Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Модераторы: Сталкер, A.Chirkov

Ответить
vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение vadimvadim248 » Сб окт 29 2016 16:25

nort025 писал(а):
vadimvadim248 писал(а):Спарринг 11. Бодание с Инго.24.10. 2016.
https://youtu.be/3G40V9IpK9g
Вот кому-то стабильно проигрываешь, до кого-то хочешь дорасти, против кого-то шансов нет никогда, а вот против Инго вот всегда тяжело , всегда ноздря в ноздрю, то я выигрываю то он.
Статистика по сету:

Проведено 26 розыгрышей мяча. Со счетом 14-12 победу одержала Германия.

За 26 розыгрышей Вадимом совершено 46 разнообразных ударов (без учета подач). В среднем 1,8 за розыгрыш.

Ударов, которые попали в стол, - 32 или 69,6%. Процент как бы не плох, но правило "трех ударов" не выполнено. В среднем Вадим делает всего 1,2(!) удачных удара за розыгрыш.

Выполнено по 13 подач. Все 13 подач Вадимом сделаны подрезкой слева. Из 13 только 1 была короткой. Немецкая сторона использовала три вида подач (основных - две). Количество выигранных очков с подачи (без дальнейшего розыгрыша) у России - 1, у Германии - 2 (все короткой подачей в 3). Количество очков проигранных после первого возврата соперника у Вадима-3, у Инго-6.

Выводы по Вадиму. Поразительное отсутствие стабильности. Т.е. проблема не то чтобы три, а даже два качественных удара подряд выполнить :retard:. "Разнообразие" подач просто удивляет. На 1 чисто выигранную подачу приходится 3 проигранных от первого возврата соперника. Это косвенно говорит о том, что затруднений на приеме подач от Вадима нет. А вот прием подач от Инго хорош - 6 очков из 12 Вадим выиграл первым же ударом на приеме.
Да.Всё правильно!Стабильности нет.Возврат подачи , вот его слева возврат со стола джоллой макс мне не нравится, я не успеваю и отхожу от стола и дальше уже не так интересно.Из 3-го так не вернёт точно, даже из 7-го и 4-го может так вернуть.А вот когда он в третий подаёт то стоит и ждёт моего возврата в зоне С с закрытой на готове и что?Атаку с Серёгой и учил флик, но не паралельный , а в 9-й, а сейчас там этот стоит и облизывается. И что?Коротко оставить там могу, напасть........ну слишком уходящая в сторону подача в третий мне , блок поставит просто и всё.Если только без ответа пробью на вылет в 7-й, если же поймает...... то.......
Ты мне другое скажи.Вот как быстро так как ты анализировать игру?Вот так сидеть и в видео каждый удар фиксировать и записывать?И ещё скажи как с ним играть?Как тактически с ним играть?
По поводу шипов .Вот ты же видел что первый раз за всё время на форуме я выложил обработанное замедленное видео и не одно, просил помощи в понимании шипов .И....?И приходиться всё осознавать самому практически.Последние то видео никуда подходить не надо было, так что ножки не при чём и сколько ответов о моих ошибках?Вот когда не прошу поливают грязью мама дорогая!Когда прошу.......тишина........ :sad: Ну не парадокс?
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
gleb22rus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7557
Зарегистрирован: Вс май 27 2012 07:51
Откуда: Барнаул

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение gleb22rus » Сб окт 29 2016 16:29

Эдуард прав. Вадик гонишь ты. Надоел ты очень сильно. Про харикейн 3 сказки рассказываешь, про шипы. Может у тебя всё-таки руки кривые и чувства мяча нет?

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение vadimvadim248 » Сб окт 29 2016 16:39

gleb22rus писал(а):Эдуард прав. Вадик гонишь ты. Надоел ты очень сильно. Про харикейн 3 сказки рассказываешь, про шипы. Может у тебя всё-таки руки кривые и чувства мяча нет?
Гонят быков нв водопой, ты бык?Если нет ну значит у тебя опыт игры ими есть, я так твой пост понимаю.Ну расскажи мне свой опыт кротких на мягкой губке.Он вообще есть?По поводу липучки я могу фото с обратной стороны накладок выложить если тебе надо.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
nort025
МСМК
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Вт дек 20 2011 12:45
Откуда: Пенза

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение nort025 » Сб окт 29 2016 18:02

Вадим, на ваши агрессивные выпады я отвечать не стану. Ваше дело принимать то, что я говорю или нет. Здесь не тюрьма, поэтому вы в выборе свободны. Хочешь делай, а хочешь рассуждай как ты бы это мог сделать.
Детальный анализ я провел специально, чтобы доказательная база была крепкой. А по другому я от вас в ответку получаю
vadimvadim248 писал(а):Эдик не гони.
в разных вариациях.
..А вот когда он в третий подаёт то стоит и ждёт моего возврата в зоне С с закрытой на готове и что? Атаку с Серёгой и учил флик, но не паралельный , а в 9-й, а сейчас там этот стоит и облизывается. И что?Коротко оставить там могу, напасть........ну слишком уходящая в сторону подача в третий мне , блок поставит просто и всё.Если только без ответа пробью на вылет в 7-й, если же поймает...... то.......
Инго оказывается умнее вас. Он видимо читал (или знал), что я писал здесь четыре(!) дня назад 25.10.2016 в 16-46, стр. 532
nort025 писал(а):...Отвечаю, что в 8 из 10 случаев возврат будет (был бы) в одном и том же направлении и в один и тот же квадрат стола. Это не ваше гипотетическое он "может как налево так и направо скинуть" - это практика, основанная на анализе не одного десятка разных встреч. Всегда есть "любимый" прием и направление. И по ходу игры его поменьять весьма затруднительно.
и на следующей странице:
nort025 писал(а):...Написать как играть с Томми не сложно... Ваши подачи:
1. Короткая уходящая подача (с нижне-боковым) в 3 квадрат как можно ближе к сетке и боковой линии. Ожидаем возврат в 9 (Вадик- Ау!!! В 9-й!!! из 3-го!!!будет возврат кричал я тогда) и ФХ направляем по прямой в 7-й.
Только Инго получается воспользовался этими подсказками и применил их к вам, а вы, как всегда, пропустили мимо ушей. И получили по заслугам.
Это я не для дальнейшего с вами обсуждения примеры привел, а чтобы в который раз показать, что то, что я пишу имеет под собой реальную основу и сбывается на 99%, а ваши умозаключения основаны на буйных фантазиях и подтверждений им мы не увидели пока еще. А жесткость ваших возражений в мой адрес вызывает у меня подозрения, что вы попробовали и все то, что я просил, а вы нас тут заверили, что можете исполнить - у вас не получилось. И показать вам НЕЧЕГО, а сознаться в этом стыдно.
Вы про парадокс пишете. У меня тоже парадокс возникает. Я вам представляю руководство к действию, основанное на достоверной информации, подтвержденное цифрами, видео, согласием с моим мнением (не побоюсь сказать ВСЕХ, кроме вас) форумчан. А в ответ:
vadimvadim248 писал(а):Эдик не гони.
. И после этого вы думаете я буду гореть желанием рассказать вам тактику игры с "одноруким" соперником? Я вам изо всех сил стараяюсь вам помочь, а вы меня постоянно своим недоверием по рукам бьете. Заставляете искать для вас дополнительные аргументы (и они находятся в конце концов), но сколько времени на это уходит. Короче, требую от вас публичных извинений за "не гони" и видео подрезок и подач.
В умелых руках и хрен - балалайка!

Аватара пользователя
A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Сообщения: 22311
Зарегистрирован: Пт авг 13 2010 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение A.Chirkov » Сб окт 29 2016 18:04

Блин развели обсуждение по улучшению игры 4-го финала Перекопа
M.Maze OFF
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max

154-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 719, rttf 720, ttw 638

Аватара пользователя
gleb22rus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7557
Зарегистрирован: Вс май 27 2012 07:51
Откуда: Барнаул

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение gleb22rus » Сб окт 29 2016 18:56

vadimvadim248 писал(а):
gleb22rus писал(а):Эдуард прав. Вадик гонишь ты. Надоел ты очень сильно. Про харикейн 3 сказки рассказываешь, про шипы. Может у тебя всё-таки руки кривые и чувства мяча нет?
Гонят быков нв водопой, ты бык?Если нет ну значит у тебя опыт игры ими есть, я так твой пост понимаю.Ну расскажи мне свой опыт кротких на мягкой губке.Он вообще есть?По поводу липучки я могу фото с обратной стороны накладок выложить если тебе надо.
Ещё гонят говно по трубам. Ты гавно? :smile:

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение vadimvadim248 » Сб окт 29 2016 21:33

gleb22rus писал(а):
vadimvadim248 писал(а):
gleb22rus писал(а):Эдуард прав. Вадик гонишь ты. Надоел ты очень сильно. Про харикейн 3 сказки рассказываешь, про шипы. Может у тебя всё-таки руки кривые и чувства мяча нет?
Гонят быков нв водопой, ты бык?Если нет ну значит у тебя опыт игры ими есть, я так твой пост понимаю.Ну расскажи мне свой опыт кротких на мягкой губке.Он вообще есть?По поводу липучки я могу фото с обратной стороны накладок выложить если тебе надо.
Ещё гонят говно по трубам. Ты гавно? :smile:
Ещё волну гонят не по делу.У тебя какие-то предявы?Я тебе что-то обещал, чем-то оскорбил?Если нет то есть смысл извиниться, если ты считаешь что виниват в чём-то я предяви и извини.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение vadimvadim248 » Вс окт 30 2016 01:02

nort025 писал(а):Вадим, на ваши агрессивные выпады я отвечать не стану. Ваше дело принимать то, что я говорю или нет. Здесь не тюрьма, поэтому вы в выборе свободны. Хочешь делай, а хочешь рассуждай как ты бы это мог сделать.
Детальный анализ я провел специально, чтобы доказательная база была крепкой. А по другому я от вас в ответку получаю
vadimvadim248 писал(а):Эдик не гони.
в разных вариациях.
..А вот когда он в третий подаёт то стоит и ждёт моего возврата в зоне С с закрытой на готове и что? Атаку с Серёгой и учил флик, но не паралельный , а в 9-й, а сейчас там этот стоит и облизывается. И что?Коротко оставить там могу, напасть........ну слишком уходящая в сторону подача в третий мне , блок поставит просто и всё.Если только без ответа пробью на вылет в 7-й, если же поймает...... то.......
Инго оказывается умнее вас. Он видимо читал (или знал), что я писал здесь четыре(!) дня назад 25.10.2016 в 16-46, стр. 532
nort025 писал(а):...Отвечаю, что в 8 из 10 случаев возврат будет (был бы) в одном и том же направлении и в один и тот же квадрат стола. Это не ваше гипотетическое он "может как налево так и направо скинуть" - это практика, основанная на анализе не одного десятка разных встреч. Всегда есть "любимый" прием и направление. И по ходу игры его поменьять весьма затруднительно.
и на следующей странице:
nort025 писал(а):...Написать как играть с Томми не сложно... Ваши подачи:
1. Короткая уходящая подача (с нижне-боковым) в 3 квадрат как можно ближе к сетке и боковой линии. Ожидаем возврат в 9 (Вадик- Ау!!! В 9-й!!! из 3-го!!!будет возврат кричал я тогда) и ФХ направляем по прямой в 7-й.
Только Инго получается воспользовался этими подсказками и применил их к вам, а вы, как всегда, пропустили мимо ушей. И получили по заслугам.
Это я не для дальнейшего с вами обсуждения примеры привел, а чтобы в который раз показать, что то, что я пишу имеет под собой реальную основу и сбывается на 99%, а ваши умозаключения основаны на буйных фантазиях и подтверждений им мы не увидели пока еще. А жесткость ваших возражений в мой адрес вызывает у меня подозрения, что вы попробовали и все то, что я просил, а вы нас тут заверили, что можете исполнить - у вас не получилось. И показать вам НЕЧЕГО, а сознаться в этом стыдно.
Вы про парадокс пишете. У меня тоже парадокс возникает. Я вам представляю руководство к действию, основанное на достоверной информации, подтвержденное цифрами, видео, согласием с моим мнением (не побоюсь сказать ВСЕХ, кроме вас) форумчан. А в ответ:
vadimvadim248 писал(а):Эдик не гони.
. И после этого вы думаете я буду гореть желанием рассказать вам тактику игры с "одноруким" соперником? Я вам изо всех сил стараяюсь вам помочь, а вы меня постоянно своим недоверием по рукам бьете. Заставляете искать для вас дополнительные аргументы (и они находятся в конце концов), но сколько времени на это уходит. Короче, требую от вас публичных извинений за "не гони" и видео подрезок и подач.
Начнём с конца.Публичных извинений требуете?О.К. Извините пожалуйста Эдуард!За то что на Ваше
nort025 писал(а):Вадик, не тупи!
543 стр. ответил чуть ниже на той же странице
vadimvadim248 писал(а):Эдик не гони.
А так же за то что
nort025 писал(а)::app: :app: :app: :unibrow: Опять бла-бла-бла.
540 стр. не ответил Вам адекватно и не попросил извинений
А так же за
nort025 писал(а): Бла-бла-бла-бла. Покажите эти варианты в вашем исполнении.
Тренировки с роботом и тренажёром.383 стр.
Ещё что-то?Ах да!Свежое.
Вадим, на ваши агрессивные выпады я отвечать не стану.
Ну вот я первый никогда не начинаю и не отвечаю часто просто на агрессию агрессией чтобы это не раздувать.Просто посмотрите за формой подачи информации иногда без некоторых слов можно обойтись и гораздо меньше будет грязи Вы же не будете опускаться до уровня некоторых здесь форумчан.Ну вот представьте себе если бы ,Вы всё это писали Мирко например?Сколько г... бы получили?
Теперь по делу.
Инго оказывается умнее вас. Он видимо читал (или знал), что я писал здесь четыре(!) дня назад 25.10.2016 в 16-46, стр. 532
Он всегда так играет.Против Томаса он не играет.А на моём уровне игры эта тактика работает.Только подаёт он плоские обычные.И заметьте работает не всегда, идём ноздря в ноздрю. :nod:
Всегда есть "любимый" прием и направление. И по ходу игры его поменьять весьма затруднительно.
Ну пару раз не получилось и надо думать уже, думать и тренировать другой ответ с роботом.
Ау!!! В 9-й!!! из 3-го!!!будет возврат кричал я тогда)[/color][/b] и ФХ направляем по прямой в 7-й.
Только Инго получается воспользовался этими подсказками и применил их к вам, а вы, как всегда, пропустили мимо ушей. И получили по заслугам.[/quote]Это стандартная распасовка, т.к. это удобно и логично.
А жесткость ваших возражений в мой адрес вызывает у меня подозрения, что вы попробовали и все то, что я просил, а вы нас тут заверили, что можете исполнить - у вас не получилось. И показать вам НЕЧЕГО, а сознаться в этом стыдно.
Ну это Ваше личное подозрение.У меня нет в личном распоряжении спотрзала.Будет возможность сделаю.Не надо мерить по своему восприятию других.
И после этого вы думаете я буду гореть желанием рассказать вам тактику игры с "одноруким" соперником? Я вам изо всех сил стараяюсь вам помочь, а вы меня постоянно своим недоверием по рукам бьете.
Я не думаю будете Вы желанием гореть или нет.Я не не доверяю , а рассказываю конкретные ситуации которые есть в наличии.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение vadimvadim248 » Вс окт 30 2016 01:24

Поиграли 9:0, стабильность нарушилась.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
Sever8
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5821
Зарегистрирован: Вт апр 05 2005 13:09
Откуда: Киев

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение Sever8 » Вс окт 30 2016 01:46

Какая боль, какая боль!
Как круто опустили: 9-0...
Самое забавное, что никого на форуме эта инфа не интересует. Тут нет фанатов вашей команды.
Если бы счёт был 9-0 в вашу пользу, реакция. Власти бы такой- же безразличной.

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение vadimvadim248 » Вс окт 30 2016 02:09

Sever8 писал(а):Какая боль, какая боль!
Как круто опустили: 9-0...
Самое забавное, что никого на форуме эта инфа не интересует. Тут нет фанатов вашей команды.
Если бы счёт был 9-0 в вашу пользу, реакция. Власти бы такой- же безразличной.
А что же ВЫ пишите?
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение vadimvadim248 » Вс окт 30 2016 10:55

TuS Barop Dr. Leininger Wolfgang-BV Borussia 09 Dortmund Golubov Vadim 28.10.2016.
https://youtu.be/uv8IBdNCOMw
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Сообщения: 22311
Зарегистрирован: Пт авг 13 2010 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение A.Chirkov » Вс окт 30 2016 10:57

Пора переименовывать тему
M.Maze OFF
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max

154-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 719, rttf 720, ttw 638

Аватара пользователя
nort025
МСМК
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Вт дек 20 2011 12:45
Откуда: Пенза

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение nort025 » Вс окт 30 2016 11:39

A.Chirkov писал(а):Пора переименовывать тему
Согласен. Как-то плавно залезли не туда и начинаем обживаться :unibrow: . Со своей стороны все связанное с Вадимом постараюсь писать только в тренировках с роботом.
В умелых руках и хрен - балалайка!

Аватара пользователя
gleb22rus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7557
Зарегистрирован: Вс май 27 2012 07:51
Откуда: Барнаул

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение gleb22rus » Вс окт 30 2016 14:52

vadimvadim248 писал(а):TuS Barop Dr. Leininger Wolfgang-BV Borussia 09 Dortmund Golubov Vadim 28.10.2016.
https://youtu.be/uv8IBdNCOMw
Соперник бил мимо всю игру, но под конец попал в самый неожиданный момент. :unibrow: Должна быть разнообразней игра, чтобы не привыкал противник. На словах легко конечно. На деле как умеешь так играешь. :\

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение vadimvadim248 » Вс окт 30 2016 16:37

gleb22rus писал(а):
vadimvadim248 писал(а):TuS Barop Dr. Leininger Wolfgang-BV Borussia 09 Dortmund Golubov Vadim 28.10.2016.
https://youtu.be/uv8IBdNCOMw
Соперник бил мимо всю игру, но под конец попал в самый неожиданный момент. :unibrow: Должна быть разнообразней игра, чтобы не привыкал противник. На словах легко конечно. На деле как умеешь так играешь. :\
Была уже мысль когда он несколько раз подбегал что может уже и успеть, была.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
tvbox.18554
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Чт дек 17 2015 13:01
Контактная информация:

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение tvbox.18554 » Вс окт 30 2016 19:39

vadimvadim248 писал(а):TuS Barop Dr. Leininger Wolfgang-BV Borussia 09 Dortmund Golubov Vadim 28.10.2016.
"Сказка о потерянном времени")

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение vadimvadim248 » Вс окт 30 2016 20:14

nort025 писал(а):Перенес разговор из соседней темы.
vadimvadim248 писал(а):Публичных извинений требуете?О.К. Извините пожалуйста Эдуард!...
Извинения приняты. Теперь ждем видео подрезок и подач.
Вадим, на все пункты ваших последних постов отвечать не буду, выберу что интересно мне и может пригодится кому-то еще.
vadimvadim248 писал(а):Ты мне другое скажи. Вот как быстро так как ты анализировать игру? Вот так сидеть и в видео каждый удар фиксировать и записывать? И ещё скажи как с ним играть? Как тактически с ним играть?
Способность быстрого анализа тренируется так же как и другие способности. И в первую очередь зависят от характера ума конкретного человека. У Севера, например, "быстрый" ум ему достаточно пары минут, чтобы понять что и как. Я же соображаю медленно и мне для оценки ситуации необходимо время, чтобы соотнести увиденное с моим предыдущим опытом. Поэтому я стараюсь "посмотреть видео, каждый удар зафиксировать и записать". Одно видео, второе, десятое, двадцатое. Когда накопишь достаточную массу информации начинают вырисовываться общие для всех причинно-следственные связи. Такие, как, например, что возврат из 3 квадрата в 8 случаях из 10 будет в 9 квадрат. Потом свои выводы проверяю через детей на практике. Получается - зер гут, нет - ищу где ошибка. И не может быть так, чтобы вчера ты анализировал с трудом, а сегодня делаешь это быстро. В моем случае было несколько лет почти ежедневной работа мозговых извилин, прежде чем в голове из киселя родились хоть какая-то структура понимания и в хорошем смысле шаблоны игры. И работа эта постоянно продолжается.

По поводу игры с "одноруким" соперником. Тактика проста: "загоняем" его через косые удары как можно глубже в не удобный угол и завершаем в противоположенный. Для ярко выраженного БХ-игрока, как Инго, это квадрат 9 и зона С с завершением в направлении 7 и зоны А. Для ФХ-игрока соответственно наоборот. Как это выполнить - вариантов масса, все индивидуально и зависит от вашего технического багажа. Важное условие - суметь удержать мяч на столе хотя бы 2-3 удара. Потому что за один удар трудно сделать так, чтобы соперник потерял позицию.
Ну т.е. извинений не будет, я так понял.
Не надо пожалуйста пененосить это в другую тему.Она для другого.Тем более что это моё видео.Спасибо.
Мне придётся это перенести обратно.Извините.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение vadimvadim248 » Вс окт 30 2016 20:18

tvbox.18554 писал(а):
vadimvadim248 писал(а):TuS Barop Dr. Leininger Wolfgang-BV Borussia 09 Dortmund Golubov Vadim 28.10.2016.
"Сказка о потерянном времени")
Ну вот я бы так не сказал что время было потеряно.Все поздравляли меня почему-то и были убеждены что я должен был выиграть.Есть о чём подумать.Вы так не считаете?
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
tvbox.18554
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Чт дек 17 2015 13:01
Контактная информация:

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение tvbox.18554 » Вс окт 30 2016 20:32

Потому что, никто даже не подозревал, что у тебя есть, вот уже как 2,5 года, замечательный робот... и тренажер.))
А вообще, Чирков правильно написал, какой-то, 4-5 финал Перекопа. Стыдно за такой теннис должно быть, учитывая обстоятельства, а не поздравления принимать. Так играют, повторюсь, обычные любители, которые роботов в глаза не видели, да и за ракетку первый раз взялись, год-два назад.))

Ответить

Вернуться в «Наше с вами видео»