Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Модераторы: Сталкер, A.Chirkov

Ответить
Аватара пользователя
A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Сообщения: 22315
Зарегистрирован: Пт авг 13 2010 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение A.Chirkov » Пт окт 21 2011 01:44

а и еще всем Привет
M.Maze OFF
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max

154-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 719, rttf 720, ttw 638

Аватара пользователя
malong
Заслуженный кандидат
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Ср июл 27 2011 02:17

Re: Видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение malong » Пт окт 21 2011 04:14





Командный Чемпионат С-Петербурга 2011,Иванов-Мальцев

Вот здесь выше темп раза в два и активнее вращение, плюс есть скидки и перекрутки из второй зоны.
Не знаю рейтингов, но это видимо МС.
Последний раз редактировалось malong Пт окт 21 2011 06:06, всего редактировалось 1 раз.

Тыловичок
МСМК
Сообщения: 551
Зарегистрирован: Пн мар 01 2010 09:27

Re: Видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение Тыловичок » Пт окт 21 2011 05:17

Похоже одного ролика не достает...я прав? (должно быть два)

Аватара пользователя
malong
Заслуженный кандидат
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Ср июл 27 2011 02:17

Re: Видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение malong » Пт окт 21 2011 05:26

Это особенности вставки видео:)

Аватара пользователя
Sever8
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5821
Зарегистрирован: Вт апр 05 2005 13:09
Откуда: Киев

Re: Видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение Sever8 » Пт окт 21 2011 10:01

Иванов - 841, Мальцев - 787 рейтинга ФНТР. То есть камээсовский уровень.

Аватара пользователя
Александр Андреев
МСМК
Сообщения: 596
Зарегистрирован: Ср ноя 18 2009 13:48
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение Александр Андреев » Пт окт 21 2011 11:31

Sever8 писал(а):Иванов - 841, Мальцев - 787 рейтинга ФНТР. То есть камээсовский уровень.
Иванов МС призёр чемпионата Европы по юношам,в данный момент активно не тренируется.Мальцев пока весь в тренировках у Эльберта,мастера выполнит наверное.

Аватара пользователя
василич
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: Пн сен 13 2010 10:48

Re: Видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение василич » Пт окт 21 2011 12:41

Я,конечно извиняюсь,друзья,но подскажите мне ники этих Мальцевых и Иванова на форуме. :( При чем здесь видео форумчан? :)

Аватара пользователя
Александр Андреев
МСМК
Сообщения: 596
Зарегистрирован: Ср ноя 18 2009 13:48
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение Александр Андреев » Пт окт 21 2011 12:44

василич писал(а):Я,конечно извиняюсь,друзья,но подскажите мне ники этих Мальцевых и Иванова на форуме. :( При чем здесь видео форумчан? :)
На форуме они есть :nod:

Аватара пользователя
василич
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: Пн сен 13 2010 10:48

Re: Видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение василич » Пт окт 21 2011 12:59

Дак,в чем же дело,страна должна знать своих героев.. :) Пора снимать маски,Чтоб не было непоняток.. :smile:

Аватара пользователя
Махмуд Джан
МСМК
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Ср авг 10 2011 10:14

Re: Видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение Махмуд Джан » Пт окт 21 2011 15:24

AVP писал(а):офигеваю я с Питерского рейтинга :) у Чиркова под 300, у этого товарища под 500.. мдааа... видимо, мы в регионах отстали от столиц, но у нас люди уровня 450-500 единиц рейтинга (коррелируется с рейтингом РФ на 95-100%)) играют просто на другом уровне. что тех. элементов, что результата и игры в целом
А не много ли вы товарищь на себя берете,извиняюсь за резкость????
Мы не против вашего видео в студию. Форум должен знать своих героев.Уж очень много буков. Хотелось бы узнать, что это за такие регионы.
А то у меня появилось очень смутное впечатление после просмотра видео Гдемойчай (как то аккуратно все прошли его-типа о покойнике или хорошо или ничего) и от советов Гдемойчая Чиркову. Вы не из таких советчиков,надеюсь.???? Как то уж видео Чиркова предпочтительнее смотрится в сравнении с видео Гдемойчай. Дядька удерживает мяч,обрабатывает. А молодое дарование спешит с ним распрощаться,но советы....
Еще раз прошу прощение,но такое у меня сложилось впечатление.

Аватара пользователя
гдемойчай
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7076
Зарегистрирован: Пт ноя 12 2010 23:07

Re: Видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение гдемойчай » Пт окт 21 2011 15:44

Махмуд Джан писал(а):
AVP писал(а):офигеваю я с Питерского рейтинга :) у Чиркова под 300, у этого товарища под 500.. мдааа... видимо, мы в регионах отстали от столиц, но у нас люди уровня 450-500 единиц рейтинга (коррелируется с рейтингом РФ на 95-100%)) играют просто на другом уровне. что тех. элементов, что результата и игры в целом
А не много ли вы товарищь на себя берете,извиняюсь за резкость????
Мы не против вашего видео в студию. Форум должен знать своих героев.Уж очень много буков. Хотелось бы узнать, что это за такие регионы.
А то у меня появилось очень смутное впечатление после просмотра видео Гдемойчай (как то аккуратно все прошли его-типа о покойнике или хорошо или ничего) и от советов Гдемойчая Чиркову. Вы не из таких советчиков,надеюсь.???? Как то уж видео Чиркова предпочтительнее смотрится в сравнении с видео Гдемойчай. Дядька удерживает мяч,обрабатывает. А молодое дарование спешит с ним распрощаться,но советы....
Еще раз прошу прощение,но такое у меня сложилось впечатление.
а зачем мяч держать на столе по стопицот ударов? Чтобы вам прилетела какая-то глупая сопля или чтобы соперник начал вас забивать?
Я понимаю когда защитники держат мяч долго и комбинации проводят - это их стиль и их хлеб.
Но игра в нападении предполагает активный выигрыш очков, а не катание накатами мяча с одной стороны на другую.


а в случае Чиркова ИМХО лучше откидывать неудобно, что он с успехом и делает и засчёт чего выигрывает кучу очков.
Yinhe J-1
Nittaku Fastarc G-1
Meteor 8512

Аватара пользователя
Махмуд Джан
МСМК
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Ср авг 10 2011 10:14

Re: Видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение Махмуд Джан » Пт окт 21 2011 15:45

AVP писал(а):
Doktor писал(а):Этот пузатый дядька на видео, успешно гоняет и кмс и мастеров спорта, ну а первый рязряд вообще у него мячики собирает.
вы не перепутали ? :) этот , не другой ? может пузо просто похожее у него и у кого то, кто реально КМС-ов и МС-ов гоняет ? :)

ибо ЭТОТ дядька пузатый - обычный полулюбитель с полукорявой техникой, полностью отсутствующей игрой с БХ и к тому же с явными проблемами при перемещении у стола (что для его пуза и возраста , судя по видео, вполне закономерно). Но чтобы ТАКОЙ игрок гонял КМС и МС... не знаааай, НЕ ВЕРЮ... может в Питере КМС-ы и МС-ы другие, не как у нас или в МСК, но что-то я не верю, что того же Вульфсона или Бурова он (этот мужичок) будет гонять :) да и/или Воронова Антона и тд и тп ... видео в студию, где упомянутые или равные ребята с ним гоняются и/или мячики собирают - поверим и с меня тода бутылка виски неплохого :) а иначе что-то похоже на сказку
Я немного внимательно просмотрел видео форумчан. Конечно дядька не образец для подражания,но ему конкуренцию может составить только Тыловичок и то под вопросом. Слева шип,хорошо видит стол, мяч, ситуацию. Особо с Чирковым не напрягался.Есть чувство по темпу-чего я не видел ни у одного из юных дарований. Скорее всего раньше играл стеклом-судя по манере игры. И прочее,прочее...
Если вы этого не видите,то увы.... Меня начинают одолевать сомнения. Придется менять местного гуру на Тыловичка. Но он явно поскромнее в своих высказываниях.
Посему полностью согласен с тем, что этот пузатый ковыряла не одного КМСа на лопатки положил и может МС.
НТ-это не только углы при топсе.

Аватара пользователя
гдемойчай
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7076
Зарегистрирован: Пт ноя 12 2010 23:07

Re: Видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение гдемойчай » Пт окт 21 2011 16:21

только вот что-то этот гроза мастеров и кмсов подачу бекхендом с руки подаёт :D
Yinhe J-1
Nittaku Fastarc G-1
Meteor 8512

Аватара пользователя
A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Сообщения: 22315
Зарегистрирован: Пт авг 13 2010 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение A.Chirkov » Пт окт 21 2011 16:29

коли пошла такая пьянка
с момента 1-17 на видео - Товпышко. такое ощущение что тут он гораздо шустрее играет чем играл на Перекопской


M.Maze OFF
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max

154-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 719, rttf 720, ttw 638

Аватара пользователя
onohov
Заслуженный мастер
Сообщения: 344
Зарегистрирован: Сб мар 05 2011 12:18
Откуда: Надым
Контактная информация:

Re: Видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение onohov » Пт окт 21 2011 16:31

Махмуд Джан писал(а):
AVP писал(а):
Doktor писал(а):Этот пузатый дядька на видео, успешно гоняет и кмс и мастеров спорта, ну а первый рязряд вообще у него мячики собирает.
вы не перепутали ? :) этот , не другой ? может пузо просто похожее у него и у кого то, кто реально КМС-ов и МС-ов гоняет ? :)

ибо ЭТОТ дядька пузатый - обычный полулюбитель с полукорявой техникой, полностью отсутствующей игрой с БХ и к тому же с явными проблемами при перемещении у стола (что для его пуза и возраста , судя по видео, вполне закономерно). Но чтобы ТАКОЙ игрок гонял КМС и МС... не знаааай, НЕ ВЕРЮ... может в Питере КМС-ы и МС-ы другие, не как у нас или в МСК, но что-то я не верю, что того же Вульфсона или Бурова он (этот мужичок) будет гонять :) да и/или Воронова Антона и тд и тп ... видео в студию, где упомянутые или равные ребята с ним гоняются и/или мячики собирают - поверим и с меня тода бутылка виски неплохого :) а иначе что-то похоже на сказку
Я немного внимательно просмотрел видео форумчан. Конечно дядька не образец для подражания,но ему конкуренцию может составить только Тыловичок и то под вопросом. Слева шип,хорошо видит стол, мяч, ситуацию. Особо с Чирковым не напрягался.Есть чувство по темпу-чего я не видел ни у одного из юных дарований. Скорее всего раньше играл стеклом-судя по манере игры. И прочее,прочее...
Если вы этого не видите,то увы.... Меня начинают одолевать сомнения. Придется менять местного гуру на Тыловичка. Но он явно поскромнее в своих высказываниях.
Посему полностью согласен с тем, что этот пузатый ковыряла не одного КМСа на лопатки положил и может МС.
НТ-это не только углы при топсе.
Смешно!

Аватара пользователя
A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Сообщения: 22315
Зарегистрирован: Пт авг 13 2010 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение A.Chirkov » Пт окт 21 2011 16:44

гдемойчай писал(а):только вот что-то этот гроза мастеров и кмсов подачу бекхендом с руки подаёт :D
да многие с руки подают, особенно Ветераны.
прямо беда какая-то
выиграть любой ценой!
M.Maze OFF
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max

154-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 719, rttf 720, ttw 638

Тыловичок
МСМК
Сообщения: 551
Зарегистрирован: Пн мар 01 2010 09:27

Re: Видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение Тыловичок » Пт окт 21 2011 18:22

onohov писал(а):Смешно!
Согласен смешно...снова детским садом попахивать начало. 8)

Аватара пользователя
malong
Заслуженный кандидат
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Ср июл 27 2011 02:17

Re: Видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение malong » Пт окт 21 2011 21:57

Александр Андреев писал(а): Иванов МС призёр чемпионата Европы по юношам,в данный момент активно не тренируется.Мальцев пока весь в тренировках у Эльберта,мастера выполнит наверное.
Эта игра на уровне МС. С другой стороны, чем она отличается от КМС-овской, вопрос открытый. Есть КМС-ы, которые скидывают подачи не хуже, наверное.

Аватара пользователя
fedx
Профессор пинг-понга
Сообщения: 6883
Зарегистрирован: Вс окт 24 2010 19:57
Откуда: 100лица
Контактная информация:

Re: Видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение fedx » Пт окт 21 2011 23:08

malong писал(а):Я привел пример того, что оказалось трудным для меня. Во втором сете я уже принимал эту подачу нормально и выиграл сет.
Ну вот, соперник не играл вариативно, а пытался одной подачей задавить. А Вы молодец, разобрались.
malong писал(а): Если постоянно подавать одну и ту же длинную подачу, любой игрок со временем научится ее пробивать. Но не все подачи одинаково легко научиться пробивать. Мне труднее пробивать подачи под БХ с сильным боковым вращением, например, и не только мне.
Я и не говорил о том, чтобы постоянно подавать. 4-5 раз за сет, вполне достаточно - чтобы и очки набрать и постоянно соперника в напряжении держать.
Butterfly HT Innerforce ALC (ST)
Butterfly Rozena 2.1
Butterfly Rozena 2.1

AVP
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Вс апр 04 2010 21:55
Откуда: Р Р¤
Контактная информация:

Re: Видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение AVP » Сб окт 22 2011 00:32

Махмуд Джан писал(а): Как то уж видео Чиркова предпочтительнее смотрится в сравнении с видео Гдемойчай.
полагаю, что дискуссии и/или обсуждения не будет. ибо "сытый голодного не разумеет" :) у нас разная с Вами позиция и отношение к игре, видение игры и оценка правильности/грамотности действий.

оценок и комментариев в адрес видео Гдемойчая не давал и давать не буду, разве что в ЛС по его просьбе/вопросу.

но если Вам приятнее ("предпочтительнее") смотреть игру господина Чиркова, нежели господина Прокопцева (если я не ошибаюсь) - что ж , вольному воля.

Кому что.

Мне лично приятнее смотреть на пусть и не идеального, но с большим потенциалом и, главное, ЖЕЛАНИЕМ и СТРЕМЛЕНИЕМ ИГРАТЬ (А НЕ ТУПО ВЫИГРЫВАТЬ АБЫ КАК И ЛИШЬ БЫ ВЫИГРАТЬ), ПЫТАЮЩЕГО СОЗИДАТЬ И АКТИВНО ВЫИГРЫВАТЬ РОЗЫГРЫШИ ПАРНЯ, который не откидывать/наказывать, просто тупо мячик перебрасывать и тд пытается, а действительно что-то воплощать в жизнь старается. да, не всегда блестяще, не всегда удачно и тд , но наметки, азы НОРМАЛЬНОЙ ИГРЫ, ТЕХНИЧНОЙ, АКАДЕМИЧНОЙ у него есть.

Ежели Вас завораживает игра г. Чиркова и Товпышко (вроде не ошибся с фамилией) и Вы в них видите нечто "предпочтительное" на фоне того же Прокопцева - ради Бога, смотрите, наблюдайте, получайте удовольствие от жизни вообще и от НТ и его созерация (и от этих исполнителей) в частности :)
Махмуд Джан писал(а):Мы не против вашего видео в студию
что же касается моего видео, то ВАМ (коли вы говорить "МЫ") оно без надобности. И смею нагло утверждать, что от ВАС и/или предпочитаемых Вами господ Товпышко, Чиркова и иже с ними полезного и толкового ничего не подчерпну. Как, робко полагаю, не подчерпнул тот же Прокопцев из Ваших постов на ТТВ. Ибо, как уже сказал "у нас разная с Вами позиция и отношение к игре, видение игры и оценка правильности/грамотности действий".

Слава богу, у меня есть тренер и очень хороший тренер в СДЮШОРе, где мы занимаемся, адекватный и грамотный человек, восхищающийся игрой не Лиу Сонга и/или Хе Жи Веня и т.д. и предпочитающий игру а-ля Чирков, Товпышко, Вы и тд , а восхищающийся "живой классикой" в лице Вальднера, Самсонова, Личиня, Лонга и т.д. и предпочитающий строить и отрабатывать игру глядя на них. Поэтому Вас от своего видео я избавлю, кто нужно и хотел давно мою игру знает и видел, а Ваши оценки можете оставить при себе. Равно как и что Вы думаете обо мне. Т.к. мне , собссно, пофиг, ибо я о Вас вообще не думаю :)

В дальнейшем в общении с Вами участвовать не собираюсь и, подавно, от дискуссий воздержусь. Играете в свою игру - на здоровье. Удачи и успехов.
Blade: MICHAEL MAZE OFF FL
FH / BH: T05 / T64

Ответить

Вернуться в «Наше с вами видео»