Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Модераторы: Сталкер, A.Chirkov

Ответить
Colin01
Профессор пинг-понга
Сообщения: 6262
Зарегистрирован: Ср окт 18 2017 21:06
Контактная информация:

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение Colin01 » Пт дек 14 2018 13:13

А челлендж предлагался в другой теме и не на выиграть/проиграть. А на год игры одной сборкой.

С радостью представлю вам Григорий Парсегов, наш ветеран. В моих глазах, Девитт по сравнению с нашим Григорием просто мешок.
Чемпион по БКМ (с) A.Chirkov
ПРИГОДЕН К ТЕННИСУ! (с) Sever8

Kapitan Morgan
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: Пт июн 24 2011 14:41

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение Kapitan Morgan » Пт дек 14 2018 13:17

Colin01 писал(а):
Пт дек 14 2018 13:02
Девитом можно восхищаться только за упорство. Никакой красоты в его игре я не нахожу. Наш Ветеран Григорьев интереснее в разы.
Свет клином на Ричарде не сошелся. И не зарекайтесь, возможно это ваш будущий теннис!!! По поводу, красоты?! "Красоту" Чиркова было легче понять в живую? Так нет проблем, как-нибудь прогуляйтесь в Америку. Как я понял, Ричард на деньги поиграть любит.

А вообще речь идет не о красоте, а об оптимальности с учетом данных природой возможностей. Когда Вы и Валик сможете сделать свой теннис более менее оптимальными, мы все забудем о Ричарде!!! Зачем нам чужие герои!!! :nod:

Kapitan Morgan
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: Пт июн 24 2011 14:41

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение Kapitan Morgan » Пт дек 14 2018 13:22

Colin01 писал(а):
Пт дек 14 2018 13:13
С радостью представлю вам Григорий Парсегов, наш ветеран. В моих глазах, Девитт по сравнению с нашим Григорием просто мешок.
Парсегов великолепен. Однако если бы он имел физиологию Ричарда, то что бы он делал?

В этом и весь интерес к Ричарду, что он "мешок"!!! Правда это не мешает ему быть игроком (в том смысле в котором вы употребляли это слово в Минске). А на сколько Ричард хороший игрок, достаточно просто посмотреть на технику соперника из первого видео. И вопрос, а кто лучше именно как игрок в НТ, Парсегов или Ричард? Ну, это так вопрос из виртуального тенниса. И конечно, лично вам лучше смотреть в сторону Парсегова (об этом никто не спорит).

Аватара пользователя
Lexx.Hakkinen
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1269
Зарегистрирован: Ср ноя 13 2013 21:31
Контактная информация:

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение Lexx.Hakkinen » Пт дек 14 2018 13:24

Colin01 писал(а):
Пт дек 14 2018 13:02
Так вопрос то про срок 01.01.2019-.30.12.2019 - его выполнить ты не мог.
А здесь вообще тема флуд вокруг - инвентарь худо бедно под вокруг подпадает, хоть и совсем не причём.
Бери шире. Зачем в рамки себя загонять?)
Как и вообще про форум. Прежде всего здесь речь идет о теннисе он главный, из-за него все тут. Инвентарь его составляющая, которая влияет на игру. Поэтому это всегда будет пересекаться, что мы и наблюдаем все время.
А так, можно прицепиться к слову "видео", флуд вокруг него, а не инвентаря, увы.
Я против буквоедства, если что, а также против хамства, мата и оскорблений.
Можно выбрать и другую сторону, конечно, что с некоторыми здесь и происходит, не от большого ума, понятно.

Valik
Профессор пинг-понга
Сообщения: 6562
Зарегистрирован: Вс июн 07 2015 22:16

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение Valik » Пт дек 14 2018 15:43

Lexx.Hakkinen писал(а):
Пт дек 14 2018 10:05
У нас КМС играет марками с двух сторон, когда он наворачивает топсы с тех же двух сторон, о тухлости накладок, поверь, думать не приходится.)
Пля...я дешевой киатйского галошей топсы наворачивал...и что? сути накладки это не меняет - тухляк как есть! :mrgreen:
я говорю про тот марк что ко мне попался в руки....хз..может подделка.= от него мяч на доске почти не отскакивал...как от лучших китайских липучек)) а в игре....ну это тоже жесть.

Аватара пользователя
Lexx.Hakkinen
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1269
Зарегистрирован: Ср ноя 13 2013 21:31
Контактная информация:

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение Lexx.Hakkinen » Пт дек 14 2018 15:46

выкрутился)
И, кстати, этот парень всю жизнь ими играет, не меняя. Пробовал его ракетку, она была быстрее моей ПГ7 с БД.

Valik
Профессор пинг-понга
Сообщения: 6562
Зарегистрирован: Вс июн 07 2015 22:16

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение Valik » Пт дек 14 2018 15:49

Павел Владимирович писал(а):
Пт дек 14 2018 10:09
Что можно отметить относительно Stiga Allround Classic: основание позволяет достаточно агрессивно играть на столе и у стола. Тенержи в максе мне лично не понравились на ней. Нужны или более линейные накладки, или толщина 1.9/1.7. Пробовал играть Yinhe MeruryII и MarsII. Они играют лучше. Позволяют даже пробивать по нижнему без проблем. Насчет игры на удалении от стола - вопрос техники, гибкость AC позволяет загибать и топсы без проблем. Я бы еще с удовольствием поэкспериментировал бы со Stiga AC, но у меня ее купили прямо на тренировке, как была в сборе, выпросил мой товарищ ветеран ))
На стиге Ал классик отлично играют баракуды в максе) ПВ, надо было вам попробовать)
ну а также всякие линейные тензоры и китайки типа нео2.

Valik
Профессор пинг-понга
Сообщения: 6562
Зарегистрирован: Вс июн 07 2015 22:16

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение Valik » Пт дек 14 2018 15:52

Dmitry.K писал(а):
Пт дек 14 2018 10:29
и сомневаюсь что ты сможешь так же играть даже его инвентарем)
Дима а зачем мне это надо? если всю жизнь играть в подобном стиле...думаю к преклонному возрасту любой будет играть похожим образом. у нас есть куча примеров. но это не по кайфу! :unibrow:

Valik
Профессор пинг-понга
Сообщения: 6562
Зарегистрирован: Вс июн 07 2015 22:16

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение Valik » Пт дек 14 2018 16:01

Kapitan Morgan писал(а):
Пт дек 14 2018 13:17
Когда Вы и Валик сможете сделать свой теннис более менее оптимальными, мы все забудем о Ричарде!!! Зачем нам чужие герои!!! :nod:
Для того чтобы сделать свой теннис оптимальным - нужно перестать смотреть топов) а это как говорится - невозможно :mrgreen:
Мы еще молоды и хотим подражать лучшим! а у всяких дедушек и вообще возрастных игроков, амбиции и подражание стремиться к нулю. поэтому они просто играют от себя...от своих возможностей. так что в этом плане у них больше возможностей для "роста")

Valik
Профессор пинг-понга
Сообщения: 6562
Зарегистрирован: Вс июн 07 2015 22:16

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение Valik » Пт дек 14 2018 16:06

Colin01 писал(а):
Пт дек 14 2018 13:13
С радостью представлю вам Григорий Парсегов, наш ветеран. В моих глазах, Девитт по сравнению с нашим Григорием просто мешок.
Надо отметить что Парсегов вращает мяч. а американский коллега играет больше плоскачами. принимает энергию приходящего топса и кидает его плоско. сам старается тоже не вращать. Тухлые накладки...меньше вращений и больше плоских....чтобы классическим атакерам было сложнее. тут две разные концепции игры.
Играя ЗЛЦшкой...которая собственно и строит игру от приходящей энергии и собственного вращения...был просто растерзан своим приятелем...который играет преимущественно без вращений. быстро...коротко или быстро плоско. ничего не смог сделать..т.к. приходящего ничего нет/ коротко на столе. ну и прочие нюансы. конечно это не значит что играть нельзя и т.п. ит.д. Но сама суть!

Аватара пользователя
A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Сообщения: 22315
Зарегистрирован: Пт авг 13 2010 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение A.Chirkov » Пт дек 14 2018 16:21

Валентин, а с чего ты решил что Mark V тухлые накладки?
Это первые накладки в моей практике с которых полетели топсы.
И которыми мне накидали в тот памятный летний вечер в ЦПКиО им. Кирова лет 25 тому назад, когда мяч от меня улетал, ускоряясь, и я не мог в него попасть.
Спросив у соперника - что это, получил ответ - Марк5
M.Maze OFF
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max

154-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 719, rttf 720, ttw 638

Аватара пользователя
piligrim
Профессор пинг-понга
Сообщения: 16401
Зарегистрирован: Ср окт 15 2008 21:59

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение piligrim » Пт дек 14 2018 16:24

A.Chirkov писал(а):
Пт дек 14 2018 16:21
Валентин, а с чего ты решил что Mark V тухлые накладки?
Это первые накладки в моей практике с которых полетели топсы.
И которыми мне накидали в тот памятный летний вечер в ЦПКиО им. Кирова лет 25 тому назад, когда мяч от меня улетал, ускоряясь, и я не мог в него попасть.
Спросив у соперника - что это, получил ответ - Марк5
это было целюлоидными мячами. с теми мячами что мы сейчас играем Марк 5 тухлые. поэтому ты сейчас играешь вегой а не марком

Аватара пользователя
Lexx.Hakkinen
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1269
Зарегистрирован: Ср ноя 13 2013 21:31
Контактная информация:

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение Lexx.Hakkinen » Пт дек 14 2018 16:30

piligrim писал(а):
Пт дек 14 2018 16:24
это было целюлоидными мячами. с теми мячами что мы сейчас играем Марк 5 тухлые. поэтому ты сейчас играешь вегой а не марком
Только что ж писал, что не тухлые и, мы играем новыми мячами. Это Валику тухлый экземпляр попался.)

Valik
Профессор пинг-понга
Сообщения: 6562
Зарегистрирован: Вс июн 07 2015 22:16

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение Valik » Пт дек 14 2018 16:30

Lexx.Hakkinen писал(а):
Пт дек 14 2018 15:46
выкрутился)
И, кстати, этот парень всю жизнь ими играет, не меняя. Пробовал его ракетку, она была быстрее моей ПГ7 с БД.
ну ты спроси сколько слоев вазелина он туда кладет) если не ошибаюсь то марки были под переклейку?

Colin01
Профессор пинг-понга
Сообщения: 6262
Зарегистрирован: Ср окт 18 2017 21:06
Контактная информация:

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение Colin01 » Пт дек 14 2018 16:31

Даже я их на 2 слоя клеил. Ярославского!
Чемпион по БКМ (с) A.Chirkov
ПРИГОДЕН К ТЕННИСУ! (с) Sever8

Аватара пользователя
A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Сообщения: 22315
Зарегистрирован: Пт авг 13 2010 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение A.Chirkov » Пт дек 14 2018 16:32

не, потому что Марк 5 не продаются наверное, а если и продаются то дороже Веги
кстати, после Марк V я поиграл пару сезонов новыми прогрессивными накладками Mark V MII
затем HPS soft
и уж затем мне по стечению обстоятельств попали Веги про

все перечисленные накладки играют замечательно, если делать правильные движения и не ошибаться на простых мячах
M.Maze OFF
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max

154-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 719, rttf 720, ttw 638

Valik
Профессор пинг-понга
Сообщения: 6562
Зарегистрирован: Вс июн 07 2015 22:16

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение Valik » Пт дек 14 2018 16:35

Lexx.Hakkinen писал(а):
Пт дек 14 2018 16:30
Только что ж писал, что не тухлые и, мы играем новыми мячами. Это Валику тухлый экземпляр попался.)
Я хз ребята...но когда попадаешь на всякие китайские сайты где эталонные ниттаковские доски по 15-20 уе. продаются...то бишь подделки... причем которые хрен отличишь.
Тоже самое и с марками. Поэтому я хз что ко мне в руки попало. человек передал для поклейки тимо болл офф- с марк 5 жпс и еще какойто андро старой линейной. я их наклеил. помоему даже на резиновый клей. а начал мяч набивать вообще нет отскока. ну всмысле если вложиться то чтото летит...но прямая противоположность тензорам. взял на счет поиграть ради интереса. очень трудно игралось. может доска не подходила....под такие линейные гибкая доска лучше будет...потому что по принципу китая будет за счет подхлеста их разгонять. или супер быстрая основа нужна была...я хз. но не летело. т.е. если вложиться как последний раз то и деревяшкой можно вломить....но это же не вариант.

Valik
Профессор пинг-понга
Сообщения: 6562
Зарегистрирован: Вс июн 07 2015 22:16

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение Valik » Пт дек 14 2018 16:40

A.Chirkov писал(а):
Пт дек 14 2018 16:32
не, потому что Марк 5 не продаются наверное, а если и продаются то дороже Веги
все перечисленные накладки играют замечательно, если делать правильные движения и не ошибаться на простых мячах
Специально для тебя Аелксандр! заметим выпускаются, продаются, и даже дешевле веги про аж на 6 долларов!) а если с омегой азией сравнивать...то разница еще большей выйдет)
http://www.tabletennis11.com/other_eng/yasaka-mark-v
покупай наздоровье) судовольствием потом посмотрю на удивительную игру Марками 5))

Аватара пользователя
piligrim
Профессор пинг-понга
Сообщения: 16401
Зарегистрирован: Ср окт 15 2008 21:59

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение piligrim » Пт дек 14 2018 16:43

A.Chirkov писал(а):
Пт дек 14 2018 16:32
не, потому что Марк 5 не продаются наверное, а если и продаются то дороже Веги
кстати, после Марк V я поиграл пару сезонов новыми прогрессивными накладками Mark V MII
затем HPS soft
и уж затем мне по стечению обстоятельств попали Веги про

все перечисленные накладки играют замечательно, если делать правильные движения и не ошибаться на простых мячах
продаются во всех магазинах. и нет, не дороже чем веги.

Аватара пользователя
A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Сообщения: 22315
Зарегистрирован: Пт авг 13 2010 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение A.Chirkov » Пт дек 14 2018 16:44

Валик, Марк 5 и Марк 5 ХПС как ты выше написал - это разные накладки

Приноси ракетку на Марк 5, я тебя ей обыграю
пожалуйста :nod:
M.Maze OFF
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max

154-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 719, rttf 720, ttw 638

Ответить

Вернуться в «Наше с вами видео»