Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Модераторы: Сталкер, A.Chirkov

Ответить
Аватара пользователя
Greg
Профессор пинг-понга
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: Пн май 11 2020 17:27
Откуда: Петербург

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение Greg » Пн окт 24 2022 20:11

piligrim писал(а):
Пн окт 24 2022 17:11
Greg писал(а):
Пн окт 24 2022 16:30
Дминив писал(а):
Пн окт 24 2022 14:47
Greg писал(а):
Чт окт 20 2022 22:18
A.Chirkov писал(а):
Пн окт 17 2022 15:14
согласен с Иваном
Сейчас пересматривал Ромкины игры,в частности с Пашей,так там неоднократно эти перекруты летят,как с одной,так и с другой стороны. А это рейтинг 250-500 :!:
Как можно было тебе с таким глупейшим высказыванием согласиться :?: :retard:
Гриша, тут вопрос не токмо в рейтинг упирается, но и в конкретного игрока. Молодой спортшкольник с перспективой и рейтингом 500 и возрастной закостенелый любитель с таким же или меньшим рейтингом - это, как говорят в Одессе, две большие разницы)
Ну с этим никто не спорит. Правильно.
Там речь шла,что перекрут не надо применять до 1500

Иван писал что мало используются а не не надо применять
Я смотрю,ты адвокатом заделался у этого выскочки. Покажи мне эту цитату,где он такое пишет

Аватара пользователя
piligrim
Профессор пинг-понга
Сообщения: 16403
Зарегистрирован: Ср окт 15 2008 21:59

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение piligrim » Пн окт 24 2022 20:28

Greg писал(а):
Пн окт 24 2022 20:11
Я смотрю,ты адвокатом заделался у этого выскочки. Покажи мне эту цитату,где он такое пишет
гдемойчай писал(а):
Пн окт 17 2022 14:09
перекрут слева это конечно интересно и наверно на уровне 1500 рейтинга даже имеет право на жизнь, но на уровне кмс и даже на уровне не сильных мс - гораздо важнее стабильное уверенное владение базовыми элементами такими как начало атаки, продолжение атаки и выход из короткой игры.
играл в прошлом сезоне в одной команде с игроком 1000 или 1100 фнтр уже действующим мс - так он слева вообще не перекручивал никогда. Только надежный блок. Иногда очень жесткий

Dmitry.K
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: Сб окт 27 2018 10:13

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение Dmitry.K » Пн окт 24 2022 21:40

Петр писал(а):
Пн окт 24 2022 16:57
Greg писал(а):
Пн окт 24 2022 16:30
Там речь шла,что перекрут не надо применять до 1500
Это трактовки. Я понял совершенно иначе. Не так как ты пишешь выше.
Из поста Ивана, я понял, что перекрутка слева это бесполезный элемент, пока ты не стал прям все подставлять..ну или рейтинг 1500 не набил=)
П.С. по сути для любителей это так и есть, но что касается ДЮСШ это ошибочное суждение ИМХО...стиль игры во многом определяется в детстве, потом переучивать свой мозг играть по другому довольно сложно) У Вани много таких сообщений в которых прослеживается "на вашем уровне нет смысла изучать это и это(как правило активный элемент) вам нужно изучать вот это(пассивный элемент) и будет больше побед"..с одной стороны звучит логично, но с другой...не знаю кто способен без перерыва задрачивать срезку и подставку, не тренируя топс-спин к примеру=) это же скучно=) и надеюсь его подопечные будут изучать новые элементы не умея делать идеально старые, даже если на их уровне это не нужно.. собственно без этого не будет и перехода на новый уровень=) ИМХО
Никогда не спорьте с дураками, они стащат вас на свой уровень и задавят опытом
~DHS Hurricane W968~ ~FH: Hurricane III neo national bluesponge(42°)~ ~BH: Hurricane III neo national orange sponge(37°)~

Аватара пользователя
гдемойчай
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7079
Зарегистрирован: Пт ноя 12 2010 23:07

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение гдемойчай » Пн окт 24 2022 21:45

Dmitry.K писал(а):
Пн окт 24 2022 21:40
Петр писал(а):
Пн окт 24 2022 16:57
Greg писал(а):
Пн окт 24 2022 16:30
Там речь шла,что перекрут не надо применять до 1500
Это трактовки. Я понял совершенно иначе. Не так как ты пишешь выше.
Из поста Ивана, я понял, что перекрутка слева это бесполезный элемент, пока ты не стал прям все подставлять..ну или рейтинг 1500 не набил=)
П.С. по сути для любителей это так и есть, но что касается ДЮСШ это ошибочное суждение ИМХО...стиль игры во многом определяется в детстве, потом переучивать свой мозг играть по другому довольно сложно) У Вани много таких сообщений в которых прослеживается "на вашем уровне нет смысла изучать это и это(как правило активный элемент) вам нужно изучать вот это(пассивный элемент) и будет больше побед"..с одной стороны звучит логично, но с другой...не знаю кто способен без перерыва задрачивать срезку и подставку, не тренируя топс-спин к примеру=) это же скучно=) и надеюсь его подопечные будут изучать новые элементы не умея делать идеально старые, даже если на их уровне это не нужно.. собственно без этого не будет и перехода на новый уровень=) ИМХО
Не надо пожалуйста думать что детей в спортшколе я учу так же как взрослых любителей на спаррингах. Я же не дебил
Yinhe J-1
Nittaku Fastarc G-1
Meteor 8512

Аватара пользователя
Павел Владимирович
Профессор пинг-понга
Сообщения: 14652
Зарегистрирован: Пт ноя 18 2016 10:46

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение Павел Владимирович » Пн окт 24 2022 21:46

Перекрутка слева рефлектоидами)
Дали какую то хрень Sword Subdue.. на ней мои DoubleFish
И проба BTY Boll Tricarbon и две юзанные Т05

Аватара пользователя
гдемойчай
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7079
Зарегистрирован: Пт ноя 12 2010 23:07

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение гдемойчай » Пн окт 24 2022 21:48

Павел Владимирович писал(а):
Пн окт 24 2022 21:46
Перекрутка слева рефлектоидами)
Отлично, кстати, получается. Если на столе это делать. У меня даже видео есть. Но я вам его не покажу
Yinhe J-1
Nittaku Fastarc G-1
Meteor 8512

Аватара пользователя
Павел Владимирович
Профессор пинг-понга
Сообщения: 14652
Зарегистрирован: Пт ноя 18 2016 10:46

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение Павел Владимирович » Пн окт 24 2022 21:59

Да я не сомневаюсь. Дочь так же шпарила Айроками S 1.9. Справа перекручивала топсы соперниц отправляя очень быстрый мяч еще глубже по диагонали. Местные авторитеты конечно отнесутся к этому с известной долей скепсиса. Но в прошлом году дочь хорошо раскатала соперниц из Сарова, которых возят постоянно на турниры типа "Надежда России" в Кстово.
Дали какую то хрень Sword Subdue.. на ней мои DoubleFish
И проба BTY Boll Tricarbon и две юзанные Т05

Аватара пользователя
Greg
Профессор пинг-понга
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: Пн май 11 2020 17:27
Откуда: Петербург

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение Greg » Вт окт 25 2022 00:35

piligrim писал(а):
Пн окт 24 2022 20:28
Greg писал(а):
Пн окт 24 2022 20:11
Я смотрю,ты адвокатом заделался у этого выскочки. Покажи мне эту цитату,где он такое пишет
гдемойчай писал(а):
Пн окт 17 2022 14:09
перекрут слева это конечно интересно и наверно на уровне 1500 рейтинга даже имеет право на жизнь, но на уровне кмс и даже на уровне не сильных мс - гораздо важнее стабильное уверенное владение базовыми элементами такими как начало атаки, продолжение атаки и выход из короткой игры.
играл в прошлом сезоне в одной команде с игроком 1000 или 1100 фнтр уже действующим мс - так он слева вообще не перекручивал никогда. Только надежный блок. Иногда очень жесткий
Ты вроде адекватный человек,в отличие от своего дружбана,если чел пишет «наверно на 1500 имеет право на жизнь» значит,если следовать логике,то меньше чем 1500,не имеет право на жизнь.
Гыыы :mrgreen:

Это всё из-за того,что этот тип всегда хочет показаться умней всех,а получается очередной пердёж. Уже 100500 раз убедился,начиная с первых дней общения. Там и про подставки мои не верил,типа я не смогу 350раз подставить ,если в теннисе всего 5 лет,и про Ромины топспины,и про что нужен тренер по ОФП,прикалывался,а чё не к тренеру по ММА,потом с полами вообще ппц,ну и много чего ещё.А то что его ученики стали призёрами области,здесь вообще не найду слов высказать…ответить не может уже 5 раз,потому что нечего отвечать,просто нужно было круто выебнуться. Скорей всего у этих призёров(оказывается это вообще не его ученики :mrgreen: )рейтинг в раза 2-3 меньше,чем у моего ученика. А как громко блядь звучало «Я воспитал призёров области,а ты нет». Да мой не призёр,его призёров рачком поставит и его тоже скоро. Приехали бы эти призёры в Питер,если во 2 финале заняли чего-нибудь,было бы хорошо

Извините

Аватара пользователя
piligrim
Профессор пинг-понга
Сообщения: 16403
Зарегистрирован: Ср окт 15 2008 21:59

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение piligrim » Вт окт 25 2022 02:17

Greg писал(а):
Вт окт 25 2022 00:35
piligrim писал(а):
Пн окт 24 2022 20:28
Greg писал(а):
Пн окт 24 2022 20:11
Я смотрю,ты адвокатом заделался у этого выскочки. Покажи мне эту цитату,где он такое пишет
гдемойчай писал(а):
Пн окт 17 2022 14:09
перекрут слева это конечно интересно и наверно на уровне 1500 рейтинга даже имеет право на жизнь, но на уровне кмс и даже на уровне не сильных мс - гораздо важнее стабильное уверенное владение базовыми элементами такими как начало атаки, продолжение атаки и выход из короткой игры.
играл в прошлом сезоне в одной команде с игроком 1000 или 1100 фнтр уже действующим мс - так он слева вообще не перекручивал никогда. Только надежный блок. Иногда очень жесткий
Ты вроде адекватный человек,в отличие от своего дружбана,если чел пишет «наверно на 1500 имеет право на жизнь» значит,если следовать логике,то меньше чем 1500,не имеет право на жизнь.
Гыыы :mrgreen:

надо легче относиться. он высказал своё мнение. ты имеешь право не согласиться. ты высказал своё мнение. не надо ругаться из-за этого.

Аватара пользователя
Greg
Профессор пинг-понга
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: Пн май 11 2020 17:27
Откуда: Петербург

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение Greg » Вт окт 25 2022 02:21

piligrim писал(а):
Вт окт 25 2022 02:17
Greg писал(а):
Вт окт 25 2022 00:35
piligrim писал(а):
Пн окт 24 2022 20:28
Greg писал(а):
Пн окт 24 2022 20:11
Я смотрю,ты адвокатом заделался у этого выскочки. Покажи мне эту цитату,где он такое пишет
гдемойчай писал(а):
Пн окт 17 2022 14:09
перекрут слева это конечно интересно и наверно на уровне 1500 рейтинга даже имеет право на жизнь, но на уровне кмс и даже на уровне не сильных мс - гораздо важнее стабильное уверенное владение базовыми элементами такими как начало атаки, продолжение атаки и выход из короткой игры.
играл в прошлом сезоне в одной команде с игроком 1000 или 1100 фнтр уже действующим мс - так он слева вообще не перекручивал никогда. Только надежный блок. Иногда очень жесткий
Ты вроде адекватный человек,в отличие от своего дружбана,если чел пишет «наверно на 1500 имеет право на жизнь» значит,если следовать логике,то меньше чем 1500,не имеет право на жизнь.
Гыыы :mrgreen:

надо легче относиться. он высказал своё мнение. ты имеешь право не согласиться. ты высказал своё мнение. не надо ругаться из-за этого.
Да блин,я не ругаюсь,просто…ай,лучше спать пойду,одно и тоже :unibrow:

Аватара пользователя
Связной
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1134
Зарегистрирован: Вт июн 15 2010 21:50
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение Связной » Вт окт 25 2022 02:33

DragonOwen писал(а):
Пн окт 24 2022 11:10
Связной писал(а):
Пн окт 24 2022 00:47
ну ясно. впрочем мне скорей всего не светит участие в этих турнирах, ибо уровень рейтинга слишком низкий :) просто так интересовался)
Там рейтинг не так чтобы сильно смотрят, уровень игры реальный интересен больше, тебя наверняка Миша знает, т.к. ты завсегдатый Топ-Спина был в его бытность там работы, так что может ваще не потребует никакой инфы (хотя возможно я не прав и ему нужно подтверждение для вышестоящих в организации лиц), сразу на своё усмотрение выдаст стартовый рейтинг и Лигу... опять же, в Д Лигу могут вполне тебя попробовать, а там дальше уже по результатам, сольёшь 2-3 турнира в 0 если, то могут просто перестать приглашать, т.к. типа нет соперников с которыми ты мог бы бороться, ну а если хоть кого то обыграешь или возьмешь хотя бы сеты, то звать будут, не особо часто правда, чаще 3 туров в неделю у людей с Д почти не бывает, и это топ Д Лиги, не топ могут 1 тур в неделю получить, а то и вообще неделями без туров, но опять же, тут во многом зависит от того когда ты сам готов играть, если ставишь что мол готов в любое время и в любой день, то шансы получить больше вызовов сильно возрастают...
ясно, спасибо. Мишу конечно знаю. телефон есть
Yasaka Ma Lin Soft Carbon - Joola DYNARYZ AGR 2.0 Black / Joola DYNARYZ AGR 2.0 Red
XNT Shark X686 Tricarbon - BTY Tenergy 05 Black 2.1 / BTY Tenergy 19 Red 2.1

Аватара пользователя
piligrim
Профессор пинг-понга
Сообщения: 16403
Зарегистрирован: Ср окт 15 2008 21:59

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение piligrim » Сб ноя 05 2022 14:03


pitoshaman
Профессор пинг-понга
Сообщения: 12693
Зарегистрирован: Вт янв 03 2012 14:43
Откуда: Тюмень

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение pitoshaman » Сб ноя 05 2022 15:38

piligrim писал(а):
Сб ноя 05 2022 14:03
Интереснее соперник, интереснее игра.
Под бэкхенд игра заточена, хорошие такие блоки и плоские проходили.
P.S. Чего то не узнал Пилигрима поначалу.
Butterfly Lin Gaoyuan ALC
FH Butterfly Dignics 09C
BH Butterfly Tenergy 05Hard 1,9

Аватара пользователя
A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Сообщения: 22315
Зарегистрирован: Пт авг 13 2010 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение A.Chirkov » Сб ноя 05 2022 15:58

Азиат играет на уровне III финала Перекопа
M.Maze OFF
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max

154-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 719, rttf 720, ttw 638

Аватара пользователя
piligrim
Профессор пинг-понга
Сообщения: 16403
Зарегистрирован: Ср окт 15 2008 21:59

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение piligrim » Сб ноя 05 2022 16:53

A.Chirkov писал(а):
Сб ноя 05 2022 15:58
Азиат играет на уровне III финала Перекопа
Не могут же все быть чемпионами Дна? Кто-то должен играть и в 3 финале перекопа ))

Аватара пользователя
piligrim
Профессор пинг-понга
Сообщения: 16403
Зарегистрирован: Ср окт 15 2008 21:59

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение piligrim » Сб ноя 05 2022 16:54

pitoshaman писал(а):
Сб ноя 05 2022 15:38
piligrim писал(а):
Сб ноя 05 2022 14:03
Интереснее соперник, интереснее игра.
Под бэкхенд игра заточена, хорошие такие блоки и плоские проходили.
P.S. Чего то не узнал Пилигрима поначалу.

Я первые 2 сета продул. Вообще не знал что делать. После второго сета знакомый подсказал коротко играть и я взял подряд 3 сета и выиграл ))

Аватара пользователя
Valentin
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5235
Зарегистрирован: Ср июн 10 2015 17:41

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение Valentin » Сб ноя 05 2022 18:57

Тоже закину свою игру, слил я жестко, игра мне самому очень не нравится, но просто чтобы было понятно с чего я стартовал, так как решил возвращаться потиху в соревновательный НТ :)
Игра с открытого чемпионата проводимого в Чикаго, из приглашенных сильных игроков были Коу Лей и Петер Корбель.
Моя игра:
rttf - 271 :: ttw - 321 :: tabletennis.by - текущий 0, макс 2160 :)
Victas balsa 3.5 (def), FH: H3neo BH: g09c

AIR STRIKE
Профессор пинг-понга
Сообщения: 10646
Зарегистрирован: Пн июн 11 2012 17:29

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение AIR STRIKE » Сб ноя 05 2022 19:27

Valentin писал(а):
Сб ноя 05 2022 18:57
Тоже закину свою игру, слил я жестко, игра мне самому очень не нравится, но просто чтобы было понятно с чего я стартовал, так как решил возвращаться потиху в соревновательный НТ :)
Игра с открытого чемпионата проводимого в Чикаго, из приглашенных сильных игроков были Коу Лей и Петер Корбель.
Моя игра:
Да, робот до добра не доведет. 🙂
Ну для начала турнирного опыта совсем неплохо. Хорошее начало, но продолжения нет, ноги стоячие, по нестандартным мячам ошибки. Блоковой и подставочный игры нет, ну это и понятно.
D W C S / T19

AIR STRIKE
Профессор пинг-понга
Сообщения: 10646
Зарегистрирован: Пн июн 11 2012 17:29

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение AIR STRIKE » Сб ноя 05 2022 19:34

Слева больше накат, чем топспин, справа иногда прям хороший топс, но часто ошибка игра одной кистью, без замаха предплечья.
D W C S / T19

AIR STRIKE
Профессор пинг-понга
Сообщения: 10646
Зарегистрирован: Пн июн 11 2012 17:29

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение AIR STRIKE » Сб ноя 05 2022 19:36

Сначала подводишь кисть, а потом ее дергаешь. Разгон предплечья должен идти сразу от бедра.
D W C S / T19

Ответить

Вернуться в «Наше с вами видео»