Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Модераторы: Сталкер, A.Chirkov

Ответить
Аватара пользователя
piligrim
Профессор пинг-понга
Сообщения: 16391
Зарегистрирован: Ср окт 15 2008 21:59

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение piligrim » Вс дек 16 2018 18:42

Kapitan Morgan писал(а):
Вс дек 16 2018 18:20
piligrim писал(а):
Вс дек 16 2018 18:17
Kapitan Morgan писал(а):
Вс дек 16 2018 15:30
Я не много устал от спора ради спора. Где ваше видео с турнира, господа практики??? Пусть даже по более менее известным соперникам из лиги. Сделай топс, отойди , усиль, а мы посмотрим. А пока это похоже на фантазии мальчиков над обложкой журнала плейбой. :mrgreen:
тоже самое можно спросить у вас. где ваше видео с турнира? или не с турнира а хоть какое-нибудь. покажите как правильно делать топс
А я что где-то кого-то учу технике? И как раз мы говорим о том, что другие форумчане в своей игре не показывают, но топят за это из последних сил?

конечно учите. постоянно критикуете и советуете. того же Валика к примеру. я бы для вас ввел новое понятие: латентный демагог

sviataslau
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2465
Зарегистрирован: Пн ноя 10 2014 14:35

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение sviataslau » Вс дек 16 2018 18:44

Ну, справедливости ради, вы много даёте советов по турнирной игре. И Пилигрим про это тоже написал, а не только про технику.
Так что можете выложить игру на счёт :)
Victas Swat Power | MX-P
Gewo Sensus Carbo Speed | Vega X

Моя герцовка с хордой круче твоей

Рейтинг TTW — 0, RTTF — 0

Kapitan Morgan
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: Пт июн 24 2011 14:41

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение Kapitan Morgan » Вс дек 16 2018 18:54

piligrim писал(а):
Вс дек 16 2018 18:42
конечно учите. постоянно критикуете и советуете. того же Валика к примеру. я бы для вас ввел новое понятие: латентный демагог
Валика только ленивый не критикует, так как он одарен для тенниса поболее многих форумчан, а результаты хоть и растут (с его слов), но не более. А не согласится с его мнением, это - дискуссия, а не критика. Кроме того, как Валика не подколоть?! Надо же как-то закалять его взрывную психику!!! :unibrow:

Аватара пользователя
LEXX.McL
Кандидат в мастера
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Чт дек 06 2018 21:56

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение LEXX.McL » Вс дек 16 2018 18:56

Насколько я понял, Капитан обращает внимание, лишь, на нестыковку слов, например, с реальным положением дел в играх, в том числе выложенных с последнего турнира в Минске и игр других форумчан, которые тренируют много, а в игре, почему-то, не используют.) Доказывать, как бы, ему своей игрой надо что? То что он, например, не тренирует топс со второй зоны и его нет в его игре и, как это отразится на игре тех, кто тренирует, но не применяет?)
Хотя, я допускаю, что когда-нибудь он появится, если очень много и долго его тренировать.)

Аватара пользователя
piligrim
Профессор пинг-понга
Сообщения: 16391
Зарегистрирован: Ср окт 15 2008 21:59

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение piligrim » Вс дек 16 2018 18:58

ну так и покажите Валику на своем видео как именно он должен играть. я не знаю сколько здесь ленивых но кроме вас Валика вроде никто не критикует ..

Kapitan Morgan
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: Пт июн 24 2011 14:41

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение Kapitan Morgan » Вс дек 16 2018 19:06

sviataslau писал(а):
Вс дек 16 2018 18:44
Ну, справедливости ради, вы много даёте советов по турнирной игре. И Пилигрим про это тоже написал, а не только про технику.
Так что можете выложить игру на счёт :)
Советы по турнирной игре? Вы что-то путаете! Стараюсь как раз от этого воздерживаться в отличие от других форумчан. Я только писал, что, к сожалению для многих, это почти единственный критерий проверки всяких умственных изысканий!!! С другой стороны, я могу вспомнить, что по старым вашим видео писал, что ваш МС, не до конца вас напрягает. И считал, что это зря. И практика показала, что зря.

Аватара пользователя
piligrim
Профессор пинг-понга
Сообщения: 16391
Зарегистрирован: Ср окт 15 2008 21:59

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение piligrim » Вс дек 16 2018 19:08

Kapitan Morgan писал(а):
Вс дек 16 2018 19:06
sviataslau писал(а):
Вс дек 16 2018 18:44
Ну, справедливости ради, вы много даёте советов по турнирной игре. И Пилигрим про это тоже написал, а не только про технику.
Так что можете выложить игру на счёт :)
Советы по турнирной игре? Вы что-то путаете! Стараюсь как раз от этого воздерживаться в отличие от других форумчан. Я только писал, что, к сожалению для многих, это почти единственный критерий проверки всяких умственных изысканий!!! С другой стороны, я могу вспомнить, что по старым вашим видео писал, что ваш МС, не до конца вас напрягает. И считал, что это зря. И практика показала, что зря.
ну так давайте проверим ваши умственные изыскания просмотром ваших игр

sviataslau
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2465
Зарегистрирован: Пн ноя 10 2014 14:35

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение sviataslau » Вс дек 16 2018 19:11

Практика показала, что сколько угодно сильно б меня мог напрягать МС, я сыплюсь на турнирных играх против соперников с немного не такой игрой, потому что я в турнирах не участвую :) И собственно я это сразу и говорил. И мне в принципе ок, я не сильно на что-то претендую :)
Victas Swat Power | MX-P
Gewo Sensus Carbo Speed | Vega X

Моя герцовка с хордой круче твоей

Рейтинг TTW — 0, RTTF — 0

vl93
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2805
Зарегистрирован: Сб май 20 2017 16:33

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение vl93 » Вс дек 16 2018 19:12

piligrim писал(а):
Вс дек 16 2018 18:58
ну так и покажите Валику на своем видео как именно он должен играть. я не знаю сколько здесь ленивых но кроме вас Валика вроде никто не критикует ..
=; А Махмуд? "В миру Виктор Кодола" :D
Yinhe V-14pro OFF
Yasaka rakza 7 (max)/Xiom Vega pro (max)

Kapitan Morgan
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: Пт июн 24 2011 14:41

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение Kapitan Morgan » Вс дек 16 2018 19:13

piligrim писал(а):
Вс дек 16 2018 18:58
ну так и покажите Валику на своем видео как именно он должен играть. я не знаю сколько здесь ленивых но кроме вас Валика вроде никто не критикует ...
Валику надо определится с возможностью тренироваться у кого-нибудь. Лучше у тренеров (как правильно делает Колин), ну хоть МС (как делает Святослав), на в крайнем случай КМС (как делал этим летом я), а не у поучатся по ютубам. А хвалить что он не может обыграть человека с "дворовой техникой" (кажется вы так считаете), при способностях Валика, это ему во вред. И я буду подзуживать Валика, пока наконец он не возьмет реванш!!!

Аватара пользователя
piligrim
Профессор пинг-понга
Сообщения: 16391
Зарегистрирован: Ср окт 15 2008 21:59

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение piligrim » Вс дек 16 2018 19:14

vl93 писал(а):
Вс дек 16 2018 19:12
piligrim писал(а):
Вс дек 16 2018 18:58
ну так и покажите Валику на своем видео как именно он должен играть. я не знаю сколько здесь ленивых но кроме вас Валика вроде никто не критикует ..
=; А Махмуд? "В миру Виктор Кодола" :D
Махмуд да .. 2 неленивых. Махмуд и Кэп :mrgreen:

Аватара пользователя
piligrim
Профессор пинг-понга
Сообщения: 16391
Зарегистрирован: Ср окт 15 2008 21:59

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение piligrim » Вс дек 16 2018 19:18

Kapitan Morgan писал(а):
Вс дек 16 2018 19:13
piligrim писал(а):
Вс дек 16 2018 18:58
ну так и покажите Валику на своем видео как именно он должен играть. я не знаю сколько здесь ленивых но кроме вас Валика вроде никто не критикует ...
Валику надо определится с возможностью тренироваться у кого-нибудь. Лучше у тренеров (как правильно делает Колин), ну хоть МС (как делает Святослав), на в крайнем случай КМС (как делал этим летом я), а не у поучатся по ютубам. А хвалить что он не может обыграть человека с "дворовой техникой" (кажется вы так считаете), при способностях Валика, это ему во вред. И я буду подзуживать Валика, пока наконец он не возьмет реванш!!!

я не говорил что нужно хвалить. но и ругать особо не за что. всегда найдется кто-то кто тебя выиграет. вон Фан проиграл Кальдерано. означает ли это что он не тренируется или неправильно тренируется? может ему не нужно тренировать топс с бх )))
тренироваться у тренеров не у всех есть возможности и финансы. глупо за это кого-то критиковать

vl93
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2805
Зарегистрирован: Сб май 20 2017 16:33

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение vl93 » Вс дек 16 2018 19:29

piligrim писал(а):
Вс дек 16 2018 19:14
vl93 писал(а):
Вс дек 16 2018 19:12
piligrim писал(а):
Вс дек 16 2018 18:58
ну так и покажите Валику на своем видео как именно он должен играть. я не знаю сколько здесь ленивых но кроме вас Валика вроде никто не критикует ..
=; А Махмуд? "В миру Виктор Кодола" :D
Махмуд да .. 2 неленивых. Махмуд и Кэп :mrgreen:
Валик конечно своеобразный чемпион генерировать "информации к размышлению". Тренировка любителем BH из второй зоны..... Гм.. Это ж для любителя как бы "высший пилотаж". Это ведь когда уже ВСЁ натренировано , и ты уже "вот, вот КМС" , и только тогда, быть может, что то там можно изобразить. Уверяю, тот кто сможет выложить отработанный BH из второй зоны в виде уверенной серии на видео, это уже не любитель "играющий в своё удовольствие". Это настоящий спортсмен с высоким рейтингом, близкий к/или уже КМС.
Yinhe V-14pro OFF
Yasaka rakza 7 (max)/Xiom Vega pro (max)

Аватара пользователя
LEXX.McL
Кандидат в мастера
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Чт дек 06 2018 21:56

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение LEXX.McL » Вс дек 16 2018 19:38

piligrim писал(а):
Вс дек 16 2018 19:18
вон Фан проиграл Кальдерано. означает ли это что он не тренируется или неправильно тренируется? может ему не нужно тренировать топс с бх )))

тренироваться у тренеров не у всех есть возможности и финансы. глупо за это кого-то критиковать
Я, так, и не понял, надо брать во внимание, что Кальдерано все равно тренирует топс с бх из второй зоны, не смотря на проигрыш Фану или, все-таки, нет тренара, возможностей, финансов, наконец?)

Аватара пользователя
piligrim
Профессор пинг-понга
Сообщения: 16391
Зарегистрирован: Ср окт 15 2008 21:59

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение piligrim » Вс дек 16 2018 19:42

vl93 писал(а):
Вс дек 16 2018 19:29
piligrim писал(а):
Вс дек 16 2018 19:14
vl93 писал(а):
Вс дек 16 2018 19:12
piligrim писал(а):
Вс дек 16 2018 18:58
ну так и покажите Валику на своем видео как именно он должен играть. я не знаю сколько здесь ленивых но кроме вас Валика вроде никто не критикует ..
=; А Махмуд? "В миру Виктор Кодола" :D
Махмуд да .. 2 неленивых. Махмуд и Кэп :mrgreen:
Валик конечно своеобразный чемпион генерировать "информации к размышлению". Тренировка любителем BH из второй зоны..... Гм.. Это ж для любителя как бы "высший пилотаж". Это ведь когда уже ВСЁ натренировано , и ты уже "вот, вот КМС" , и только тогда, быть может, что то там можно изобразить. Уверяю, тот кто сможет выложить отработанный BH из второй зоны в виде уверенной серии на видео, это уже не любитель "играющий в своё удовольствие". Это настоящий спортсмен с высоким рейтингом, близкий к/или уже КМС.

да нет. я могу сделать серию бх из второй зоны. но я далек от кмс. на тренировке не проблема сделать. а вот в игре на счет уже тяжелее ..

Аватара пользователя
piligrim
Профессор пинг-понга
Сообщения: 16391
Зарегистрирован: Ср окт 15 2008 21:59

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение piligrim » Вс дек 16 2018 19:43

LEXX.McL писал(а):
Вс дек 16 2018 19:38
piligrim писал(а):
Вс дек 16 2018 19:18
вон Фан проиграл Кальдерано. означает ли это что он не тренируется или неправильно тренируется? может ему не нужно тренировать топс с бх )))

тренироваться у тренеров не у всех есть возможности и финансы. глупо за это кого-то критиковать
Я, так, и не понял, надо брать во внимание, что Кальдерано все равно тренирует топс с бх из второй зоны, не смотря на проигрыш Фану или, все-таки, нет тренара, возможностей, финансов, наконец?)
если ничего нету то можно тренировать всё что хочешь. лишь бы доставляло удовольствие :smile:

Аватара пользователя
LEXX.McL
Кандидат в мастера
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Чт дек 06 2018 21:56

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение LEXX.McL » Вс дек 16 2018 19:49

piligrim писал(а):
Вс дек 16 2018 19:42
да нет. я могу сделать серию бх из второй зоны. но я далек от кмс. на тренировке не проблема сделать. а вот в игре на счет уже тяжелее ..
Смелое утверждение для КШ.)

Аватара пользователя
piligrim
Профессор пинг-понга
Сообщения: 16391
Зарегистрирован: Ср окт 15 2008 21:59

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение piligrim » Вс дек 16 2018 19:52

LEXX.McL писал(а):
Вс дек 16 2018 19:49
piligrim писал(а):
Вс дек 16 2018 19:42
да нет. я могу сделать серию бх из второй зоны. но я далек от кмс. на тренировке не проблема сделать. а вот в игре на счет уже тяжелее ..
Смелое утверждение для КШ.)
КШ уже история. я не мог играть без своего главного оружия )

Аватара пользователя
LEXX.McL
Кандидат в мастера
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Чт дек 06 2018 21:56

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение LEXX.McL » Вс дек 16 2018 19:54

piligrim писал(а):
Вс дек 16 2018 19:52
LEXX.McL писал(а):
Вс дек 16 2018 19:49
piligrim писал(а):
Вс дек 16 2018 19:42
да нет. я могу сделать серию бх из второй зоны. но я далек от кмс. на тренировке не проблема сделать. а вот в игре на счет уже тяжелее ..
Смелое утверждение для КШ.)
КШ уже история. я не мог играть без своего главного оружия )
Боюсь спросить.., плоского удара?))

Аватара пользователя
LEXX.McL
Кандидат в мастера
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Чт дек 06 2018 21:56

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение LEXX.McL » Вс дек 16 2018 19:55

Ладно, ты мне, как доктор доктору скажи, было у тебя, чтобы короткие широкие шипы отрывались у основания или у кого еще было такое?))

Ответить

Вернуться в «Наше с вами видео»