Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Модераторы: Сталкер, A.Chirkov

Ответить
Valik
Профессор пинг-понга
Сообщения: 6562
Зарегистрирован: Вс июн 07 2015 22:16

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение Valik » Вт апр 30 2019 16:37

Colin01 писал(а):
Вт апр 30 2019 16:19
Осталось Валику выдать вердикт, сочетаются ли накладки с основанием и прожимаются ли!
Колин, если это подколка...тогда смайлик нужен), если же это обращение к авторитетному мнению, тогда спасибо;)
Бат на бате играет в любых сочетаниях и проявлениях :lol:
Ну а насколько там что прожимается--так не в этом суть---главное чтобы комфортно тебе игралось...каждому ведь нравится по-разному, одному нравится чтобы не прожималось и запас мощности был...так те всегда гонятся за супер жесткими накладками. для таких и т05 хард сделали) а кому то и т05фх помягче...очень хорошо прожимаются при каждом ударе и их это нисколько не смущает....а наоборот даже помогает) каждому нужно своё. Вердикт один---сочетайте накладки и доски одного производителя....ну или тенержи на крайняк :mrgreen:

Colin01
Профессор пинг-понга
Сообщения: 6262
Зарегистрирован: Ср окт 18 2017 21:06
Контактная информация:

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение Colin01 » Вт апр 30 2019 16:46

Тенерджи уходит в прошлое. Дигникс получше на форхенде. Я вчера как раз взял вискарию тренера с обычным пров хар 3 на синей губке и 2мя слоями кайлина. Так он мягче моего Дигникса. Все в доску моментально пробивалось, но через зацеп очень высокая скорость. Пробовал вчера, аполонию с прямой ручкой и 2 дигникса - не особо понял как это, да и видимо из за ручки не чувствовал ракетку. Своя намного лучше сидит в руке и очень чувствительная, не то что чужая.
Чемпион по БКМ (с) A.Chirkov
ПРИГОДЕН К ТЕННИСУ! (с) Sever8

Аватара пользователя
Павел Владимирович
Профессор пинг-понга
Сообщения: 14652
Зарегистрирован: Пт ноя 18 2016 10:46

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение Павел Владимирович » Вт апр 30 2019 16:55

Colin01 писал(а):
Вт апр 30 2019 16:46
Тенерджи уходит в прошлое. Дигникс получше на форхенде.
Смешно ))) Слава Богу нам любителям это не грозит )))
Дали какую то хрень Sword Subdue.. на ней мои DoubleFish
И проба BTY Boll Tricarbon и две юзанные Т05

Аватара пользователя
piligrim
Профессор пинг-понга
Сообщения: 16403
Зарегистрирован: Ср окт 15 2008 21:59

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение piligrim » Вт апр 30 2019 16:57

Colin01 писал(а):
Вт апр 30 2019 12:31
Как говорится, себя показать, да на других посмотреть. Жалко только что на манеже все теже.
ПВ, Джоник, Пахапилл, Капитан - вообще темные лошадки. Пилигрим перестал выкладывать, Шаман тоже ничего не показыает, Глеб пару обрывков выкладывал, а игр насчет по пальцам. Я только выкладывал пару турнирных игр, пару ДрагонОвен, ну и конечно Александр тут спамит не жалея сил
Я давно себя не записывал. Кроме того советы мне не нужны, я ничего не тренирую, никаких целей у меня нету. Просто играю для удовольствия.

sviataslau
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2465
Зарегистрирован: Пн ноя 10 2014 14:35

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение sviataslau » Вт апр 30 2019 17:01

А я вообще собираюсь перейти на Тенерджи с толщиной 1.9 на ФХ. На БХ уже играю в такой толщине. И всё это на ОФФ- доске :)
Victas Swat Power | MX-P
Gewo Sensus Carbo Speed | Vega X

Моя герцовка с хордой круче твоей

Рейтинг TTW — 0, RTTF — 0

Аватара пользователя
Павел Владимирович
Профессор пинг-понга
Сообщения: 14652
Зарегистрирован: Пт ноя 18 2016 10:46

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение Павел Владимирович » Вт апр 30 2019 17:17

Святослав, большинству любителей можно вообще уйти с tenergy без какого либо ущерба, даже наоборот - стабильности прибавится, ну и деньги целее будут )))

Я ради интереса сегодня приклеил AK47 Red и Yinhe MercuryII Soft на BTY Hadraw SK.... и насладился тотальным контролем и расслабоном в игре )))

Вот не пойму только, какого хрена меня постоянно на эти Tenergy и Baracuda прет...
Дали какую то хрень Sword Subdue.. на ней мои DoubleFish
И проба BTY Boll Tricarbon и две юзанные Т05

Аватара пользователя
gleb22rus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7558
Зарегистрирован: Вс май 27 2012 07:51
Откуда: Барнаул

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение gleb22rus » Вт апр 30 2019 17:21

Да странно почему таки?

sviataslau
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2465
Зарегистрирован: Пн ноя 10 2014 14:35

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение sviataslau » Вт апр 30 2019 17:25

Не, мне все эти некатапультные штуки не катят, проверено. Не хватает, к сожалению, у меня резкости, чтобы самому такими резинами добавлять, ещё и на медленной доске.
Victas Swat Power | MX-P
Gewo Sensus Carbo Speed | Vega X

Моя герцовка с хордой круче твоей

Рейтинг TTW — 0, RTTF — 0

vad.1576
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: Сб июл 07 2018 11:51

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение vad.1576 » Вт апр 30 2019 17:25

Valik писал(а):
Вт апр 30 2019 16:29
vad.1576 писал(а):
Вт апр 30 2019 12:32
А вот с этим парнем смог бы побороться, как думаешь? Три года назад в Раубичах он меня (и не только) знатно погонял:
www.youtube.com/watch?v=Le7gMfJKMnk
Хотя, по-моему, уже давал как-то эту ссылку.
Это Пушка , если я не ошибаюсь. Играл с ним как раз на этом турнире. Вынес он меня в одну калитку :\ Хотя меня тогда все вынесли :sad:
Да он, так и написано на майке - Пушка, только по-литовски. Он год назад и кого-то из КМС-ов прибил, кто недооценил. Бывает почти всегда - так что давай, за реваншем :D

Аватара пользователя
piligrim
Профессор пинг-понга
Сообщения: 16403
Зарегистрирован: Ср окт 15 2008 21:59

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение piligrim » Вт апр 30 2019 17:49

Павел Владимирович писал(а):
Вт апр 30 2019 17:17
Вот не пойму только, какого хрена меня постоянно на эти Tenergy и Baracuda прет...

лучше в ресторан сходить :mrgreen:

Valik
Профессор пинг-понга
Сообщения: 6562
Зарегистрирован: Вс июн 07 2015 22:16

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение Valik » Вт апр 30 2019 18:30

Павел Владимирович писал(а):
Вт апр 30 2019 17:17
Святослав, большинству любителей можно вообще уйти с tenergy без какого либо ущерба, даже наоборот - стабильности прибавится, ну и деньги целее будут )))
Я ради интереса сегодня приклеил AK47 Red и Yinhe MercuryII Soft на BTY Hadraw SK.... и насладился тотальным контролем и расслабоном в игре )))
Вот не пойму только, какого хрена меня постоянно на эти Tenergy и Baracuda прет...
ПВ, а вы вспомните выступление на турнире с этими накладками...и всё сразу станет на свои места)
Тенержи никакая меркури не заменит...и Ак47) Китайские накладки зачасткую имеют какие-то нюансы или ограничения. Конечно они могут вдруг полноценно заиграть на каком-то конкретном основании--но это скорее приятное совпадение.)
А что касается любителей....ну так любители тоже разного уровня бывают) вот скажем для любителей из моей второй лиги.....ак47 и меркури будут норм...и ни на что не повлияют. даже в первой лиге впринципе можно будет ими играть и выигрывать, если уровень достаточно хороший. А вот в вышке.....там уже такой фокус не прокатит) там уже важен каждый нюанс и каждая мелочь, если ты только не на две головы лучше играешь...и даже при более высоком уровне...с неподходящим инвентарем ты просядешь скорее всего. Так наш МС защитник с неподходящей для него ракеткой (или не совсем подходящей) умудрялся проигрывать многим и мне в том числе. Как только подобрал себе доску по "вкусу" так сказать....начал снова всех выносить.

Аватара пользователя
piligrim
Профессор пинг-понга
Сообщения: 16403
Зарегистрирован: Ср окт 15 2008 21:59

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение piligrim » Вт апр 30 2019 18:45

Valik писал(а):
Вт апр 30 2019 18:30
Так наш МС защитник с неподходящей для него ракеткой (или не совсем подходящей) умудрялся проигрывать многим и мне в том числе. Как только подобрал себе доску по "вкусу" так сказать....начал снова всех выносить.

ему просто нужно было 3 месяца ей поиграть и привык бы ))

Аватара пользователя
Дминив
Профессор пинг-понга
Сообщения: 3565
Зарегистрирован: Ср апр 26 2006 20:52
Откуда: Ленинград

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение Дминив » Вт апр 30 2019 19:00

vad.1576 писал(а):
Вт апр 30 2019 12:32
Три года назад в Раубичах он меня (и не только) знатно погонял:
www.youtube.com/watch?v=Le7gMfJKMnk
Хотя, по-моему, уже давал как-то эту ссылку.
Крепкие у вас нервы - такими перекидонакатами играть) Теоретически, хочется такого соперника заставить побольше с фх играть, а то он только выборочно стреляет.. Вопрос как)
"Не верь в романы и рассказы, а верь в что видят твои глазы."

vad.1576
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: Сб июл 07 2018 11:51

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение vad.1576 » Вт апр 30 2019 19:10

Valik писал(а):
Вт апр 30 2019 18:30
... Так наш МС защитник с неподходящей для него ракеткой (или не совсем подходящей) умудрялся проигрывать многим и мне в том числе...
Зная лично этого защитника - что то сильно я в этом сомневаюсь. Думаю ему и Атеми небыстрой хватит, главное что бы был настроен выиграть. Там совсем другой уровень, и дело точно не в ракетке.

Valik
Профессор пинг-понга
Сообщения: 6562
Зарегистрирован: Вс июн 07 2015 22:16

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение Valik » Вт апр 30 2019 19:22

Хочешь верь Вад, хочешь не верь....но он много ошибок допускал с другими ракетками. Тем же Хьюком...он сам сказал...это очень агрессивная доска...не для такого немолодого игрока как он. Атаковать ею хорошо....но в защите сложнее. Вобщем факты на лицо...пока он играл неподходящими досками...он сильно проседал. Как только взял подходящую в руку...тут же пошли обыгрыши по 3-0 тем кому мог проиграть, или выигрывал 3-2.
И уж тем более как ты сказал про Атеми---это вообще видимо неудачная шутка) У нас не настолько слабые игроки чтобы их обыгрывать Атеми :mrgreen: В высшей лиге всё очень плотно...каждый борется и идут все очень близко друг к другу. Кстати, если всё равно не веришь в результативность игры от ракеток --- факт что он тогда даже в 1 лигу вылетел) Причем поверь...ему совсем этого не хотелось. Ну и на счет другого уровня...всё очень относительно, и всё быстро меняется. Не принижая заслуг этого игрока, я слышал что на тренировках, даже многие малыши по 12 лет, наспаринговавшись конкретно с ним, стали его обыгрывать. Всё течет, всё изменяется.

Valik
Профессор пинг-понга
Сообщения: 6562
Зарегистрирован: Вс июн 07 2015 22:16

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение Valik » Вт апр 30 2019 19:26

vad.1576 писал(а):
Вт апр 30 2019 19:10
Зная лично этого защитника - что то сильно я в этом сомневаюсь.
и еще по этой фразе---то ли ты подвергаешь сомнению моё слово и мне нужно выкладывать уже таблицы с результатами, то ли я что-то не правильно понимаю.
Мне нет смысла что-то выдумывать. Я лишь предоставляю факты. ну и заодно делаю некоторые выводы. По фактам прошу не сомневаться, либо если есть сомнения, то просить фактического подтверждения. По выводам же можно конструктивно подискутировать;)

vad.1576
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: Сб июл 07 2018 11:51

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение vad.1576 » Вт апр 30 2019 19:49

Валик, при всем уважении. Может при играх с Антоновым или Курильчиком, или с другими игроками такого уровня доска для него играет роль , но с тобой или со мной - Атеми разберётся. При условии, конечно, что свои накладки поклеит. Тем более знаю как ты по защите играешь.

vad.1576
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: Сб июл 07 2018 11:51

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение vad.1576 » Вт апр 30 2019 19:53

Он первую лигу чемпа РБ сейчас отыграл - по моему только две встречи проиграл, а играли 10 команд по кругу. А ты - дети по 12 обыгрывают

Valik
Профессор пинг-понга
Сообщения: 6562
Зарегистрирован: Вс июн 07 2015 22:16

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение Valik » Вт апр 30 2019 20:01

Вад, у тебя своё мнение. У меня факты! плюс у меня тоже бывают хорошие дни, когда я настраиваюсь на победу...и тогда по защите играется лучше)
Ну и опять же, не я один играю в высшей лиге. Я бы сказал я верх первой лиги. А в вышке все остальные сильнее меня, и к тому же опытнее! так что про Атеми ты не прав. Если хочешь могу тебе таблицы скинуть.
Он уже не играет на уровне Антоновых и Курильчиков. У тебя устаревшая инфа. Кроме того в игре с защитниками важен наигрышь. Странно что ты это не учитываешь.

vad.1576
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: Сб июл 07 2018 11:51

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение vad.1576 » Вт апр 30 2019 20:04

Можем поставить и проверить.

Ответить

Вернуться в «Наше с вами видео»