Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Модераторы: Сталкер, A.Chirkov

Ответить
Аватара пользователя
Махмуд Джан
МСМК
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Ср авг 10 2011 10:14

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение Махмуд Джан » Чт окт 15 2015 21:44

A.Chirkov писал(а):вот такой матч форумчан - правда не между собой, а за соседним столом - Avalox!!
но и конечно же - матч против Оли Волошиной - это праздник настольного тенниса! Думаю не только для меня, но и для остальник соперников Оли по турниру ТТКЛУБ




кто обыграет Олю? у меня опять не получилось... :)
Это вы свою игру с девушкой для нас называете праздником.??
Оля не впечатлила. Впечатление-как плохо настроенный робот. Никакой корректировки и чувства ритма.
Вы Александр что-то там подковырнули, сделали паузу и ваш девушка робот сразу не попала.
У ваших последователей может возникнуть вопрос-а стоит столько учиться и долбать мячик, чтобы делать такие элементарные ошибки.
Обычный женский пулемет со сбитым прицелом.

Аватара пользователя
Махмуд Джан
МСМК
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Ср авг 10 2011 10:14

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение Махмуд Джан » Чт окт 15 2015 21:48

AIR STRIKE писал(а):"неверно он играет. Бороться, по воздушному бою,, правильно до начала. А забивать в выходных ситуациях. Ну по нику уже понятно, что за фрукт. Еще один тактический гений нарисовался."
Я не писал,что он верно играет,я писал что нравится,потому что борется!Разницу улавливаете?Мэйз Шуаю тоже проигрывал в 2005,а потом с такой тактикой выиграл.Я в свою очередь,в отличае от нашего героя стараюсь играть со стола,но если отогнали,и свечи могу популять,и контроотакавать из дальней зоны.А всем "профессионалам" советую ,не видя игры человека,воздержаться от едких замечаний.
Вы не внимательны. При ваших раскладах слова-свечи популяю и котратаковать звучит как кощунство.
Общий возраст в 5 лет при нерегулярных тренировках даже не предполагает таких терминов. Это вы себе что-то придумали. А манера выкладки материала и вести беседу говорит о том, что эти 5 лет вообще прошли впустую.

Аватара пользователя
tvbox.17865
МСМК
Сообщения: 651
Зарегистрирован: Ср сен 09 2015 09:50
Контактная информация:

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение tvbox.17865 » Чт окт 15 2015 21:51

A.Chirkov писал(а):
кто обыграет Олю? у меня опять не получилось... :)
Хороший спарринг получился. Оле можно посоветовать подавать больше длинных подач, с них проще начинать, а Вы все равно не атакуете с низких мячей ).
Ну и обыграть, конечно, не получится, увы.

AIR STRIKE
Профессор пинг-понга
Сообщения: 10645
Зарегистрирован: Пн июн 11 2012 17:29

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение AIR STRIKE » Чт окт 15 2015 21:51

Sever8 писал(а):
AIR STRIKE писал(а):"неверно он играет. Бороться, по воздушному бою,, правильно до начала. А забивать в выходных ситуациях. Ну по нику уже понятно, что за фрукт. Еще один тактический гений нарисовался."
Я не писал,что он верно играет,я писал что нравится,потому что борется!Разницу улавливаете?Мэйз Шуаю тоже проигрывал в 2005,а потом с такой тактикой выиграл.Я в свою очередь,в отличае от нашего героя стараюсь играть со стола,но если отогнали,и свечи могу популять,и контроотакавать из дальней зоны.А всем "профессионалам" советую ,не видя игры человека,воздержаться от едких замечаний.
диагноз подтвердился. Игра не показатель . Свечи, говориш ?
По вашему Самсонов и Мэйз тоже с диагнозом?Я на их лавры не претендую,но и вы свое мнение обо мне при себе придержите.Я вас жизни не учу,и вас не просил меня настольному теннису учить.
D W C S / T19

AIR STRIKE
Профессор пинг-понга
Сообщения: 10645
Зарегистрирован: Пн июн 11 2012 17:29

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение AIR STRIKE » Чт окт 15 2015 21:56

Махмуд Джан писал(а):
AIR STRIKE писал(а):"неверно он играет. Бороться, по воздушному бою,, правильно до начала. А забивать в выходных ситуациях. Ну по нику уже понятно, что за фрукт. Еще один тактический гений нарисовался."
Я не писал,что он верно играет,я писал что нравится,потому что борется!Разницу улавливаете?Мэйз Шуаю тоже проигрывал в 2005,а потом с такой тактикой выиграл.Я в свою очередь,в отличае от нашего героя стараюсь играть со стола,но если отогнали,и свечи могу популять,и контроотакавать из дальней зоны.А всем "профессионалам" советую ,не видя игры человека,воздержаться от едких замечаний.
Вы не внимательны. При ваших раскладах слова-свечи популяю и котратаковать звучит как кощунство.
Общий возраст в 5 лет при нерегулярных тренировках даже не предполагает таких терминов. Это вы себе что-то придумали. А манера выкладки материала и вести беседу говорит о том, что эти 5 лет вообще прошли впустую.[/quo
Это вы себе что-то придумали на счет сроков обучения.Конечно я раньше играл не много,но настольным теннисом это было сложно назвать,и "это" носило ну очень не регулярный характер,раза 2 в полгода.Сейчас я могу с уверенностью сказать,что я играю в настольный теннис,и другие это тоже скажут,придет время,и скажут.А доказывать я никому ничего не собираюсь.И на ваше мнение мне наплевать.
Последний раз редактировалось AIR STRIKE Пт окт 16 2015 01:15, всего редактировалось 3 раза.
D W C S / T19

Аватара пользователя
Cardinalus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5408
Зарегистрирован: Пн апр 05 2010 05:40
Откуда: Рі. Челябинск

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение Cardinalus » Чт окт 15 2015 21:59

tvbox.17865 писал(а):
A.Chirkov писал(а):
кто обыграет Олю? у меня опять не получилось... :)
Хороший спарринг получился. Оле можно посоветовать подавать больше длинных подач, с них проще начинать, а Вы все равно не атакуете с низких мячей ).
Ну и обыграть, конечно, не получится, увы.
зачем длинные подачи? он и с подрезкой не справляется
а атаковала она по всем срезкам хорошо
да и вообще была хорошая тренировка топспина справа по диагонали
может быть на следующем видео она расскажет александру, в какой угол будет играть и шанс появится
Blade: Vishir Individual
Rubbers: Butterfly Tenergy-05 (forhand)
Friendship 755 Mistery-III 0.8mm (backhand)
Блог http://nastolnyi-tennis.blogspot.ru/
Обзоры инвентаря. Соревнования.Рейтинг.

Аватара пользователя
tvbox.17865
МСМК
Сообщения: 651
Зарегистрирован: Ср сен 09 2015 09:50
Контактная информация:

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение tvbox.17865 » Чт окт 15 2015 22:32

Cardinalus писал(а):
зачем длинные подачи?
На коротких часто пропускала ход.

AIR STRIKE
Профессор пинг-понга
Сообщения: 10645
Зарегистрирован: Пн июн 11 2012 17:29

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение AIR STRIKE » Чт окт 15 2015 23:42

pitoshaman писал(а):Уважаемы форумчане прошу помощи!
Наклеил все-таки КШ Дегу слева ))
Завтра тренька, на что обратить внимание? Как пробовать КШ?))
У меня есть короткие шипы Дегу 1.8.Очень быстрая накладка,хороший прием подач,можно очень неудобно скинуть даже сложные подачи,хороший блок,смэш,срезка на столе быстровата ,но вполне управляема,можно сделать топс одиночный,но в перекрут лучше не ввязываться,а переходить на плоскую игру.Вообще она мне справа больше понравилась.От стола далеко лучше не отходить.Вообще конечно это другой стиль игры.Ими легче комбинировать,и разводить соперника по углам,и подводить под завершающий удар,плоский шипами или топс гладкой.Если губка тоньше,с топсами вообще лучше не лезть.Мне нравились,но я больше вращать люблю,поэтому не играю.Как-то так.
D W C S / T19

Аватара пользователя
A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Сообщения: 22315
Зарегистрирован: Пт авг 13 2010 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение A.Chirkov » Пт окт 16 2015 00:28

Air Strike, да походу, Вы - кмс! и это минимальная оценка того что Вы написали! Атлична!!
M.Maze OFF
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max

154-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 719, rttf 720, ttw 638

Аватара пользователя
tvbox.17865
МСМК
Сообщения: 651
Зарегистрирован: Ср сен 09 2015 09:50
Контактная информация:

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение tvbox.17865 » Пт окт 16 2015 00:32

Александр, можно ли доверять людям не видя лица?

Аватара пользователя
Sever8
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5821
Зарегистрирован: Вт апр 05 2005 13:09
Откуда: Киев

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение Sever8 » Пт окт 16 2015 00:53

A.Chirkov писал(а):Air Strike, да походу, Вы - кмс! и это минимальная оценка того что Вы написали! Атлична!!
э жуткий монстр, особа, приближенная к Мазе.

Аватара пользователя
gleb22rus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7557
Зарегистрирован: Вс май 27 2012 07:51
Откуда: Барнаул

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение gleb22rus » Пт окт 16 2015 05:56

A.Chirkov, не можешь принять неудобно подачу и потом отдаёшь под атаку. Я как форумный профессионал тебе рекомендую приём подач расширить и углубить. :-)

Аватара пользователя
A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Сообщения: 22315
Зарегистрирован: Пт авг 13 2010 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение A.Chirkov » Пт окт 16 2015 12:09

gleb22rus, спасибо!!! Буду следовать Вашим рекомендациям, вот недавно изобрел пару новых подач! Осталось над приемом поработать ;)
M.Maze OFF
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max

154-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 719, rttf 720, ttw 638

pitoshaman
Профессор пинг-понга
Сообщения: 12693
Зарегистрирован: Вт янв 03 2012 14:43
Откуда: Тюмень

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение pitoshaman » Пт окт 16 2015 20:15

Поставил КШ Дегу слева на основание клон Вискарии.
Мне кажется, КШ нужно ставить как раз на такие жесткие деревяхи, на Корбеле было бы не то.
Справа поставил Ёлу Максс-П.
Что сказать?? Мне очень понравилось, контроля просто море, движение сильно корректировать не пришлось, все летит очень достойно.
Спасибо всем за советы поставить КШ!!
Буду пробовать дальше.
Самая интересная игра получилась с шиповиком с ДШ ))) Его преимущество сразу же растаяло ))
Butterfly Lin Gaoyuan ALC
FH Butterfly Dignics 09C
BH Butterfly Tenergy 05Hard 1,9

Аватара пользователя
gleb22rus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7557
Зарегистрирован: Вс май 27 2012 07:51
Откуда: Барнаул

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение gleb22rus » Пт окт 16 2015 20:43

pitoshaman, а я сегодня понабивал мяч настоящей вискарией с двумя барракудами. Не знаю как клон, но оригинал не жёсткий. Данное сочетание мне показалось не особо контрольным. Катапульты как мне кажется слишком много. Интересно конечно как будет липак на этой доске. Ну очень интересно! :-) Попрошу слева по вращать потом.
К другим досками присматриваться стоит. Потому что мне сложно справа подобрать нужное усилие. Рутис - это всё-таки сковорода. Чуть не до давил - упало, передавил - за стол. Буду неторопливо присматриваться к разному инвентарю.

pitoshaman
Профессор пинг-понга
Сообщения: 12693
Зарегистрирован: Вт янв 03 2012 14:43
Откуда: Тюмень

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение pitoshaman » Пт окт 16 2015 21:44

Не играл настоящей Виской, но клон жесткий, но не как Рутис. Мне кажется контроля у него за глаза, хорошая доска. И накладки жмет гораздо лучше Корбела!
Butterfly Lin Gaoyuan ALC
FH Butterfly Dignics 09C
BH Butterfly Tenergy 05Hard 1,9

Аватара пользователя
tvbox.17865
МСМК
Сообщения: 651
Зарегистрирован: Ср сен 09 2015 09:50
Контактная информация:

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение tvbox.17865 » Сб окт 17 2015 00:00

pitoshaman писал(а):Поставил КШ Дегу ...
...Что сказать?? Мне очень понравилось, контроля просто море, движение сильно корректировать не пришлось, все летит очень достойно.
Ну вот и хорошо, а то, сразу, "не хочу, не буду".)
У меня глаз наметанный на КШ, сам ими больше 10 лет ковыряю, слева.) И своим, местным, корягам посоветовал их поставить, сразу прибавили. Один справа теперь лупит, максимум два раза отобьешь, другой слева все сносит, не глядя на вращение.

Аватара пользователя
gleb22rus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7557
Зарегистрирован: Вс май 27 2012 07:51
Откуда: Барнаул

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение gleb22rus » Сб окт 17 2015 00:06

Надел шип слева - 100500 к карме. :-)


pitoshaman
Профессор пинг-понга
Сообщения: 12693
Зарегистрирован: Вт янв 03 2012 14:43
Откуда: Тюмень

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение pitoshaman » Сб окт 17 2015 12:19

Пример техники беру с Алана Заикина и Александра Савинского ))
Единственно, КШ надо всегда активно играть и в нужной точке. Чуть на мяч не вышел слетает мяч с шипов. Гладкой можно было еще такие мячи вытянуть ))
Butterfly Lin Gaoyuan ALC
FH Butterfly Dignics 09C
BH Butterfly Tenergy 05Hard 1,9

Ответить

Вернуться в «Наше с вами видео»