Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Модераторы: Сталкер, A.Chirkov

Ответить
8585
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: Пн дек 09 2019 21:51

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение 8585 » Пн июн 22 2020 14:31

tsykhmeistruk писал(а):
Пн июн 22 2020 13:44
Мне кажется сейчас, если не переволнуешься,обыграешь его. А вот " дедок" ой какой непростой....
Если у Жидомирова не полетит, вряд ли он будет бороться.
Позволю себе не согласиться. Во-первых, Жидомиров из тех людей которые "борятся". Тебе это знакомо Дима должно быть--ты и сам такой. Дух победителя.
Ну и Жидомирова "хитростью" не одолеть...потому как он сам хитро....ый и даст в этом деле фору кому угодно)))
МС, хоть и бывший, хоть и возрастной, есть мс. У него еще фишек вагон и маленькая тележка, не считая техники.
Но шанс всегда есть. Мой спаринг (первый, возрастной, 50лет) почти обыграл его до 2 побед. Не повезло с переходом после 5 очков при счете 1-1, т.к. одна сторона была хуже--сильно отсвечивало, а у него зрение ппц и он играет без очков, поэтому не дотащил.
Но при всем при этом,даже если Жидомиров может проиграть одному не очень сильному, но зато потащит 10 других, которые будут сильнее, в турнирах это помогает. Вобщем не так он прост---это факт. Да и мужик весёлый)

8585
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: Пн дек 09 2019 21:51

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение 8585 » Пн июн 22 2020 14:34

Gennadij писал(а):
Пн июн 22 2020 14:25
8585 писал(а):
Пн июн 22 2020 14:22
sviataslau писал(а):
Пн июн 22 2020 13:10
Что бывает, когда за год сыграл в теннис столько раз, сколько обычно играл за полтора месяца. Не рекомендую повторять, короче.
Двигаться лень, только стоять и подставлять :)
Зато видно что ракетка контрольная!)
Блин, сейчас все в минске, хоть турнир форумный проводи :D
Давай к концу лета)). Тогда и я и Чед поучаствуем.
А что Чед, он и сейчас походу может поучаствовать) в форме человек, не так ли?)
Это Святославу скорее надо бы время, чтобы в "себя прийти". И тебе тоже наверное.

Аватара пользователя
Павел Владимирович
Профессор пинг-понга
Сообщения: 14652
Зарегистрирован: Пт ноя 18 2016 10:46

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение Павел Владимирович » Пн июн 22 2020 14:43

8585 писал(а):
Пн июн 22 2020 14:05
Расскажите как можно с КШ например побегать от стола?
Странно ты про КШ. Из того что я лично видел и с кем играл - это девушка играющая КШ с обеих сторон на ALL основании BTY Boll Allround. Она спокойно отходит от стола и вваливает оттуда плоскачами как из пушки. В рейтинге стоит рядом с игроками КМС/1Р.
Дали какую то хрень Sword Subdue.. на ней мои DoubleFish
И проба BTY Boll Tricarbon и две юзанные Т05

Аватара пользователя
Махмуд Джан
МСМК
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Ср авг 10 2011 10:14

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение Махмуд Джан » Пн июн 22 2020 14:47

8585 писал(а):
Пн июн 22 2020 14:05
Махмуд Джан писал(а):
Пн июн 22 2020 09:57
8585 писал(а):
Вс июн 21 2020 23:47
Кстати, а этот Баркар слева не шипчиками случаем играет? Тогда его малая подвижность объяснилась бы очень просто))
Что то есть, но к подвижности это не имеет отношения. Баркар все таки для ветерана подвижен. А в нашем возрасте правильно выбранная стратегия определяет многое. Он спокойно перекрывал стол и играл на эффективность. Незатейливый теннис, но результативный. А то для вас теннис в том, как правильно ноги ставить и как разузнать китайский топс.
Если для вас нет разницы в игре гладкими и шипом ( в плане передвижений), то это многое объясняет.
Естественно есть разные стили игры, у Жидомирова в частности вот такой.
Расскажите как можно с КШ например побегать от стола? :unibrow: Естественно стиль оптимиизирован под игру возле стола. Но Баркар в этом отношении не будет уникумом--таких тысячи. А Жидомиров в своём стиле (причем довольно эффективном) по сути один, ну или редкость. :nod:
Я так понял, что ты тот Валик с Белоруссии, что поменял ник. А по видео я тебя кажись узнал. Что всегда сетует на ветеранов.
Валик, вот скажи мне, что тебя заставляет засовывать свой нос в те вещи, в которых ты ни грамма не разбираешься. Дело в том, что я профессиональный шиповик. И учу людей как играть шипами и против шипов.
Баркар играт слева какой то хренью и скорее всего КШ. И какое это имеет отношение к передвижению Жидомирова , гладкоствольного нападающего???. Вопрос в том, что этот гладкоствольный нападающий должен стоять возле стола, а не ползать в 2-3 зоне постоянно. Нравится он тебе? Да ради Бога. Интересный игрок. Но никак не пример для передвижений и игры у стола.
Твои аргументы какие-то пацанячие, хотя ты еще пацан. Моему сыну 37 лет.
Вопрос в чем - или ты учишься играть или просто от нехрын делать влазишь в каждую дырку, при очень слабом понимании сути тенниса.
Ты сослался на Жидомирова, а я тебе привел Баркара, с которым уникум Жидомиров ничего не мог сделать.
И ты тут со своим мнением - Баркаров тысячи, а Жидомиров уникум. Ты там охрынел в свое Беларусии?
Данная встреча говорит о том, что есть немного другие постулаты и основы в теннисе, отличительные от тех, что у тебя в голове. И беда в том, что будут драть тебя ветераны любой доской и любой резиной, пока ты не начнешь осваивать и уяснять основы тенниса.
Пока твой уникум только выползал справа на свой топс с 2 зоны!!!!!! Баркар уже ждал и прихлопывал все туда, куда Жидомиров и не смещался. настольный теннис - это эффективность игры для данной ситуации.
Вы тут умельцы рассматриваете топс лет так с 10. Оно вам надо? Да вы никогда не станете ни МС ни КМСом. Вам по 30 лет, а вы еще до сих пор думает по какой методе ставить ноги при БХ. Есть окружение, скоторого вы никогда не выбиретесь. Никогда. Тогда смысл учить топс Ма Лонга? Валик, а???? Я даже удивился, что ты не засудил топсики несильные Баркара одной рукой, как он мог так поиздеваться над технико...
Да ему насрать, он станет и дрюкнет тебя, тысячи таких как ты в своей манере.
Во всем разбираетесь, а то, что Жидомиров ползает во 2-3 зоне вас не смущает. Даже при игре с Головинским.
Схема такая- надо приближать технику к идеальной, но на ней не зацикливаться. А Баркар выиграл по той причине, что он лучше просчитывает игру и видит стол. Это не умаляет заслуг Жидомирова. Надо стать за стол и тупо выиграть.

8585
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: Пн дек 09 2019 21:51

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение 8585 » Пн июн 22 2020 15:02

Павел Владимирович писал(а):
Пн июн 22 2020 14:43
8585 писал(а):
Пн июн 22 2020 14:05
Расскажите как можно с КШ например побегать от стола?
Странно ты про КШ. Из того что я лично видел и с кем играл - это девушка играющая КШ с обеих сторон на ALL основании BTY Boll Allround. Она спокойно отходит от стола и вваливает оттуда плоскачами как из пушки. В рейтинге стоит рядом с игроками КМС/1Р.
ПВ, это скорее исключение из правила. КШ для темповой игры возле стола :nod: Это как ДШ тоже вращать топсы можно...но не нужно)))

8585
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: Пн дек 09 2019 21:51

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение 8585 » Пн июн 22 2020 15:10

Махмуд Джан писал(а):
Пн июн 22 2020 14:47
Я так понял, что ты тот Валик с Белоруссии, что поменял ник. А по видео я тебя кажись узнал. Что всегда сетует на ветеранов.
Валик, вот скажи мне, что тебя заставляет засовывать свой нос в те вещи, в которых ты ни грамма не разбираешься. Дело в том, что я профессиональный шиповик. И учу людей как играть шипами и против шипов.
Баркар играт слева какой то хренью и скорее всего КШ. И какое это имеет отношение к передвижению Жидомирова , гладкоствольного нападающего???. Вопрос в том, что этот гладкоствольный нападающий должен стоять возле стола, а не ползать в 2-3 зоне постоянно. Нравится он тебе? Да ради Бога. Интересный игрок. Но никак не пример для передвижений и игры у стола.
Твои аргументы какие-то пацанячие, хотя ты еще пацан. Моему сыну 37 лет.
Вопрос в чем - или ты учишься играть или просто от нехрын делать влазишь в каждую дырку, при очень слабом понимании сути тенниса.
Ты сослался на Жидомирова, а я тебе привел Баркара, с которым уникум Жидомиров ничего не мог сделать.
И ты тут со своим мнением - Баркаров тысячи, а Жидомиров уникум. Ты там охрынел в свое Беларусии?
Данная встреча говорит о том, что есть немного другие постулаты и основы в теннисе, отличительные от тех, что у тебя в голове. И беда в том, что будут драть тебя ветераны любой доской и любой резиной, пока ты не начнешь осваивать и уяснять основы тенниса.
Пока твой уникум только выползал справа на свой топс с 2 зоны!!!!!! Баркар уже ждал и прихлопывал все туда, куда Жидомиров и не смещался. настольный теннис - это эффективность игры для данной ситуации.
Вы тут умельцы рассматриваете топс лет так с 10. Оно вам надо? Да вы никогда не станете ни МС ни КМСом. Вам по 30 лет, а вы еще до сих пор думает по какой методе ставить ноги при БХ. Есть окружение, скоторого вы никогда не выбиретесь. Никогда. Тогда смысл учить топс Ма Лонга? Валик, а???? Я даже удивился, что ты не засудил топсики несильные Баркара одной рукой, как он мог так поиздеваться над технико...
Да ему насрать, он станет и дрюкнет тебя, тысячи таких как ты в своей манере.
Во всем разбираетесь, а то, что Жидомиров ползает во 2-3 зоне вас не смущает. Даже при игре с Головинским.
Схема такая- надо приближать технику к идеальной, но на ней не зацикливаться. А Баркар выиграл по той причине, что он лучше просчитывает игру и видит стол. Это не умаляет заслуг Жидомирова. Надо стать за стол и тупо выиграть.
Да да, вы прям как Север -- крутой тренер и никто ничего не понимает кроме вас. Только вот зачем хамить--не понятно. Ну разбираетесь вы лучше, но культуру общения никто не отменял--если она была конечно же [-X
Я уже понял, что с вами можно общаться только за теннисным столом, иначе никак, потому что вы пуп земли, ну и вообще мегамозг и в теннисе 100500 лет и всех обыграете своими познаниями :D
Вобщем вы как всегда отбиваете всякое желание общаться с вами. Неприятная заносчивая личность. Всего вам доброго. =;

vad.1576
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: Сб июл 07 2018 11:51

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение vad.1576 » Пн июн 22 2020 15:30

гдемойчай писал(а):
Пн июн 22 2020 08:39
8585 писал(а):
Вс июн 21 2020 20:48
Иван, ты видел как Жидомиров играет?) а ему уже туча лет)))
Видел вживую лет 8 назад. Никаких особых передвижений мне не запомнилось.
Запомнилась прикольная подача, бешеный бх, походка понтореза и очень крутая артистичность
Ваня, ты очень правильно заметил про артистичность. Саня - этакий шоумен настольного тенниса, который живет игрой и может даже в ключевой момент сета/матча пожертвовать результатом ради красивого розыгрыша. А если еще вокруг зрители - все, "хавайся у бульбу". У нас его любят, уважаюют и с удовольствием смотрят его матчи. Походка, манера разговора - все это , имхо, тоже игра на публику. Но - я это уже писал как-то - это все совершенно необидное, наоборот "вживую" - прикольно/приятно общаться. Мата, кстати, особо от него не припомню.

По уровню игры - Клочко и Бых, которых ты у нас обыграл, думаю и близко не дотягивают до него. Боюсь даже посчитать, сколько раз он был в призах на ветеранском в Раубичах, причем и в те годы, когда там действительно был бум и со всего СССР бывшего народ два раза в год собирался. Так что думаю ты бы с ним - 50/50. Мне и Чиркову, как игравшим, - далеко.

По матчу с Баркаром мне сложно что-то сказать. Хотя думаю Жидомиров посильнее. Может недооценил, может режим нарушил - на видео третий, заключительный день Раубич. Хотя и Сергей тоже непрост, в Раубичах, что я видел и играл с ним разок - вроде две гладкие были - просто манера такая.

Аватара пользователя
гдемойчай
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7078
Зарегистрирован: Пт ноя 12 2010 23:07

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение гдемойчай » Пн июн 22 2020 15:35

vad.1576 писал(а):
Пн июн 22 2020 15:30
гдемойчай писал(а):
Пн июн 22 2020 08:39
8585 писал(а):
Вс июн 21 2020 20:48
Иван, ты видел как Жидомиров играет?) а ему уже туча лет)))
Видел вживую лет 8 назад. Никаких особых передвижений мне не запомнилось.
Запомнилась прикольная подача, бешеный бх, походка понтореза и очень крутая артистичность
Ваня, ты очень правильно заметил про артистичность. Саня - этакий шоумен настольного тенниса, который живет игрой и может даже в ключевой момент сета/матча пожертвовать результатом ради красивого розыгрыша. А если еще вокруг зрители - все, "хавайся у бульбу". У нас его любят, уважаюют и с удовольствием смотрят его матчи. Походка, манера разговора - все это , имхо, тоже игра на публику. Но - я это уже писал как-то - это все совершенно необидное, наоборот "вживую" - прикольно/приятно общаться. Мата, кстати, особо от него не припомню.

По уровню игры - Клочко и Бых, которых ты у нас обыграл, думаю и близко не дотягивают до него. Боюсь даже посчитать, сколько раз он был в призах на ветеранском в Раубичах, причем и в те годы, когда там действительно был бум и со всего СССР бывшего народ два раза в год собирался. Так что думаю ты бы с ним - 50/50. Мне и Чиркову, как игравшим, - далеко.

По матчу с Баркаром мне сложно что-то сказать. Хотя думаю Жидомиров посильнее. Может недооценил, может режим нарушил - на видео третий, заключительный день Раубич. Хотя и Сергей тоже непрост, в Раубичах, что я видел и играл с ним разок - вроде две гладкие были - просто манера такая.
да ну, Вадим
вы мне очень сильно льстите)))
мне до Жидомирова далеко.
По крайней мере если он не сдал сильно за последние несколько лет.
Он о теннисе забыл больше, чем я когда-либо знал.
Допускаю, что я могу победить его разок-другой когда у него игра не пойдет, но общий уровень у него гораздо выше
Yinhe J-1
Nittaku Fastarc G-1
Meteor 8512

Аватара пользователя
A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Сообщения: 22315
Зарегистрирован: Пт авг 13 2010 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение A.Chirkov » Пн июн 22 2020 15:37

а ты не говори что ты Чемпион Брянской области, пока он с тобой артистирует, ты его и обыграешь
M.Maze OFF
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max

154-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 719, rttf 720, ttw 638

Аватара пользователя
A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Сообщения: 22315
Зарегистрирован: Пт авг 13 2010 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение A.Chirkov » Пн июн 22 2020 15:43

vad.1576 писал(а):
Пн июн 22 2020 15:30
Так что думаю ты бы с ним - 50/50. Мне и Чиркову, как игравшим, - далеко.
Вадим, а ты когда в Питер?
заодно проверим в сухом зале, кому 50/50 а кому - далеко :nod:
M.Maze OFF
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max

154-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 719, rttf 720, ttw 638

vad.1576
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: Сб июл 07 2018 11:51

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение vad.1576 » Пн июн 22 2020 15:55

А как победа/поражение любого из нас в очном матче хоть чуть-чуть приблизят к уровню игры Жидомирова? :)

vad.1576
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: Сб июл 07 2018 11:51

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение vad.1576 » Пн июн 22 2020 16:01

Выскажу крамольную мысль (Чирков съест чую :) ) - думаю даже у Дмитрия (tsykhmeistruk) (надеюсь, не обидится) шансов немного.

vad.1576
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: Сб июл 07 2018 11:51

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение vad.1576 » Пн июн 22 2020 16:03

Тонкий юмор? Или слишком толсто? :)

Аватара пользователя
A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Сообщения: 22315
Зарегистрирован: Пт авг 13 2010 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение A.Chirkov » Пн июн 22 2020 16:09

толстовато :mrgreen:
M.Maze OFF
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max

154-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 719, rttf 720, ttw 638

Аватара пользователя
A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Сообщения: 22315
Зарегистрирован: Пт авг 13 2010 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение A.Chirkov » Пн июн 22 2020 16:10

vad.1576 писал(а):
Пн июн 22 2020 15:55
А как победа/поражение любого из нас в очном матче хоть чуть-чуть приблизят к уровню игры Жидомирова? :)
каждая победа чуть-чуть приближает к уровню Жидомирова :nod:
M.Maze OFF
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max

154-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 719, rttf 720, ttw 638

Аватара пользователя
гдемойчай
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7078
Зарегистрирован: Пт ноя 12 2010 23:07

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение гдемойчай » Пн июн 22 2020 16:18

у меня 821 победа на сайте ттв рейтинга
думаю, еще побед 200 и можно замахиваться на Жидомирова
Yinhe J-1
Nittaku Fastarc G-1
Meteor 8512

Kirill_Mazaev
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4475
Зарегистрирован: Вс дек 11 2016 20:00

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение Kirill_Mazaev » Пн июн 22 2020 16:22

pahapil писал(а):
Пн июн 22 2020 10:18
Курильчик с детства играет в такой теннис - видимо, подозревал что станет ветераном и придется играть в грамотный теннис))
Я Курильчика судил один раз, было ему около 30 - бегал как лось, все вращал с форхенда. Для ветерана это не очень грамотный теннис))
Теперь по-другому играет?

vad.1576
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: Сб июл 07 2018 11:51

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение vad.1576 » Пн июн 22 2020 16:29

Здесь уже прилично за сорок, оценивайте:


tsykhmeistruk
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4754
Зарегистрирован: Вт авг 07 2018 09:55

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение tsykhmeistruk » Пн июн 22 2020 16:50

vad.1576 писал(а):
Пн июн 22 2020 16:03
Тонкий юмор? Или слишком толсто? :)
Пойдет :D
TB ALC и две Т05
Романцев и Спартак. Ностальгия )

Kirill_Mazaev
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4475
Зарегистрирован: Вс дек 11 2016 20:00

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение Kirill_Mazaev » Пн июн 22 2020 21:55

vad.1576 писал(а):
Пн июн 22 2020 16:29
Здесь уже прилично за сорок, оценивайте:
Елки-палки, какие люди! И Александр Геральдович Быков за счетчиком!

Ответить

Вернуться в «Наше с вами видео»