Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Модераторы: Сталкер, A.Chirkov

Ответить
Аватара пользователя
Valentin.Belikov
Мастер спорта
Сообщения: 177
Зарегистрирован: Сб июн 20 2015 23:13
Контактная информация:

Re: Флуд вокруг видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение Valentin.Belikov » Сб июл 18 2015 18:46

Вадим, все нормально тут.
p-non-grata не нужно возмущаться,
приятно когда есть единомышленники,
не гдето там.. по миру, а все тут, в джемани
где делаются немецкие накладки joola andro и donic
я недалеко, а у Вадима, так вообще через дорогу.
Последний раз редактировалось Valentin.Belikov Сб июл 18 2015 18:48, всего редактировалось 1 раз.

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Флуд вокруг видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение vadimvadim248 » Сб июл 18 2015 18:47

Valentin.Belikov писал(а):Вадим, все нормально тут.
p-non-grata не нужно возмущаться,
приятно когда есть единомышленники,
не гдето там.. по миру, а все тут, в джемани
где делаются немецкие накладки joola andro и donic
у Вадима, через дорогу.
Ну да, нуда, оно конечно.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Dmitriy.Korol
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: Пн май 04 2015 14:58
Контактная информация:

Re: Флуд вокруг видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение Dmitriy.Korol » Сб июл 18 2015 20:54

vadimvadim248 писал(а): А глубоко ты капнул последним вопросом.Если начнёт развиваться....
На самоосознание , как и самоанализ готовности здесь.....Оно надо кому-то?
Начал тему :Анализ игры, снял видео, разжевал и в рот положил и....?Ты отзывы на форуме видел?Не знаю.......Такое ощущение что политика, Евросоюз, Россия , Украина , только всё под другим соусом переходит , точнее тихонько перешло уже на этот форум в виде мировосприятия и выражение этого форумчанами.Вот.Не весело......
Ох ты ж ё, сколько можно политику совать везде?От вас, в первую очередь политика перекочевала на форум.Для вас видимо очень удобно все списывать на нынешнюю полит ситуацию в мире.
Никогда не спорьте с дураками, они стащат вас на свой уровень и задавят опытом
~Stiga Eternity VPS V ~ ~FH: Hurricane III prov bluesponge~ ~BH: Barracuda~

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Флуд вокруг видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение vadimvadim248 » Сб июл 18 2015 21:39

Dmitriy.Korol писал(а):
vadimvadim248 писал(а): А глубоко ты капнул последним вопросом.Если начнёт развиваться....
На самоосознание , как и самоанализ готовности здесь.....Оно надо кому-то?
Начал тему :Анализ игры, снял видео, разжевал и в рот положил и....?Ты отзывы на форуме видел?Не знаю.......Такое ощущение что политика, Евросоюз, Россия , Украина , только всё под другим соусом переходит , точнее тихонько перешло уже на этот форум в виде мировосприятия и выражение этого форумчанами.Вот.Не весело......
Ох ты ж ё, сколько можно политику совать везде?От вас, в первую очередь политика перекочевала на форум.Для вас видимо очень удобно все списывать на нынешнюю полит ситуацию в мире.
Вы боюсь пытаетесь закрыть глаза на закономерности.Политика это люди со своими страстями: власть, вино, деньги, женщины.Если анализировать то все так сказать "споры" основаны именно на них.А политика Вы считаете появилась с моей регистрацией здесь?Вам не смешно или Вы так же как многие пытаетесь просто найти за что можно укусить?И это не важно кто виноват кусать будут меня.Знаете Европа ( не вся конечно, не вся) вводившая санкции, не пытается разобраться как и Вы впрочем, а пытается представить всем что ВО ВСЁМ ВИНОВАТА РОССИЯ. Доказательств по сути 0,0000, но ведь так хочется обвинить! Да?!!Мне кажется Вы разбираться тоже желания не испытываете.Вы не будете искать посты кто что и как писал, зачем?Но зато без всяких доказательств можно долбать.Как классно! :app: :app: :app: [-X [-X :angry: Истерик будет кричать, мужчина будет разбираться и постарается понять и проанализировать ситуацию в теме . Вы к кому относитесь, что Вы будете делать?Ситуацию с Украиной не напоминает?По этому я лишь вижу похожие закономерности.И эта ситуация преносится в моём мировозрении на форум и Вы знаете оказывается так похоже к сожалению! Можно их не замечать если не выгодно.Это Ваше дело.
P.S.Вот только недавняя ситуация.Один человек упомянул что он нашё канал по которому учат приёму подач.и по нему учится принимать.Я попросил раз, тишина, я попросил по другому второй раз, тишина, попросил третий раз по третьему.Попросил для всех, ведь на форуме все бы этим пользовались.В результате этот форумчанин на меня и наехал , когда же я дал понять что он может быть не прав, то другие люди стали меня же во многом обвинять и искать в моих постах что-то негативное.Вы считаете это не двойные стандарты когда одним можно всё, а другим молчать и только?Вы считаете что политика отдельно а теннис отдельно.Такого не бывает. На форуме те же люди со своими страстями что и те кто участвует в политике .Основа одинаковая-страсть, что там что здесь.Не в политике суть, а в людях и они поступают под воздействием страстей что здесь что там одинаково.Как одинаково?Ну Вы истерик или проанализировать что-то можете?Читайте темы с последними моими сообщениями.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
gleb22rus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7539
Зарегистрирован: Вс май 27 2012 07:51
Откуда: Барнаул

Re: Флуд вокруг видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение gleb22rus » Сб июл 18 2015 21:54

vadimvadim248, ситуация сложная, чтобы в ней разобраться надо обращаться минимум в ООН. Если ты не найдёшь ссылку на этот канал, то никогда не научишься играть. Там все самые тонкости техники и с переводом естественно на русский (китайцы переводили специально для нас)!!!

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Флуд вокруг видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение vadimvadim248 » Сб июл 18 2015 22:12

gleb22rus писал(а):vadimvadim248, ситуация сложная, чтобы в ней разобраться надо обращаться минимум в ООН. Если ты не найдёшь ссылку на этот канал, то никогда не научишься играть. Там все самые тонкости техники и с переводом естественно на русский (китайцы переводили специально для нас)!!!
Ну да, ну да, на воре......
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Dmitriy.Korol
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: Пн май 04 2015 14:58
Контактная информация:

Re: Флуд вокруг видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение Dmitriy.Korol » Сб июл 18 2015 22:27

vadimvadim248 писал(а): Вы боюсь пытаетесь закрыть глаза на закономерности.Политика это люди со своими страстями: власть, вино, деньги, женщины.Если анализировать то все так сказать "споры" основаны именно на них.А политика Вы считаете появилась с моей регистрацией здесь?Вам не смешно или Вы так же как многие пытаетесь просто найти за что можно укусить?И это не важно кто виноват кусать будут меня.Знаете Европа ( не вся конечно, не вся) вводившая санкции, не пытается разобраться как и Вы впрочем, а пытается представить всем что ВО ВСЁМ ВИНОВАТА РОССИЯ. Доказательств по сути 0,0000, но ведь так хочется обвинить! Да?!!Мне кажется Вы разбираться тоже желания не испытываете.Вы не будете искать посты кто что и как писал, зачем?Но зато без всяких доказательств можно долбать.Как классно! :app: :app: :app: [-X [-X :angry: Истерик будет кричать, мужчина будет разбираться и постарается понять и проанализировать ситуацию в теме . Вы к кому относитесь, что Вы будете делать?Ситуацию с Украиной не напоминает?По этому я лишь вижу похожие закономерности.И эта ситуация преносится в моём мировозрении на форум и Вы знаете оказывается так похоже к сожалению! Можно их не замечать если не выгодно.Это Ваше дело.
P.S.Вот только недавняя ситуация.Один человек упомянул что он нашё канал по которому учат приёму подач.и по нему учится принимать.Я попросил раз, тишина, я попросил по другому второй раз, тишина, попросил третий раз по третьему.Попросил для всех, ведь на форуме все бы этим пользовались.В результате этот форумчанин на меня и наехал , когда же я дал понять что он может быть не прав, то другие люди стали меня же во многом обвинять и искать в моих постах что-то негативное.Вы считаете это не двойные стандарты когда одним можно всё, а другим молчать и только?Вы считаете что политика отдельно а теннис отдельно.Такого не бывает. На форуме те же люди со своими страстями что и те кто участвует в политике .Основа одинаковая-страсть, что там что здесь.Не в политике суть, а в людях и они поступают под воздействием страстей что здесь что там одинаково.Как одинаково?Ну Вы истерик или проанализировать что-то можете?Читайте темы с последними моими сообщениями.
Не надо искать черную кошку в темной комнате, тем более когда ее там нет. Политикой вы постоянно, явно стараясь спровоцировать негатив, тычите Северу, при чем так, что на форуме с хорошей модерацией, вас бы давно забанили за разжигание межнациональной розни. Ваш пример отличный, вы придерживаетесь общей политической идеи РФ, т.е. и идей большинства граждан РФ, думаю в том числе и Глеба(РФ не при чем, ее подставили) логично предположить, что с политической точки зрения, Глеб дал бы вам ссылку без всяких вопросов.Опять же Север, на форуме не редко дает неплохие советы в том числе и гражданам РФ, а вот вас жителя ЕС подтролливает. Может стоит поискать причину в себе, а не в политике, а? или проще все свалить на политику, а вы не при чем, это все тут просто ЕС'о ненавистники не разбираются за кого вы?

П.С. так что сейчас истерите именно вы, не имея ни одного железного доказательства приплетаете политику ко всему происходящему.
Никогда не спорьте с дураками, они стащат вас на свой уровень и задавят опытом
~Stiga Eternity VPS V ~ ~FH: Hurricane III prov bluesponge~ ~BH: Barracuda~

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Флуд вокруг видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение vadimvadim248 » Сб июл 18 2015 23:17

Dmitriy.Korol писал(а):
vadimvadim248 писал(а): Вы боюсь пытаетесь закрыть глаза на закономерности.Политика это люди со своими страстями: власть, вино, деньги, женщины.Если анализировать то все так сказать "споры" основаны именно на них.А политика Вы считаете появилась с моей регистрацией здесь?Вам не смешно или Вы так же как многие пытаетесь просто найти за что можно укусить?И это не важно кто виноват кусать будут меня.Знаете Европа ( не вся конечно, не вся) вводившая санкции, не пытается разобраться как и Вы впрочем, а пытается представить всем что ВО ВСЁМ ВИНОВАТА РОССИЯ. Доказательств по сути 0,0000, но ведь так хочется обвинить! Да?!!Мне кажется Вы разбираться тоже желания не испытываете.Вы не будете искать посты кто что и как писал, зачем?Но зато без всяких доказательств можно долбать.Как классно! :app: :app: :app: [-X [-X :angry: Истерик будет кричать, мужчина будет разбираться и постарается понять и проанализировать ситуацию в теме . Вы к кому относитесь, что Вы будете делать?Ситуацию с Украиной не напоминает?По этому я лишь вижу похожие закономерности.И эта ситуация преносится в моём мировозрении на форум и Вы знаете оказывается так похоже к сожалению! Можно их не замечать если не выгодно.Это Ваше дело.
P.S.Вот только недавняя ситуация.Один человек упомянул что он нашё канал по которому учат приёму подач.и по нему учится принимать.Я попросил раз, тишина, я попросил по другому второй раз, тишина, попросил третий раз по третьему.Попросил для всех, ведь на форуме все бы этим пользовались.В результате этот форумчанин на меня и наехал , когда же я дал понять что он может быть не прав, то другие люди стали меня же во многом обвинять и искать в моих постах что-то негативное.Вы считаете это не двойные стандарты когда одним можно всё, а другим молчать и только?Вы считаете что политика отдельно а теннис отдельно.Такого не бывает. На форуме те же люди со своими страстями что и те кто участвует в политике .Основа одинаковая-страсть, что там что здесь.Не в политике суть, а в людях и они поступают под воздействием страстей что здесь что там одинаково.Как одинаково?Ну Вы истерик или проанализировать что-то можете?Читайте темы с последними моими сообщениями.
Не надо искать черную кошку в темной комнате, тем более когда ее там нет. Политикой вы постоянно, явно стараясь спровоцировать негатив, тычите Северу, при чем так, что на форуме с хорошей модерацией, вас бы давно забанили за разжигание межнациональной розни. Ваш пример отличный, вы придерживаетесь общей политической идеи РФ, т.е. и идей большинства граждан РФ, думаю в том числе и Глеба(РФ не при чем, ее подставили) логично предположить, что с политической точки зрения, Глеб дал бы вам ссылку без всяких вопросов.Опять же Север, на форуме не редко дает неплохие советы в том числе и гражданам РФ, а вот вас жителя ЕС подтролливает. Может стоит поискать причину в себе, а не в политике, а? или проще все свалить на политику, а вы не при чем, это все тут просто ЕС'о ненавистники не разбираются за кого вы?

П.С. так что сейчас истерите именно вы, не имея ни одного железного доказательства приплетаете политику ко всему происходящему.
У меня такое ощущение что Вы не внимательно читали то что написано и что лежит в основе политики.
на форуме с хорошей модерацией, вас бы давно забанили за разжигание межнациональной розни
На таком форуме многих высказваний выше названной персоны просто не было бы.Вы так не считаете?И если Вы так внимательно анилизируете мои посты то стоит тогда проанализировать на что была моя реакция.Вам так не кажется?Тогда это было бы более взвешено и мудро , да и по мужски без предвзятости.Заметьте, что Вы пытаетесь проанализировать одну сторону хотя и дети знают что всегда участвуют как минимум 2 человека.Это не предвзятость?И даже не напоминает политики ни грамма, да( страну мне надо называть находящуюся в подобной ситуации?)?
Глеб дал бы вам ссылку без всяких вопросов.
Нужное я подчеркнул.Ссылки до сих пор нет.Сможете дальше проанализировать ситуацию кто есть что?
вы придерживаетесь общей политической идеи РФ, т.е. и идей большинства граждан РФ, думаю в том числе и Глеба
Вобщем то я прежде всего православный, потом русский.Если политика страны пойдёт в разрез с верой то я выберу веру.Каких идей я придерживаюсь Вы я думаю смогли уже проанализировать по моим прошлым высказываниям.
Опять же Север, на форуме не редко дает неплохие советы в том числе и гражданам РФ
Вы проанализируйте его высказывания в процентном отношении чего больше, бочки или ложки и что, что портит.
а вот вас жителя ЕС подтролливает
Ну грех то на ком?Думаете я этого не вижу или не понимаю?Я похож на человека который это не видит или язык плохо подвешен чтобы БОЛЕЕ ЧЕМ адекватно ответить?Дерево судится по плодам, что было бы если бы я так на это жёстко реагировал?Кто отвечает за последствия взрослый или подросток который подтролливает?Наверное я ответил на Ваше высказывание своими вопросами?
Может стоит поискать причину в себе, а не в политике, а?
Вы знаете я давно уже не гляжу на ракетку и не говорю шайсе проиграв очко.
или проще все свалить на политику, а вы не при чем, это все тут просто ЕС'о ненавистники не разбираются за кого вы?
А разве я сваливаю на кого-то что-то?Я сказал такое что все
ЕС'о ненавистники ?
Нет такое я не говорил и посты разжигающие кое что я не поддерживаю даже если в них защищают и поддерживают меня.Вы посмотрите внимательно если Вам это действительно интересно.
не разбираются за кого вы?
Вы знаете может и разбираются, но когда идут хамство, ругань ,посыл, переход на личность и т.д. человека зачастую совсем не заслужившего это ,то почти все спокойно это не замечают , а иногда и принимают деятельное участие в этом.Это что?Это есть норма?Норма чего?
Вы написали , я ответил.Мудрый задумается,а...., а что будете делать Вы?
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
Cardinalus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5408
Зарегистрирован: Пн апр 05 2010 05:40
Откуда: Рі. Челябинск

Re: Флуд вокруг видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение Cardinalus » Вс июл 19 2015 04:29

да кто же кого подтролливает?
Север, как и все дает советы со своей стороны и вполне дельные. Конечно, если Беликов играя колотушкой по мячу без вращения видит там вращение - шут с ним. Ни один мяч не летит без него
если ему интересно рассуждение о деформации мяча - пусть рассуждает и тратит свое время, но зачем удивляться насмешкам в таком случае? Мне тяжело выдумать причину бредовее)))
Я видел на видео его топс справа (это который не летит от колотушки, а вращается со страшным усилием кое-как) - так не попадает же. Но говорят, что он очень крут))
Политики не при чем. Имеет место то, что наши уважаемые Немцы возводят в абсолют навыки наигранные по игрокам очень низкого уровня даже для этого форума
Blade: Vishir Individual
Rubbers: Butterfly Tenergy-05 (forhand)
Friendship 755 Mistery-III 0.8mm (backhand)
Блог http://nastolnyi-tennis.blogspot.ru/
Обзоры инвентаря. Соревнования.Рейтинг.

олег саныч
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1171
Зарегистрирован: Вс мар 04 2012 06:11
Откуда: Казахстан талдыкорган

Re: Флуд вокруг видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение олег саныч » Вс июл 19 2015 11:06

кагда вы уже угомонитесь ? вот лутше скажите что вы об этом думаете.


Оснавная
YINHE T1S
Spinlord Sandwind 2.0mm
Palio AK47 red
Запасное YINHE 980
Основание
Tibhar evolution mx-p max
bh Meteor 8512 0.5mm

Аватара пользователя
p-non-grata
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1191
Зарегистрирован: Пт авг 31 2012 13:49
Откуда: Фатерланд

Re: Флуд вокруг видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение p-non-grata » Вс июл 19 2015 11:30

олег саныч писал(а):кагда вы уже угомонитесь ? вот лутше скажите что вы об этом думаете.


нормально играют люди.
сзади бы ограждение поставить чтобы так далеко за мячиком не бегать.
Заслуженный Йа Креведко

олег саныч
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1171
Зарегистрирован: Вс мар 04 2012 06:11
Откуда: Казахстан талдыкорган

Re: Флуд вокруг видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение олег саныч » Вс июл 19 2015 11:34

зачем? ноги же лутше качаются.
Оснавная
YINHE T1S
Spinlord Sandwind 2.0mm
Palio AK47 red
Запасное YINHE 980
Основание
Tibhar evolution mx-p max
bh Meteor 8512 0.5mm

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Флуд вокруг видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение vadimvadim248 » Вс июл 19 2015 13:13

олег саныч писал(а):кагда вы уже угомонитесь ? вот лутше скажите что вы об этом думаете.


Думаю кто же из 4-ых Вы?
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
Sever8
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5821
Зарегистрирован: Вт апр 05 2005 13:09
Откуда: Киев

Re: Флуд вокруг видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение Sever8 » Вс июл 19 2015 13:25

олег саныч писал(а):кагда вы уже угомонитесь ? вот лутше скажите что вы об этом думаете.


Начинающий профессионал. В пинг-понге кубиками.

олег саныч
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1171
Зарегистрирован: Вс мар 04 2012 06:11
Откуда: Казахстан талдыкорган

Re: Флуд вокруг видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение олег саныч » Вс июл 19 2015 14:26

снимали так смеха ради, знали что чего нибудь отчибучит. и видео обрезал, ато знаете завод, ненармотивной лексики куча.
Оснавная
YINHE T1S
Spinlord Sandwind 2.0mm
Palio AK47 red
Запасное YINHE 980
Основание
Tibhar evolution mx-p max
bh Meteor 8512 0.5mm

олег саныч
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1171
Зарегистрирован: Вс мар 04 2012 06:11
Откуда: Казахстан талдыкорган

Re: Флуд вокруг видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение олег саныч » Вс июл 19 2015 14:39

vadimvadim248 писал(а):
олег саныч писал(а):кагда вы уже угомонитесь ? вот лутше скажите что вы об этом думаете.


Думаю кто же из 4-ых Вы?
а какая вам разница, дважды вадим?
кстати с героем этого видео вас кое что роднит.
он в всегда если есть возможность рвётся поиграть и если уж начнёш ему подскзывать , найдёт 1000 +1 отговорку что так у него неполучается а делает по своему.
кстати маленькая подсказка , теперь я один из трёх.

p.s. хотелось бы услышать мнение главного режисёра сего форума , гражданина а. чиркова.
ну там как с освещением , композицией, выбором декораций, и прочее :lol:
Оснавная
YINHE T1S
Spinlord Sandwind 2.0mm
Palio AK47 red
Запасное YINHE 980
Основание
Tibhar evolution mx-p max
bh Meteor 8512 0.5mm

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Флуд вокруг видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение vadimvadim248 » Вс июл 19 2015 14:42

олег саныч писал(а):
vadimvadim248 писал(а):
олег саныч писал(а):кагда вы уже угомонитесь ? вот лутше скажите что вы об этом думаете.


Думаю кто же из 4-ых Вы?
а какая вам разница, дважды вадим?
кстати с героем этого видео вас кое что роднит.
он в всегда если есть возможность рвётся поиграть и если уж начнёш ему подскзывать , найдёт 1000 +1 отговорку что так у него неполучается а делает по своему.
кстати маленькая подсказка , теперь я один из трёх.

p.s. хотелось бы услышать мнение главного режисёра сего форума , гражданина а. чиркова.
ну там как с освещением , композицией, выбором декораций, и прочее :lol:
Там же вроде 4 человека?
С прочем хорошо........
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
gleb22rus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7539
Зарегистрирован: Вс май 27 2012 07:51
Откуда: Барнаул

Re: Флуд вокруг видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение gleb22rus » Вс июл 19 2015 16:18

олег саныч, что за стол? Кажется что вполне неплохой.

олег саныч
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1171
Зарегистрирован: Вс мар 04 2012 06:11
Откуда: Казахстан талдыкорган

Re: Флуд вокруг видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение олег саныч » Вс июл 19 2015 17:53

стол япинг любительский, по звуку отскока судить нестоит. сбагрили мне его по дешовке, по старому курсу за 1000 рублей . ну и конечно пришлось ножки подваривать и прочее. но по сравнению с тем что было конечно хороший стол.
Оснавная
YINHE T1S
Spinlord Sandwind 2.0mm
Palio AK47 red
Запасное YINHE 980
Основание
Tibhar evolution mx-p max
bh Meteor 8512 0.5mm

blaumicke
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5374
Зарегистрирован: Пт авг 20 2010 09:26
Откуда: Германия

Re: Флуд вокруг видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение blaumicke » Вс июл 19 2015 19:37

Что тут такого, стол стоит в подвале, во время обеда рабочие отдыхают. Такая практика давно существовала, мы даже умудрялись турниры проводить,только по укороченному регламенту.

Ответить

Вернуться в «Наше с вами видео»