Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Модераторы: Сталкер, A.Chirkov

Ответить
Аватара пользователя
p-non-grata
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1191
Зарегистрирован: Пт авг 31 2012 13:49
Откуда: Фатерланд

Re: Флуд вокруг видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение p-non-grata » Пн июл 13 2015 07:40

Махмуд Джан писал(а):
vadimvadim248 писал(а): ...игра оставляет желать много лучшего.Чем там восхищаться...... :wink:...
Я ведь говорил-пусти козла в огород. Мучил нас своими треньками-теперь будет комментировать видео.
Сам нихрена не может сделать, а о других отзывается... Да все что на форуме-лучше тебя. То какой смысл комментировать? Займись дальше собой.
Вадим, я все равно с тобой ! Не обращай внимания на недружественные высказывания. Народ просто не понимает и не оценивает обьем и масштаб проделанной тобой работы. Может ли тот же самый хваленый JimT похвастаться таким количеством отснятого учебного видеоматериала как ты? Сделал ли JimT что-нибудь по разбору работы какой-нибудь пушки? Подарил ли он форуму разбор и анализ игры других форумчан? Бросил ли он вызов китайской липучке? Была ли от него действительно какая-то польза на форуме? На все эти вопросы я уверенно отвечаю: НЕТ! А потому недобрые комментарии некоторых форумчан, а также других, поддерживающих эти недобрые комментарии, категорически не одобряю. Но мы не можем им запретить писать на форуме. Не будем их судить. Пусть они друг друга нахваливают. Бог им судья. Давай лучше сконцентрируемся на продолжении цикла видео по работе с пушкой и по тренировке подачи.
Заслуженный Йа Креведко

Аватара пользователя
Cardinalus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5408
Зарегистрирован: Пн апр 05 2010 05:40
Откуда: Рі. Челябинск

Re: Флуд вокруг видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение Cardinalus » Пн июл 13 2015 07:48

p-non-grata писал(а):
Махмуд Джан писал(а):
vadimvadim248 писал(а): ...игра оставляет желать много лучшего.Чем там восхищаться...... :wink:...
Я ведь говорил-пусти козла в огород. Мучил нас своими треньками-теперь будет комментировать видео.
Сам нихрена не может сделать, а о других отзывается... Да все что на форуме-лучше тебя. То какой смысл комментировать? Займись дальше собой.
Вадим, я все равно с тобой ! Не обращай внимания на недружественные высказывания. Народ просто не понимает и не оценивает обьем и масштаб проделанной тобой работы. Может ли тот же самый хваленый JimT похвастаться таким количеством отснятого учебного видеоматериала как ты? Сделал ли JimT что-нибудь по разбору работы какой-нибудь пушки? Подарил ли он форуму разбор и анализ игры других форумчан? Бросил ли он вызов китайской липучке? Была ли от него действительно какая-то польза на форуме? На все эти вопросы я уверенно отвечаю: НЕТ! А потому недобрые комментарии некоторых форумчан, а также других, поддерживающих эти недобрые комментарии, категорически не одобряю. Но мы не можем им запретить писать на форуме. Не будем их судить. Пусть они друг друга нахваливают. Бог им судья. Давай лучше сконцентрируемся на продолжении цикла видео по работе с пушкой и по тренировке подачи.
Тут с Махмудом тяжело не согласиться.
Развелось тут много ценителей игры, которых не поражает игра остальных. Не скрою, что видео форумчан, которое бы поражало бы мое воображение я тут не припомню, но я же сравниваю со своей игрой. Где-то игра лучше, где-то нет, но почему надо показывать какую-то впечатляющую игру, если куча простых ошибок тут у всех?
Blade: Vishir Individual
Rubbers: Butterfly Tenergy-05 (forhand)
Friendship 755 Mistery-III 0.8mm (backhand)
Блог http://nastolnyi-tennis.blogspot.ru/
Обзоры инвентаря. Соревнования.Рейтинг.

Аватара пользователя
Махмуд Джан
МСМК
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Ср авг 10 2011 10:14

Re: Флуд вокруг видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение Махмуд Джан » Пн июл 13 2015 09:46

p-non-grata писал(а): Вадим, я все равно с тобой ! Не обращай внимания на недружественные высказывания. Народ просто не понимает и не оценивает обьем и масштаб проделанной тобой работы. Может ли тот же самый хваленый JimT похвастаться таким количеством отснятого учебного видеоматериала как ты? Сделал ли JimT что-нибудь по разбору работы какой-нибудь пушки? Подарил ли он форуму разбор и анализ игры других форумчан? Бросил ли он вызов китайской липучке? Была ли от него действительно какая-то польза на форуме? На все эти вопросы я уверенно отвечаю: НЕТ! А потому недобрые комментарии некоторых форумчан, а также других, поддерживающих эти недобрые комментарии, категорически не одобряю. Но мы не можем им запретить писать на форуме. Не будем их судить. Пусть они друг друга нахваливают. Бог им судья. Давай лучше сконцентрируемся на продолжении цикла видео по работе с пушкой и по тренировке подачи.
Есть мнение, что деньги не портят особо человека. Если гражданин был мудаком до богатства, то и с деньками он останется мудаком. И наоборот-если человек в адеквате, помогал другим и был паенькой, то и сденьгами он останется таким.
Ну так вот-если человек начинает учиться, то ему кажется, что он уже может поменять весь мир. Одни стараются помочь, подсказать, поделиться своим опытом. Это свойство всех молодых.
Вторые начинают критиковать,подначивать, возмущаться и пр. Потому как книжек начитался три раза ударил по мячу. Но мудацкое нутро никуда не спрячешь.
Вот такое мое мнение.

blaumicke
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5374
Зарегистрирован: Пт авг 20 2010 09:26
Откуда: Германия

Re: Флуд вокруг видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение blaumicke » Пн июл 13 2015 09:52

vadimvadim248 писал(а):
blaumicke писал(а):
vadimvadim248 писал(а):
blaumicke писал(а):Фомин смещается вправо из-за неуверенной игры справа.Слева постабильнее поэтому старается чаще использовать.Вообще игра у стола это не его конёк, как мне кажется, он больше на контратаке со средней дистанции привык.Дыра справа может ещё из-за коленей быть,если боли в коленях то стараешься с одного положения играть.Защитник Клапчук по моему, что тут скажешь, давно я уже такого движения не видел,приятно посмотреть на хорошую технику.
приятно посмотреть на хорошую технику
Надеюсь это был Хумор :nod: :!:
Нет я не шучу, у него правда чистая подрезка где и кисть работает и направления менять кистью может.
Игра есть , время укажи на видео, т.к. игра оставляет желать много лучшего.Чем там восхищаться...... :wink:
Не знаю, не знаю.
Во первых игрой я не восхищаюсь, но смотреть есть на что. Не нужно смотреть определённо какую-то минуту, что бы увидеть есть ли техника у игрока или нет, достаточно подход к мячу и выполнение самого движения.

blaumicke
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5374
Зарегистрирован: Пт авг 20 2010 09:26
Откуда: Германия

Re: Флуд вокруг видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение blaumicke » Пн июл 13 2015 09:54

gleb22rus писал(а):blaumicke, а вообще левый маятник в середину как лучше было принять?
принимаю из середины такие подачи срезкой, либо топ спином слева по диагонали в правый угол. боковое вращение почти не ощущается. единственно надо успеть вернуться в исходную после смещения вправо.
Приём подачи можно тренеровать до одурения,но не забывай то что каждый игрок подаёт по разному, хоть одно и то-же движение.Там достаточно маленького движения кистью и получишь другое вращение и другую силу вращения.Как принимать их Глеб это очень трудно обьяснить, нету такого в теннисе ты должен только подрезкой встречать или топсом, всё зависит от мяча послонного к тебе, да и ещё если у тебя нет проблем с базовыми элементами то и вопрос сам отпадёт как их встречать.То что у Минина арсенал не из двух подач я не сомневаюсь,но Глеба интересовали только те две.

Аватара пользователя
p-non-grata
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1191
Зарегистрирован: Пт авг 31 2012 13:49
Откуда: Фатерланд

Re: Флуд вокруг видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение p-non-grata » Пн июл 13 2015 10:04

Махмуд Джан писал(а):
p-non-grata писал(а): Вадим, я все равно с тобой ! Не обращай внимания на недружественные высказывания. Народ просто не понимает и не оценивает обьем и масштаб проделанной тобой работы. Может ли тот же самый хваленый JimT похвастаться таким количеством отснятого учебного видеоматериала как ты? Сделал ли JimT что-нибудь по разбору работы какой-нибудь пушки? Подарил ли он форуму разбор и анализ игры других форумчан? Бросил ли он вызов китайской липучке? Была ли от него действительно какая-то польза на форуме? На все эти вопросы я уверенно отвечаю: НЕТ! А потому недобрые комментарии некоторых форумчан, а также других, поддерживающих эти недобрые комментарии, категорически не одобряю. Но мы не можем им запретить писать на форуме. Не будем их судить. Пусть они друг друга нахваливают. Бог им судья. Давай лучше сконцентрируемся на продолжении цикла видео по работе с пушкой и по тренировке подачи.
Есть мнение, что деньги не портят особо человека. Если гражданин был мудаком до богатства, то и с деньками он останется мудаком. И наоборот-если человек в адеквате, помогал другим и был паенькой, то и сденьгами он останется таким.
Ну так вот-если человек начинает учиться, то ему кажется, что он уже может поменять весь мир. Одни стараются помочь, подсказать, поделиться своим опытом. Это свойство всех молодых.
Вторые начинают критиковать,подначивать, возмущаться и пр. Потому как книжек начитался три раза ударил по мячу. Но мудацкое нутро никуда не спрячешь.
Вот такое мое мнение.
Вадим, число наших недоброжелателей растет !
Никто не хочет нас понять !
Куда запроспастился Валентин ? Это был наш человек.
P.S. кстати денег у меня нет больших да и не было ))
так что я как бы чудак на букву "М" но без больших денег.
Последний раз редактировалось p-non-grata Пн июл 13 2015 10:07, всего редактировалось 1 раз.
Заслуженный Йа Креведко

Аватара пользователя
Sever8
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5821
Зарегистрирован: Вт апр 05 2005 13:09
Откуда: Киев

Re: Флуд вокруг видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение Sever8 » Пн июл 13 2015 10:05

Если эта куча не воняет- все нормуль.
А вообще, любитель без профессиональной подготовки - без ошибок быть не может. И потом для него теннис - хобби, у него есть и основная работа, и множество иных обязанностей и дел. А чтобы играть с минимумом ошибок, нужно ежедневно тренироваться, и помногу, и в физической форме себя держать.
Впрочем, само отсутствие профессиональной подготовки- уже залог ошибок. И проблема не в том, получается ли накат, удар, подрезка. Проблема: в общем владении ракеткой и телом. Это и пресловутое, неиндифицированное "чувство мяча", и пластика выхода на удар, и согласованность работы корпуса и руки, и принятие верных игровых ситуативных решений.
Частые ошибки: именно из- за неверных игровых решений. Особенно это видно на этапе приема подач( видео встречи Джима с Мининым - яркий пример).

Аватара пользователя
Sever8
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5821
Зарегистрирован: Вт апр 05 2005 13:09
Откуда: Киев

Re: Флуд вокруг видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение Sever8 » Пн июл 13 2015 10:18

Дважды Вадиму не очень приглянулась игра Стаса? Ахренеть...Для любителя - очень продвинутый уровень. Тут не может быть двух мнений.
В любом случае, новые арийцы Голубов,Беликов и Креведко ни при каких обстоятельствах не будут даже близко играть на подобном уровне.

Аватара пользователя
p-non-grata
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1191
Зарегистрирован: Пт авг 31 2012 13:49
Откуда: Фатерланд

Re: Флуд вокруг видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение p-non-grata » Пн июл 13 2015 10:58

Sever8 писал(а):..В любом случае, новые арийцы Голубов,Беликов и Креведко ни при каких обстоятельствах не будут даже близко играть на подобном уровне.
Вадим,
задета наша новонациональная арийская гордость! О чем говорят эти славяне?
неужели мы не играем и не будем играть лучше чем некий Стас на некоем видео, которого я не видел?
Чем мы сможем ответить этим недругам?
Нанесём им удар новым тренировочным видео с пушкой !
Скажи пож-ста Валентину, что его великолепный пушечный удар не оценили. Пусть запишет и выложит еще одно видео, на котором его удар выглядит более убедительно !
Правда с нами и победа с нами !
Заслуженный Йа Креведко

Аватара пользователя
Cardinalus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5408
Зарегистрирован: Пн апр 05 2010 05:40
Откуда: Рі. Челябинск

Re: Флуд вокруг видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение Cardinalus » Пн июл 13 2015 11:11

Валентин сам загнал себя в угол своим поведением. Видимо потому и ретировался
такая "пушкалка", которая пугает 2 раза за партию не сильно впечатляет
буду говорить, как вы)))
Blade: Vishir Individual
Rubbers: Butterfly Tenergy-05 (forhand)
Friendship 755 Mistery-III 0.8mm (backhand)
Блог http://nastolnyi-tennis.blogspot.ru/
Обзоры инвентаря. Соревнования.Рейтинг.

Аватара пользователя
Sever8
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5821
Зарегистрирован: Вт апр 05 2005 13:09
Откуда: Киев

Re: Флуд вокруг видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение Sever8 » Пн июл 13 2015 11:20

Наверное, он просто пошел обедать. Набираться сил для повышения пушечности. Уверен, вернется. Дабы порадовать своей силушкой молодецкой.

Аватара пользователя
Cardinalus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5408
Зарегистрирован: Пн апр 05 2010 05:40
Откуда: Рі. Челябинск

Re: Флуд вокруг видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение Cardinalus » Пн июл 13 2015 11:22

Sever8 писал(а):Наверное, он просто пошел обедать. Набираться сил для повышения пушечности. Уверен, вернется. Дабы порадовать своей силушкой молодецкой.
Считаете, что секрет стабильности пушки в плотном питании?)))
Blade: Vishir Individual
Rubbers: Butterfly Tenergy-05 (forhand)
Friendship 755 Mistery-III 0.8mm (backhand)
Блог http://nastolnyi-tennis.blogspot.ru/
Обзоры инвентаря. Соревнования.Рейтинг.

Kapitan Morgan
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: Пт июн 24 2011 14:41

Re: Флуд вокруг видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение Kapitan Morgan » Пн июл 13 2015 11:31

p-non-grata писал(а):Была ли от него действительно какая-то польза на форуме? На все эти вопросы я уверенно отвечаю: НЕТ!
Вашему сладкому троллингу посвящается:

Глупый маленький мышонок
Отвечает ей спросонок:
- Голосок твой так хорош.
Очень сладко ты поёшь!

P.S. JimT не является завсегдатаем этого форума, но если Вы удосужитесь поискать в архивах, то увидите, что польза от его постов намного больше чем от многих других.

Аватара пользователя
p-non-grata
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1191
Зарегистрирован: Пт авг 31 2012 13:49
Откуда: Фатерланд

Re: Флуд вокруг видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение p-non-grata » Пн июл 13 2015 11:41

Kapitan Morgan писал(а):
p-non-grata писал(а):Была ли от него действительно какая-то польза на форуме? На все эти вопросы я уверенно отвечаю: НЕТ!
P.S. JimT не является завсегдатаем этого форума, но если Вы удосужитесь поискать в архивах, то увидите, что польза от его постов намного больше чем от многих других.
В архивах....
Вы бы еще сказали в прошлом веке....
На ваши недоброжелательные речи отвечу древнеарийской мудростью:
- Живая собака лучше мертвого льва !
Для меня великолепный Вадим с его обучающими видео гораздо более ценнее, информативнее и полезнее чем чтение в архивах бесчисленных обзоров по тестированию одинаковых гладких китайских резин.
А кроме того, Вадим прекрасно анализирует видео игры.
Заслуженный Йа Креведко

blaumicke
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5374
Зарегистрирован: Пт авг 20 2010 09:26
Откуда: Германия

Re: Флуд вокруг видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение blaumicke » Пн июл 13 2015 12:33

p-non-grata писал(а):
Sever8 писал(а):..В любом случае, новые арийцы Голубов,Беликов и Креведко ни при каких обстоятельствах не будут даже близко играть на подобном уровне.
Вадим,
задета наша новонациональная арийская гордость! О чем говорят эти славяне? Писал p-non-grata.

После 1945 года я бы насчёт арийской нации меньше разговаривал, много другой крови влилось туда.Да и как я помню Вадим считает себя истинно русским, так что относится к славянам он,а не ариец.
Последний раз редактировалось blaumicke Пн июл 13 2015 12:53, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Cardinalus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5408
Зарегистрирован: Пн апр 05 2010 05:40
Откуда: Рі. Челябинск

Re: Флуд вокруг видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение Cardinalus » Пн июл 13 2015 12:35

Так и писал это не Вадим, а Криведко
Blade: Vishir Individual
Rubbers: Butterfly Tenergy-05 (forhand)
Friendship 755 Mistery-III 0.8mm (backhand)
Блог http://nastolnyi-tennis.blogspot.ru/
Обзоры инвентаря. Соревнования.Рейтинг.

blaumicke
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5374
Зарегистрирован: Пт авг 20 2010 09:26
Откуда: Германия

Re: Флуд вокруг видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение blaumicke » Пн июл 13 2015 12:55

Исправил спасибо.

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Флуд вокруг видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение vadimvadim248 » Пн июл 13 2015 14:40

Sever8 писал(а):Дважды Вадиму не очень приглянулась игра Стаса? Ахренеть...Для любителя - очень продвинутый уровень. Тут не может быть двух мнений.
В любом случае, новые арийцы Голубов,Беликов и Креведко ни при каких обстоятельствах не будут даже близко играть на подобном уровне.
Кто такой Стас?Вообще-то я имею российское гражданство и при чё здесь это?Будут или не будут играть вопрос не правильный.Захотят или нет они так играть ( так медленно и печально, а оно им надо?).Так медленно и малоподвижно может и не захотят.А зачем?
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Флуд вокруг видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение vadimvadim248 » Пн июл 13 2015 15:47

Kapitan Morgan писал(а):
vadimvadim248 писал(а):Вот ту подачу которую я тренирую с её разновидностями, можно было бы вполне применять в этой встрече,.Правда она раза в 1,5 побыстрее, по этому шансов было бы достаточно судя по видео хотя многие писали что подача ерунда и надо тренировать другую.Но вот на 01.11, на 01.58, на 03.45, и на 06.29 и 07.16 это особено хорошо видно что она применяется с боковым вращением и не такая быстрая .Если соединять это с подачей которую JimT применяет в 7-й квадрат и которую противник старается справа взять, то вполне есть смысл тренировать ( если её с плоской и быстрой чередовать ещё ).
А вот на эту Вашу писанину можно ответить. :unibrow: :unibrow: :unibrow:

Лично я не понял тех концептуальных споров, которые велись по поводу подачи, которую Вы тренируете. Боюсь, что именно ваша личность и ваша манера общаться, способствовала той фигне, которую развели Ваши оппоненты. Было даже впечатление, что некоторые уважаемые форумчане впали в состояние повышенного помутнения сознания.

Для понятия о подаче, которую Вы тренируете, лучше смотреть не ваш убийственный ролик, а оригиналы из курса для начинающих. Там дана такая двойка.
http://www.youtube.com/watch?t=283&v=dPTjlj3oyaM
http://www.youtube.com/watch?t=90&v=DpjCkH8BvAE

Однако интуитивно понятно, что к этой двойке можно добавить и подачу с нижним вращением, подрезая мяч, как будто лопатой срезаешь толстый стебель. А также можно добавить и боковые вращение, как вы правильно заметили, у JimT. Подачу срезкой можно подать и короткой, и средней, с довольно хорошим нижним. Безусловно, все они имеют место быть в любительском теннисе. Глупо от них отказываться, с учетом того, что это одни из легких подач. Если в Вашей тусовке их подаете только Вы, то это проблема Вашей тусовки.

К примеру, Минин В. (возьмем его за эталон в районе 1 разряда) считает, что все вылетающее надо атаковать, по возможности топсом, но видео показывает, что это не всегда выходит. В этом случае используется его большое смещение в угол, в других случаях эффект неожиданности.

Можно еще добавить, что против некоторых блоковых длинных шипов, короткие подачи не всегда прокатывают, то длинные подачи в их случае очень актуальны.

А если вспомнить первое правило Чиркова - "для любителей лучше подавать больше простых подач, чем несколько сложных", то флаг Вам в руки. Только не надо нести бред сивой кобылы, что для подачи Вам надо отойти от стола на какое-то расстояние. Включите мозг. Ваш отход от стола покажет противнику Ваши намерения.

Как всегда, я по этому вопросу все сказал, поэтому продолжать мне нечего. Тренируйте свою подачу и пишите о ней в своей теме. Видео с JimT Вы могли бы туда для иллюстрации вставить.
vadimvadim248 писал(а):Ну извините конечно, какое-то хваставство получается, могу даже фору дать им, я так думаю судя по игре.Изините если это высокомерно звучит.
Это не высокомерно звучит, это снова просто Ваши писульки. Если будите развиваться в теннисе, то со временем за них станет стыдно.
У Вас Капитэн как-то с логикой не совсем всё .....
Для понятия о подаче, которую Вы тренируете, лучше смотреть не ваш убийственный ролик, а оригиналы из курса для начинающих. Там дана такая двойка.
А я с этого канала и учу подачи, просто в процессе тренировок тоже прихожу к каким-то выводам и озвучиваю их.
. Только не надо нести бред сивой кобылы, что для подачи Вам надо отойти от стола на какое-то расстояние. Включите мозг. Ваш отход от стола покажет противнику Ваши намерения.
Вот капитэн, иногда с Вами можно общаться, а иногда уже хочется писать капитэн с маленькой буквы.Внимательно посмотрите где ракетка встречает мяч чтобы он попал в эту 10-12см. зону подающего.Довольно не близко к кромке стола, будете близко так мяч почти на серёдку стороны подающего прилетит и конечно она уже быстрая не будет, а если будет быстрая то вылетит за.По этому по поводу бреда сивой кобылы хочется адресовать это к автору:"Тпру! Не балуй родная!"Подачу из того положения можно весьма вариативно делать и плоскую и с боковым и ковшиком как вы писали и всё это находясь на том расстоянии на котором можно подавать с верхним вращением.Так как противник догадается что к нему прилетит?Извините, ваша лошадь вообще не х...т.
Вообще эту подачу я и раньше у человека видел из нашего клуба просто раньше просто играл, а сейчас стал тренировать элементы , в том числе и подачу.
Если же Вы планируете другие подачи подавать то Вам действительно есть смысл встать немного ближе к столу, а если её то чуть подальше.Вообще-то противник эти тонкости уже не фиксирует на моих уровнях.
Тренируйте свою подачу и пишите о ней в своей теме. Видео с JimT Вы могли бы туда для иллюстрации вставить.
Ох капи.... я сам решаю что и где мне писать что и куда вставлять.За разрешение вставить туда игру других людей низкий поклон Вам от них ( хотя наверное было бы приличней у них спросить сначала или у автора видео.Ну так и пишу теперь уже капи..... как видите.Заслуживаете своей манерой общения. )
Лично я не понял тех концептуальных споров, которые велись по поводу подачи, которую Вы тренируете. Боюсь, что именно ваша личность и ваша манера общаться, способствовала той фигне, которую развели Ваши оппоненты. Было даже впечатление, что некоторые уважаемые форумчане впали в состояние повышенного помутнения сознания.
Вы не споров не поняли, Вы даже не посмотрели с чего всё началось, а вы перелистайте странички немного, помогает.И вот оппоненты фигню в разговоре не разводили, как Вы пишите, это форумчане высказывали свой взгляд на это.Как-то всё высокомерно у Вас получается, всех и вся оцениваете и ярлыки развешиваете, это бред, это фигня, это писульки.Вы то сами кто и что?Вас то кто оценивает?
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
Sever8
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5821
Зарегистрирован: Вт апр 05 2005 13:09
Откуда: Киев

Re: Флуд вокруг видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение Sever8 » Пн июл 13 2015 15:49

Стас - это форумчанин Станислав Андрианович. Который классно рубился с другим форумчанином, Jim T.
"Медленно и печально" - полный абзац. По одному этому "анализу" можно поставить диагноз аналитику.

Ответить

Вернуться в «Наше с вами видео»