Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Модераторы: Сталкер, A.Chirkov

Ответить
Colin01
Профессор пинг-понга
Сообщения: 6262
Зарегистрирован: Ср окт 18 2017 21:06
Контактная информация:

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение Colin01 » Ср апр 17 2019 14:10

Все равно инстинкт атакующего игрока в нем живет. Ну ошибался слева по твоей оригинальной накладке, но ведь и не факт что если бы он отрезал то ты в ответ не заколотил. Отличная игра!

PS вот подачи это отдельная тема. И ладно подачи, ключевое ещё продолжение по ним делать стабильно.
Чемпион по БКМ (с) A.Chirkov
ПРИГОДЕН К ТЕННИСУ! (с) Sever8

Аватара пользователя
гдемойчай
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7169
Зарегистрирован: Пт ноя 12 2010 23:07

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение гдемойчай » Ср апр 17 2019 14:16

Colin01 писал(а):
Ср апр 17 2019 14:10
Все равно инстинкт атакующего игрока в нем живет. Ну ошибался слева по твоей оригинальной накладке, но ведь и не факт что если бы он отрезал то ты в ответ не заколотил. Отличная игра!

PS вот подачи это отдельная тема. И ладно подачи, ключевое ещё продолжение по ним делать стабильно.
Ну так конечно. Он всю жизнь играл против таких игроков, с которыми если сам не начал, то идёшь мяч собирать у бортика.
И сейчас играет в таком же стиле - подал и сразу атака. Потому что это правильно на высоком уровне.
А на нашем уровне это сферический конь в вакууме как ты и сказал.
Yinhe J-1
Nittaku Fastarc G-1
Meteor 8512

Аватара пользователя
гдемойчай
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7169
Зарегистрирован: Пт ноя 12 2010 23:07

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение гдемойчай » Ср апр 17 2019 14:25

Кстати, про мою игру он сказал: играешь неплохо. Нахватался по верхам основных фишек. Но школы нет.
Лучше и не скажешь
Yinhe J-1
Nittaku Fastarc G-1
Meteor 8512

Valik
Профессор пинг-понга
Сообщения: 6562
Зарегистрирован: Вс июн 07 2015 22:16

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение Valik » Ср апр 17 2019 14:44

У нас тоже один мужчинка есть. Не знаю что такое космическая обработка мяча....но то что он вытворяет это конечно зашквар) всё никак не получится записать хорошую игру с ним. мячи достаёт похлеще александра...очень шустрый игрок, может заоткидывать вхлам..и еще сопель навешать)....и не заморачивается на каком-то стиле игры. играет аллраундно по всему залу)) подача у него жуть какая эксклюзивная, верхне-боковая "ныряющая" /изменяющая траекторию после отскока, жуть какая неудобная. И плоскач слева просто убийственный, аж бесит когда по топсу слева просто вбивает мяч обратно и ничего не можешь сделать... ну а справа топсы у него конечно....как выразился Иван -- на другом уровне. А это всего лишь когда-то бывший КМС, которому теперь за 40.

Аватара пользователя
гдемойчай
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7169
Зарегистрирован: Пт ноя 12 2010 23:07

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение гдемойчай » Ср апр 17 2019 14:59

Valik писал(а):
Ср апр 17 2019 14:44
У нас тоже один мужчинка есть. Не знаю что такое космическая обработка мяча....но то что он вытворяет это конечно зашквар) всё никак не получится записать хорошую игру с ним. мячи достаёт похлеще александра...очень шустрый игрок, может заоткидывать вхлам..и еще сопель навешать)....и не заморачивается на каком-то стиле игры. играет аллраундно по всему залу)) подача у него жуть какая эксклюзивная, верхне-боковая "ныряющая" /изменяющая траекторию после отскока, жуть какая неудобная. И плоскач слева просто убийственный, аж бесит когда по топсу слева просто вбивает мяч обратно и ничего не можешь сделать... ну а справа топсы у него конечно....как выразился Иван -- на другом уровне. А это всего лишь когда-то бывший КМС, которому теперь за 40.
а теперь представьте разницу между бывшим кмс и возрастным мсмк)))
Yinhe J-1
Nittaku Fastarc G-1
Meteor 8512

Colin01
Профессор пинг-понга
Сообщения: 6262
Зарегистрирован: Ср окт 18 2017 21:06
Контактная информация:

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение Colin01 » Ср апр 17 2019 15:22

Валик, на видео с КМС СССР что я выкладывал, точно такая же история с подачей. Вроде по записи и не заметно, но она так ныряет вниз и в бок что просто беда. Срезкой принимать нельзя - завышаешь, медленно и аккуратно накатить трудно - из под ракетки убегает. Сам спаринг мне объяснял, что надо делать шаг навстречу и снимать эту подачу с отскока - в противном случае как не прими - он убьет по возврату.
Чемпион по БКМ (с) A.Chirkov
ПРИГОДЕН К ТЕННИСУ! (с) Sever8

Аватара пользователя
Sever8
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5821
Зарегистрирован: Вт апр 05 2005 13:09
Откуда: Киев

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение Sever8 » Ср апр 17 2019 18:03

гдемойчай писал(а):
Ср апр 17 2019 13:25


Во! Залил таки на Ютуб.
Продолжаем соответствовать названию темы - нарциссизм и флуд наше всё!)
Иван работает в стиле ‘пьяный монах’... что потребляешь перед игрой!

Аватара пользователя
гдемойчай
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7169
Зарегистрирован: Пт ноя 12 2010 23:07

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение гдемойчай » Ср апр 17 2019 18:25

Sever8 писал(а):
Ср апр 17 2019 18:03
гдемойчай писал(а):
Ср апр 17 2019 13:25


Во! Залил таки на Ютуб.
Продолжаем соответствовать названию темы - нарциссизм и флуд наше всё!)
Иван работает в стиле ‘пьяный монах’... что потребляешь перед игрой!
Буду думать, что это комплимент
Yinhe J-1
Nittaku Fastarc G-1
Meteor 8512

Аватара пользователя
gleb22rus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7592
Зарегистрирован: Вс май 27 2012 07:51
Откуда: Барнаул

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение gleb22rus » Ср апр 17 2019 18:45

Реакция хорошая у тебя Иван. Сегодня кстати играл турнир от предприятий по своему району. Проиграл игроку из ВТБ. Он из первой лиги. А ещё мог прийти из сбербанка кмс Фотьянов. Ты Иван наврядли конечно с ним играл и не знаешь такого вообще.

Valik
Профессор пинг-понга
Сообщения: 6562
Зарегистрирован: Вс июн 07 2015 22:16

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение Valik » Ср апр 17 2019 20:05

гдемойчай писал(а):
Ср апр 17 2019 14:59
а теперь представьте разницу между бывшим кмс и возрастным мсмк)))
На самом деле очень трудно представить, т.к. возрастрые игроки , особенно атакующие, теряют кондиции довольно быстро, какими бы они МСМК не были. а вот более молодые...даже не будучи МСМК, но имея хорошие тех.навыки и опыт еще способны показывать очень приличную игру. Так что думаю как раз баланс будет приблизительно посередине....всмысле и те и те будут приблизительно на одном уровне, плюс/минус.

Valik
Профессор пинг-понга
Сообщения: 6562
Зарегистрирован: Вс июн 07 2015 22:16

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение Valik » Ср апр 17 2019 20:09

Colin01 писал(а):
Ср апр 17 2019 15:22
Валик, на видео с КМС СССР что я выкладывал, точно такая же история с подачей. Вроде по записи и не заметно, но она так ныряет вниз и в бок что просто беда. Срезкой принимать нельзя - завышаешь, медленно и аккуратно накатить трудно - из под ракетки убегает. Сам спаринг мне объяснял, что надо делать шаг навстречу и снимать эту подачу с отскока - в противном случае как не прими - он убьет по возврату.
У нашего другая подача.....в ютубе где-то было видео с такой же. там после отскока мяч уходит в сторону...т.е. идет как бы верхнее и ты хочешь сделать топс, а он раз....и в сторону...и промахиваешься по мячу. в ютубном ролике как раз эта фишка была..человек подавал 5 раз подачу...и 5 раз принимающий не попадал по мячу! :mrgreen: и в игре он эту подачу подает не часто...чтобы не привыкали. плюс опасность что не знаешь в какую сторону он ее подаст...может по фх а может под бх. Если под фх еще так сяк можно среагировать....то под бх...это просто попа. Если нарою видос выложу.

Valik
Профессор пинг-понга
Сообщения: 6562
Зарегистрирован: Вс июн 07 2015 22:16

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение Valik » Ср апр 17 2019 20:13

Немного приврал по видосу из ютуба....т.к. давно смотрел... вот показывает похожую Букин. Не скажу что один в один...у нашего имхо сложнее...т.к. она еще и вбок вперед уходит, причем как-то довольно резко. но суть та же.

Аватара пользователя
Gennadij
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4482
Зарегистрирован: Чт ноя 01 2018 21:49

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение Gennadij » Чт апр 18 2019 08:03

Вообще помощник Вероники КМС вроде он на онлайнере 2, подсказал простую вещь, если вас начинают терроризировать длинными подачами сделайте шаг от стола, тогда 1) видишь куда она расскупали, 2) больше времени на прием.
🎾 :lam: Xiom Zetro Quad MX-D
Dragon talon(ДШ, OX)

Valik
Профессор пинг-понга
Сообщения: 6562
Зарегистрирован: Вс июн 07 2015 22:16

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение Valik » Чт апр 18 2019 12:59

геннадий...это всё и ежу понятно....только вот помогает это всего чуть!) плюс подающий же тоже не дурак...если видит что вы стоите далеко..он изменит подачу или направление))
пы.сы. а кто там у Вероники помощник? вроде андрусь был. так он во-первых защитник...а во-вторых не 2 а 20!;)

Аватара пользователя
A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Сообщения: 22419
Зарегистрирован: Пт авг 13 2010 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение A.Chirkov » Чт апр 18 2019 13:14

Ежу понятно, а Геннадию приходится подсказывать простую вещь

ну и дела...
M.Maze OFF
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max

154-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 719, rttf 720, ttw 638

Аватара пользователя
Gennadij
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4482
Зарегистрирован: Чт ноя 01 2018 21:49

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение Gennadij » Чт апр 18 2019 13:48

Valik писал(а):
Чт апр 18 2019 12:59
геннадий...это всё и ежу понятно....только вот помогает это всего чуть!) плюс подающий же тоже не дурак...если видит что вы стоите далеко..он изменит подачу или направление))
пы.сы. а кто там у Вероники помощник? вроде андрусь был. так он во-первых защитник...а во-вторых не 2 а 20!;)
их там несколько этот мне сказали 2 сам не смотрел, на счёт подачи понятно не только ежу но мне ,всё это решается по ходу игры в динамике, к тому же по подготовке к подаче если противник знакомый с большой долей вероятности можно определить какая и куда будет.
🎾 :lam: Xiom Zetro Quad MX-D
Dragon talon(ДШ, OX)

Valik
Профессор пинг-понга
Сообщения: 6562
Зарегистрирован: Вс июн 07 2015 22:16

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение Valik » Чт апр 18 2019 13:55

Gennadij писал(а):
Чт апр 18 2019 13:48
к тому же по подготовке к подаче если противник знакомый с большой долей вероятности можно определить какая и куда будет.
Для этого и тренируют одинаковое движение на подаче только в разные точки и с разным вращением....чтобы прочитать было не так просто. а опытные игроки...вообще этим умело пользуются. Между мной и этим игроком разница просто колоссальная. Он по всем показателям меня лучше на голову. Единственное в чем я могу его переиграть - это силовой перекрут. поэтому я ему и влетаю обычно 0-3.

Аватара пользователя
Gennadij
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4482
Зарегистрирован: Чт ноя 01 2018 21:49

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение Gennadij » Чт апр 18 2019 14:13

Я имел ввиду представленное выше видио , один подаёт одинаковые длинные подачи , другой стоит в одной точке близко к столу и принимает их на ребро, идиотизм.
🎾 :lam: Xiom Zetro Quad MX-D
Dragon talon(ДШ, OX)

Valik
Профессор пинг-понга
Сообщения: 6562
Зарегистрирован: Вс июн 07 2015 22:16

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение Valik » Чт апр 18 2019 14:19

Это не идиотизм...это наглядный пример того, что вы будете стоять всегда в одной точке принимая подачи....или вы не так делаете когда играете с чедом? у каждого есть одна любимая или оптимальная зона или точка. кто-то стоит дальше...кто-то ближе...но редко кто-то прыгает из левого угла в правый или назад вперед на приеме :mrgreen:
И если вы считаете что принимает ребром он специально...то попробуйте как -нибудь сами подряд раз 5-6 принять ребром)

Аватара пользователя
Gennadij
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4482
Зарегистрирован: Чт ноя 01 2018 21:49

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение Gennadij » Чт апр 18 2019 14:24

Естественно он вряд-ли принимает на ребро специально, но сделай он шаг назад принял бы нормально, у людей из моей тусовки как правило 3/4 любимые подачи и я могу определить какую они будут подавать))
🎾 :lam: Xiom Zetro Quad MX-D
Dragon talon(ДШ, OX)

Ответить

Вернуться в «Наше с вами видео»