Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Модераторы: Сталкер, A.Chirkov

Ответить
Аватара пользователя
piligrim
Профессор пинг-понга
Сообщения: 16391
Зарегистрирован: Ср окт 15 2008 21:59

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение piligrim » Вс окт 13 2019 16:17

Kapitan Morgan писал(а):
Вс окт 13 2019 15:21
Gennadij писал(а):
Вс окт 13 2019 15:13
Скажите это Самсонова, он ведь тоже любит играть в средней зоне :mrgreen:
Это уже демагогия, Геннадий. Самсонов не просто топ игрок, а гений НТ. Сравнивать кого-то из любителей с ним, это просто принижать сложность НТ. А так, все попытки подражать Самсонову у любителей, как правило, ограничиваются только внешними признаками. Или вы знаете кого-то из любителей у кого котелок варит в НТ хотя бы на 10% от Самсонова? Ну, при всем этом, не забываем, что мяч 40 мм навсегда выбил даже Самсонова с первой позиции рейтинга.
Только мяч его выбил? На первой позиции он вроде никогда и не был. В десятке да

Kapitan Morgan
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: Пт июн 24 2011 14:41

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение Kapitan Morgan » Вс окт 13 2019 16:27

Valik писал(а):
Вс окт 13 2019 15:58
Плин, смешно читать...
Пришел эксперт и как всегда начал... Рожденный тявкать, на форуме общаться не может. Напомню, это тот эксперт, который на видео ничего кроме несуществующей обмотки не заметил.

Kapitan Morgan
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: Пт июн 24 2011 14:41

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение Kapitan Morgan » Вс окт 13 2019 16:29

piligrim писал(а):
Вс окт 13 2019 16:17
Только мяч его выбил? На первой позиции он вроде никогда и не был. В десятке да
Я сам не помню. Может Вы правы?! Я уже до этого писал, что эта инфа от Уточкина. Надо бы проверить, но лень.

pahapil
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2693
Зарегистрирован: Чт фев 15 2018 11:11

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение pahapil » Вс окт 13 2019 16:46

Kapitan Morgan писал(а):
Вс окт 13 2019 16:29
piligrim писал(а):
Вс окт 13 2019 16:17
Только мяч его выбил? На первой позиции он вроде никогда и не был. В десятке да
Я сам не помню. Может Вы правы?! Я уже до этого писал, что эта инфа от Уточкина. Надо бы проверить, но лень.
Уточкин прежде всего предприниматель, торгующий своими видео. Частенько нарабатывет контент придумывая небылицы. Проблема Самсонова ,конечно же, не мяч - а восхождение нового(на тот момент) китайского поколения в лице Ма Линя, Личиня и, слегка позже, Ван Хао. Они играли уже в другой теннис, нежели их предшественники с которыми Самсонов конкурировал все же получше.

Аватара пользователя
piligrim
Профессор пинг-понга
Сообщения: 16391
Зарегистрирован: Ср окт 15 2008 21:59

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение piligrim » Вс окт 13 2019 16:58

pahapil писал(а):
Вс окт 13 2019 16:46
Kapitan Morgan писал(а):
Вс окт 13 2019 16:29
piligrim писал(а):
Вс окт 13 2019 16:17
Только мяч его выбил? На первой позиции он вроде никогда и не был. В десятке да
Я сам не помню. Может Вы правы?! Я уже до этого писал, что эта инфа от Уточкина. Надо бы проверить, но лень.
Уточкин прежде всего предприниматель, торгующий своими видео. Частенько нарабатывет контент придумывая небылицы. Проблема Самсонова ,конечно же, не мяч - а восхождение нового(на тот момент) китайского поколения в лице Ма Линя, Личиня и, слегка позже, Ван Хао. Они играли уже в другой теннис, нежели их предшественники с которыми Самсонов конкурировал все же получше.

да не. Самсонов еще был в топ10 когда Ма Линь, Ли Чинь и Ван Хао уже ушли. проблема Самсонова скорее новое поколение игроков типа Жинкун, Лин Гауян, Харимото, Чучин, Лин Юн Ю и так далее .. ну и возраст конечно

Kapitan Morgan
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: Пт июн 24 2011 14:41

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение Kapitan Morgan » Вс окт 13 2019 17:04

pahapil писал(а):
Вс окт 13 2019 16:46
Уточкин прежде всего предприниматель, торгующий своими видео. Частенько нарабатывет контент придумывая небылицы. Проблема Самсонова ,конечно же, не мяч - а восхождение нового(на тот момент) китайского поколения в лице Ма Линя, Личиня и, слегка позже, Ван Хао. Они играли уже в другой теннис, нежели их предшественники с которыми Самсонов конкурировал все же получше.
Соглашусь, что в другой теннис. Но другой теннис появляется из-за чего? Если вспомнить историю, то "другой теннис" в виде "Дьявольского мяч из Токио" в свое время появился из-за изменения накладок. Как по мне, введение нового мяча, не могло не сказаться на НТ. Возможно, что причин у "другого тенниса" было много, но фактор мяча отбросить невозможно. И что, тот 38 мм НТ ближе Самсонову по тактике, на мой взгляд, тоже не должно вызывать сомнений. А наврал Уточкин, что Самсонов был первым в рейтинге или нет, это уже дело десятое.

Dmitry.K
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: Сб окт 27 2018 10:13

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение Dmitry.K » Вс окт 13 2019 17:09

piligrim писал(а):
Вс окт 13 2019 16:17

Только мяч его выбил? На первой позиции он вроде никогда и не был. В десятке да
1998 году был, вроде=)
Никогда не спорьте с дураками, они стащат вас на свой уровень и задавят опытом
~DHS Hurricane W968~ ~FH: Hurricane III neo national bluesponge(42°)~ ~BH: Hurricane III neo national orange sponge(37°)~

pahapil
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2693
Зарегистрирован: Чт фев 15 2018 11:11

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение pahapil » Вс окт 13 2019 17:13

piligrim писал(а):
Вс окт 13 2019 16:58
pahapil писал(а):
Вс окт 13 2019 16:46
Kapitan Morgan писал(а):
Вс окт 13 2019 16:29
piligrim писал(а):
Вс окт 13 2019 16:17
Только мяч его выбил? На первой позиции он вроде никогда и не был. В десятке да
Я сам не помню. Может Вы правы?! Я уже до этого писал, что эта инфа от Уточкина. Надо бы проверить, но лень.
Уточкин прежде всего предприниматель, торгующий своими видео. Частенько нарабатывет контент придумывая небылицы. Проблема Самсонова ,конечно же, не мяч - а восхождение нового(на тот момент) китайского поколения в лице Ма Линя, Личиня и, слегка позже, Ван Хао. Они играли уже в другой теннис, нежели их предшественники с которыми Самсонов конкурировал все же получше.

да не. Самсонов еще был в топ10 когда Ма Линь, Ли Чинь и Ван Хао уже ушли. проблема Самсонова скорее новое поколение игроков типа Жинкун, Лин Гауян, Харимото, Чучин, Лин Юн Ю и так далее .. ну и возраст конечно
Судя по всему с поколением Ма Лонга,Джике и Ксю Самсонов проблем совершенно не испытывал))))

Dmitry.K
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: Сб окт 27 2018 10:13

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение Dmitry.K » Вс окт 13 2019 17:16

Valik писал(а):
Вс окт 13 2019 15:58
Плин, смешно читать. Все эти спорильщики об игре возле стола, только сталкиваются с более менее попадающим в стол атакером, тут же начинают убегать от стола....потому что возле стола ну один блок ты сделаешь по слабой накрутке...ну одну подставку...а дальше полетело!
Кэп вообще красавчик. Троллить всех умеет...и особенно про уровень и турниры---а сам где и кто вообще? покажись мил человек.
Александр тоже бегает в дали от стола только в путь!) С более слабыми--да, и возле стола прокатывает....а с теми кто попадает да усиливает...бегает как надо. Поэтому вся эта писанина...лишь бы потролить в продолжение тролинга севера...-- немного непонятна. Значит север главный тролль, так сказать прародитель.)
Так,чисто интересно, а ты, прочитал суть поста Севера? =) чёт я не увидел там слов "если вы играете против мощно атакаующего игрока, то должны оставаться возле стола".. Там чёт кажется немного другая формулировка, не? =)
Никогда не спорьте с дураками, они стащат вас на свой уровень и задавят опытом
~DHS Hurricane W968~ ~FH: Hurricane III neo national bluesponge(42°)~ ~BH: Hurricane III neo national orange sponge(37°)~

Аватара пользователя
piligrim
Профессор пинг-понга
Сообщения: 16391
Зарегистрирован: Ср окт 15 2008 21:59

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение piligrim » Вс окт 13 2019 17:58

pahapil писал(а):
Вс окт 13 2019 17:13
piligrim писал(а):
Вс окт 13 2019 16:58
pahapil писал(а):
Вс окт 13 2019 16:46
Kapitan Morgan писал(а):
Вс окт 13 2019 16:29
piligrim писал(а):
Вс окт 13 2019 16:17
Только мяч его выбил? На первой позиции он вроде никогда и не был. В десятке да
Я сам не помню. Может Вы правы?! Я уже до этого писал, что эта инфа от Уточкина. Надо бы проверить, но лень.
Уточкин прежде всего предприниматель, торгующий своими видео. Частенько нарабатывет контент придумывая небылицы. Проблема Самсонова ,конечно же, не мяч - а восхождение нового(на тот момент) китайского поколения в лице Ма Линя, Личиня и, слегка позже, Ван Хао. Они играли уже в другой теннис, нежели их предшественники с которыми Самсонов конкурировал все же получше.

да не. Самсонов еще был в топ10 когда Ма Линь, Ли Чинь и Ван Хао уже ушли. проблема Самсонова скорее новое поколение игроков типа Жинкун, Лин Гауян, Харимото, Чучин, Лин Юн Ю и так далее .. ну и возраст конечно
Судя по всему с поколением Ма Лонга,Джике и Ксю Самсонов проблем совершенно не испытывал))))

Испытывал но в топ 10 держался

Kapitan Morgan
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: Пт июн 24 2011 14:41

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение Kapitan Morgan » Вс окт 13 2019 18:30

piligrim писал(а):
Вс окт 13 2019 17:58
Испытывал но в топ 10 держался
Ваше уточнение, наверное, ближе к действительности.

Valik
Профессор пинг-понга
Сообщения: 6562
Зарегистрирован: Вс июн 07 2015 22:16

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение Valik » Вс окт 13 2019 18:36

Kapitan Morgan писал(а):
Вс окт 13 2019 16:27
Valik писал(а):
Вс окт 13 2019 15:58
Плин, смешно читать...
Пришел эксперт и как всегда начал... Рожденный тявкать, на форуме общаться не может. Напомню, это тот эксперт, который на видео ничего кроме несуществующей обмотки не заметил.
И это я общаться не умею? вы почитайте что вы сами то тявкаете.
Написали кстати так много по существо что писец.
И где вы сами то...в 100500 раз спрашиваю!?
На счет обмотки это вы конечно подметили здорово....молодец. прям браво :app: Кэп....вы прям тролль троллем :mrgreen:
Давайте покажите пример...как надо общаться. по тому что вы написали в реали вам только в лицо можно было бы дать.
А по существу за базар не особо вы и отвечаете. У вас спросили---кто ты будешь такой. а в ответ тишина. :unibrow: Но вместо этого...нужно сразу попробовать в чужом глазу соринку найти. Вот она ваша культура общения. [-X

Valik
Профессор пинг-понга
Сообщения: 6562
Зарегистрирован: Вс июн 07 2015 22:16

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение Valik » Вс окт 13 2019 18:39

Dmitry.K писал(а):
Вс окт 13 2019 17:16
Так,чисто интересно, а ты, прочитал суть поста Севера? =) чёт я не увидел там слов "если вы играете против мощно атакаующего игрока, то должны оставаться возле стола".. Там чёт кажется немного другая формулировка, не? =)
Верно. всё больше насмешливо-язвительная. собственно как и всегда.

Аватара пользователя
ched3000
Мастер спорта
Сообщения: 160
Зарегистрирован: Вт ноя 27 2018 12:38

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение ched3000 » Вс окт 13 2019 18:48

Ребята во я накинул на вентилятор))))). Так до третьей мировой не далеко))). По существу. С Геннадием играю в свое удовольствие. И коль уж он мне позволяет почему бы не пострелять со второй и третьей зоны. Мне это нравится. Конечно с более сильными соперниками я себе такого позволить не могу. Пока не получается. Там я конечно больше у стола играю. И по большей части тоже блоками. Но мне кажется я играю по ситуации. Есть возможность отхожу, нет стою у стола. А говорить о каком то синдроме мастера я считаю это совсем не верно. Конечно стараюсь играть по ситуации.
Xiom Stradivarius/r47/mx-s
Viscaria, Zhang Jike SZLC пылятся на полке

Аватара пользователя
ched3000
Мастер спорта
Сообщения: 160
Зарегистрирован: Вт ноя 27 2018 12:38

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение ched3000 » Вс окт 13 2019 18:49

Хотелось бы и на вашу игру посмотреть, чему то поучиться. Но в отсутствии возможности играть чаще имеем то что имеем.
Xiom Stradivarius/r47/mx-s
Viscaria, Zhang Jike SZLC пылятся на полке

Kapitan Morgan
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: Пт июн 24 2011 14:41

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение Kapitan Morgan » Вс окт 13 2019 18:57

Valik писал(а):
Вс окт 13 2019 18:36
И это я общаться не умею? вы почитайте что вы сами то тявкаете.
Написали кстати так много по существо что писец.
Человек, который не написал ничего по конкретному видео, кроме обмотки, продолжает предъявлять претензии??? А уж, кажется Валик играл с Геннадием, мог бы и подсказать Чеду, как пробить этот блок?! И никто бы ничего бы тебе не сказал, даже если бы твое мнение было кардинально другим, но тебе захотелось переть на рожон?!
Valik писал(а):
Вс окт 13 2019 15:58
по тому что вы написали в реали вам только в лицо можно было бы дать.
Хочешь попробовать?

Valik
Профессор пинг-понга
Сообщения: 6562
Зарегистрирован: Вс июн 07 2015 22:16

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение Valik » Вс окт 13 2019 19:05

Kapitan Morgan писал(а):
Вс окт 13 2019 18:57
Valik писал(а):
Вс окт 13 2019 18:36
И это я общаться не умею? вы почитайте что вы сами то тявкаете.
Написали кстати так много по существо что писец.
Человек, который не написал ничего по конкретному видео, кроме обмотки, продолжает предъявлять претензии??? А уж, кажется Валик играл с Геннадием, мог бы и подсказать Чеду, как пробить этот блок?! И никто бы ничего бы тебе не сказал, даже если бы твое мнение было кардинально другим, но тебе захотелось переть на рожон?!
Valik писал(а):
Вс окт 13 2019 15:58
по тому что вы написали в реали вам только в лицо можно было бы дать.
Хочешь попробовать?
По первому- а почему я должен был обязательно написать что-то по поводу игры!? вы задумайтесь над этим. я написал то что написал. то что мне было интересно. Игру критиковать легче всего. да и советы давать по видео и не стоя за столом, когда сам не можешь продемонстрировать--плевое дело. Как вы например делаете. я таким заниматься перестал.
На счет второго--если будет за что...легко выпишу вам сколько потребуется :nod:
И в 100500 раз спрашиваем у доблестного тролля-кэпа--- а вы есть кто!? на каких турнирах последний раз играли/участвовали. Кого обыгрывали. Видео в студию. Ато языком ... не мешки ворочать.

Kapitan Morgan
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: Пт июн 24 2011 14:41

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение Kapitan Morgan » Вс окт 13 2019 19:34

Valik писал(а):
Вс окт 13 2019 19:05
По первому- а почему я должен был обязательно написать что-то по поводу игры!? вы задумайтесь над этим. я написал то что написал. то что мне было интересно. Игру критиковать легче всего. да и советы давать по видео и не стоя за столом, когда сам не можешь продемонстрировать--плевое дело. Как вы например делаете. я таким заниматься перестал.
Речь идет про твое второе пришествие к этому видео. Первое за его неинтересностью можно было вообще стереть.
Valik писал(а):
Вс окт 13 2019 19:05
На счет второго--если будет за что...легко выпишу вам сколько потребуется :nod:
Мне показалось, что ты написал, что уже есть за что?
Ты собираешься к Александру за реваншем? Может ринг снимем, пообщаемся, ты мне что-то выпишешь? А я с удовольствием отвечу на все твои вопросы. Короче, если надо согласовать детали, то пиши в личку, чтобы здесь срач не разводить.

Valik
Профессор пинг-понга
Сообщения: 6562
Зарегистрирован: Вс июн 07 2015 22:16

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение Valik » Вс окт 13 2019 20:13

Тролль-кэп как всегда слился) кэп , в 100500 раз спрашиваю..кто вы такой? где видео? С дивана оно хорошо обсуждается.
Вы меня все время пытаетесь чирковым зацепить...дескать я ему проиграл. А сами вы много раз его обыгрывали?)
давайте слезайте с дивана и приезжайте с питерской компанией в минск. Один день думаю выделить сможете. Проверим вас на вшивость))

Аватара пользователя
ched3000
Мастер спорта
Сообщения: 160
Зарегистрирован: Вт ноя 27 2018 12:38

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение ched3000 » Вс окт 13 2019 21:16

Разряжу обстановку))) зацените как Генна отбивается
Xiom Stradivarius/r47/mx-s
Viscaria, Zhang Jike SZLC пылятся на полке

Ответить

Вернуться в «Наше с вами видео»