Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Модераторы: Сталкер, A.Chirkov

Ответить
Аватара пользователя
Павел Владимирович
Профессор пинг-понга
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: Пт ноя 18 2016 10:46

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение Павел Владимирович » Вс апр 14 2019 17:34

Colin01 писал(а):
Вс апр 14 2019 17:02
Пв, простите но слушать Советы про инвентарь от людей кто ни одной сборкой больше трёх месяцев не играл - я не готов.
Лично Вам я ничего не советовал. Говорю только про себя. Кто сколько времени и какими сборками играет - его дело. Считаете что от инвентаря 10% зависит - кому какое дело, здесь у каждого свой путь, и свои грабли. Но ведь у Вас с результатами пока не очень - наверное и цена "вашего личного мнения" точно такая же как и всех остальных )))
Дали какую то хрень Sword Subdue.. на ней мои DoubleFish
И проба BTY Boll Tricarbon и две юзанные Т05

Valik
Профессор пинг-понга
Сообщения: 6562
Зарегистрирован: Вс июн 07 2015 22:16

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение Valik » Вс апр 14 2019 17:47

Colin01 писал(а):
Вс апр 14 2019 16:18
Менять я конечно ничего не буду. Буду тренироваться делать движение вперёд топсударом и стабильно, чем играть в полу игру.
Зря...и скорее всего ты не прав. То на что натаскивает тебя тренер имхо не верно. Если увидишь вживую нормально топсящего человека с Т05фх...может и задумаешься что что-то делаешь не так.
Имхо....натаскивают тебя как профи который играет в средней и дальней зоне с такими же топсерами. Когда пошел размен топс на топс...тогда такая техника ломовая вперед хороша. но для большей универсальности нужно учиться именно накручивать...особенно возле стола. Для таких скажем так не мягких накладок...нужна кисть соответсвующая. движение должно быть жестко закреплено...причем не такое. При движении вперед ты будешь часто недоводить...недотягивать мячи. у меня такая же проблема. рука или останавливается или толкает часто вперед.... когда надо мяч вытаскивать. особенно это чувствуется на втором топсе....т.к. первый вытягиваешь..и пошел вперед толкать. более мягкой накладкой сложнее толкнуть....ею нужно накрутить...и причем тоже четко...чтобы полетело. Но зато когда это движение заучишь...то будешь щелкать любые мячи. но дело хозяйское.....Как любит говорить Колин---Заниматься сексом стоя в гамаке---личный выбор индейца.)

Valik
Профессор пинг-понга
Сообщения: 6562
Зарегистрирован: Вс июн 07 2015 22:16

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение Valik » Вс апр 14 2019 17:55

Ну может конкретно на Апполонии Т05фх и не очень хорошо с фх играет...я не знаю. но я говорю за то чем у нас играют люди. Бывшие игроки...т.е. старой закалки зачастую ставят одинаковые накладки на фх и бх и не дурят себе голову. Многие Т05фх используют...без ущерба по скорости или мощи.
Вполне возможно что новый дигникс05 вполне себе вещь. Но вот Колин....положа руку на сердце.....то что ты отпахал Т05хард 4 месяца...тебе вообще что-нибудь дало? или наоборот может забрало...?) физуху не беру в расчет...тк. ты все равно бкм месишь.

Mirkotmb
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2232
Зарегистрирован: Пн окт 24 2011 19:41

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение Mirkotmb » Вс апр 14 2019 18:05

Colin01 писал(а):
Вс апр 14 2019 16:22
Вообще инвентарь значение имеет третье. Он не помогает выходить ногами или подключать кисть.
Все верно, да не совсем. Инвентарь задает диапазон скорости провоцирует на определенный стиль и модель игры, которые могут давать или забирать драгоценное время на обработку мяча.

Colin01
Профессор пинг-понга
Сообщения: 6262
Зарегистрирован: Ср окт 18 2017 21:06
Контактная информация:

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение Colin01 » Вс апр 14 2019 18:27

Весьма вероятно, но я не готов ставить инвентарь выше ног, а уж тем более ставить его ценность выше количества повторений элементов. А самое ценное - турнирные игры. После каждого турнира тренировки все проще и проще. Жалко только что в области этих турниров очень мало, в соседнюю гонять не всегда хочется - полностью выходной день тратишь, а это для рабочего человека очень много.
Чемпион по БКМ (с) A.Chirkov
ПРИГОДЕН К ТЕННИСУ! (с) Sever8

pahapil
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2694
Зарегистрирован: Чт фев 15 2018 11:11

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение pahapil » Вс апр 14 2019 18:45

Чего на инвентарь накинулись - не понятно. Дигникс , судя по всему, не сковородка как 05 хард. Надо фн править - без умения именно накрутить мяч будет проблематично(а точней просто нереально) поднимать не запил даже - а просто более-менее подрезанный мяч. До топс ударов дело просто не дойдет, потому как топс удар по нормальной подрезке(имеетсяя в виду стабильный с умеренным количеством брака) - это уровеь Ма Лонга. А уж по игре в защите и говорить нечего - там с одними топс ударами ловить просто нечего

Аватара пользователя
Gennadij
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4482
Зарегистрирован: Чт ноя 01 2018 21:49

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение Gennadij » Вс апр 14 2019 18:50

У Колина весьма мощная сборка так что в его случае инвентарь действительно имеет второстепенное значение, другое дело что эксперимент с хардом, возможно был неудачным, но теперь с дигнисом дела я думаю пойдут лучше.
🎾 :lam: Xiom Zetro Quad MX-D
Dragon talon(ДШ, OX)

Colin01
Профессор пинг-понга
Сообщения: 6262
Зарегистрирован: Ср окт 18 2017 21:06
Контактная информация:

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение Colin01 » Вс апр 14 2019 19:16

Научимся и запилы поднимать. С защитником нашим 500+ ттв я играю на тренировках всегда в плюс. Разок поднимаешь зависным, потом скидываешь срезкой и добираешь навылет по следующим. Надо кстати тоже записать.
Чемпион по БКМ (с) A.Chirkov
ПРИГОДЕН К ТЕННИСУ! (с) Sever8

Valik
Профессор пинг-понга
Сообщения: 6562
Зарегистрирован: Вс июн 07 2015 22:16

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение Valik » Вс апр 14 2019 19:33

Colin01 писал(а):
Вс апр 14 2019 19:16
Научимся и запилы поднимать. С защитником нашим 500+ ттв я играю на тренировках всегда в плюс. Разок поднимаешь зависным, потом скидываешь срезкой и добираешь навылет по следующим. Надо кстати тоже записать.
Везёт же. Я сегодня нашему МСу защитнику влетел просто в одну калитку....ничего не мог сделать...(конечно это непроверенная сборка виновата), но он сегодня реально зверь был. (видать готовится к первой коммандной лиге Рб) Ни одного нижнего я ни скинуть не смог...ни поднять по сути. скидка в сетку. топс в сетку. если чтото перелетало сетку с моей стороны...то это сразу топс на вынос с его....причем неважно средний по высоте мяч или низкий или вообще ниже сетки...просто "пздыщь " убийственный плоскач....или топс через вращение. И иди за мячом :mrgreen: Одно радует....ему сегодня все сдули, максимум один сет набирали по-моему :mrgreen:
Так что Колин либо у тебя очень хороший уровень по защите...либо защитник такой---дает играть.)

Аватара пользователя
Павел Владимирович
Профессор пинг-понга
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: Пт ноя 18 2016 10:46

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение Павел Владимирович » Вс апр 14 2019 19:59

Gennadij писал(а):
Вс апр 14 2019 18:50
У Колина весьма мощная сборка так что в его случае инвентарь действительно имеет второстепенное значение
Т.е. логика - чем мощнее сборка, тем проще в игре? )))
Дали какую то хрень Sword Subdue.. на ней мои DoubleFish
И проба BTY Boll Tricarbon и две юзанные Т05

Colin01
Профессор пинг-понга
Сообщения: 6262
Зарегистрирован: Ср окт 18 2017 21:06
Контактная информация:

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение Colin01 » Вс апр 14 2019 20:00

У нас он не атакующий, поэтому играть можно относительно безопасно. Зато хорошо тренировать первый ход по пилу дш.
Чемпион по БКМ (с) A.Chirkov
ПРИГОДЕН К ТЕННИСУ! (с) Sever8

Valik
Профессор пинг-понга
Сообщения: 6562
Зарегистрирован: Вс июн 07 2015 22:16

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение Valik » Вс апр 14 2019 20:02

Colin01 писал(а):
Вс апр 14 2019 20:00
У нас он не атакующий, поэтому играть можно относительно безопасно. Зато хорошо тренировать первый ход по пилу дш.
Не атакующие обычно тащеры...и бегают далеко и вытаскивают все мячи :mrgreen:

Colin01
Профессор пинг-понга
Сообщения: 6262
Зарегистрирован: Ср окт 18 2017 21:06
Контактная информация:

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение Colin01 » Вс апр 14 2019 20:04

А это есть. 50 лет, рост 1,85м и вес 55 кг. Летает как черт и по всем углам тащит.
Чемпион по БКМ (с) A.Chirkov
ПРИГОДЕН К ТЕННИСУ! (с) Sever8

Аватара пользователя
Павел Владимирович
Профессор пинг-понга
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: Пт ноя 18 2016 10:46

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение Павел Владимирович » Вс апр 14 2019 20:06

Colin01 писал(а):
Вс апр 14 2019 20:04
рост 1,85м и вес 55 кг
Жесть какая то...
Дали какую то хрень Sword Subdue.. на ней мои DoubleFish
И проба BTY Boll Tricarbon и две юзанные Т05

Colin01
Профессор пинг-понга
Сообщения: 6262
Зарегистрирован: Ср окт 18 2017 21:06
Контактная информация:

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение Colin01 » Вс апр 14 2019 20:14

Он алкоголизмом к несчастью страдает. Выйдет из штопора на месяц и играет, в потом на пару недель провал снова (((
Чемпион по БКМ (с) A.Chirkov
ПРИГОДЕН К ТЕННИСУ! (с) Sever8

Аватара пользователя
Gennadij
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4482
Зарегистрирован: Чт ноя 01 2018 21:49

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение Gennadij » Вс апр 14 2019 20:27

Павел Владимирович писал(а):
Вс апр 14 2019 19:59
Gennadij писал(а):
Вс апр 14 2019 18:50
У Колина весьма мощная сборка так что в его случае инвентарь действительно имеет второстепенное значение
Т.е. логика - чем мощнее сборка, тем проще в игре? )))
я всего навсего имел в виду что если он проигрывает то это не от недостатка мощности.
🎾 :lam: Xiom Zetro Quad MX-D
Dragon talon(ДШ, OX)

Colin01
Профессор пинг-понга
Сообщения: 6262
Зарегистрирован: Ср окт 18 2017 21:06
Контактная информация:

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение Colin01 » Вс апр 14 2019 20:38

Проигрываем мы чаще всего от отсутствия турнирного/игрового опыта - это как раз самая сильная составляющая игры Александра Чиркова.
Чемпион по БКМ (с) A.Chirkov
ПРИГОДЕН К ТЕННИСУ! (с) Sever8

Аватара пользователя
гдемойчай
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7169
Зарегистрирован: Пт ноя 12 2010 23:07

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение гдемойчай » Вс апр 14 2019 20:59

Colin01 писал(а):
Вс апр 14 2019 16:22
Вообще инвентарь значение имеет третье. Он не помогает выходить ногами или подключать кисть.
И именно поэтому ты наклеил самые сложные в игре накладки? Ещё и самые распиаренные.
Я надеюсь, можно на ты, ведь разница в возрасте мизерная))
Я вообще не понимаю нафига любителям тенерджи. Ну вот хоть убей. Мы же когда автошколу заканчиваем, не садимся за руль болида формулы 1. Ну сядешь, ну поедешь, но что это будет за езда? Гораздо быстрее будет доехать на обычной машине потому что управление проще и нет кучи непонятных кнопочек.
Так и в теннисе. Почему игрок с 450 ттв думает что он дорос до тенерджи? Тренер сказал? В топку такого тренера. Ему выгодно чтобы прогресс ученика шел медленно чтобы получать с него бабки как можно дольше.
Павел, ты вбил себе в голову что инвентарь не важен, но почему-то остановился на самых сложных накладках.
Ты проигрываешь в игре на счёт не потому что ты топсы не умеешь делать (ты умеешь), а потому что короткой игры нет. Да и вообще игры нет. У Чиркова, например, игра есть. Осмысленная. В теннис надо ИГРАТЬ, а не тупо бить топс со всей силы после подачи. И соперника надо ПЕРЕИГРАТЬ.
Для меня если тренер ставит ученику с 450 ттв тенерджи на быстрой карбоновой основе, то возникают вопросы к квалификации этого тренера. Возможно он хорошо тренирует и вырастил кучу мастеров, но в инвентаре и любительском теннисе он не разбирается. Ибо тенерджи для такого уровня это бред. Борьба не с соперником, а с ракеткой.
В моей команде играет такой же фанат атаки, правильной техники и быстрых ракеток с рейтингом 500 ттв. Тренируется в Москве с мастерами за бабки. А толку нет. Да, на тренировках топсы кидает аж шуба заворачивается. А начинаешь с ним на счёт играть - можно стоять на прямых ногах и выиграть на одной подрезке. Тоже такие же речи от него слышу что надо больше тренироваться и инвентарь не важен. И тоже он играет тенерджи.
Нафига любителю все эти бкм и спаринги с мастерами в таких количествах? Чтобы выигрывать на нашем уровне, надо играть как можно больше турниров. А тренировки нужны чтобы чувство мяча не терять.
Ну вот потренируешься ещё 5 лет в таком темпе и в таком стиле, будет какой-то прогресс. Но незаметно исполнится сорокет, пойдут болячки, реакция замедлится, метаболизм замедлится. И в такой вот остроатакующей игре хрен чего выиграешь. А чирков и через 15 лет в 60+ будет обыгрывать тебя своими боковушками и хитростью.
Ты выкладываешь на форум свои видосы, и вместо того чтобы послушать, что говорят более опытные и чуть более мастеровитые игроки, ждёшь каких-то советов по топсу справа.
Да нормальный у тебя топс. Не хуже моего, например. Главное как ты его в игре применишь, а не доработаешь ты кистью или нет.
ТЕХНИКА ВТОРИЧНА ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЯ. ГЛАВНОЕ СОДЕРЖАНИЕ ИГРЫ
Yinhe J-1
Nittaku Fastarc G-1
Meteor 8512

vad.1576
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: Сб июл 07 2018 11:51

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение vad.1576 » Вс апр 14 2019 21:05

Colin01 писал(а):
Вс апр 14 2019 19:16
Научимся и запилы поднимать. С защитником нашим 500+ ттв я играю на тренировках всегда в плюс. Разок поднимаешь зависным, потом скидываешь срезкой и добираешь навылет по следующим. Надо кстати тоже записать.
Заинтриговал! Даёшь видос! (Но лучше на тест приезжай ) :)

pahapil
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2694
Зарегистрирован: Чт фев 15 2018 11:11

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение pahapil » Вс апр 14 2019 21:07

Тенержи космос, а от тренировок толку нет))))Чего только на форуме не начитаешься......

Ответить

Вернуться в «Наше с вами видео»