован: Сб окт 27 2018 10:13

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение Dmitry.K » Вт июн 09 2020 08:23

Mirkotmb писал(а):
Пн июн 08 2020 23:20
Я по себе сразу 3-5 кило почувствую. Не заметить как растешь, на самом деле очень сложно. Это надо очень сильно к себе не прислушиваться, к ощущениям своего тела. А сейчас весы придумали, если хотя бы пару раз в месяц встаешь, то всегда есть возможность контролировать. Хотя каждому своё.
Весов у меня не было=) да и не думал, что можно вес набирать быстро, проблем с ним никогда не было=)5 кг, для меня вообще не плюс=) даже если в теннис играть, не особо разница чувствуется, а в повседневной жизни и подавно=)а если ничего не делать и лежать на диване или сидеть за компом, то какая разница +5,+10, +15=)
Никогда не спорьте с дураками, они стащат вас на свой уровень и задавят опытом
~DHS Hurricane W968~ ~FH: Hurricane III neo national bluesponge(42°)~ ~BH: Hurricane III neo national orange sponge(37°)~

Аватара пользователя
Sever8
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5821
Зарегистрирован: Вт апр 05 2005 13:09
Откуда: Киев

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение Sever8 » Вт июн 09 2020 08:45

gleb22rus писал(а):
Вт июн 09 2020 07:45
Здесь игра до проблем с рукой и спиной год назад примерно.

Я уже упоминал, что антропометрия у тебя для тенниса подходящая. Но выход на мяч, то есть работа тазобедренного сустава - никакая. И это беда многих аматоров. Особенно тех, кто поздно начал регулярно играть. Настольный Теннис популярен у ветеранов именно вследствие того, что воспринимается как игра рукой. То есть с минимумом передвижений. Но достаточно сравнить « минимум передвижений» тех, кто тренируется с детского возраста, с аматорами, чтобы оценить принципиальное отличие. Теннис - это не игра рукой, а игра тазобедренного сустава, скоростная реакция связок тела. Движение самой руки, способы ударов ракеткой - это вторичное.

Аватара пользователя
Дминив
Профессор пинг-понга
Сообщения: 3627
Зарегистрирован: Ср апр 26 2006 20:52
Откуда: Ленинград

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение Дминив » Вт июн 09 2020 10:22

blaumicke писал(а):
Пн июн 08 2020 20:13
Если защитник справа удар или топс поставит то труднее ещё будет.
У него справа в целом игра не очень и атака и защита. Не получается к мячу встать удобно. Имхо.
"Не верь в романы и рассказы, а верь в что видят твои глазы."

Dmitry.K
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2160
Зарегистрирован: Сб окт 27 2018 10:13

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение Dmitry.K » Вт июн 09 2020 11:43

gleb22rus писал(а):
Вт июн 09 2020 07:45
Здесь игра до проблем с рукой и спиной год назад примерно.
в общем и целом очень неплохо=) не хватает в некоторых моментах плотного завершения..такая игра сугубо на стабильность=)
Никогда не спорьте с дураками, они стащат вас на свой уровень и задавят опытом
~DHS Hurricane W968~ ~FH: Hurricane III neo national bluesponge(42°)~ ~BH: Hurricane III neo national orange sponge(37°)~

Аватара пользователя
gleb22rus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7592
Зарегистрирован: Вс май 27 2012 07:51
Откуда: Барнаул

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение gleb22rus » Вт июн 09 2020 12:16

Но это всё было год назад.

8585
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: Пн дек 09 2019 21:51

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение 8585 » Вт июн 09 2020 13:44

gleb22rus писал(а):
Вт июн 09 2020 07:45
Здесь игра до проблем с рукой и спиной год назад примерно.
Отлично Глебча шпилит) думаю не хуже среднестатистического форумчанина :nod:
Вполне, мне даже понравилось. Единственное что с фх конечно техника так се, чем то Страйковскую напоминает, толкание ядра, но мяч в игре держится и это главное. В любом случае молодец. И что видос выложил полноценный тоже молодец.

Аватара пользователя
A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Сообщения: 22420
Зарегистрирован: Пт авг 13 2010 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение A.Chirkov » Вт июн 09 2020 13:52

и зал такой нарядный и теннисисты красивые
M.Maze OFF
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max

154-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 719, rttf 720, ttw 638

Ответить

Вернуться в «Наше с вами видео»