Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Модераторы: Сталкер, A.Chirkov

Ответить
AIR STRIKE
Профессор пинг-понга
Сообщения: 10661
Зарегистрирован: Пн июн 11 2012 17:29

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение AIR STRIKE » Ср авг 01 2018 00:50

Valik писал(а):
Ср авг 01 2018 00:41
Блин...так никто не запрещает вам атаковать!) атакуйте. Но вот проблема когда атакующей ракеткой не могу оставить под сетку....это реально проблема. А когда можешь делать всё...но делаешь только то что тебе нужно в данном случае...это совсем другое!
Че тут говорить---вот пример Александр Чирков. У него атакующая ракетка? да. однозначно. а что он ею сильно много атакует? нет. нифига. подрезает? да. Качает...бывает. Делает всякие финтифлюшки..делает. Ну так о чем спор!? о том что китайские теннисисты про уровня показывают что нет сейчас другого тенниса кроме как бей беги? конечно. А реалии любительского тенниса показывают что и с вискарией выходит человек и делает себе подрезочки, откидочки, блоки там...одиночные топсики...и занимает 1 места.!)
Это все говорит только о общем уровне соперников.Ну не поднимется человек с такой игрой выше первого разряда (авансом).А выигрывать можно сколько угодно,я тоже могу постоянно у себя в районе,на работе, в универе ,еще где-о выигрывать.Только я это за победы не считаю.Пока не будет реальных побед хотя бы на областном уровне,моля самооценка не поднимется.А тешить себя тем,что выиграл к примеру у кого-то корявого самоучки во дворе мне не интересно.Но у каждого свои цели и задачи,интересы.
D W C S / T19

AIR STRIKE
Профессор пинг-понга
Сообщения: 10661
Зарегистрирован: Пн июн 11 2012 17:29

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение AIR STRIKE » Ср авг 01 2018 00:55

Хотя да ,там же человек область выиграл.Откровенно говоря очень слабую область.Ну пусть радуется.И мы порадуемся.Искать заведомо слабые места ,туда мчаться за тридевять земель,чтобы себя возвышать потом на форуме ,мне не интересно.
D W C S / T19

Valik
Профессор пинг-понга
Сообщения: 6562
Зарегистрирован: Вс июн 07 2015 22:16

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение Valik » Ср авг 01 2018 01:01

Страйк.....это вы сейчас вообще о чем?
я на конкретных примерах объяснял) или вы считаете что Александр не поднимется выше 1 разряда и только у себя на работе выигрывает?))
А про Пиньковского я вообще молчу (это мужик с вискарией играющий в спокойном аллраунде).....)))
Общий уровень и игровой стиль это понятия не зависящие напрямую друг от друга. Можно играть в любом стиле на высоком уровне. все зависит от конкретно ваших данных и возможностей развития.

AIR STRIKE
Профессор пинг-понга
Сообщения: 10661
Зарегистрирован: Пн июн 11 2012 17:29

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение AIR STRIKE » Ср авг 01 2018 01:09

Valik писал(а):
Ср авг 01 2018 01:01
Страйк.....это вы сейчас вообще о чем?
я на конкретных примерах объяснял) или вы считаете что Александр не поднимется выше 1 разряда и только у себя на работе выигрывает?))
А про Пиньковского я вообще молчу (это мужик с вискарией играющий в спокойном аллраунде).....)))
Общий уровень и игровой стиль это понятия не зависящие напрямую друг от друга. Можно играть в любом стиле на высоком уровне. все зависит от конкретно ваших данных и возможностей развития.
На каких конкретных примерах?Что вы его в каждую бочку пихаете?Вот уж ,блин, всем примерам пример.Замучался объяснять .Понимаете есть база,техника,ракетки разделены по скоростям по многолетнему опыту всех игроков.А как там кто извращается ,это дело каждого.Не мне учить,каждый сам решает.Но распределение ракеток по скоростям возникло не на пустом месте ,это многолетний опыт всех игроков.
D W C S / T19

AIR STRIKE
Профессор пинг-понга
Сообщения: 10661
Зарегистрирован: Пн июн 11 2012 17:29

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение AIR STRIKE » Ср авг 01 2018 01:14

Защитные ракетки для защиты,атакующие для атаки ,это пол моему очевидно.О чем спор ,не понимаю.А кто там ,чем играет,это его дело.
D W C S / T19

Valik
Профессор пинг-понга
Сообщения: 6562
Зарегистрирован: Вс июн 07 2015 22:16

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение Valik » Ср авг 01 2018 01:21

Распределение по скоростям уже адекватно не работает. доски изобретались очень долгое время....и многие из них много лет назад. с тех пор многое изменилось--накладки, мячи. Поэтому сейчас обсуждать такие вещи немного не резонно.
Если у человека хватает способностей и навыков обуздать самую быструю доску и играть ею в тот теннис который он хочет....то это его право. сейчас принцип - играешь медленно или в спокойном стиле и берешь себе такую же по скорости доску не работает. Потому что есть множество накладок самого разного характера, и еще куча нюансов. Сейчас можно на пятислойную деревяшку поставить жесткие быстрые накладки и шпилить в атаке. или на композитный офф+ поставить что-то более линейное и контрольное и играть в аллраунде.
Приведу пример человека который начинал в возрасте играть в теннис. Какое основание он себе взял---а взял достаточно быстрое Шлягер карбон---чтобы не менять по мере улучшения навыков. хотя играет он им вполне в спокойный не суперагрессивный теннис. Мячи меняются....а основание остается)) хочешь усилить...не вопрос.... хочешь ослабить...тоже не вопрос. но конечно техника и чувствительность нужна изрядная.

Аватара пользователя
Павел Владимирович
Профессор пинг-понга
Сообщения: 14709
Зарегистрирован: Пт ноя 18 2016 10:46

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение Павел Владимирович » Ср авг 01 2018 01:22

Да не... много защитников и на жестком OFF+ есть. И для этого есть свои причины. Шипы OX неплохо кстати играют на Хиноки-Карбонах, типа Primorac Carbon, Garaydia T5000. При этом сохраняется возможность давить с FH при необходимости.
Дали какую то хрень Sword Subdue.. на ней мои DoubleFish
И проба BTY Boll Tricarbon и две юзанные Т05

Valik
Профессор пинг-понга
Сообщения: 6562
Зарегистрирован: Вс июн 07 2015 22:16

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение Valik » Ср авг 01 2018 01:26

AIR STRIKE писал(а):
Ср авг 01 2018 01:14
Защитные ракетки для защиты,атакующие для атаки ,это пол моему очевидно.О чем спор ,не понимаю.А кто там ,чем играет,это его дело.
Очевидно да не очевидно)) сейчас и защита разная..и атака)) а основания вообще ...или вы не понимаете о чем говорите...или я))
Как пример защитное основание Хьюк----офф-! и есть мацушита деф.
И есть чистодеревянные алл+/офф- атакующие....и композитные офф+!
И это только основания))
Профи защищаются накладкам Т05 в 1.7-1.9 толщине) вот извращенцы...кто как хочет тем пусть и играет, это ж ведь их дело))))
Действительно- о чем спор...не понимаю :mrgreen:

AIR STRIKE
Профессор пинг-понга
Сообщения: 10661
Зарегистрирован: Пн июн 11 2012 17:29

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение AIR STRIKE » Ср авг 01 2018 01:26

Да все можно,можно и х... сломать ,только не нужно. :-) ИМХО
D W C S / T19

AIR STRIKE
Профессор пинг-понга
Сообщения: 10661
Зарегистрирован: Пн июн 11 2012 17:29

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение AIR STRIKE » Ср авг 01 2018 01:29

Павел Владимирович писал(а):
Ср авг 01 2018 01:22
Да не... много защитников и на жестком OFF+ есть. И для этого есть свои причины. Шипы OX неплохо кстати играют на Хиноки-Карбонах, типа Primorac Carbon, Garaydia T5000. При этом сохраняется возможность давить с FH при необходимости.
Так я же писал,что шипы это другое дело,липучки это другое дело.Началось все с Глеба и его подрезок тензором.А голой доской вообще по другому будет ))
D W C S / T19

Аватара пользователя
Павел Владимирович
Профессор пинг-понга
Сообщения: 14709
Зарегистрирован: Пт ноя 18 2016 10:46

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение Павел Владимирович » Ср авг 01 2018 01:32

Оставлять коротко с хорошим нижним, вполне возможно, и очень даже нужно уметь это делать и атакующим инвентарем. Учимся у Can Akkuzu

Дали какую то хрень Sword Subdue.. на ней мои DoubleFish
И проба BTY Boll Tricarbon и две юзанные Т05

Valik
Профессор пинг-понга
Сообщения: 6562
Зарегистрирован: Вс июн 07 2015 22:16

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение Valik » Ср авг 01 2018 01:34

Аирстрайк---так поидее вам тогда надо на алл+ пятислоечку ....да технику выправлять!?))) по вашей то логике))
а не с Мазей прыгать вокруг стола)) ато получается это вы как раз х... ломаете) Если уж зашел разоговор про базу, технику и скорость ракеток.))

AIR STRIKE
Профессор пинг-понга
Сообщения: 10661
Зарегистрирован: Пн июн 11 2012 17:29

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение AIR STRIKE » Ср авг 01 2018 01:34

Павел Владимирович писал(а):
Ср авг 01 2018 01:32
Оставлять коротко с хорошим нижним, вполне возможно, и очень даже нужно уметь это делать и атакующим инвентарем. Учимся у Can Akkuzu

Это что подрезка?Мы вообще об одном говорим или о разном.Речь шла про подрезки.
D W C S / T19

Аватара пользователя
Павел Владимирович
Профессор пинг-понга
Сообщения: 14709
Зарегистрирован: Пт ноя 18 2016 10:46

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение Павел Владимирович » Ср авг 01 2018 01:41

Типа подрезка это замах от плеча да с присядом? Уууух и полетело нижнее )))
Дали какую то хрень Sword Subdue.. на ней мои DoubleFish
И проба BTY Boll Tricarbon и две юзанные Т05

AIR STRIKE
Профессор пинг-понга
Сообщения: 10661
Зарегистрирован: Пн июн 11 2012 17:29

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение AIR STRIKE » Ср авг 01 2018 01:43

Valik писал(а):
Ср авг 01 2018 01:34
Аирстрайк---так поидее вам тогда надо на алл+ пятислоечку ....да технику выправлять!?))) по вашей то логике))
а не с Мазей прыгать вокруг стола)) ато получается это вы как раз х... ломаете) Если уж зашел разоговор про базу, технику и скорость ракеток.))
Я уже писал ,что у каждого свои цели и задачи.Да возможно для достижения более быстрого результата на турнирах это поможет.Но у меня нет такой цели,обыграть соперника всеми правдами и неправдами.Моя цель проявить себя именно в атакующем,агрессивном теннисе,мне так больше интересно.И меня моя техника вполне устраивает.У себя в городе у меня все замечательно получается и своей ракеткой.А вот турнирного опыта за пределами города мне не хватает.Считаю основной проблемой эту причину.Так как проблемы в технике у меня появляются с более сильными игроками.Но я сними не тренируюсь и редко играю на турнирах.Поэтому всплывают косяки.
D W C S / T19

AIR STRIKE
Профессор пинг-понга
Сообщения: 10661
Зарегистрирован: Пн июн 11 2012 17:29

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение AIR STRIKE » Ср авг 01 2018 01:45

Павел Владимирович писал(а):
Ср авг 01 2018 01:41
Типа подрезка это замах от плеча да с присядом? Уууух и полетело нижнее )))
Ну вообще типо того.А это обычный прием подачи,причем без вращение,скорее всего-сталкивание.
D W C S / T19

AIR STRIKE
Профессор пинг-понга
Сообщения: 10661
Зарегистрирован: Пн июн 11 2012 17:29

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение AIR STRIKE » Ср авг 01 2018 02:02

Valik писал(а):
Ср авг 01 2018 01:34
Аирстрайк---так поидее вам тогда надо на алл+ пятислоечку ....да технику выправлять!?))) по вашей то логике))
а не с Мазей прыгать вокруг стола)) ато получается это вы как раз х... ломаете) Если уж зашел разоговор про базу, технику и скорость ракеток.))
Да и кстати,я ничего не ломаю,я играю своей ракеткой именно так,для чего она предназначена,уж не подрезаю точно.Конечно бывает одиночный запил,когда больше ничего не успел,но это редкость.У меня обычно прием подачи срезкой или сталкиваю,удобный сразу скручиваю.Если самому начать не получилось,обычно мне летит уже следующий топс,тогда я или подставляю или блочу,по удобному вращаю или топс.В кач почти не играю,опытные игроки меня часто на этом ловят,я рискую ,начинаю скруткой или скидкой,часто ошибаюсь,но часто и проходит.Так-как специально скрутку не отрабатывал,элемент сырой,поэтому ошибки.Стараюсь комбинировать в атаке,в одну точку почти не играю.Из-за этого с сильными тоже часто ошибаюсь,с остальными проходит.Ну как-то так. :)
D W C S / T19

Аватара пользователя
gleb22rus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7583
Зарегистрирован: Вс май 27 2012 07:51
Откуда: Барнаул

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение gleb22rus » Ср авг 01 2018 06:10

Если придётся, то сыграю срезкой и покачаю. Не вижу собственно проблемы. Ребят ну вы про туров пересмотрели. Это не про вас и не про меня. Не перегибайте.

AIR STRIKE
Профессор пинг-понга
Сообщения: 10661
Зарегистрирован: Пн июн 11 2012 17:29

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение AIR STRIKE » Ср авг 01 2018 07:29

Это не про туры,это реальная игра в реальных областях,на каком либо областном турнире.Если в областном турнире нет топса по вылетающей срезке или подрезке от атакующей ракетки,и только качают стоят,что можно говорить о уровне этой области.
D W C S / T19

AIR STRIKE
Профессор пинг-понга
Сообщения: 10661
Зарегистрирован: Пн июн 11 2012 17:29

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение AIR STRIKE » Ср авг 01 2018 07:31

Походу мы в разных реалиях живем.
D W C S / T19

Ответить

Вернуться в «Наше с вами видео»