Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Модераторы: Сталкер, A.Chirkov

Ответить
Аватара пользователя
nort025
МСМК
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Вт дек 20 2011 12:45
Откуда: Пенза

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение nort025 » Пн янв 30 2017 00:16

Перечитал последние 3-4 страницы. Вадим, не мог бы ты разъяснить мне вот какие моменты:
1. На фига тебе спарринг с одноклубниками, если (по твоим словам, ну, как я их понял) соперники твои играют совершенно по другому и другим инвентарем? Вот ты выходишь на спарринг у тебя есть план на игру? А последующий анализ своих действий?

2. Чем вызван такой пиетет перед противником и особенно его накладками, например, "Справа 15 лет сриверу... короткие шипы на 0,5"? Кстати, ни разу не видел КШ в толщине губки 0,5. Что за модель накладки не припомнишь?

3. Не хотел бы ты сам освоить подачу с подбросом на 4-5 метров и потом спаринговать ей одноклубников, бывших чемпионов России?
В умелых руках и хрен - балалайка!

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение vadimvadim248 » Пн янв 30 2017 00:59

nort025 писал(а):Перечитал последние 3-4 страницы. Вадим, не мог бы ты разъяснить мне вот какие моменты:
1. На фига тебе спарринг с одноклубниками, если (по твоим словам, ну, как я их понял) соперники твои играют совершенно по другому и другим инвентарем? Вот ты выходишь на спарринг у тебя есть план на игру? А последующий анализ своих действий?

2. Чем вызван такой пиетет перед противником и особенно его накладками, например, "Справа 15 лет сриверу... короткие шипы на 0,5"? Кстати, ни разу не видел КШ в толщине губки 0,5. Что за модель накладки не припомнишь?

3. Не хотел бы ты сам освоить подачу с подбросом на 4-5 метров и потом спаринговать ей одноклубников, бывших чемпионов России?
1.Ну а как узнать каким инвентарём будет сегодня кто-то против меня играть?Это лотерея, приехал, видео проанализировал, понял как играть, продумал запасной вариант, потренировался с одноклубниками, попросил как-то так поиграть( ЧТО ЕСТЬ ПОД БОЛЬШИМ ВОПРОСОМ ВООБЩЕ!).Ну всё вроде во всеоружии.Едем, за полчаса у нас кто-то заболел, кто-то не смог, у противника точно такая же петрушка.И вся подготовка в.....Играешь совсем не с тем и как?
2.Сейчас выложу.Мне показалось что 0,5 мм.
3.Не хотели бы Вы меня научить подаче с подбросом на 4-5 метров чтобы я потом спаринговал ей одноклубников, бывших чемпионов России?С удовольствием приму предложение!!!!!
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение vadimvadim248 » Пн янв 30 2017 01:15

SV Westfalia Somborn III. Kleine-Büning Horst - BV Borussia Dortmund V. Golubov Vadim. 28.01.2017.





https://youtu.be/M720-2ee17E
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Сообщения: 22420
Зарегистрирован: Пт авг 13 2010 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение A.Chirkov » Пн янв 30 2017 02:14

вадимвадим
тебя просили сделать отдельную тему про свое видео
и выкладывать там свои матчи

и там вести дебаты о своих матчах

но увы

тебе как бы насрать на то о чем тебя просят, на то что логично вписалось бы в тему видео форума и создало бы тебе свою уникальную популярность
M.Maze OFF
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max

154-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 719, rttf 720, ttw 638

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение vadimvadim248 » Пн янв 30 2017 02:35

A.Chirkov писал(а):вадимвадим
тебя просили сделать отдельную тему про свое видео
и выкладывать там свои матчи

и там вести дебаты о своих матчах

но увы

тебе как бы насрать на то о чем тебя просят, на то что логично вписалось бы в тему видео форума и создало бы тебе свою уникальную популярность
Шура, я как-то НЕ ОЧЕНЬ ПОНЯЛ НАЕЗД!?Тема называется как?Вокруг чего флуд?Сюда все выкладывают свои видео?Где то чем мои видео не подходят под эту тему?С какого мороза нужно ещё одну тему делать?Когда отдельная тема действительно, Вы же знаете что я могу это сделать, но сейчас я реально не вижу смысла. :?
А вот за популярностью как и за оценкой репутации на этом форуме я не гонюсь.Не сотвори себе кумира....
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Сообщения: 22420
Зарегистрирован: Пт авг 13 2010 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение A.Chirkov » Пн янв 30 2017 02:50

Ты кумир, ты засрал тему своими видосами и дебатами. Сделай отдельную тему.
Я захожу сюда почитать что нового. А тут опять ты.
Со своей Лигой третьего финала Перекопа. Сделай отдельную тему. Десятки форумчан и сотни читателей будут читать там если им интересно. Избавь от прочитывания твоего хронометража обучения и барахтания в теннисе в этой теме.

Вон, даже глеб22рус не выкладывает сюда обещанного видео, и другие форумчане возможно тоже. Ибо оно утонет в потоке видео вадивадима.
M.Maze OFF
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max

154-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 719, rttf 720, ttw 638

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение vadimvadim248 » Пн янв 30 2017 03:01

A.Chirkov писал(а):Ты кумир, ты засрал тему своими видосами и дебатами. Сделай отдельную тему.
Я захожу сюда почитать что нового. А тут опять ты.
Со своей Лигой третьего финала Перекопа. Сделай отдельную тему. Десятки форумчан и сотни читателей будут читать там если им интересно. Избавь от прочитывания твоего хронометража обучения и барахтания в теннисе в этой теме.

Вон, даже глеб22рус не выкладывает сюда обещанного видео, и другие форумчане возможно тоже. Ибо оно утонет в потоке видео вадивадима.
Ну заходите и что?Нет здесь ничего нового.Это моя вина?Что Глебу навтыкать что он видео не выставил?Это какое я имею право?Так если им не интересно они и сюда не придут.Ну если я ничего не выложу то тишина будет и в чём прикол, в тишине?Почему если я что-то делаю претензии ко мне?Ну к тем направляйте кто ничего не выкладывает.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение vadimvadim248 » Пн янв 30 2017 03:27

Evgeny Fadeev gegen Hermann Mühlbach BVB09 - TTC indeland Jülich 2016/2017



Ну вот и наши подсуетились.Сегодня попросил выкладывать в Full HD.Уже готово.На 27:05 этот розыгрыш.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
Cardinalus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5408
Зарегистрирован: Пн апр 05 2010 05:40
Откуда: Рі. Челябинск

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение Cardinalus » Пн янв 30 2017 07:35

Гастрономические пристрастия Челябинцев


Blade: Vishir Individual
Rubbers: Butterfly Tenergy-05 (forhand)
Friendship 755 Mistery-III 0.8mm (backhand)
Блог http://nastolnyi-tennis.blogspot.ru/
Обзоры инвентаря. Соревнования.Рейтинг.

Аватара пользователя
gleb22rus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7592
Зарегистрирован: Вс май 27 2012 07:51
Откуда: Барнаул

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение gleb22rus » Пн янв 30 2017 07:54

Фадеев разве есть на форуме? Можно так и с китайской супер лиги видео сюда кидать. Куда интереснее. А? Или может дэбил из Дортмунда эволюционирует из дровосека в человека и начнёт слушать что ему говорят.

Аватара пользователя
Sever8
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5821
Зарегистрирован: Вт апр 05 2005 13:09
Откуда: Киев

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение Sever8 » Пн янв 30 2017 08:39

Cardinalus писал(а):Гастрономические пристрастия Челябинцев


Супер! Фантастически эмоциональная девчонка! Но и качество игры не отстаёт. Кто тренер?

Аватара пользователя
Cardinalus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5408
Зарегистрирован: Пн апр 05 2010 05:40
Откуда: Рі. Челябинск

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение Cardinalus » Пн янв 30 2017 08:47

Sever8 писал(а):
Cardinalus писал(а):Гастрономические пристрастия Челябинцев


Супер! Фантастически эмоциональная девчонка! Но и качество игры не отстаёт. Кто тренер?
да что тут обсуждать?
это рядовой матч одной из последних лиг Челябинска)
Тренер у нее Коломейский В.М. Попов К.С.
Blade: Vishir Individual
Rubbers: Butterfly Tenergy-05 (forhand)
Friendship 755 Mistery-III 0.8mm (backhand)
Блог http://nastolnyi-tennis.blogspot.ru/
Обзоры инвентаря. Соревнования.Рейтинг.

Аватара пользователя
nort025
МСМК
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Вт дек 20 2011 12:45
Откуда: Пенза

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение nort025 » Пн янв 30 2017 10:02

Я тоже за то, чтобы была отдельная тема типа: "Немецкие хроники" или "Вести из Боруссии". Подумай еще, Вадим...
Из трех моих вопросов ты ответил на 0,5 - это (как я понял) то, что ты хочешь освоить подачу с высоким подбросом. Но я так и не узнал для чего тебе спарринг, если ты играешь с игроками другого стиля и с другим инвентарем? Не узнал ничего про пиетет перед противником и его ракеткой.

Прекрасно, что ты снимаешь ракетки своих соперников, но дальше-то что? Ты как-то пытаешься потом узнать что из себя представляют накладки и основания против которых ты играешь (и возможно будешь играть как-нибудь потом с другим соперником)? Что ты знаешь сейчас о КШ Тibhar Speedy Soft?

Немного посмотрел видео с Фадеевым. Вадим, у тебя ожидаемо (для меня во всяком случае) искаженное представление о происходящем за столом. Например, подача Фадеева более интересна и опасна, чем подача с подбросом. Потому что у нее больший процент чистых выигрышей. Посмотри, посчитай, если не веришь. Проблемы у Евгения были не с приемом подачи, а с дальнейшим розыгрышем. Кстати, ракетку он выбросил (27-05) на СВОЕЙ подаче, что нЕсколько не вяжется с твоим предположением, что подача соперника его сильно нервировала.
В умелых руках и хрен - балалайка!

Аватара пользователя
василич
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: Пн сен 13 2010 10:48

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение василич » Пн янв 30 2017 10:56

A.Chirkov писал(а):Ты кумир, ты засрал тему своими видосами и дебатами. Сделай отдельную тему.
Я захожу сюда почитать что нового. А тут опять ты.
Со своей Лигой третьего финала Перекопа. Сделай отдельную тему. Десятки форумчан и сотни читателей будут читать там если им интересно. Избавь от прочитывания твоего хронометража обучения и барахтания в теннисе в этой теме.

Вон, даже глеб22рус не выкладывает сюда обещанного видео, и другие форумчане возможно тоже. Ибо оно утонет в потоке видео вадивадима.
Саша,кумир,это предмет поклонения..таких нету здесь..Вадим изгой,предмет насмешек..человеку не хватает внимания..ты,там Савельеву намекни,что бы сделал ему втык,раз он никого не слушает,сделал ему последнее китайское предупреждение..

Аватара пользователя
Cardinalus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5408
Зарегистрирован: Пн апр 05 2010 05:40
Откуда: Рі. Челябинск

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение Cardinalus » Пн янв 30 2017 11:11

К стати, Вадим.
А какие надо выделять типы накладок для подготовки?
я вот, как полное ничтожество, выделяю только китай/европа или анти/ДШ/КШ на прочие марки не обращаю внимания
Blade: Vishir Individual
Rubbers: Butterfly Tenergy-05 (forhand)
Friendship 755 Mistery-III 0.8mm (backhand)
Блог http://nastolnyi-tennis.blogspot.ru/
Обзоры инвентаря. Соревнования.Рейтинг.

Dmitriy.Korol
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: Пн май 04 2015 14:58
Контактная информация:

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение Dmitriy.Korol » Пн янв 30 2017 11:14

а что принципиально меняется в вашей игре, когда вы видите соперника скажем с Хариком 3, а не с тенерджи?
Никогда не спорьте с дураками, они стащат вас на свой уровень и задавят опытом
~Stiga Eternity VPS V ~ ~FH: Hurricane III prov bluesponge~ ~BH: Barracuda~

Аватара пользователя
Cardinalus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5408
Зарегистрирован: Пн апр 05 2010 05:40
Откуда: Рі. Челябинск

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение Cardinalus » Пн янв 30 2017 11:16

Dmitriy.Korol писал(а):а что принципиально меняется в вашей игре, когда вы видите соперника скажем с Хариком 3, а не с тенерджи?
Дмитрий, вопрос ко мне?
Blade: Vishir Individual
Rubbers: Butterfly Tenergy-05 (forhand)
Friendship 755 Mistery-III 0.8mm (backhand)
Блог http://nastolnyi-tennis.blogspot.ru/
Обзоры инвентаря. Соревнования.Рейтинг.

Dmitriy.Korol
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: Пн май 04 2015 14:58
Контактная информация:

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение Dmitriy.Korol » Пн янв 30 2017 11:17

Cardinalus писал(а):
Dmitriy.Korol писал(а):а что принципиально меняется в вашей игре, когда вы видите соперника скажем с Хариком 3, а не с тенерджи?
Дмитрий, вопрос ко мне?
ага к вам, Вадим еще не постиг всех дзен что бы ответить на сей вопрос)
Никогда не спорьте с дураками, они стащат вас на свой уровень и задавят опытом
~Stiga Eternity VPS V ~ ~FH: Hurricane III prov bluesponge~ ~BH: Barracuda~

Аватара пользователя
Cardinalus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5408
Зарегистрирован: Пн апр 05 2010 05:40
Откуда: Рі. Челябинск

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение Cardinalus » Пн янв 30 2017 11:19

Dmitriy.Korol писал(а):
Cardinalus писал(а):
Dmitriy.Korol писал(а):а что принципиально меняется в вашей игре, когда вы видите соперника скажем с Хариком 3, а не с тенерджи?
Дмитрий, вопрос ко мне?
ага к вам, Вадим еще не постиг всех дзен что бы ответить на сей вопрос)
предполагаю, что от китайки мяч полетит медленнее и с аналогичным вращением + будет слегка нырять - т.о. в работе на дистанции сделаю шаг вперед
Blade: Vishir Individual
Rubbers: Butterfly Tenergy-05 (forhand)
Friendship 755 Mistery-III 0.8mm (backhand)
Блог http://nastolnyi-tennis.blogspot.ru/
Обзоры инвентаря. Соревнования.Рейтинг.

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение vadimvadim248 » Пн янв 30 2017 11:30

nort025 писал(а):Я тоже за то, чтобы была отдельная тема типа: "Немецкие хроники" или "Вести из Боруссии". Подумай еще, Вадим...
Из трех моих вопросов ты ответил на 0,5 - это (как я понял) то, что ты хочешь освоить подачу с высоким подбросом. Но я так и не узнал для чего тебе спарринг, если ты играешь с игроками другого стиля и с другим инвентарем? Не узнал ничего про пиетет перед противником и его ракеткой.

Прекрасно, что ты снимаешь ракетки своих соперников, но дальше-то что? Ты как-то пытаешься потом узнать что из себя представляют накладки и основания против которых ты играешь (и возможно будешь играть как-нибудь потом с другим соперником)? Что ты знаешь сейчас о КШ Тibhar Speedy Soft?

Немного посмотрел видео с Фадеевым. Вадим, у тебя ожидаемо (для меня во всяком случае) искаженное представление о происходящем за столом. Например, подача Фадеева более интересна и опасна, чем подача с подбросом. Потому что у нее больший процент чистых выигрышей. Посмотри, посчитай, если не веришь. Проблемы у Евгения были не с приемом подачи, а с дальнейшим розыгрышем. Кстати, ракетку он выбросил (27-05) на СВОЕЙ подаче, что нЕсколько не вяжется с твоим предположением, что подача соперника его сильно нервировала.
Мне казалось что я ответил на все?! :(
Аргументации не увидел весомой почему по требованию я должен это делать и логики тоже.Ну будет молчать эта тема и кому лучше будет?
Подачу я не против такую освоить, научить только некому, по этому вопрос считаю риторическим.
Но я так и не узнал для чего тебе спарринг, если ты играешь с игроками другого стиля и с другим инвентарем?
Ну а как?Какие варианты есть?В нашем клубе есть те кто в нашем клубе есть и всё.Некоторые только на игры приходят , а на тренировки нет.Иногда хожу в другие клубы, но не часто.Думаю что и со знакомым спаррингпартнёром можно отрабатывать связки и технику.Где только его взять теперь.Серёга переехал, кто-то ещё так чтобы отрабатывал нет у меня такого.Боря вон с шипами, у него свой стиль игры, а приходишь на соревнования там у людей совсем другой стиль, другой инвнтарь.Короче варюсь пока так.Робот выручает, с ним можно отрабатывать, без него было бы вообще..... :retard:
Ничего я о них не знаю об этих шипах и ребята эти самые первые в подгруппе, на следующий год наверное уже не встретимся, они выйдут в другую лигу.Вот так.
Ну уважение к сопернику есть конечно.А преклонения нет, ракетку снимаю чтобы некоторые не сказали да у него там ничего особого я бы его одной левой.Если что-то не стандартное то снимаю, а если обычные тензоры то нет.
Ты как-то пытаешься потом узнать что из себя представляют накладки и основания против которых ты играешь (и возможно будешь играть как-нибудь потом с другим соперником)? Что ты знаешь сейчас о КШ Тibhar Speedy Soft?
Ну накладок столько что даже узнав всё не запомнишь.Да и переходят в другую лигу они, да и стиль игры может ОЧЕНЬ разный быть.Я уже писал что здесь внизу гораздо меньше классики чем повыше, но самобытности хватает.Чисто для информации конечно смотрю потом про накладку, только это потом и не очень помогает уже.К тому же зачастую то для чего она создана и применение противником в игре ну совсем разные вещи.Она для этого , а ею играют совсем в другом стиле, ну и толку что я узнал о ней что-то?Тут самобытноть(назовём это так) ........ну всё может переменить и поди угадай перед игрой как будут они испльзоваться.
Кстати, ракетку он выбросил (27-05) на СВОЕЙ подаче, что нЕсколько не вяжется с твоим предположением, что подача соперника его сильно нервировала.
Когда он подошёл к секунданту он что показывал?Ну вот Вы кусочек посмотрели и в вынесли суждение.Потеря мяча только каплей последней была, а причина это неприём на его уровне, неприём подачи.Потому Женя и психовал.Плюс к тому же Кирилл первый раз за сборную играл и попал на японца с такой же подачей.Тут может для отца двойная нагрузка.Эта команда на первом месте в своей подгруппе стоит, т.е. подарков никто не ожидал, но и неприём подачи регулярный на этом уровне тоже.Женя потом спрашивал у наших как читать её и Майорс объяснял что знал.
подача Фадеева более интересна и опасна, чем подача с подбросом. Потому что у нее больший процент чистых выигрышей. Посмотри, посчитай, если не веришь.
Она не опасней, она предсказуемей в ответе, её видно, какое вращение и куда, другой вопрос что и вариантов ответов и приём весьма ограниченный и таким образом Женя оперирует дальнейшим розыгрышем.Это понятно и это конечно по своему воздействует.А тут у Херманна не понятные и вроде не низкие, но...... вращения....а иногда и без.А на его уровне это конечно вещь редкая когда подача непонятная.Вы посмотрите всю встречу.Я не зню как по компу, но когда сидишь в 4 метрах и видишь это всё в живую конечно воздействует.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Ответить

Вернуться в «Наше с вами видео»