Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Модераторы: Сталкер, A.Chirkov

Ответить
Аватара пользователя
piligrim
Профессор пинг-понга
Сообщения: 16555
Зарегистрирован: Ср окт 15 2008 21:59

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение piligrim » Ср май 25 2022 13:39

гдемойчай писал(а):
Пн май 23 2022 10:52
Я просто смотрю на ютуб каналы людей, которые играют ни чуть не лучше меня (одного из них я даже обыгрывал), а у них там по 5000 просмотров.
Причём они выпускают какую-то банальщину, которую до них сняли уже 10 раз разные блогеры.
И ладно если у блогера харизма прет из всех щелей и его интересно смотреть даже если ничего нового не узнаешь.
А если это какой-то дядя, который слова с трудом складывает в предложения, то я вообще не понимаю зачем их смотрят если есть видео более высокого качества

есть канал одного мальчика. он расказывает про свои игрушки. ничего особеного. фигня полная. но у него милионы подписчиков!
DHS 08x

Аватара пользователя
гдемойчай
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7135
Зарегистрирован: Пт ноя 12 2010 23:07

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение гдемойчай » Ср май 25 2022 14:50

piligrim писал(а):
Ср май 25 2022 13:39
гдемойчай писал(а):
Пн май 23 2022 10:52
Я просто смотрю на ютуб каналы людей, которые играют ни чуть не лучше меня (одного из них я даже обыгрывал), а у них там по 5000 просмотров.
Причём они выпускают какую-то банальщину, которую до них сняли уже 10 раз разные блогеры.
И ладно если у блогера харизма прет из всех щелей и его интересно смотреть даже если ничего нового не узнаешь.
А если это какой-то дядя, который слова с трудом складывает в предложения, то я вообще не понимаю зачем их смотрят если есть видео более высокого качества

есть канал одного мальчика. он расказывает про свои игрушки. ничего особеного. фигня полная. но у него милионы подписчиков!
Если пв сделает канал где будет рассказывать пол свои ракетки, у него тоже будут миллионы подписчиков)
Yinhe J-1
Nittaku Fastarc G-1
Meteor 8512

Аватара пользователя
piligrim
Профессор пинг-понга
Сообщения: 16555
Зарегистрирован: Ср окт 15 2008 21:59

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение piligrim » Ср май 25 2022 15:15

гдемойчай писал(а):
Ср май 25 2022 14:50
piligrim писал(а):
Ср май 25 2022 13:39
гдемойчай писал(а):
Пн май 23 2022 10:52
Я просто смотрю на ютуб каналы людей, которые играют ни чуть не лучше меня (одного из них я даже обыгрывал), а у них там по 5000 просмотров.
Причём они выпускают какую-то банальщину, которую до них сняли уже 10 раз разные блогеры.
И ладно если у блогера харизма прет из всех щелей и его интересно смотреть даже если ничего нового не узнаешь.
А если это какой-то дядя, который слова с трудом складывает в предложения, то я вообще не понимаю зачем их смотрят если есть видео более высокого качества

есть канал одного мальчика. он расказывает про свои игрушки. ничего особеного. фигня полная. но у него милионы подписчиков!
Если пв сделает канал где будет рассказывать пол свои ракетки, у него тоже будут миллионы подписчиков)

Про ракетки никогда не будет столько подписчиков сколько у людей расказывающих всякую фигню. Даже если Малон будет рассказывать про ракетки у него не будет столько подписчиков сколько у того мальчика с игрушками )))
DHS 08x

Аватара пользователя
fedx
Профессор пинг-понга
Сообщения: 6930
Зарегистрирован: Вс окт 24 2010 19:57
Откуда: 100лица
Контактная информация:

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение fedx » Ср май 25 2022 15:21

Да, в этом и феномен соцсетей. Смотришь какую Ивлееву - ну таких "блохерш" даже в Люберцах и сейчас полно, после работы с "ягуаром" (напитком, не машиной) сидят и семками. Чисто такая провинциальная хабалка. Вот кому её смотреть интересно?
Или там вот эти каналы зумеров-акселератов, которые с крашеными волосами, то какие-то дебильные розыгрыши снимают, то еще что-то...
Воистину, это не язва, это гастрит современного общества.
Butterfly Фрейтас АЛЦ (ST)
Butterfly T05 2.1
Butterfly T05 2.1

Аватара пользователя
piligrim
Профессор пинг-понга
Сообщения: 16555
Зарегистрирован: Ср окт 15 2008 21:59

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение piligrim » Ср май 25 2022 16:07

fedx писал(а):
Ср май 25 2022 15:21
Да, в этом и феномен соцсетей. Смотришь какую Ивлееву - ну таких "блохерш" даже в Люберцах и сейчас полно, после работы с "ягуаром" (напитком, не машиной) сидят и семками. Чисто такая провинциальная хабалка. Вот кому её смотреть интересно?
Или там вот эти каналы зумеров-акселератов, которые с крашеными волосами, то какие-то дебильные розыгрыши снимают, то еще что-то...
Воистину, это не язва, это гастрит современного общества.

А ещё есть те которые снимают как они в компьютерные игры играют. Мой сын любит смотреть. Даже у них больше просмотров чем у финала чемпионата мира по НТ
DHS 08x

Аватара пользователя
Greg
Профессор пинг-понга
Сообщения: 3093
Зарегистрирован: Пн май 11 2020 17:27
Откуда: Петербург

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение Greg » Чт май 26 2022 01:56


Аватара пользователя
piligrim
Профессор пинг-понга
Сообщения: 16555
Зарегистрирован: Ср окт 15 2008 21:59

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение piligrim » Чт май 26 2022 02:26

DHS 08x

Аватара пользователя
Петр
Профессор пинг-понга
Сообщения: 3824
Зарегистрирован: Пн апр 04 2005 12:55
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение Петр » Чт май 26 2022 04:02

fedx писал(а):
Ср май 25 2022 15:21
Да, в этом и феномен соцсетей. Смотришь какую Ивлееву - ну таких "блохерш" даже в Люберцах и сейчас полно,
В смысле сумевших сделать свой канал с 4.5 млн подписчиков?
fedx писал(а):
Ср май 25 2022 15:21
Вот кому её смотреть интересно?
Ну нашлось же 4 млн идиотов которые захотели посмотреть видео со странным названием "Подача с сильным нижним вращением в настольном теннисе (замедленное видео)" про дурацкий маленький шарик.
На всякий товар есть свой купец.

Другое дело, что для того чтобы раскрутить свой канал до 4.5 млн подписчиков нужен очень серьезный труд. Можно случайно сделать какое-то дурацкое видео, которое станет вирусным и наберет миллионы просмотров, но 4.5 млн подписчиков случайно не бывают.
DHS H301 | Yinhe Big Dipper | Dr.Neubauer Viper

Аватара пользователя
piligrim
Профессор пинг-понга
Сообщения: 16555
Зарегистрирован: Ср окт 15 2008 21:59

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение piligrim » Чт май 26 2022 04:43

Представь сколько подписчиков было бы у Путина )))
DHS 08x

Аватара пользователя
Zderzhikov1
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Чт фев 13 2020 07:53

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение Zderzhikov1 » Чт май 26 2022 06:59

Петр писал(а):
Чт май 26 2022 04:02
Ну нашлось же 4 млн идиотов которые захотели посмотреть видео со странным названием "Подача с сильным нижним вращением в настольном теннисе (замедленное видео)" про дурацкий маленький шарик.
Прикол в том, что я лично знаю автора данного видео. Этот шорт планировался просто для разбавления контента Ютуб страницы Ульяновского клуба по НТ. Было сделано несколько, но вот именно этот выстрелил. Исходный контент вообще брался из инстаграмм-страниц известных теннисистов.
К чести моего товарища, он шарит в ключевых словах, на основе которых и работают алгоритмы как Ютуба , так и поисковиков. Он объяснял, что количество просмотров напрямую зависит от количества предложений самого Ютуба посмотреть данный ролик. Лично у меня этот ролик выскакивает с постоянной периодичностью раз в месяц точно. И смотрел я его раз десять))))

Аватара пользователя
fedx
Профессор пинг-понга
Сообщения: 6930
Зарегистрирован: Вс окт 24 2010 19:57
Откуда: 100лица
Контактная информация:

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение fedx » Чт май 26 2022 12:12

Петр писал(а):
Чт май 26 2022 04:02
В смысле сумевших сделать свой канал с 4.5 млн подписчиков?
В смысле снимающих такую же банальщину, "шокая", "гэкая" и ведя себя как типичная провинциалка, очутившаяся в большом городе. Наверно потому что в той же Москве у нас полно таких же голодных понаехавших регионалок, им и интересно смотреть. "типа про меня же", вот такая же я, только успешная.
Петр писал(а):
Чт май 26 2022 04:02
Ну нашлось же 4 млн идиотов которые захотели посмотреть видео со странным названием "Подача с сильным нижним вращением в настольном теннисе (замедленное видео)" про дурацкий маленький шарик.
На всякий товар есть свой купец.
Другое дело, что для того чтобы раскрутить свой канал до 4.5 млн подписчиков нужен очень серьезный труд. Можно случайно сделать какое-то дурацкое видео, которое станет вирусным и наберет миллионы просмотров, но 4.5 млн подписчиков случайно не бывают.
Вот в том то и дело, есть сотни чуть менее популярных каналов, которые могли бы выстрелить не хуже. Рецепты увеличения подписчиков работают уже от определённого кол-ва подписчиков, а до них - ну просто может "фартануть" или нет. Собственно это подтверждает мой тезис, что лучше всего работает банальщина - люди в основной массе ограниченные, им давай простые видео про сельскую жизнь, лайфхаки или там одинаковые однотипные сценки типа "мы с подругой", "я с женой" или "сейчас проверим как это работает на самом деле". А просмотры они обеспечат. У меня дочка Тик-ток снимает, даже у неё без особых усилий несколько десятков тысяч подписчиков, хотя снимает такую дичь, что я предпочитаю не смотреть)) У её подруги уже 100+, хотя снимает тоже самое. У другой подруги около 10к подписчиков. Залетел "в рек" (в рекомендации) - схватишь халявных подписчиков и просмотры. Нет - ну увы и ах, придётся ждать следующего розыгрыша.
Butterfly Фрейтас АЛЦ (ST)
Butterfly T05 2.1
Butterfly T05 2.1

Аватара пользователя
fedx
Профессор пинг-понга
Сообщения: 6930
Зарегистрирован: Вс окт 24 2010 19:57
Откуда: 100лица
Контактная информация:

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение fedx » Чт май 26 2022 12:14

piligrim писал(а):
Ср май 25 2022 16:07
А ещё есть те которые снимают как они в компьютерные игры играют. Мой сын любит смотреть. Даже у них больше просмотров чем у финала чемпионата мира по НТ
Тю, там хоть какой-то эффект есть. К примеру в CS:GO проигроки могут делать просто нереальные выстрелы или хитро обманывать соперника. Это я могу понять (в том числе потому что сам играл и достаточно успешно, хотя тогда за киберспорт платили копейки - лучше б сразу программированием занимался).
Butterfly Фрейтас АЛЦ (ST)
Butterfly T05 2.1
Butterfly T05 2.1

pitoshaman
Профессор пинг-понга
Сообщения: 12826
Зарегистрирован: Вт янв 03 2012 14:43
Откуда: Тюмень

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение pitoshaman » Чт май 26 2022 12:20

Zderzhikov1 писал(а):
Чт май 26 2022 06:59
Петр писал(а):
Чт май 26 2022 04:02
Ну нашлось же 4 млн идиотов которые захотели посмотреть видео со странным названием "Подача с сильным нижним вращением в настольном теннисе (замедленное видео)" про дурацкий маленький шарик.
Прикол в том, что я лично знаю автора данного видео. Этот шорт планировался просто для разбавления контента Ютуб страницы Ульяновского клуба по НТ. Было сделано несколько, но вот именно этот выстрелил. Исходный контент вообще брался из инстаграмм-страниц известных теннисистов.
К чести моего товарища, он шарит в ключевых словах, на основе которых и работают алгоритмы как Ютуба , так и поисковиков. Он объяснял, что количество просмотров напрямую зависит от количества предложений самого Ютуба посмотреть данный ролик. Лично у меня этот ролик выскакивает с постоянной периодичностью раз в месяц точно. И смотрел я его раз десять))))
4 млн.+ еще один идиот))
Butterfly Lin Gaoyuan ALC
FH Butterfly Tenergy 05Hard 1,9
BH Butterfly Dignics 09C

Аватара пользователя
Zderzhikov1
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Чт фев 13 2020 07:53

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение Zderzhikov1 » Чт май 26 2022 12:56

pitoshaman писал(а):
Чт май 26 2022 12:20
Zderzhikov1 писал(а):
Чт май 26 2022 06:59
Петр писал(а):
Чт май 26 2022 04:02
Ну нашлось же 4 млн идиотов которые захотели посмотреть видео со странным названием "Подача с сильным нижним вращением в настольном теннисе (замедленное видео)" про дурацкий маленький шарик.
Прикол в том, что я лично знаю автора данного видео. Этот шорт планировался просто для разбавления контента Ютуб страницы Ульяновского клуба по НТ. Было сделано несколько, но вот именно этот выстрелил. Исходный контент вообще брался из инстаграмм-страниц известных теннисистов.
К чести моего товарища, он шарит в ключевых словах, на основе которых и работают алгоритмы как Ютуба , так и поисковиков. Он объяснял, что количество просмотров напрямую зависит от количества предложений самого Ютуба посмотреть данный ролик. Лично у меня этот ролик выскакивает с постоянной периодичностью раз в месяц точно. И смотрел я его раз десять))))
4 млн.+ еще один идиот))
Я десятерых стою!

pitoshaman
Профессор пинг-понга
Сообщения: 12826
Зарегистрирован: Вт янв 03 2012 14:43
Откуда: Тюмень

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение pitoshaman » Пн май 30 2022 09:42

tsykhmeistruk писал(а):
Сб май 21 2022 22:50

Опыт против молодости)
ZX 2 против ЖЖ алц)
Тамбов против Мичуринска)
🙂
Посмотрел табличку.
Дмитрий, а почему в чемпионате не было ни одного МС?
Butterfly Lin Gaoyuan ALC
FH Butterfly Tenergy 05Hard 1,9
BH Butterfly Dignics 09C

Аватара пользователя
Павел Владимирович
Профессор пинг-понга
Сообщения: 14709
Зарегистрирован: Пт ноя 18 2016 10:46

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение Павел Владимирович » Пн май 30 2022 10:01

Дмитрий до чемпионата встретился с ними в неформальной обстановке) После этого они решили не участвовать)
Дали какую то хрень Sword Subdue.. на ней мои DoubleFish
И проба BTY Boll Tricarbon и две юзанные Т05

tsykhmeistruk
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4793
Зарегистрирован: Вт авг 07 2018 09:55

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение tsykhmeistruk » Пн май 30 2022 10:20

pitoshaman писал(а):
Пн май 30 2022 09:42
tsykhmeistruk писал(а):
Сб май 21 2022 22:50

Опыт против молодости)
ZX 2 против ЖЖ алц)
Тамбов против Мичуринска)
🙂
Посмотрел табличку.
Дмитрий, а почему в чемпионате не было ни одного МС?
Поезд из Тюмени опоздал... пришëл без них начинать...
В Тамбове нет МС... пока)
TB ALC и две Т05
Романцев и Спартак. Ностальгия )

pitoshaman
Профессор пинг-понга
Сообщения: 12826
Зарегистрирован: Вт янв 03 2012 14:43
Откуда: Тюмень

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение pitoshaman » Пн май 30 2022 11:55

tsykhmeistruk писал(а):
Пн май 30 2022 10:20
pitoshaman писал(а):
Пн май 30 2022 09:42
tsykhmeistruk писал(а):
Сб май 21 2022 22:50

Опыт против молодости)
ZX 2 против ЖЖ алц)
Тамбов против Мичуринска)
🙂
Посмотрел табличку.
Дмитрий, а почему в чемпионате не было ни одного МС?
В Тамбове нет МС... пока)
Понял.
Butterfly Lin Gaoyuan ALC
FH Butterfly Tenergy 05Hard 1,9
BH Butterfly Dignics 09C

Аватара пользователя
piligrim
Профессор пинг-понга
Сообщения: 16555
Зарегистрирован: Ср окт 15 2008 21:59

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение piligrim » Пн май 30 2022 14:10

tsykhmeistruk писал(а):
Пн май 30 2022 10:20
pitoshaman писал(а):
Пн май 30 2022 09:42
tsykhmeistruk писал(а):
Сб май 21 2022 22:50

Опыт против молодости)
ZX 2 против ЖЖ алц)
Тамбов против Мичуринска)
🙂
Посмотрел табличку.
Дмитрий, а почему в чемпионате не было ни одного МС?
Поезд из Тюмени опоздал... пришëл без них начинать...
В Тамбове нет МС... пока)

Без МС это и не чемпионат вообще :)
DHS 08x

Аватара пользователя
гдемойчай
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7135
Зарегистрирован: Пт ноя 12 2010 23:07

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение гдемойчай » Пн май 30 2022 14:17

pitoshaman писал(а):
Пн май 30 2022 09:42
tsykhmeistruk писал(а):
Сб май 21 2022 22:50

Опыт против молодости)
ZX 2 против ЖЖ алц)
Тамбов против Мичуринска)
🙂
Посмотрел табличку.
Дмитрий, а почему в чемпионате не было ни одного МС?
Ахахахаа
Как же тебе повезло что в твоём городе есть мс - можно с ними играть на турнирах, можно у них учиться за деньги, можно что-то спросить.

А в Тамбове вот мс нет. Как и в Брянске. Как и во многих областных центрах.

А учитывая что критерии присвоения изменились, новых мс будет каждый год ещё меньше чем было до этого. И это печально
Yinhe J-1
Nittaku Fastarc G-1
Meteor 8512

Ответить

Вернуться в «Наше с вами видео»