Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Модераторы: Сталкер, A.Chirkov

Ответить
vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение vadimvadim248 » Вт окт 25 2016 14:09

Умные все да?Кто-то из вас игру то видит?Короткие видят как он скидывает?А как те что подлиннее справа топит?Никто не увидел?Сейчас делаю вторую часть.
Для тех кто в танке.Следующая лига после его это наша первая сборная и в самом низу там Женя Фадее.Это чтобы сорентировались те кто умный, а остальные могут дальше пИсать.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
Sever8
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5821
Зарегистрирован: Вт апр 05 2005 13:09
Откуда: Киев

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение Sever8 » Вт окт 25 2016 14:34

Удар справа хорош у Томаса, ничего не скажешь. Но бэкхенд у него какой- то ветеранско-дворовой. Отбэкивается от мяча вторым номером. Это следует использовать, атаковать ему налево. Пару раз ты так и сделал, и выиграл. Надо в серии ему туда заправлять.

Dmitriy.Korol
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: Пн май 04 2015 14:58
Контактная информация:

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение Dmitriy.Korol » Вт окт 25 2016 14:35

Оценить игру соперника Вадима, по игре с Вадимом сложновато, все таки уровень слишком разный) Не заметно, что бы Вадим с легкостью убивал топсы на вращение даже шипами( Как скидывает короткие все видят, только в данных скидках проблем особых нет..мяч не быстрый, достаточно комфортный для игры) лучше уже короткую под такую скидку давать, чем длинную под топс)
Никогда не спорьте с дураками, они стащат вас на свой уровень и задавят опытом
~Stiga Eternity VPS V ~ ~FH: Hurricane III prov bluesponge~ ~BH: Barracuda~

Аватара пользователя
bjcbastalin
МСМК
Сообщения: 459
Зарегистрирован: Ср июн 22 2016 08:03
Контактная информация:

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение bjcbastalin » Вт окт 25 2016 14:36

vadimvadim248 писал(а):Умные все да?Кто-то из вас игру то видит?Короткие видят как он скидывает?А как те что подлиннее справа топит?Никто не увидел?Сейчас делаю вторую часть.
Для тех кто в танке.Следующая лига после его это наша первая сборная и в самом низу там Женя Фадее.Это чтобы сорентировались те кто умный, а остальные могут дальше пИсать.
Вас похоже сам процесс спора привлекает :smile:
а если ещё на форуме рыболовов зарегистрироваться ?
там поспорить огромные перспективы есть :smile:
- кто рыбу поймал длиннее :smile:
JOOLA TPE Nature
TIBHAR EVOLUTION MX-P
TIBHAR EVOLUTION MX-P

Аватара пользователя
Cardinalus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5408
Зарегистрирован: Пн апр 05 2010 05:40
Откуда: Рі. Челябинск

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение Cardinalus » Вт окт 25 2016 14:36

в танке сидят люди по-опытнее, видимо
медленные, пассивные подачи, часто шипами с недостатком вращения и предсказуемым направлением
почему не скидывать или вращать?

Вадим, вопрос из танка. А бывают в твоей реальности подачи с комбинацией вращений, например нижнего и бокового?
Может они не так активно будут выноситься соперником?
Blade: Vishir Individual
Rubbers: Butterfly Tenergy-05 (forhand)
Friendship 755 Mistery-III 0.8mm (backhand)
Блог http://nastolnyi-tennis.blogspot.ru/
Обзоры инвентаря. Соревнования.Рейтинг.

Аватара пользователя
tvbox.18554
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Чт дек 17 2015 13:01
Контактная информация:

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение tvbox.18554 » Вт окт 25 2016 14:45

vadimvadim248 писал(а): Кто-то из вас игру то видит?Короткие видят как он скидывает?А как те что подлиннее справа топит?Никто не увидел?
Ну, видели. И чё?
Два с половиной года коту под хвост. На что тут смотреть? Вот почитать, да, тут ты мастер. Так что писши еще, автор.))

Аватара пользователя
Cardinalus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5408
Зарегистрирован: Пн апр 05 2010 05:40
Откуда: Рі. Челябинск

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение Cardinalus » Вт окт 25 2016 14:47

вообще напоминает общение с чирковым
"да ты видел, как он играет! да ты сам ему сольешь, куда ты лезешь!"
видимо скоро Вадим добьется такого же к себе отношения
Blade: Vishir Individual
Rubbers: Butterfly Tenergy-05 (forhand)
Friendship 755 Mistery-III 0.8mm (backhand)
Блог http://nastolnyi-tennis.blogspot.ru/
Обзоры инвентаря. Соревнования.Рейтинг.

Аватара пользователя
tvbox.18554
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Чт дек 17 2015 13:01
Контактная информация:

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение tvbox.18554 » Вт окт 25 2016 14:48

Я думаю, он и в балете был бы силен.., на словах.)

Аватара пользователя
A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Сообщения: 22264
Зарегистрирован: Пт авг 13 2010 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение A.Chirkov » Вт окт 25 2016 14:50

Cardinalus писал(а):вообще напоминает общение с чирковым
"да ты видел, как он играет! да ты сам ему сольешь, куда ты лезешь!"
видимо скоро Вадим добьется такого же к себе отношения
Еблан Челябинский большой Фантазёр :mrgreen:
M.Maze OFF
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max

154-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 719, rttf 720, ttw 638

Аватара пользователя
Cardinalus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5408
Зарегистрирован: Пн апр 05 2010 05:40
Откуда: Рі. Челябинск

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение Cardinalus » Вт окт 25 2016 14:52

A.Chirkov писал(а):
Cardinalus писал(а):вообще напоминает общение с чирковым
"да ты видел, как он играет! да ты сам ему сольешь, куда ты лезешь!"
видимо скоро Вадим добьется такого же к себе отношения
Еблан Челябинский большой Фантазёр :mrgreen:
куда же мы без полудурка в зеленых гетрах?
Blade: Vishir Individual
Rubbers: Butterfly Tenergy-05 (forhand)
Friendship 755 Mistery-III 0.8mm (backhand)
Блог http://nastolnyi-tennis.blogspot.ru/
Обзоры инвентаря. Соревнования.Рейтинг.

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение vadimvadim248 » Вт окт 25 2016 15:02

Dmitriy.Korol писал(а):Оценить игру соперника Вадима, по игре с Вадимом сложновато, все таки уровень слишком разный) Не заметно, что бы Вадим с легкостью убивал топсы на вращение даже шипами( Как скидывает короткие все видят, только в данных скидках проблем особых нет..мяч не быстрый, достаточно комфортный для игры) лучше уже короткую под такую скидку давать, чем длинную под топс)
Нет Дима Вы не поняли, он подходит к мячу сбоку разворачивает кисть и может как налево так и направо скинуть.И где его ловить?Стою близко у стола после подачи.Скидка его она практически никакая ,никакой энергии нет, просто подставкой Вы видел что, в сеть.Активно её не могу.Не успеваю даже размахнуться на неё.Подальше подачу давать, нарваться на его справа?Ну его в баню этого Томми, приходит когда все играют уже и я должен это всё хавать :angry: .Вы вот с ним с какой форой поиграли бы?Мне он 8:0 давал чтобы интерес для него был, я сам об этом просил, при 7 проигрываю.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Dmitriy.Korol
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: Пн май 04 2015 14:58
Контактная информация:

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение Dmitriy.Korol » Вт окт 25 2016 15:21

Да нет, Вадим, я все понял) то что вы не успеваете это видно, не успеваете потому, что стоите как истукан не готовы двигаться) но мяч не быстрый позволяет сыграть даже если не угадал куда он пойдет)а для того, что бы определить с какой форой с ним мне играть, надо сначала с ним сыграть, не люблю виртуальный теннис)не тот уровень, что бы оценивать игру людей по видео)
Никогда не спорьте с дураками, они стащат вас на свой уровень и задавят опытом
~Stiga Eternity VPS V ~ ~FH: Hurricane III prov bluesponge~ ~BH: Barracuda~

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение vadimvadim248 » Вт окт 25 2016 15:49

Dmitriy.Korol писал(а):Да нет, Вадим, я все понял) то что вы не успеваете это видно, не успеваете потому, что стоите как истукан не готовы двигаться) но мяч не быстрый позволяет сыграть даже если не угадал куда он пойдет)а для того, что бы определить с какой форой с ним мне играть, надо сначала с ним сыграть, не люблю виртуальный теннис)не тот уровень, что бы оценивать игру людей по видео)
Ну это понятно что надо сыграть.А по поводу скидки всё очень просто.Вы подаёте короткую расстояние при этом от мяча до Вас где-то 170-180 см.Куда он скинет кистью не понятно.Как Вы среагируете?Поставите ракетку слева или справа и дадите ему максимум под топс справа( [-X :shock: да ну нафиг , лучше смеш от Севера, там хоть среагировать время есть) или успеете накат сделать туда куда ему не удобно?Я смотрел как Вы играете , я бы не сказал что быстро, а тут не понятно куда он его пошлёт, тогда как?
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Dmitriy.Korol
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: Пн май 04 2015 14:58
Контактная информация:

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение Dmitriy.Korol » Вт окт 25 2016 16:13

Я играю конечно не быстро, не МС поди и даже не КМС))а были бы у меня проблемы с его скидкой или нет, может показать только личная игра которой не будет) но определенно я бы выбрал борьбу со скидкой, нежели борьбу с его ФХ)
Никогда не спорьте с дураками, они стащат вас на свой уровень и задавят опытом
~Stiga Eternity VPS V ~ ~FH: Hurricane III prov bluesponge~ ~BH: Barracuda~

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение vadimvadim248 » Вт окт 25 2016 16:24

Dmitriy.Korol писал(а):Я играю конечно не быстро, не МС поди и даже не КМС))а были бы у меня проблемы с его скидкой или нет, может показать только личная игра которой не будет) но определенно я бы выбрал борьбу со скидкой, нежели борьбу с его ФХ)
Ну вот я с ней и боролся сколько мог, но быстрая она, быстрая и близко от меня.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение vadimvadim248 » Вт окт 25 2016 16:29

Спарриг 11.Фора 0:8.BVB 09.Томмас-Вадим. 2 Часть. 24.10.2016.
https://youtu.be/pbmQwj-2l6g
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
nort025
МСМК
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Вт дек 20 2011 12:45
Откуда: Пенза

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение nort025 » Вт окт 25 2016 16:54

vadimvadim248 писал(а):Ну это понятно что надо сыграть. А по поводу скидки всё очень просто. Вы подаёте короткую расстояние при этом от мяча до Вас где-то 170-180 см. Куда он скинет кистью не понятно.
Вадим, вы как обычно бежите впереди паровоза. Пересмотрите видео. Сколько вы подали коротких подач или верней сколько скидок было и в какой квадрат? Отвечаю, что в 8 из 10 случаев возврат будет (был бы) в одном и том же направлении и в один и тот же квадрат стола. Это не ваше гипотетическое он "может как налево так и направо скинуть" - это практика, основанная на анализе не одного десятка разных встреч. Всегда есть "любимый" прием и направление. И по ходу игры его поменьять весьма затруднительно.
Как Вы среагируете? Поставите ракетку слева или справа и дадите ему максимум под топс справа( [-X :shock: да ну нафиг , лучше смеш от Севера, там хоть среагировать время есть) или успеете накат сделать туда куда ему не удобно?
Вадим, на какой минуте видео вы успевали среагировать на его топс справа или сделать накат в неудобное место?
Я смотрел как Вы играете , я бы не сказал что быстро, а тут не понятно куда он его пошлёт, тогда как?
Вадим, играть нужно в том темпе, в котором вам комфортно. Вы сами признаете, что передвижение у вас плохое, а темп держите как скаковая лошадь. Где промежуточные ходы? А их нет, потому что подрезки, блоки, укоротки мы не тренируем. Зато накатываем из трех точек по нижнему. Вадим, в какой игре у вас такое было, чтобы подрезали в три точки подряд? У вас такой замечательный партнер - робот, а вы его возможности не используете и на 10%.
Вообще, если бы я смотрел на вашу игру впервые, то чтобы сказал.
1. Человек не умеет подавать. В арсенале только подача левой подрезкой средняя или длинная. Стороны ракетки при подаче не меняет. Если там слева КШ, то мяч без сильного вращения. Хочешь топси по нему, хочешь накатывай по месту. Перед приемом отойти от стола на пол шага.
2. Человек на умеет принимать и вообще играть подрезкой особенно справа. Короткие уходящие подачи в 3 и 6 квадрат обратным маятником или левой подрезкой. Высокий возврат (если возврат вообще будет) завершаем любым удобным способом в 7-й.
Рассказать что конкретно нужно было делать с Томмасом?
В умелых руках и хрен - балалайка!

Аватара пользователя
Sever8
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5821
Зарегистрирован: Вт апр 05 2005 13:09
Откуда: Киев

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение Sever8 » Вт окт 25 2016 18:06

Рассказать- то можно. Проблема в реализации " плана". А как можно реализовать то, что не отрабатывается на тренировках.
В самом деле, робот может подавать попеременно в разные зоны? Может. С разной скоростью и вращением? Тоже может. Почему вместо треугольников и прочих динамических упражнений бесконечный сериал накатов с места? Вадим, как это воспринимать?
Не успеваешь замахнуться? А почему другие успевают? А потому что скорость движения руки на мяч тоже тренируется. В том числе на роботе.
Томас уже пенсионер. И видно, что ноги слабые. Компенсирует выбором позиции, скоростью замаха, резкостью сгибания в локте, точностью угла подвода ракетки.
Все эти элементы игры формируются на тренировках. Но Вадим под тренировками понимает совсем иное.
Накаты из квадрата в квадрат. Но это тупик. Такими тренировками игру не поставить.

Аватара пользователя
nort025
МСМК
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Вт дек 20 2011 12:45
Откуда: Пенза

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение nort025 » Вт окт 25 2016 18:09

vadimvadim248 писал(а):Спарриг 11.Фора 0:8.BVB 09.Томмас-Вадим. 2 Часть. 24.10.2016.
https://youtu.be/pbmQwj-2l6g
Так вот значит где обещанные короткие подачи и скидки :unibrow: . Вадим, короткая подача по определению это подача на два и более отскока на чужой половине. Я таких увидел за 12 минут максимум две. По скидкам. С ваших "коротких" подач Томмас нажуяривал вам в 9 квадрат с завидным постоянством. Чего там гадать куда он скинет? Он вообще 90% мячей принимал в 9 квадрат. Вообще это видео для любительского НТ показательно. На нем четко видим закономерность, которою я называю правило трех ударов. Суть в том, чтобы выиграть очко необходимо удержать мяч на столе (сделать самому) три удара. В 9 случаях из 10 этого бывает достаточно. Безусловно, случаются длинные розыгрыши, но как правило, проигравший очко больше трех ударов не совершает.
В умелых руках и хрен - балалайка!

Аватара пользователя
nort025
МСМК
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Вт дек 20 2011 12:45
Откуда: Пенза

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение nort025 » Вт окт 25 2016 18:17

Опс, чуть не забыл - правило 3-х ударов к защитникам применимо в малой степени.
В умелых руках и хрен - балалайка!

Ответить

Вернуться в «Наше с вами видео»