Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Модераторы: Сталкер, A.Chirkov

Ответить
Аватара пользователя
gleb22rus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7592
Зарегистрирован: Вс май 27 2012 07:51
Откуда: Барнаул

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение gleb22rus » Ср авг 01 2018 13:21

Lexx.Hakkinen писал(а):
Ср авг 01 2018 11:48
gleb22rus писал(а):
Ср авг 01 2018 11:13
Lexx.Hakkinen ты мою игру видел и причём не раз. К чему эти глупые вопросы?
Эээ, сначала ты написал это:
gleb22rus писал(а):
Вт июл 31 2018 15:30
Полноценный перекрут крайне редко! Качать буду пока мяч удобный не дадут. Не считаю срезки. Зачем их вообще считать?
Потом это:
gleb22rus писал(а):
Ср авг 01 2018 11:04
С вылетающего конечно надо атаковать. Собственно я такой тактики придерживаюсь, чтобы получить длинный мяч. А в чём проблема изначально то была? :-)
Давай не будем вопросы оценивать, когда такие ответы присутствуют, ок?
Ты еще, "ой, всё" скажи.))

Игры твои видел давно, из последнего только бх и фх на тренировке, btw, хотел тогда написать, что надо бы завязывать с "китайским" обучением), ну да ладно.
Так что интересно было, как из кача выходишь, ибо есть определенные трудности, если не делать это сразу.
Но, ты начал "шутить" про два раза и тыкать мне шипами.
И чо тебе с ними не так? Я ими за всю жизнь столько не подрезал, сколько ты за одну игру, походу.))
В моих словах никаких противоречий. Тебе разжевать или дать возможность самому подумать?

Аватара пользователя
Lexx.Hakkinen
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1269
Зарегистрирован: Ср ноя 13 2013 21:31
Контактная информация:

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение Lexx.Hakkinen » Ср авг 01 2018 13:35

ага, все ясно, невемайнд, Глеб, проехали.

Valik
Профессор пинг-понга
Сообщения: 6562
Зарегистрирован: Вс июн 07 2015 22:16

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение Valik » Ср авг 01 2018 14:06

Colin01 писал(а):
Ср авг 01 2018 08:21
Собственно я вискарией недолго поиграл, но сразу бросилось в глазах скорость и низкая задержка мяча, комфортно становится только когда жмёшь с первого хода губку. Слева я так не умею и как итог либо много ошибок, либо начинаешь пасивничать. Так зачем себя мучать?
Колин, это ты себя мучаешь) а другие -- играют!) Техника нужна и уровень) Играть вариативно намного сложнее чем "бей беги"--тут чувство мяча требуется.
Рассуждение однобокое получается...Ладно хрен с ней с вискарией...есть куча других быстрых досок. та же зетра офф+. а люди ею в вариативном стиле играют. Шлягер карбон офф+. тоже самое.ЖЖАЛЦ и др. Стиль игры в большей степени определяется вашим типом нервной системы и физ данными +возрастом. Я сейчас например играю офф-. и что...я могу и на столе покачать..в более пассивном стиле...с таким же игроком. и могу режим малонга включить когда все выносишь и играешь первым номером.
Есть у нас бывший кмс молодой, играет старой вискарией. Этакий любитель был зашпульнуть какашку с вращением да посильнее, чтобы сразу за мячиком шли. Сейчас играет мягкими накладками на ней...обленился бегать...стоит возле стола и то блок то подрезка то накрутка. и нормуль. Если у тебя есть какая-то ракетка---то это не значит что нужно играть как китайцы прописали!) раньше у людей была одна доска...и не было никаких проблем. формируется какой-то стиль игры. а сейчас накладки подобрал чтобы под стиль подходило больше и всё. и вискария становится не такая быстрая и суперубойная...и прочее. а зачем доску менять если отыграл ею 10 лет да еще в спортшколе!?
Еще есть один, на турнирах видел. Играет ЖЖАЦЛ, накладки не знаю...но тенержи походу. У него стиль совсем не убойный))) наоборот...это этаких ленивец)) раздражает своими "медленными" подачами и удержанием мяча...вариативный стиль короче) и тоже ничего...не мучается :mrgreen: :unibrow: :nod: Сейчас вы скажете - зачем ему такая быстрая ракетка?!
ну чувствует ее человек хорошо и что? плюс недостатка в скорости никогда не испытываешь и усилить всегда просто....а все остальное на чувстве мяча или просто на контрольности сборки делаешь...и всё)
Поэтому скажу так---фигня всё это. Любой доской или ракеткой можно играть чуть ли не в любом стиле. всё зависит от конкретного человека. какая ракетка подойдет ...та и хороша. агрессию увеличить/уменьшить можно накладками. хочешь поагрессивнее--ставишь жесткие. Хочешь поконтрольнее--ставишь мягкие. и никаких проблем. и играешь своей любимой апполонией)) Не удивлюсь колин если вы в 45-50 измените свой стиль на скажем так менее агрессивный...и также станете играть более пассивно возле стола подрезками качем ,блоками и контратаками..--но при этом все той же апполонией с теми же накладками))) хотя сейчас свою ракетку в другом ракурсе только находите))
Что касается Страйка---вот расскажите мне ради интереса, сколько у вас КМС/МС/1 разрядников.?(действующих или ветеранов, неважно). И со сколькими из них вы играли/играете? Это просто чтобы понять, насколько у нас отличаются реалии.

Valik
Профессор пинг-понга
Сообщения: 6562
Зарегистрирован: Вс июн 07 2015 22:16

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение Valik » Ср авг 01 2018 14:13

Lexx.Hakkinen писал(а):
Ср авг 01 2018 10:32
Valik писал(а):
Вт июл 31 2018 17:24

Лекс, а зачем из него выходить)) пусть противник пыжится))
Если не выходить, зачем тогда Вискария?)) Наверняка, есть и получше для этого инструмент, кмк.) Хотя никто не запрещает, конечно, ломом грядки копать, можно.)
Лекс ну вот тоже придумали)) ну вот подходит человеку она и что?) если подрезки на столе или кач...так нужно сразу защитку брать?)))не смешно) а если человек усилить хочет без проблем когда надо!?
Если он ломом вскапывает быстрее и эффективнее чем вы эксковатором...то может и пусть себе?)) лежит в руке у него этот лом)) и он им может что угодно делать==хоть огранку камней драгоценных))) Не всем нужно перебирать по 1000оснований-- некоторые купили себе одно дорогое хорошее от бренда....поставили накладки более менее универсальные---а остальное ручками...техничкой дорабатывают без проблем)

Valik
Профессор пинг-понга
Сообщения: 6562
Зарегистрирован: Вс июн 07 2015 22:16

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение Valik » Ср авг 01 2018 14:20

Lexx.Hakkinen писал(а):
Ср авг 01 2018 11:06
И да, на первых минутах, чувак в черной майке с зелеными вставками, вместо того чтобы покачать после возврата своей подачи срезкой, зачем -то начал лупить по мячу направо и налево.) А подождать хороший мяч?)
Лекс, читай все сообщения,я там дальше комментировал...второй раз уже слишком.
Если сравнить с атакерами...то это атакующий аллраунд) я уже писал что тут было без вариантов..поэтому приходилось человеку начинать больше самому. Покачаешь ты с МС РФ 1500фнтр входящим в топ50? а с более слабыми соперниками играл еще более пассивно. видосы должны быть. на подставках блоках, подрезочками иногда, ну и накручивал. в целом я бы не назвал это атакующим стилем. Если мы уж берем топов за пример, где все вылетающее пробивается и перекручивается. Здесь четко видна смена темпа.

Аватара пользователя
A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Сообщения: 22420
Зарегистрирован: Пт авг 13 2010 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение A.Chirkov » Ср авг 01 2018 14:22

Valik писал(а):
Ср авг 01 2018 14:06
Что касается Страйка---вот расскажите мне ради интереса, сколько у вас КМС/МС/1 разрядников.?(действующих или ветеранов, неважно). И со сколькими из них вы играли/играете? Это просто чтобы понять, насколько у нас отличаются реалии.
да, Антон, пару слов для прессы о самой слабой теннисной области, той, куда не доехал Чирков чтобы выиграть и хвастаться на форуме :mrgreen:

Валик, а Вы не видели видео с их Чемпионата?
Видимо нет, а то бы и вопроса не возникло.

Антон, повтори видео плиз, может еще кто-то напишет что выиграл бы Ваш Главный турнир, а ты его с удовольствием пошлешь :nod:
M.Maze OFF
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max

154-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 719, rttf 720, ttw 638

Colin01
Профессор пинг-понга
Сообщения: 6262
Зарегистрирован: Ср окт 18 2017 21:06
Контактная информация:

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение Colin01 » Ср авг 01 2018 14:28

Валик, если ты всю жизнь ей (этой быстрой доской) проиграл, да даже хотя бы 2 года - то да, смысла менять нет. Если ты выбираешь новое основание под свою игру, то стоит задуматься и выбрать что то более подходящее.
Чемпион по БКМ (с) A.Chirkov
ПРИГОДЕН К ТЕННИСУ! (с) Sever8

Valik
Профессор пинг-понга
Сообщения: 6562
Зарегистрирован: Вс июн 07 2015 22:16

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение Valik » Ср авг 01 2018 14:31

Лекс, имхо глеб все правильно говорил. нет в его постах противоречий. Я точно так же со своим спарингом качаю на столе...жду "удобного" мяча. так глеб и пишет...что можно качать до усрачки не считая. но если идет вылетающий то он его начинает. это норм -- это он и имел ввиду под удобным мячом. я правда и такие не всегда начинаю....особенно когда на бх летит)) плюс по накрутке с подрезки втыкают очень жестко...поэтому предпочитаю иногда сам отдать такую возможность начать противнику---если только он не делает вырвиглазное вращение которое так просто не смахнешь)
Вад, так вы же защитник...что с вами в аллраунд играть)) как вас выйграть наиболее простым способом и менее энергозатратно если не в один топс на вылет?)) Ну а медведев естественно, с таким уровнем он ленивый...вот и балуется)

Colin01
Профессор пинг-понга
Сообщения: 6262
Зарегистрирован: Ср окт 18 2017 21:06
Контактная информация:

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение Colin01 » Ср авг 01 2018 14:32

Valik писал(а):
Ср авг 01 2018 14:20
Покачаешь ты с МС РФ 1500фнтр входящим в топ50?
Никто с этого форума, чьи видео я видел (наверно только Vad.1576 исключение), с ними качать не будет. С кем я играл из 1200+ФНТР - 5 матчей + пару десятков их игр с такими любителями видел - с любой подачи идет перевод в верхнее. От них не то что подрезка/кач за розыгрыш - за матч бывает и одной не встретишь против любителей.
Чемпион по БКМ (с) A.Chirkov
ПРИГОДЕН К ТЕННИСУ! (с) Sever8

AIR STRIKE
Профессор пинг-понга
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: Пн июн 11 2012 17:29

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение AIR STRIKE » Ср авг 01 2018 14:33

A.Chirkov писал(а):
Ср авг 01 2018 14:22
Valik писал(а):
Ср авг 01 2018 14:06
Что касается Страйка---вот расскажите мне ради интереса, сколько у вас КМС/МС/1 разрядников.?(действующих или ветеранов, неважно). И со сколькими из них вы играли/играете? Это просто чтобы понять, насколько у нас отличаются реалии.
да, Антон, пару слов для прессы о самой слабой теннисной области, той, куда не доехал Чирков чтобы выиграть и хвастаться на форуме :mrgreen:

Валик, а Вы не видели видео с их Чемпионата?
Видимо нет, а то бы и вопроса не возникло.

Антон, повтори видео плиз, может еще кто-то напишет что выиграл бы Ваш Главный турнир, а ты его с удовольствием пошлешь :nod:
Александр,меньше слов больше дела,приезжай.У нас рейтинговый турнир 9 раз за год.С твоим рейтингом будешь в топе.или в ж. ,заодно похвалишься.
D W C S / T19

Valik
Профессор пинг-понга
Сообщения: 6562
Зарегистрирован: Вс июн 07 2015 22:16

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение Valik » Ср авг 01 2018 14:35

Colin01 писал(а):
Ср авг 01 2018 14:28
Валик, если ты всю жизнь ей (этой быстрой доской) проиграл, да даже хотя бы 2 года - то да, смысла менять нет. Если ты выбираешь новое основание под свою игру, то стоит задуматься и выбрать что то более подходящее.
Колин, во-первых все примеры которые я приводил---это люди играющие по 10 лет этими досками. Сразу взяли быстрые и шпилят всю жизнь.
Но даже как ты говоришь новое основание под свою игру----я вот уже давно себе выбираю...перепробовал тучу....и не я один...и что? куча денег утекла...толку ноль! проще было бы может взять ту самую вискарию один раз и не париться...и накладки вначале поставить помягче...а потом пожестче и всё)) и был бы сейчас другой расклад. но нет...мы же подбираем "осонование под свою игру")причем более подходящее :mrgreen:

Аватара пользователя
A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Сообщения: 22420
Зарегистрирован: Пт авг 13 2010 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение A.Chirkov » Ср авг 01 2018 14:37

Антон, спасибо за приглашение
Если бы я выбирал где послабее, давно бы к Вам приехал.
А так я езжу к своим друзьям по н/т, до Вас видимо не скоро доеду.
M.Maze OFF
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max

154-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 719, rttf 720, ttw 638

Valik
Профессор пинг-понга
Сообщения: 6562
Зарегистрирован: Вс июн 07 2015 22:16

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение Valik » Ср авг 01 2018 14:42

Страйк, так вы и не ответили мне. Александру судовольствием смотрю..а меня проигнорировали(
Можете рейтинги написать если по званиям не знаете кто есть ху. хотя для рейтинга нужно в турах участвовать...не каждый может это себе позволить. А вот звания они если когда-то получили, то уровень хоть приблизительно но будет понятен.
О,молодого вашего вспомнил, из армии. Более сильные игроки у вас есть и сколько человек?

Аватара пользователя
smalos
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4168
Зарегистрирован: Вс июл 27 2014 20:35

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение smalos » Ср авг 01 2018 14:44

gleb22rus писал(а):
Ср авг 01 2018 11:29
smalos писал(а):
Ср авг 01 2018 11:20
Павел Владимирович писал(а):
Ср авг 01 2018 01:32
Оставлять коротко с хорошим нижним, вполне возможно, и очень даже нужно уметь это делать и атакующим инвентарем. Учимся у Can Akkuzu

а хрен так сделаешь вискарией и ТБС, как не смягчай там будет длинно и полого, либо высоко над сеткой
так что сей прием не всяк доской даже с одаренными руками сделать можно
smalos, тут вопрос больше к рукам. :nod:
т.е. у самого Бола руки не те
если посмотрите на 7 ой минуте как он скидывает тоже самое летело в предыдущем ролике Akkuzu
YINHE V14 PRO /+/ Vega PRO /+/ Vega Asia

vad.1576
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: Сб июл 07 2018 11:51

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение vad.1576 » Ср авг 01 2018 14:50

A.Chirkov писал(а):
Ср авг 01 2018 14:37
Антон, спасибо за приглашение
Если бы я выбирал где послабее, давно бы к Вам приехал.
А так я езжу к своим друзьям по н/т, до Вас видимо не скоро доеду.
Александр а Минск 11.08. ? С обсчетом ТТВ. Уже два человека и из России зарегилось.
Rishelye писал(а):
Rishelye писал(а):Всем привет!
11 августа в Минске во Дворце настольного тенниса состоится личный турнир Открытой лиги РБ.
Подробности и старт регистрации в начале следующей недели
Стартовала предварительная регистрация на турнир Открытой лиги РБ 11 августа в Минске
Зарегистрироваться для участия в турнире можно здесь
Список заявившихся игроков можно посмотреть здесь

[spoiler=Зачем нужна предварительная регистрация]Для проведения турниров Открытой лиги РБ используется программа сайта TTW от Алексея Ломаева. При формировании списка участников за минуту в ней можно записать 3-4 человек, а на создание профиля нового игрока уходит ещё больше времени. Предварительная регистрация позволяет сделать это заранее и раньше начать турнир[/spoiler]

В турнире Открытой лиги РБ могут играть все желающие без ограничений
Результаты турнира будут рассчитаны в рейтинг TTW

Начало регистрации в 9:30, начало турнира в 10:00
Примерная продолжительность турнира: 5-6 часов
Турнирный взнос: 20 рублей; для родившихся 11 августа 2002 года и позже: 10 рублей

[spoiler=Почему увеличился турнирный взнос]1. После проведения последнего турнира Открытой лиги РБ подорожала аренда в ДНТ
2. На турнире 11 августа по сравнению с предыдущими подобными турнирами будет увеличено количество занятых мест и номинаций, попадающих в призовую зону[/spoiler]

Планируемый формат проведения турнира: групповой этап для всех участников и далее олимпийка (-2) с розыгрышем мест в верхней части и олимпийка (-1) с розыгрышем мест в нижней части
Все матчи играются по стандартным правилам настольного тенниса из 5 сетов до 3 побед

Все вопросы по турниру можно задавать мне в личку или Саше Глушко
Если появится новая информация, она будет публиковаться на форуме Онлайнера и в чате на вайбере

AIR STRIKE
Профессор пинг-понга
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: Пн июн 11 2012 17:29

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение AIR STRIKE » Ср авг 01 2018 14:52

Valik писал(а):
Ср авг 01 2018 14:42
Страйк, так вы и не ответили мне. Александру судовольствием смотрю..а меня проигнорировали(
Можете рейтинги написать если по званиям не знаете кто есть ху. хотя для рейтинга нужно в турах участвовать...не каждый может это себе позволить. А вот звания они если когда-то получили, то уровень хоть приблизительно но будет понятен.
О,молодого вашего вспомнил, из армии. Более сильные игроки у вас есть и сколько человек?

Не понимаю,зачем опять тут уровнями мерятся.Это ничего не решит.Официальный настольный теннис в нашей области спит,поэтому получить какойто разряд проблема.Перечислять прошлые заслуги людей не вижу смысла,не смотря на то ,что они прошлые многие играют еще лучше ,чем раньше.Мастеров у нас нет.Этот молодой один из сильнейших,но он сейчас не в форме.При всем при этом с жлиной подрезаи сильные игроки спокойно начинают.Меня туда приписывать не надо.
D W C S / T19

AIR STRIKE
Профессор пинг-понга
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: Пн июн 11 2012 17:29

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение AIR STRIKE » Ср авг 01 2018 14:53

С длинной подрезки начинают
D W C S / T19

Аватара пользователя
Lexx.Hakkinen
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1269
Зарегистрирован: Ср ноя 13 2013 21:31
Контактная информация:

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение Lexx.Hakkinen » Ср авг 01 2018 14:56

Valik писал(а):
Ср авг 01 2018 14:13
Lexx.Hakkinen писал(а):
Ср авг 01 2018 10:32
Valik писал(а):
Вт июл 31 2018 17:24

Лекс, а зачем из него выходить)) пусть противник пыжится))
Если не выходить, зачем тогда Вискария?)) Наверняка, есть и получше для этого инструмент, кмк.) Хотя никто не запрещает, конечно, ломом грядки копать, можно.)
Лекс ну вот тоже придумали)) ну вот подходит человеку она и что?) если подрезки на столе или кач...так нужно сразу защитку брать?)))не смешно) а если человек усилить хочет без проблем когда надо!?
Если он ломом вскапывает быстрее и эффективнее чем вы эксковатором...то может и пусть себе?)) лежит в руке у него этот лом)) и он им может что угодно делать==хоть огранку камней драгоценных))) Не всем нужно перебирать по 1000оснований-- некоторые купили себе одно дорогое хорошее от бренда....поставили накладки более менее универсальные---а остальное ручками...техничкой дорабатывают без проблем)

Все-то оно может и так, когда речь идет о хорошем уровне.
А вот что касаемо, "может она подходит", то, уже, исходя из опыта даже этого форума, то это совсем ни о чем. Народ меняет основы как перчатки, а игры как не было, так и нет или мы ее совсем не видели, что тоже вариант.) Так и в чем, тогда, она подходит? Пошмалять недельку, другую, потом увидеть, что-то новое, взять, начать уговаривать себя и других, что она лучше, же. Потом, опять, взять другую, "подходящую", вернуться к старой, опять взять новую. Обещать себе и всем, что надо только привыкнуть.))
Вот это выглядит смешней, если речь идет о НТ, а не о времяпровождении за столом с ракеткой, но, вроде, такие и на форум не ходят, да и с инвентарем не парятся.)

Valik
Профессор пинг-понга
Сообщения: 6562
Зарегистрирован: Вс июн 07 2015 22:16

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение Valik » Ср авг 01 2018 15:00

smalos писал(а):
Ср авг 01 2018 14:44
т.е. у самого Бола руки не те
если посмотрите на 7 ой минуте как он скидывает тоже самое летело в предыдущем ролике Akkuzu
Если имеется ввиду длинная срезка или толчок от Тимо, то это разные вещи и приследуют разные цели. Тимо его делает специально, выводит так сказать на игру. А вот если посмотрим на траекторию....то можно увидеть что никакого выброса нет, как вроде бы должон, летит низенько над сеточкой, по невысокой траектории)

Аватара пользователя
A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Сообщения: 22420
Зарегистрирован: Пт авг 13 2010 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение A.Chirkov » Ср авг 01 2018 15:02

vad.1576 писал(а):
Ср авг 01 2018 14:50
A.Chirkov писал(а):
Ср авг 01 2018 14:37
Антон, спасибо за приглашение
Если бы я выбирал где послабее, давно бы к Вам приехал.
А так я езжу к своим друзьям по н/т, до Вас видимо не скоро доеду.
Александр а Минск 11.08. ? С обсчетом ТТВ. Уже два человека и из России зарегилось.
vad.1576
4го на рыбалку
5 в Дно, отстаивать Титул
18-20 Брянск
26 В. Луки

11-го скорее всего буду спать

спасибо за приглашение, может на другой турнир смогу приехать
M.Maze OFF
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max

154-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 719, rttf 720, ttw 638

Ответить

Вернуться в «Наше с вами видео»