Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Модераторы: Сталкер, A.Chirkov

Ответить
Аватара пользователя
Lexx.Hakkinen
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1269
Зарегистрирован: Ср ноя 13 2013 21:31
Контактная информация:

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение Lexx.Hakkinen » Сб фев 17 2018 18:17

vl93 писал(а): Свежие примеры - чел из Челябинска.....
Если это тот о котором я думаю, то что там не так было?

Аватара пользователя
gleb22rus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7558
Зарегистрирован: Вс май 27 2012 07:51
Откуда: Барнаул

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение gleb22rus » Сб фев 17 2018 18:18

Чтобы ставить технику и учиться играть надо найти тренера и с ним заниматься. Причём тренер посмотрит нашу ракетку и может быть что-то посоветует, а может быть и поставит тем что есть.
Любой ракеткой игрок будет играть примерно одинаково. Ну может немного игра поменяется. Меня вискария стимулирует улучшать технику. Просто удивляет на сколько такая мощная пушка может быть динамичной. Стало мощнее игра с бх и менее надёжная с фх. И подачи стали хуже. Это меня заставило посмотреть много роликов о подачах и у себя на заводе стал тренировать в перерыв подачу по 30 минут каждый день. За неделю добился того что её уже не каждый раз принимают. Подача обратная. Хотите видосик выложу. Хотя пока ещё совсем не Чжан Цзыке. Но и задумки другие.

vl93
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2806
Зарегистрирован: Сб май 20 2017 16:33

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение vl93 » Сб фев 17 2018 18:19

AIR STRIKE писал(а):Но есть некоторые экземляры,которые ,толи о недостатка,толи от переизбытка ума,толи от комплексов,постоянно провацируют на скандалы.Уж не буду показывать пальцем.Суть в другом,что пора это прекращать.
Это не возможно. Скандалы проблема всех форумов везде. Не только тут. Их можно только ограничить только административными механизмами.
Yinhe V-14pro OFF
Yasaka rakza 7 (max)/Xiom Vega pro (max)

vl93
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2806
Зарегистрирован: Сб май 20 2017 16:33

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение vl93 » Сб фев 17 2018 18:25

Lexx.Hakkinen писал(а):
vl93 писал(а): Свежие примеры - чел из Челябинска.....
Если это тот о котором я думаю, то что там не так было?
Cardinalus. Критика превратилась оскорбительный отвратительный абсурд.
Yinhe V-14pro OFF
Yasaka rakza 7 (max)/Xiom Vega pro (max)

Kapitan Morgan
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: Пт июн 24 2011 14:41

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение Kapitan Morgan » Сб фев 17 2018 18:28

vl93 писал(а):Мой хороший друг и спаринг-партнёр съездил в Питер в командировку. Играл с Чирковым. Проиграл, хотя я предполагал, что он выиграет. :smile:
Смотрели и не верили, что происходит с игрой вашего друга? :crybaby:

vl93
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2806
Зарегистрирован: Сб май 20 2017 16:33

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение vl93 » Сб фев 17 2018 18:34

Kapitan Morgan писал(а):
vl93 писал(а):Мой хороший друг и спаринг-партнёр съездил в Питер в командировку. Играл с Чирковым. Проиграл, хотя я предполагал, что он выиграет. :smile:
Смотрели и не верили, что происходит с игрой вашего друга? :crybaby:
Как можно не верить тому , что видишь? :smile:
Yinhe V-14pro OFF
Yasaka rakza 7 (max)/Xiom Vega pro (max)

AIR STRIKE
Профессор пинг-понга
Сообщения: 10646
Зарегистрирован: Пн июн 11 2012 17:29

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение AIR STRIKE » Сб фев 17 2018 18:41

vl93 писал(а):
AIR STRIKE писал(а):Но есть некоторые экземляры,которые ,толи о недостатка,толи от переизбытка ума,толи от комплексов,постоянно провацируют на скандалы.Уж не буду показывать пальцем.Суть в другом,что пора это прекращать.
Это не возможно. Скандалы проблема всех форумов везде. Не только тут. Их можно только ограничить только административными механизмами.
Согласен.Но когда сам администратор часто становится провакатором,проблема усугубляется.Справедливости ради хочу отметить,что в последнее время порядка больше,если не трогать его величество.Ну вообще это нормально,мы же президента тоже побаиваемся и не все про него говорим.Жалко,что администратор по форуму не выборная должность.
D W C S / T19

Kapitan Morgan
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: Пт июн 24 2011 14:41

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение Kapitan Morgan » Сб фев 17 2018 18:41

vl93 писал(а):Как можно не верить тому , что видишь? :smile:
Видеомонтаж? :retard:

AIR STRIKE
Профессор пинг-понга
Сообщения: 10646
Зарегистрирован: Пн июн 11 2012 17:29

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение AIR STRIKE » Сб фев 17 2018 18:47

Прошу "президента " форума не воспринимать мой последний пост как оскорбление,а отнестись как к критике.Спасибо!
D W C S / T19

pitoshaman
Профессор пинг-понга
Сообщения: 12693
Зарегистрирован: Вт янв 03 2012 14:43
Откуда: Тюмень

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение pitoshaman » Сб фев 17 2018 18:50

AIR STRIKE писал(а):Прошу "президента " форума не воспринимать мой последний пост как оскорбление,а отнестись как к критике.Спасибо!
:lol: :lol: :lol: :lol: :thumbsup:
Butterfly Lin Gaoyuan ALC
FH Butterfly Dignics 09C
BH Butterfly Tenergy 05Hard 1,9

Аватара пользователя
Связной
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1134
Зарегистрирован: Вт июн 15 2010 21:50
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение Связной » Сб фев 17 2018 19:02

AIR STRIKE писал(а):Прошу "президента " форума не воспринимать мой последний пост как оскорбление,а отнестись как к критике.Спасибо!
на любом форуме в правилах записано что администрацию форума критиковать строго запрещено и это всегда жестко карается и критики нещадно банятся без объяснения причин
это нормально
Yasaka Ma Lin Soft Carbon - Joola DYNARYZ AGR 2.0 Black / Joola DYNARYZ AGR 2.0 Red
XNT Shark X686 Tricarbon - BTY Tenergy 05 Black 2.1 / BTY Tenergy 19 Red 2.1

vl93
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2806
Зарегистрирован: Сб май 20 2017 16:33

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение vl93 » Сб фев 17 2018 19:04

Kapitan Morgan писал(а):
vl93 писал(а):Как можно не верить тому , что видишь? :smile:
Видеомонтаж? :retard:
Да не.Всё было "по чесноку". :smile: Саша был великодушен, и проиграл ему одну партию. Какой ни какой, а "бальзам". Гость, всё таки :D Две оставил за собой.
Yinhe V-14pro OFF
Yasaka rakza 7 (max)/Xiom Vega pro (max)

Аватара пользователя
Lexx.Hakkinen
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1269
Зарегистрирован: Ср ноя 13 2013 21:31
Контактная информация:

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение Lexx.Hakkinen » Сб фев 17 2018 19:08

AIR STRIKE писал(а):
Писали уже.Повторяться не будем.Закончилось это тем,что :"Приезжай и выиграй!"Чесно говоря надоела эта совсем неинтересная бессмысленная тема по товарища "ч".Пилигрим в некотором смысле прав,"ч" лицо неприкосновенное...
Да, а мне казалось, что должна была надоесть, очередная как бы "критика" таких, вот, "пилигримов". Придут на форум, увидят игру Чиркова и начинается, в который раз, одно и тоже. То не так, это не этак. Не может быть, что перворазрядников обыгрывает. Потом начинают обижаться, что все на него накинулись и Чиркова критиковать нельзя. Да все можно, но без фанатизма и откровенной тупости в оценках его соперников. Просто всем надоела эта чушь, уже. Он, как бы и не просил их свою игру оценивать. И давно сам сказал, что техника ему побоку и так обыграет, если кто приедет.) А не потому что надо обязательно приехать, обыграть, чтобы можно было критиковать. Епт, ну понятные же вещи. Нет, тут Антону, опять надо было со своей самодостаточностью влезть, "пилигримов" позащищать.)
Давай, уже, показывай пальцем, че уж там.))

Аватара пользователя
Связной
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1134
Зарегистрирован: Вт июн 15 2010 21:50
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение Связной » Сб фев 17 2018 19:13

ППКС
Yasaka Ma Lin Soft Carbon - Joola DYNARYZ AGR 2.0 Black / Joola DYNARYZ AGR 2.0 Red
XNT Shark X686 Tricarbon - BTY Tenergy 05 Black 2.1 / BTY Tenergy 19 Red 2.1

Аватара пользователя
Lexx.Hakkinen
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1269
Зарегистрирован: Ср ноя 13 2013 21:31
Контактная информация:

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение Lexx.Hakkinen » Сб фев 17 2018 19:16

AIR STRIKE писал(а): Ну вообще это нормально,мы же президента тоже побаиваемся и не все про него говорим.Жалко,что администратор по форуму не выборная должность.
А вот это не нормально, кстати. Поэтому должность президента, у нас тоже не выборная стала.

AIR STRIKE
Профессор пинг-понга
Сообщения: 10646
Зарегистрирован: Пн июн 11 2012 17:29

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение AIR STRIKE » Сб фев 17 2018 19:16

Lexx.Hakkinen писал(а):
AIR STRIKE писал(а):
Писали уже.Повторяться не будем.Закончилось это тем,что :"Приезжай и выиграй!"Чесно говоря надоела эта совсем неинтересная бессмысленная тема по товарища "ч".Пилигрим в некотором смысле прав,"ч" лицо неприкосновенное...
Да, а мне казалось, что должна была надоесть, очередная как бы "критика" таких, вот, "пилигримов". Придут на форум, увидят игру Чиркова и начинается, в который раз, одно и тоже. То не так, это не этак. Не может быть, что перворазрядников обыгрывает. Потом начинают обижаться, что все на него накинулись и Чиркова критиковать нельзя. Да все можно, но без фанатизма и откровенной тупости в оценках его соперников. Просто всем надоела эта чушь, уже. Он, как бы и не просил их свою игру оценивать. И давно сам сказал, что техника ему побоку и так обыграет, если кто приедет.) А не потому что надо обязательно приехать, обыграть, чтобы можно было критиковать. Епт, ну понятные же вещи. Нет, тут Антону, опять надо было со своей самодостаточностью влезть, "пилигримов" позащищать.)
Давай, уже, показывай пальцем, че уж там.))
[-X :D
D W C S / T19

Аватара пользователя
Дминив
Профессор пинг-понга
Сообщения: 3565
Зарегистрирован: Ср апр 26 2006 20:52
Откуда: Ленинград

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение Дминив » Сб фев 17 2018 19:17

gleb22rus писал(а): Любой ракеткой игрок будет играть примерно одинаково. .
Сразу оговорюсь, что всё имхо. )
Наверное у меня руки иначе заточены, но мой опыт говорит: если забыл ракетку, то лучше выбрать тухляк, чем быструю - скорость не понадобится, если будешь мусорить и отдашь инициативу.
gleb22rus писал(а): Меня вискария стимулирует улучшать технику.
Эмоции) В реальности только медленная ракетка заставит твоё тело играть согласованно, чтобы выжать хоть что-то. Алл+ и Офф - вполне достаточно. Остальное по вкусу.
Важно, чтобы мяч держался на столе и в игре на счёт и на тренировке, чтобы в единицу времени было больше действий. Тогда придёт уверенность и движения начнут оптимизироваться (и рук и ног). От простого к сложному.
Есть такой вид спорта - художественная гимнастика, там девушки исполняют различные телодвижения, чтобы было красиво и ещё поймать при этом обруч или мяч и всё это каскадом, НО проаграмма заучена и происходит одно и тоже. В НТ тоже надо к определённому моменту "сложить тело", только ты не знаешь где именно и сколько на это времени отведут. Как соперник предложит.)
"Не верь в романы и рассказы, а верь в что видят твои глазы."

AIR STRIKE
Профессор пинг-понга
Сообщения: 10646
Зарегистрирован: Пн июн 11 2012 17:29

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение AIR STRIKE » Сб фев 17 2018 19:20

Lexx.Hakkinen писал(а):
AIR STRIKE писал(а): Ну вообще это нормально,мы же президента тоже побаиваемся и не все про него говорим.Жалко,что администратор по форуму не выборная должность.
А вот это не нормально, кстати. Поэтому должность президента, у нас тоже не выборная стала.
:shock:
D W C S / T19

pitoshaman
Профессор пинг-понга
Сообщения: 12693
Зарегистрирован: Вт янв 03 2012 14:43
Откуда: Тюмень

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение pitoshaman » Сб фев 17 2018 19:28

Дминив писал(а):Важно, чтобы мяч держался на столе и в игре на счёт и на тренировке, чтобы в единицу времени было больше действий. Тогда придёт уверенность и движения начнут оптимизироваться (и рук и ног). От простого к сложному.
Есть такой вид спорта - художественная гимнастика, там девушки исполняют различные телодвижения, чтобы было красиво и ещё поймать при этом обруч или мяч и всё это каскадом, НО проаграмма заучена и происходит одно и тоже. В НТ тоже надо к определённому моменту "сложить тело", только ты не знаешь где именно и сколько на это времени отведут. Как соперник предложит.)
В точку! Уже писал, что спаррингу по моему более медленному комплекту легче играть и мяч на тренировке держится дольше.
К тому же, мой спарринг сменил Мизутани СЗЛЦ с Т05 на Инфинити с Т80 справа и Т05 слева)) При чем, ошибки у него в основном с Т05. Уговариваю сменить Т05))
Итог - довольны все.
Butterfly Lin Gaoyuan ALC
FH Butterfly Dignics 09C
BH Butterfly Tenergy 05Hard 1,9

pitoshaman
Профессор пинг-понга
Сообщения: 12693
Зарегистрирован: Вт янв 03 2012 14:43
Откуда: Тюмень

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение pitoshaman » Сб фев 17 2018 19:33

Кстати, похвастаюсь - на последнем турнире занял 3 место) Состав был не самый сильный, но, выигрыш был 100% благодаря медленному комплекту.
Играл главную встречу против очень сильного противника. Подает обратный маятник с вариацией, Аполонией с Т05 на моем уровне не принять. Слил ему 3 сета подряд. Потом приноровился к подаче и стал играть как нечего терять. Итог - 4:3 и 3 место))
Butterfly Lin Gaoyuan ALC
FH Butterfly Dignics 09C
BH Butterfly Tenergy 05Hard 1,9

Ответить

Вернуться в «Наше с вами видео»