Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Модераторы: Сталкер, A.Chirkov

Ответить
vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение vadimvadim248 » Сб июн 11 2016 11:59

Sever8 писал(а):
A.Chirkov писал(а):вадимвадим, ты уже открыл собственные онлайн-курсы для желающих улучшить свои навыки в н/т?
А Вас там нет?Украина как всегда в стороне и ёрничает только?Ну так и стойте там и не мешайте хотя бы.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Kapitan Morgan
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: Пт июн 24 2011 14:41

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение Kapitan Morgan » Сб июн 11 2016 13:38

pitoshaman писал(а):
Kapitan Morgan писал(а):
pitoshaman писал(а):Как считаете, такой стиль игры можно назвать эффективным в любительской среде? Может пример брать с этого парня?))
Простым любителям, мне кажется, больше пользы брать пример с возрастных мастеров и желательно которые рядом перед глазами.
Тогда у меня пример перед глазами мужики в возрасте шипами )))
Если рядом только мужики в возрасте, да еще с шипами, то посмотрите видео с протуров, желательно где играют мужики в возрасте с гладкими, да еще играют на уровне МС. Интерес представляет, когда они играю против молодой амбициозной поросли. Поищите видео Гудилкина. И плевать кто выиграл в конкретной игре, вы на саму игру смотрите.

Kapitan Morgan
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: Пт июн 24 2011 14:41

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение Kapitan Morgan » Сб июн 11 2016 13:41

vadimvadim248 писал(а):
Sever8 писал(а):
A.Chirkov писал(а):вадимвадим, ты уже открыл собственные онлайн-курсы для желающих улучшить свои навыки в н/т?
А Вас там нет?Украина как всегда в стороне и ёрничает только?Ну так и стойте там и не мешайте хотя бы.
Зарубежного патриота, как всегда понесло. Налоги то где платишь? Деньги где тратишь? Чью экономику поднимаешь?

Аватара пользователя
gleb22rus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7557
Зарегистрирован: Вс май 27 2012 07:51
Откуда: Барнаул

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение gleb22rus » Сб июн 11 2016 14:00

Sever8 писал(а):Китайцы сборники юзают совсем другие накладки. Не галоши типа Таргет. Приоритетно качество губки.
Согласен что там не известно что за резина. А этот таргет я не понял. Как им надо играть? Скорости реально много, а вращает только когда вминаешь мяч. Даже подачи требуют усилия для создания вращения. Пока сильная липкость конечно накладка сильно вращает, но мяч не летит совсем. Как-то топ шит отдельно и губка отдельно. Если ударить сильно, то губка даёт ощутимую катапульту. Если пытаться тонко вращать, т.е. чисто верхней резинкой, то мяч просто падает вниз. Ну да ладно. Мне было интересно что за штука. Понял что не моё.

аргон
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2503
Зарегистрирован: Пн окт 31 2011 20:31

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение аргон » Сб июн 11 2016 21:03

все эти китайские "националки" различных фирм похоже чисто коммерческий проект,
никого отношение не имеющий к сборникам, по принципу есть желающие платить деньги, почему бы не их не собрать, попадаются среди них и не плохие, удачные экземпляры,
но следующая партия будет совсем другой, даже если вам понравилась какая то из них,
что у меня было аж с тремя разными накладками, купить такую же снова не удалось ни разу,
а кому то и сразу попадается не удачный вариант, кот. красная цена 5 баксов
Вальяжный тащер..

Аватара пользователя
Махмуд Джан
МСМК
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Ср авг 10 2011 10:14

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение Махмуд Джан » Сб июн 11 2016 23:39

vadimvadim248 писал(а):
Sever8 писал(а):
A.Chirkov писал(а):вадимвадим, ты уже открыл собственные онлайн-курсы для желающих улучшить свои навыки в н/т?
А Вас там нет?Украина как всегда в стороне и ёрничает только?Ну так и стойте там и не мешайте хотя бы.
Почему за тупость не удаляют с форума?
Интересно наблюдать как далекий от тенниса Глеб и вообще дубовый Вадим начинают учить тренера Севера.
Обкаты, липучки и пр. херня.
Для меня это просто наглость.
И я за столько лет своей жизни наблюдаю, что тупость как то связана с моторикой тела.
А наглость надо наказывать.
Ну что еще надо обьяснять тупарику, если он сам видит, что дубовый в НТ,но тем временем пытается кому-то мозги пудрить?
Этот Глеб шел бы себе лесом и вообще забыл на время русский язык. Ан нет-надо участвовать в дисскусиях, поучать и наущать... Что там готовиться и писать видео? Для кого писать? Что и кому доказать? Вы что, вообще там отморозились?
Да ты Глеб лет так через 100 вообще вкуришь в понятие, что такое заворот резины.
А этот Вадим дубовый?
Читаю всю эту херню-и у меня де жавю начинается.
Строю логические цепи. Тупость-наглость-дубовость восприятия-дубовость в движениях-и снова наглость.И никакой скромности в жизни.
Нафиг с пляжа.
Я понятно обьяснил? Тугодумие в теннисе и невозможность двигаться в нт напрямую связана с жизненной тупостью и соответственно борзостью.
Сопли с ними разводят. Учить можно тех, кто хочет учиться.
Таких убирали с пляжа. И в зал не пускали. Нет смысла.

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение vadimvadim248 » Вс июн 12 2016 00:16

Махмуд Джан писал(а):
vadimvadim248 писал(а):
Sever8 писал(а):
A.Chirkov писал(а):вадимвадим, ты уже открыл собственные онлайн-курсы для желающих улучшить свои навыки в н/т?
А Вас там нет?Украина как всегда в стороне и ёрничает только?Ну так и стойте там и не мешайте хотя бы.
Почему за тупость не удаляют с форума?
Интересно наблюдать как далекий от тенниса Глеб и вообще дубовый Вадим начинают учить тренера Севера.
Обкаты, липучки и пр. херня.
Для меня это просто наглость.
И я за столько лет своей жизни наблюдаю, что тупость как то связана с моторикой тела.
А наглость надо наказывать.
Ну что еще надо обьяснять тупарику, если он сам видит, что дубовый в НТ,но тем временем пытается кому-то мозги пудрить?
Этот Глеб шел бы себе лесом и вообще забыл на время русский язык. Ан нет-надо участвовать в дисскусиях, поучать и наущать... Что там готовиться и писать видео? Для кого писать? Что и кому доказать? Вы что, вообще там отморозились?
Да ты Глеб лет так через 100 вообще вкуришь в понятие, что такое заворот резины.
А этот Вадим дубовый?
Читаю всю эту херню-и у меня де жавю начинается.
Строю логические цепи. Тупость-наглость-дубовость восприятия-дубовость в движениях-и снова наглость.И никакой скромности в жизни.
Нафиг с пляжа.
Я понятно обьяснил? Тугодумие в теннисе и невозможность двигаться в нт напрямую связана с жизненной тупостью и соответственно борзостью.
Сопли с ними разводят. Учить можно тех, кто хочет учиться.
Таких убирали с пляжа. И в зал не пускали. Нет смысла.
Вы спрашиваете почему за тупость и наглость не удаляют с форума?Вот и я думаю почему Вы здесь?
Теперь всё это Г... обратно в глотку себе запихали и проглотили и хавальничек на замочек закройте пожалуйста, будьте так добры :unibrow:
Спасибо.
Учить таких не Вы ли будете?Круче чем яица в смятку что ли? А я думал просто сторожем в зале подрабатываете.Вас вообще в разговор звали?Нет.А что тогда лезем? Или у Вас как у Капитана прёт из всех щелей даже когда ему не отвечают.Энурез это называется, Кэпу можете тоже передать.
P.S.Чё написал :shock: :axe: !?Ну сколько раз себе говорил, ну нельзя людям адекватно отвечать фигеют они от этого.Ох-хо-хох...... Ну сейчас польётся только успевай уворачиваться, а ведь так чтобы приехать да ответить , да в глаза мне сказать и показать где я не прав отвечая на пост вот этого нет, а вот издалека из-под забора это запросто, ну да, ну да.Ну извините на добром слове, извините, ничего плохого даже не думал, просто написал от души в унитаз и полегчало Ух.......(ну а как ещё назвать место где оно плавает и выплёскивается переодичесаи на форум?).Спасибо ещё раз запредоставленную возможность, спасибо!
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Mirkotmb
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2232
Зарегистрирован: Пн окт 24 2011 19:41

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение Mirkotmb » Вс июн 12 2016 00:58

gleb22rus писал(а):Ну да я неуклюжий, собственно как и многие любители (ты в их числе).
Я бы попросил все таки отличать любителя от профана. На мой взгляд большая ошибка всех занимающихся не профессионально выделять в одну группу "любителей", т.к в "любители" нужно еще заслужить попасть. Поэтому не стоит свою ламерскую неуклюжесть сравнивать с неуклюжестью любителя. Между этими неуклюжестями разница в миллионы световых лет.

Kapitan Morgan
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: Пт июн 24 2011 14:41

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение Kapitan Morgan » Вс июн 12 2016 01:04

Махмуд Джан писал(а):Строю логические цепи. Тупость-наглость-дубовость восприятия-дубовость в движениях-и снова наглость.И никакой скромности в жизни.
А болезнь вы не рассматриваете? Психологическое заболевание значительной тяжести. Так как я надеюсь, что Глеб из своих "запарок" все же когда-то выберется, то это к нему не относится.

Аватара пользователя
gleb22rus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7557
Зарегистрирован: Вс май 27 2012 07:51
Откуда: Барнаул

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение gleb22rus » Вс июн 12 2016 07:13

Куча пафосного текста ни о чём.

Kapitan Morgan
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: Пт июн 24 2011 14:41

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение Kapitan Morgan » Вс июн 12 2016 13:37

vadimvadim248 писал(а):Ну сколько раз себе говорил, ну нельзя людям адекватно отвечать фигеют они от этого.Ох-хо-хох......
И где это вы адекватно отвечаете? Это когда сюда, по вашим словам, приходите воевать с людоедами? Якобы верующий человек, а как паршивый шакал, подзуживает одних против других, то неуклюже пытается "дружить против", а еще и до разжигание межнациональной ненависти дошел. И так любит, чтобы говно лилось рекой, что в каждом своем посте прикладывает к этому массу усилий и все молится, ну когда же, ну когда польется говно. Весь смысл вашего прибывания на этом форуме - это сраться.

Аватара пользователя
fahriev2013
Мастер спорта
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Чт июн 07 2012 19:14

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение fahriev2013 » Вс июн 12 2016 19:27

Kapitan Morgan писал(а):
vadimvadim248 писал(а):Ну сколько раз себе говорил, ну нельзя людям адекватно отвечать фигеют они от этого.Ох-хо-хох......
И где это вы адекватно отвечаете? Это когда сюда, по вашим словам, приходите воевать с людоедами? Якобы верующий человек, а как паршивый шакал, подзуживает одних против других, то неуклюже пытается "дружить против", а еще и до разжигание межнациональной ненависти дошел. И так любит, чтобы говно лилось рекой, что в каждом своем посте прикладывает к этому массу усилий и все молится, ну когда же, ну когда польется говно. Весь смысл вашего прибывания на этом форуме - это сраться.
Надо быть мудрым и наблюдать за всем этим в гордом молчании.

Аватара пользователя
Wlad
Мастер спорта
Сообщения: 225
Зарегистрирован: Ср ноя 14 2012 16:07

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение Wlad » Вс июн 12 2016 19:39

fahriev2013 писал(а): Надо быть мудрым и наблюдать за всем этим в гордом молчании.
Плюнули в лицо сказать СПАСИБО
:app:
Blade : Nittaku KVS
BH: Donic Bluestorm Z3 max
FH: Donic Bluestorm Z2 max

Blade: Xiom Hayabusa ZXi OFF+
BH: Donic Acuda Blue P2 max
FH: Donic Acuda Blue P1 max

Аватара пользователя
A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Сообщения: 22312
Зарегистрирован: Пт авг 13 2010 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение A.Chirkov » Вс июн 12 2016 21:09

видосы есть новые у кого? или только Глебу интересен анализ его действий за теннисным столом от мудрых форумчан?
M.Maze OFF
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max

154-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 719, rttf 720, ttw 638

Аватара пользователя
Махмуд Джан
МСМК
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Ср авг 10 2011 10:14

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение Махмуд Джан » Вс июн 12 2016 23:48

Kapitan Morgan писал(а):
Махмуд Джан писал(а):Строю логические цепи. Тупость-наглость-дубовость восприятия-дубовость в движениях-и снова наглость.И никакой скромности в жизни.
А болезнь вы не рассматриваете? Психологическое заболевание значительной тяжести. Так как я надеюсь, что Глеб из своих "запарок" все же когда-то выберется, то это к нему не относится.
Я бы так глубоко не копал. Глеб по сути нормальный парень.
Но гормоны часто бьют в голову. Юношеский максимализм. В реальности очень осторожно подходят к таким молодым со своими советами.
Я не против видео или тренек и прочее.
Но я не могу понять-неужели нет реальной связи с собой и тем, что ты говоришь.???
Болезнь это или нет - жизнь его покажет. Но я серьезные предьявы сказал-потому что так в игровых видах и есть. Продвижению часто мешает плохая обучаемость, что связано с большим эго.
Уровень Глеба - это уровень вхождения в чувство мяча и его заворота. Ни о какой точности и стабильности не может быть и речи. Поэтому золотая его ракетка - это простое основание и накладки для начинающих. И меньше трындеть вот здесь.
Меня возмутило то, что он начинает спорить, советы давать и рекомендовать накладки. Тем более липучки.
По своей сути жизнь поставит все на места. Если женится-пошлет все эти мучения и тому конец. Как тот же Дизелек.

Аватара пользователя
Махмуд Джан
МСМК
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Ср авг 10 2011 10:14

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение Махмуд Джан » Вс июн 12 2016 23:53

gleb22rus писал(а):Куча пафосного текста ни о чём.
Это не пафос. Инет соблазнительная штука. Здесь на тебя надо просто шикнуть и послать нахер с форума, чтобы работал над своей техникой.
Пафос или нет, философия или нет - мне незачем с тобой спорить или унижать.
Просто уймись и просто пиши все в повествовательной форме-пошел туда, сделал так и вот что получилось. И не давай никому советы и характеристики накладкам.
На моей памяти я мало видел за столько лет такой самоорганизации тела и головы.
Не теннисный ты человек. Но борзый.

Аватара пользователя
gleb22rus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7557
Зарегистрирован: Вс май 27 2012 07:51
Откуда: Барнаул

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение gleb22rus » Пн июн 13 2016 04:42

Сниму видео получше, чтобы унять знатоков.

Caia
Кандидат в мастера
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Ср июл 27 2011 13:43

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение Caia » Пн июн 13 2016 08:54

Махмуд Джан писал(а):
vadimvadim248 писал(а):
Sever8 писал(а):
A.Chirkov писал(а):вадимвадим, ты уже открыл собственные онлайн-курсы для желающих улучшить свои навыки в н/т?
А Вас там нет?Украина как всегда в стороне и ёрничает только?Ну так и стойте там и не мешайте хотя бы.
Почему за тупость не удаляют с форума?
Интересно наблюдать как далекий от тенниса Глеб и вообще дубовый Вадим начинают учить тренера Севера.
Обкаты, липучки и пр. херня.
Для меня это просто наглость.
И я за столько лет своей жизни наблюдаю, что тупость как то связана с моторикой тела.
А наглость надо наказывать.
Ну что еще надо обьяснять тупарику, если он сам видит, что дубовый в НТ,но тем временем пытается кому-то мозги пудрить?
Этот Глеб шел бы себе лесом и вообще забыл на время русский язык. Ан нет-надо участвовать в дисскусиях, поучать и наущать... Что там готовиться и писать видео? Для кого писать? Что и кому доказать? Вы что, вообще там отморозились?
Да ты Глеб лет так через 100 вообще вкуришь в понятие, что такое заворот резины.
А этот Вадим дубовый?
Читаю всю эту херню-и у меня де жавю начинается.
Строю логические цепи. Тупость-наглость-дубовость восприятия-дубовость в движениях-и снова наглость.И никакой скромности в жизни.
Нафиг с пляжа.
Я понятно обьяснил? Тугодумие в теннисе и невозможность двигаться в нт напрямую связана с жизненной тупостью и соответственно борзостью.
Сопли с ними разводят. Учить можно тех, кто хочет учиться.
Таких убирали с пляжа. И в зал не пускали. Нет смысла.
Не в бровь, а в глаз, очень правильно

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение vadimvadim248 » Пн июн 13 2016 11:06

Caia писал(а):
Махмуд Джан писал(а):
vadimvadim248 писал(а):
Sever8 писал(а):
A.Chirkov писал(а):вадимвадим, ты уже открыл собственные онлайн-курсы для желающих улучшить свои навыки в н/т?
А Вас там нет?Украина как всегда в стороне и ёрничает только?Ну так и стойте там и не мешайте хотя бы.
Почему за тупость не удаляют с форума?
Интересно наблюдать как далекий от тенниса Глеб и вообще дубовый Вадим начинают учить тренера Севера.
Обкаты, липучки и пр. херня.
Для меня это просто наглость.
И я за столько лет своей жизни наблюдаю, что тупость как то связана с моторикой тела.
А наглость надо наказывать.
Ну что еще надо обьяснять тупарику, если он сам видит, что дубовый в НТ,но тем временем пытается кому-то мозги пудрить?
Этот Глеб шел бы себе лесом и вообще забыл на время русский язык. Ан нет-надо участвовать в дисскусиях, поучать и наущать... Что там готовиться и писать видео? Для кого писать? Что и кому доказать? Вы что, вообще там отморозились?
Да ты Глеб лет так через 100 вообще вкуришь в понятие, что такое заворот резины.
А этот Вадим дубовый?
Читаю всю эту херню-и у меня де жавю начинается.
Строю логические цепи. Тупость-наглость-дубовость восприятия-дубовость в движениях-и снова наглость.И никакой скромности в жизни.
Нафиг с пляжа.
Я понятно обьяснил? Тугодумие в теннисе и невозможность двигаться в нт напрямую связана с жизненной тупостью и соответственно борзостью.
Сопли с ними разводят. Учить можно тех, кто хочет учиться.
Таких убирали с пляжа. И в зал не пускали. Нет смысла.
Не в бровь, а в глаз, очень правильно
Здесь много чего понаписано, так что правильно то?
Здесь вон многие смелые писать и прятаться и потом не отвечать за свои слова.Смелые до того что написать горазды , а поговорить по скайпу в открытую так молчок и язык .....так что правильно то?То как этот форум модерируется или так как здесь позволяется об....ь всех кого хочешь?
Думаем прежде чем пишем!Не уподобляемся Махмудам, членам, владам.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Сообщения: 22312
Зарегистрирован: Пт авг 13 2010 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение A.Chirkov » Пн июн 13 2016 13:44

глеб22рус
давай!
M.Maze OFF
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max

154-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 719, rttf 720, ttw 638

Ответить

Вернуться в «Наше с вами видео»