Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Модераторы: Сталкер, A.Chirkov

Ответить
vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение vadimvadim248 » Ср янв 18 2017 15:05

nt-master.chi писал(а):
vadimvadim248 писал(а): Зачем я здесь если здесь одни чайники?Чему я могу от них научиться?
уважаемый vadimvadim мой тебе совет избавляйся
от "липучки" взамен бери любой не злой тензор,
а шипы оставить можно.
от липучки у тебя просто не летит зря мучаешься
Зачем я здесь если здесь одни чайники?Чему я могу от них научиться?
Вопрос был от имени Sever 8, а не от меня форумчанам.Тензорами играл много времени уже.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
tvbox.18554
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Чт дек 17 2015 13:01
Контактная информация:

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение tvbox.18554 » Ср янв 18 2017 15:51

nt-master.chi писал(а):
уважаемый vadimvadim мой тебе совет избавляйся
от "липучки" взамен бери любой не злой тензор,
а шипы оставить можно.
от липучки у тебя просто не летит зря мучаешься
Вы немного опоздали с советом, года на три, примерно.) В его теме про тренировки с тренажером все подробно об этом расписано.

Аватара пользователя
Шурик 79
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1465
Зарегистрирован: Чт фев 04 2010 23:18

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение Шурик 79 » Ср янв 18 2017 16:35

vadimvadim248 писал(а):BV Borussia Dortmund V Golubov Vadim - 1. TTV Asseln II Meindl Josef. 14.01.2017.
http://youtube.com/watch?v=bKlS0ODtRRA
Прошу прощения, вчера в попыхах выкладывал вот и не проверил как ссылка смотрится.
С такой накладкой не сталкивался ни с одной ни с другой , что за супер френдшип тоже не знаю.Проанализировать в игре и понять как буду с ним играть тоже не смог, плана на игру именно с ним не было.Слив закономерен, всё нормально.
Накладкам Фредшип и суперфрендшип(то 279 и т.д) уже 50 лет почти,я начинал когдато такими играть,щас детвора на начальных этапах такими играет в изобилии.Обычная простенькая накладка липучка как и все другие в их сегменте и всего то.

Аватара пользователя
gleb22rus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7557
Зарегистрирован: Вс май 27 2012 07:51
Откуда: Барнаул

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение gleb22rus » Ср янв 18 2017 19:07

vadimvadim248, если не вникать в подробности, то твой соперник немного лучше тебя играет. С такими надо активно играть. Победить можно за счёт мощной атаки и скорости. Либо стабильности и точности и плюс варьировать траекторию топсов. Ты должен не один-два топса кидать еле-еле, а 5-6. Либо 2-3, но мощных и быстро.

Аватара пользователя
A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Сообщения: 22312
Зарегистрирован: Пт авг 13 2010 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение A.Chirkov » Ср янв 18 2017 19:56

вадивадим
а что, подачи по правилам не научился подавать?
из кулачка да из под-стола? судье сколько проплатил перед матчем?
M.Maze OFF
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max

154-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 719, rttf 720, ttw 638

Аватара пользователя
A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Сообщения: 22312
Зарегистрирован: Пт авг 13 2010 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение A.Chirkov » Ср янв 18 2017 19:59

не стыдно?
M.Maze OFF
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max

154-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 719, rttf 720, ttw 638

Аватара пользователя
A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Сообщения: 22312
Зарегистрирован: Пт авг 13 2010 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение A.Chirkov » Ср янв 18 2017 20:00

ракетка в начале видео неужели твоя?
M.Maze OFF
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max

154-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 719, rttf 720, ttw 638

Аватара пользователя
A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Сообщения: 22312
Зарегистрирован: Пт авг 13 2010 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение A.Chirkov » Ср янв 18 2017 20:00

как можно таким говном играть?
M.Maze OFF
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max

154-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 719, rttf 720, ttw 638

Аватара пользователя
A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Сообщения: 22312
Зарегистрирован: Пт авг 13 2010 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение A.Chirkov » Ср янв 18 2017 20:05

посмотрел первый сет, игра равных соперников
приезжай, научу топорик принимать
M.Maze OFF
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max

154-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 719, rttf 720, ttw 638

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение vadimvadim248 » Ср янв 18 2017 20:08

gleb22rus писал(а):vadimvadim248, если не вникать в подробности, то твой соперник немного лучше тебя играет. С такими надо активно играть. Победить можно за счёт мощной атаки и скорости. Либо стабильности и точности и плюс варьировать траекторию топсов. Ты должен не один-два топса кидать еле-еле, а 5-6. Либо 2-3, но мощных и быстро.
Ну во первых я не знал что такое у него справа, слева вообще......Как с таким играть не понятно, плана на игру не было.Меня уже потом из других команд спрашивали , а ты с таким -то играл?Оказывается это он и есть.С таким игроком с таким компотом инвентаря играл первый раз в жизни.Старается он сблочить всё закрытой и вот какой компот от него прилетает.....Вы же видели какой я был при игре с ним, вообще ......от его этой накладки красной, грязной , блестящей прилетало.....Ну вот я ему топс справа он блок, летит ко мне мяч я успеваю читать надпись Андро и три звезды вижу чётко и летит тухлый.....мама дорогая, он просто не вращается в воздухе почти.Как , что?Какие 2-3 мощных топса?У меня после этого сшибка в голове, как мячи то бить и пытался что-то там тащить и реагировал как-то.....Реагировал на движение кисти соперника и куда летел потом мяч?По длинным шипам я немного был готов, по анти даже немного потренировался с дедушкой накануне.Ну это......!!!Это же не анти, совершенно другая поверхность, гладкая какая-то засохшая, вообще для меня ж.... и з....Как её?Френдшип тоже не понял что это , думал тензор обычный, оказывается липучка.Ну сюрпризы сплошные с ним, уникум. Больше такого не знаю.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение vadimvadim248 » Ср янв 18 2017 20:10

A.Chirkov писал(а):вадивадим
а что, подачи по правилам не научился подавать?
из кулачка да из под-стола? судье сколько проплатил перед матчем?
Подачи были нормальные, а зрение, ну это не ко мне.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение vadimvadim248 » Ср янв 18 2017 20:13

A.Chirkov писал(а):как можно таким говном играть?
Точнее как можно против него играть вот ведь вопрос?!Но вот играет он, у меня то шипы и харик , а у него анти и френдшип(если это можно анти назвать).
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение vadimvadim248 » Ср янв 18 2017 20:15

A.Chirkov писал(а):посмотрел первый сет, игра равных соперников
приезжай, научу топорик принимать
Да что его принимать, там много вариантов, но ведь как он на мой приём среагирует во вопрос!?
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
TPEX4JIEH
МСМК
Сообщения: 502
Зарегистрирован: Пн окт 07 2013 00:00
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение TPEX4JIEH » Ср янв 18 2017 21:57

vadimvadim248 писал(а): P.S.Кстати просто ракетку можете мне не показывать, покажите её и сделайте ей эти подачи в одном видео без перерыва.Так что во второй раз точно к столу вставать и камеру тащить, а что 480 только?
Добрался таки до компа! =;
tvbox.18554 писал(а):Атлична, мужик сказал, мужик сделал, плюсую)
Вот оно: "мужик сказал, мужик сделал", только начинается. :mrgreen:
Дровосек мне условие поставил (дровосек сказал), я его выполню. До стола доберусь, правда, только в субботу (мужик сделал :D ). Зато, будет и ракетка, будет и подача еще раз, будет и "без перерыва". А вот будет ли ответка? :nod:
Поясню для дровосека: данное упражнение, как справедливо заметил Mirkotmb, не ставит вопрос о сложности приема его. Я, в теме AIR STRIKE, подробно описал способ его выполнения. Это упражнение хочется увидеть в вашем исполнении, чтоб сделать вывод о возможности хоть как-то справиться с мячом.
Как я понимаю, все эти отговорки, я не видел вашей игры, не знаком с собакой, не снята на видео ракетка и т.д., это тайм-аут. Дорогой и обожаемый всеми нами дровосек! Я вас не тороплю, потренируйтесь, посоветуйтесь, как выполнить это упражнение с Уточкиным, с nort025 и сделайте его. Вы не понимаете того (странно, правда, было бы, если б поняли), что научившись делать это упражнение, вы сделаете первый шаг в новый для вас мир подач.
В субботу, если все будет нормально, выложу видео.

P.S. По чесноку, на снятие этого видео у меня ушло минут 25 (с переодеванием, сбором мячей и проч.). 2 корзинки мячей (примерно 60-70 мячей в корзинке) были отсняты. После окончания второй корзинки, я подошел и снял ракетку (сразу ясно было, до чего еще будет докапываться дровосек :mrgreen: ). Второе видео, увы, не прочиталось, телефон старый, хандрит. Вырезал кусок из первой "пристрелочной" корзины.
P.S.1 Как я писал, короткую резанную я не тренировал и не подаю. На видео первый опыт. По поводу реально подаваемой нижней подачи: подаю ее более длинно. Подача кажется сопернику вылетающей, а падает она вторым отскоком на край стола, либо вылетает, но за самый край, когда получается :o , естественно. Вращение, за счет большей силы удара, получается посильней. Такая подача достаточно часто выбрасывается высоко под удар или вызывает ошибку приема. Но, увы, у обычного любителя нет времени на серьезные тренировки подач, поэтому стабильность хромает, но это не очень заметно, поскольку хромает все и очень уж равномерно. :crybaby:
P.S.2 Дорогой и уважаемый всеми нами дровосек! :mrgreen: Я играю в НТ значительно меньше вас, очень значительно меньше.
Galaxy Kiso 9, FH: DHS Hurricane 3, BH: Galaxy Mercury II

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение vadimvadim248 » Чт янв 19 2017 00:08

TPEX4JIEH писал(а):
vadimvadim248 писал(а): P.S.Кстати просто ракетку можете мне не показывать, покажите её и сделайте ей эти подачи в одном видео без перерыва.Так что во второй раз точно к столу вставать и камеру тащить, а что 480 только?
Добрался таки до компа! =;
tvbox.18554 писал(а):Атлична, мужик сказал, мужик сделал, плюсую)
Вот оно: "мужик сказал, мужик сделал", только начинается. :mrgreen:
Дровосек мне условие поставил (дровосек сказал), я его выполню. До стола доберусь, правда, только в субботу (мужик сделал :D ). Зато, будет и ракетка, будет и подача еще раз, будет и "без перерыва". А вот будет ли ответка? :nod:
Поясню для дровосека: данное упражнение, как справедливо заметил Mirkotmb, не ставит вопрос о сложности приема его. Я, в теме AIR STRIKE, подробно описал способ его выполнения. Это упражнение хочется увидеть в вашем исполнении, чтоб сделать вывод о возможности хоть как-то справиться с мячом.
Как я понимаю, все эти отговорки, я не видел вашей игры, не знаком с собакой, не снята на видео ракетка и т.д., это тайм-аут. Дорогой и обожаемый всеми нами дровосек! Я вас не тороплю, потренируйтесь, посоветуйтесь, как выполнить это упражнение с Уточкиным, с nort025 и сделайте его. Вы не понимаете того (странно, правда, было бы, если б поняли), что научившись делать это упражнение, вы сделаете первый шаг в новый для вас мир подач.
В субботу, если все будет нормально, выложу видео.

P.S. По чесноку, на снятие этого видео у меня ушло минут 25 (с переодеванием, сбором мячей и проч.). 2 корзинки мячей (примерно 60-70 мячей в корзинке) были отсняты. После окончания второй корзинки, я подошел и снял ракетку (сразу ясно было, до чего еще будет докапываться дровосек :mrgreen: ). Второе видео, увы, не прочиталось, телефон старый, хандрит. Вырезал кусок из первой "пристрелочной" корзины.
P.S.1 Как я писал, короткую резанную я не тренировал и не подаю. На видео первый опыт. По поводу реально подаваемой нижней подачи: подаю ее более длинно. Подача кажется сопернику вылетающей, а падает она вторым отскоком на край стола, либо вылетает, но за самый край, когда получается :o , естественно. Вращение, за счет большей силы удара, получается посильней. Такая подача достаточно часто выбрасывается высоко под удар или вызывает ошибку приема. Но, увы, у обычного любителя нет времени на серьезные тренировки подач, поэтому стабильность хромает, но это не очень заметно, поскольку хромает все и очень уж равномерно. :crybaby:
P.S.2 Дорогой и уважаемый всеми нами дровосек! :mrgreen: Я играю в НТ значительно меньше вас, очень значительно меньше.
У Вас попадалово за попадаловым.Как-то аж страшно, не дай Бог такого недальновидного и в руководители!
Дровосек мне условие поставил (дровосек сказал), я его выполню.
Вы там видите условие?Где?Просьба ещё может быть, А УСЛОВИЕ......?!С ТАКОЙ ПРИЗМОЙ ВОСПРИЯТИЯ.....тяжеловатенько жить.
Это упражнение хочется увидеть в вашем исполнении, чтоб сделать вывод о возможности хоть как-то справиться с мячом.
Заметьте что хочется Вам , а не мне, значит это больше нужно Вам.Если Вы игры не видите и вам необходима для этого подача значит Вы игры не видите.Как Вы думаете что дальше если это нужно Вам? :D :D :D
вы сделаете первый шаг в новый для вас мир подач.
А :shock: !!!!А я то думал!
В субботу, если все будет нормально, выложу видео.
Не забудьте про остальные просьбы забрало Гюльчитай и официальные игры.Да! Чуть не забыл, можете и подачу свою коронную выложить там какую-то супер-пупер чего там ошибаться?!Не понятно.
Вращение, за счет большей силы удара, получается посильней.
Этого достаточно по Вашему пониманию подач если Вы подачу на вращение ударяете то можете больше ничего не рассказывать.
Дорогой и уважаемый всеми нами дровосек! :mrgreen: Я играю в НТ значительно меньше вас, очень значительно меньше.
Вот ник запомните или по имени, ну или дальше "кина не будет", режиссёру артист на площадке не нравится, точнее его манера общения.А сколько Вы там играете это мне как-то....никак.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Сообщения: 22312
Зарегистрирован: Пт авг 13 2010 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение A.Chirkov » Чт янв 19 2017 00:35

vadimvadim248 писал(а):
A.Chirkov писал(а):вадивадим
а что, подачи по правилам не научился подавать?
из кулачка да из под-стола? судье сколько проплатил перед матчем?
Подачи были нормальные, а зрение, ну это не ко мне.
вадимвадим да ты еблан типа кардиналуса

есть видео, мне что для тебя тупого фотки с него делать?
ну сделаю, там все видно
мяч в кулачке ниже стола

с каждой подачи можно скрин сделать

а ты, еблан, скажешь у меня проблемы со зрением
M.Maze OFF
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max

154-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 719, rttf 720, ttw 638

Mirkotmb
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2232
Зарегистрирован: Пн окт 24 2011 19:41

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение Mirkotmb » Чт янв 19 2017 00:48

A.Chirkov писал(а):
vadimvadim248 писал(а):
A.Chirkov писал(а):вадивадим
а что, подачи по правилам не научился подавать?
из кулачка да из под-стола? судье сколько проплатил перед матчем?
Подачи были нормальные, а зрение, ну это не ко мне.
вадимвадим да ты еблан типа кардиналуса

есть видео, мне что для тебя тупого фотки с него делать?
ну сделаю, там все видно
мяч в кулачке ниже стола

с каждой подачи можно скрин сделать

а ты, еблан, скажешь у меня проблемы со зрением
Тут все верно написано.

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение vadimvadim248 » Чт янв 19 2017 00:49

A.Chirkov писал(а):
vadimvadim248 писал(а):
A.Chirkov писал(а):вадивадим
а что, подачи по правилам не научился подавать?
из кулачка да из под-стола? судье сколько проплатил перед матчем?
Подачи были нормальные, а зрение, ну это не ко мне.
вадимвадим да ты еблан типа кардиналуса

есть видео, мне что для тебя тупого фотки с него делать?
ну сделаю, там все видно
мяч в кулачке ниже стола

с каждой подачи можно скрин сделать

а ты, еблан, скажешь у меня проблемы со зрением
а ты, еблан, скажешь у меня проблемы со зрением
Саня, Вы так с Топтыжко общайтесь, он одним ударом может фокус подправить(о притчках за базаром следим, я 90-е прожил и жив остался), я тоже вполне могу это сделать, рамсы не путаем (кулЮтерная столица млин!Подворотня голимая).С Топтыжко не будет так хамить т.к. можно реально отгрести, а с тем кто не рядом можно?А если рядом окажусь?Так что осторожнее на поворотах. Скрины может делать это Ваше право, но не напоминайте по недальновидности TPEX4JIEH.Игру как и разговор надо просчитывать хоть на шаг вперёд.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
TPEX4JIEH
МСМК
Сообщения: 502
Зарегистрирован: Пн окт 07 2013 00:00
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение TPEX4JIEH » Чт янв 19 2017 00:51

Я вот сижу сейчас и о другом думаю.
Я написал, что подачу делал 3-им хариком.
У кого-нибудь, кроме дровосека, появилось сомнение, что я подавал другой накладкой? Если да, то объясните мне, зачем бы я стал писать, что подаю хариком, а подавать другой? :shock:
Представляю я теперь в среде каких отбросов вращается наш немецкий друг. Они там тащат, наверное, друг у друга все, что ни попадя, подставляют друг друга, как могут, а потом идут в церковь, а на вопрос не ты ли дружок тут напакостил, честно, глядя в глаза говорят: Да ты что, я сегодня только исповедовался, причащался или еще что-то, как я мог после этого? Такие люди, как правило богом и прикрываются, у истинно верующего, вы через слово поминания бога не услышите и уж точно не форуме НТ и в таком контексте.
Galaxy Kiso 9, FH: DHS Hurricane 3, BH: Galaxy Mercury II

Аватара пользователя
A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Сообщения: 22312
Зарегистрирован: Пт авг 13 2010 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение A.Chirkov » Чт янв 19 2017 00:52

Редкостный ты еблан, вадимвадим

Поучился бы у Виктора подачи подавать, так ты его иначе приплёл

Общение с тобой бессмысленно и ведет к теннисной и личностной деградации
M.Maze OFF
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max

154-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 719, rttf 720, ttw 638

Ответить

Вернуться в «Наше с вами видео»