Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Модераторы: Сталкер, A.Chirkov

Ответить
Аватара пользователя
Дминив
Профессор пинг-понга
Сообщения: 3627
Зарегистрирован: Ср апр 26 2006 20:52
Откуда: Ленинград

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение Дминив » Пт ноя 29 2019 12:37

Kirill_Mazaev писал(а):
Пт ноя 29 2019 12:31

Отсюда мораль - не фиг с ними выезжать на турниры!!!

P.S. Давай лучше по пиву в середине декабря)))
Вот, только сейчас дошло - теперь не езжу на турниры))
"Не верь в романы и рассказы, а верь в что видят твои глазы."

pitoshaman
Профессор пинг-понга
Сообщения: 12887
Зарегистрирован: Вт янв 03 2012 14:43
Откуда: Тюмень

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение pitoshaman » Пт ноя 29 2019 12:38

AIR STRIKE писал(а):
Пт ноя 29 2019 10:57

Так вам и пишут,что турниров больше играть надо,а не ракетки менять.
Посмотрел 2 сета наконец то более-менее нормально.
Страйк, нафига тебе Хард направо?))
Я за 2 сета увидел 1 легонький накат.
Было куча моментов, когда Паша срезал длинно в центр стола и можно было 10 раз забежать справа.
Да, может быть Колин и вернул бы, но, я не увидел даже попытки активно сыграть.
Увидел на видео: подача - срезка или откидка и забегание в дальнюю зону, где ты стоишь на прямых ногах и пытаешься догнать уходящий поезд)
Игра слева вообще не причем, и Ракза не причем.
Без обид, но, на одних подачах не выедешь.
Даже если у тебя они сложные, ты не пользуешься моментом, когда мяч завышается.
Butterfly Lin Gaoyuan ALC
FH Butterfly Dignics 09C
BH Butterfly Tenergy 05Hard 1,9

Аватара пользователя
Sever8
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5821
Зарегистрирован: Вт апр 05 2005 13:09
Откуда: Киев

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение Sever8 » Пт ноя 29 2019 12:44

AIR STRIKE писал(а):
Пт ноя 29 2019 12:22
gleb22rus писал(а):
Пт ноя 29 2019 12:08
Александр ты всё правильно расписал, но Антон не поверит пока ты его не выиграешь без шансов.
Не поверю чему?Я допускаю выигрыш Александра точно так же как и Павла.Впрочем точно так же как и свой выигрыш.Просто Александр часто перегибает палку в коментариях.Павел в этом плане на много более деликатен и пользы от его постов лично для меня больше.
От деликатности пользы не прибавится. Японские гуру каратэ-до не даром бамбуковые палки используют на ь тренировках. Ибо вразумление...
Павел, как я и предсказывал: улучшает качество игры. Но смею заметить: одними форхенд- топками, да ещё однотипными, сыт не будешь. Супротив дилетантов « от станка» оно конешно. Но в принципе твой топс легко блочится ( простой вариант) или контрится ( мастерский вариант). Я не знаю, почему тренер не показал тебе, как с помощью вращений поясницей и корпуса, а также плечевых связок, можно варьировать направление топса. Но без этого так и будешьатаковать прогнозируемо для соперника. Опять таки подчеркиваю, имеется в виду соперник нормального уровня, то есть грамотный тактически.

pitoshaman
Профессор пинг-понга
Сообщения: 12887
Зарегистрирован: Вт янв 03 2012 14:43
Откуда: Тюмень

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение pitoshaman » Пт ноя 29 2019 12:49

Sever8 писал(а):
Пт ноя 29 2019 12:44
AIR STRIKE писал(а):
Пт ноя 29 2019 12:22
gleb22rus писал(а):
Пт ноя 29 2019 12:08
Александр ты всё правильно расписал, но Антон не поверит пока ты его не выиграешь без шансов.
Павел, как я и предсказывал: улучшает качество игры. Но смею заметить: одними форхенд- топками, да ещё однотипными, сыт не будешь. Супротив дилетантов « от станка» оно конешно. Но в принципе твой топс легко блочится ( простой вариант) или контрится ( мастерский вариант).
Только хотел похожее написать. Паша играет одними топс-ударами, как липучкой)
И, да, блочить его удары можно, да еще, неудобно, что Паша по второму мячу ошибется.
Надо учиться варьировать скорость и длину, ни одного прокрученного топса по нижнему не увидел.
У меня есть похожая проблема: вместо того, чтобы 1 топс выполнить не сильно, на вращение и потом добить топс-ударом, я первый топс выполняю на мощь, а потом борюсь с мячом, который мне пришел от блока))
Изредка проскакивают хорошие серии не мощных ударов, аж самому нравится.
Butterfly Lin Gaoyuan ALC
FH Butterfly Dignics 09C
BH Butterfly Tenergy 05Hard 1,9

Аватара пользователя
гдемойчай
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7169
Зарегистрирован: Пт ноя 12 2010 23:07

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение гдемойчай » Пт ноя 29 2019 12:50

pitoshaman писал(а):
Пт ноя 29 2019 12:38
AIR STRIKE писал(а):
Пт ноя 29 2019 10:57

Так вам и пишут,что турниров больше играть надо,а не ракетки менять.
Посмотрел 2 сета наконец то более-менее нормально.
Страйк, нафига тебе Хард направо?))
Я за 2 сета увидел 1 легонький накат.
Было куча моментов, когда Паша срезал длинно в центр стола и можно было 10 раз забежать справа.
Да, может быть Колин и вернул бы, но, я не увидел даже попытки активно сыграть.
Увидел на видео: подача - срезка или откидка и забегание в дальнюю зону, где ты стоишь на прямых ногах и пытаешься догнать уходящий поезд)
Игра слева вообще не причем, и Ракза не причем.
Без обид, но, на одних подачах не выедешь.
Даже если у тебя они сложные, ты не пользуешься моментом, когда мяч завышается.
вот и я о том же
Yinhe J-1
Nittaku Fastarc G-1
Meteor 8512

Аватара пользователя
Sever8
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5821
Зарегистрирован: Вт апр 05 2005 13:09
Откуда: Киев

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение Sever8 » Пт ноя 29 2019 13:00

pitoshaman писал(а):
Пт ноя 29 2019 12:38
AIR STRIKE писал(а):
Пт ноя 29 2019 10:57

Так вам и пишут,что турниров больше играть надо,а не ракетки менять.
Посмотрел 2 сета наконец то более-менее нормально.
Страйк, нафига тебе Хард направо?))
Я за 2 сета увидел 1 легонький накат.
Было куча моментов, когда Паша срезал длинно в центр стола и можно было 10 раз забежать справа.
Да, может быть Колин и вернул бы, но, я не увидел даже попытки активно сыграть.
Увидел на видео: подача - срезка или откидка и забегание в дальнюю зону, где ты стоишь на прямых ногах и пытаешься догнать уходящий поезд)
Игра слева вообще не причем, и Ракза не причем.
Без обид, но, на одних подачах не выедешь.
Даже если у тебя они сложные, ты не пользуешься моментом, когда мяч завышается.
Булыжник - оружие пролетариата. Что вы к Антону пристали? Его мозг и тело так воспринимают мяч. Как камень. И реагируют соответственно. Он старается копать ( пардон, срезать), то есть сдерживать тягу к бомбометанию: уже хорошо. Ну да, ему бы поставить тухляк слева ( антиспин) и подушку справа ( мягкую небыструю накладку, но с включаемой катапультой), мог бы хотя бы нарабатывать разрушающий стиль ( чоп- блок и удары по завышенному справа). Но в его тусовке « и так сойдёт... физкультура...

Аватара пользователя
A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Сообщения: 22420
Зарегистрирован: Пт авг 13 2010 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение A.Chirkov » Пт ноя 29 2019 13:03

AIR STRIKE писал(а):
Пт ноя 29 2019 12:22
Не поверю чему?Я допускаю выигрыш Александра точно так же как и Павла.Впрочем точно так же как и свой выигрыш.
Антон, а вот я твой выигрыш не допускаю, ибо у тебя нет инструментов для этого. Теннис в зачаточном состоянии, увы не способен на подвиги :nod:
Можно конечно выиграть у Чиркова два раза ударив со всей дури и повесив сопель 8. Но для того чтобы повесить 8 сопель нужно хотя бы подрезками уметь играть :nod:
M.Maze OFF
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max

154-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 719, rttf 720, ttw 638

Colin01
Профессор пинг-понга
Сообщения: 6262
Зарегистрирован: Ср окт 18 2017 21:06
Контактная информация:

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение Colin01 » Пт ноя 29 2019 13:08

Sever8, тренер показывал и не устаёт объяснять, другое дело что сначала получается только на бкм, потом на тренировке, потом в играх после тренировки и только спустя год как то встраивается в игру. Действительно, дети учатся быстрее чем мы. Видимо, я немного тугой, но там где нет таланта, всегда найдётся место упорству!
Чемпион по БКМ (с) A.Chirkov
ПРИГОДЕН К ТЕННИСУ! (с) Sever8

Kapitan Morgan
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: Пт июн 24 2011 14:41

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение Kapitan Morgan » Пт ноя 29 2019 13:09

gleb22rus писал(а):
Пт ноя 29 2019 03:52
Встал игрок против игрока сильнее него и не успевает на атаку, сложные мячи для начала атаки и куча ошибок. В итоге приходится отбиваться и защищаться. Но вывод железный: надо ракетку менять. :-) Понимаю. :-) А то что может кто-то быстрее и техничнее играет ну никак не причина.
Не успеваешь на свою атаку - играй неудобно, а это значит тоньше и по месту. Вот тут-то "профи комплекты" мало в чем помогают.

Kirill_Mazaev
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4476
Зарегистрирован: Вс дек 11 2016 20:00

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение Kirill_Mazaev » Пт ноя 29 2019 13:37

Kapitan Morgan писал(а):
Пт ноя 29 2019 13:09
Не успеваешь на свою атаку - играй неудобно, а это значит тоньше и по месту. Вот тут-то "профи комплекты" мало в чем помогают.
Иллюстрация к трагикомедии "Третий финал Перекопа".
Играл я какое-то время карбонадой 45 и акудой с1турбо справа. После нескольких тренировок обнаружил, что срезка справа на столе нижнего не дает вообще, что не есть хорошо. Помучался немного, попенял на свои кривые руки, поставил фастарк г-1, обнаружил что срезка справа кое-как крутится-пилится, назначил эту накладку любимой женой и успокоился.
А тут повело кота на блядки - достал аппельгрен оллплей (двадцать лет назад им играл), налепил старые накладки, в том числе ту самую акуду с1турбо - и срезка справа на столе крутится как волчок. Укусит за бочок. Или за бачок, хрен его знает, что ему в голову взбредет.
Так что да, тоньше и по месту для чайника с профи комплектом не особо реально.

Аватара пользователя
Sever8
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5821
Зарегистрирован: Вт апр 05 2005 13:09
Откуда: Киев

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение Sever8 » Пт ноя 29 2019 13:56

Kapitan Morgan писал(а):
Пт ноя 29 2019 13:09
gleb22rus писал(а):
Пт ноя 29 2019 03:52
Встал игрок против игрока сильнее него и не успевает на атаку, сложные мячи для начала атаки и куча ошибок. В итоге приходится отбиваться и защищаться. Но вывод железный: надо ракетку менять. :-) Понимаю. :-) А то что может кто-то быстрее и техничнее играет ну никак не причина.
Не успеваешь на свою атаку - играй неудобно, а это значит тоньше и по месту. Вот тут-то "профи комплекты" мало в чем помогают.
Тоньше есть технический скилл, по месту - тактический. Без первого не получится второго. Никакими комплектами. Единственный выход, если хочется побеждать « любой ценой» - разрушающий инвентарь, плоские блоки и реверсы у стола. То есть не давать сопернику времени на ответ и « тестировать» его скорость реакции и пластичность. Можно ещё плоско бить - толкать ( шипами типа Dr.Evil или иными жёсткими).

AIR STRIKE
Профессор пинг-понга
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: Пн июн 11 2012 17:29

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение AIR STRIKE » Пт ноя 29 2019 14:13

☺Какие все умные.
D W C S / T19

Kirill_Mazaev
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4476
Зарегистрирован: Вс дек 11 2016 20:00

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение Kirill_Mazaev » Пт ноя 29 2019 14:14

А рейтинг у всех ниже 1000, и ни одного мсмк )))))

AIR STRIKE
Профессор пинг-понга
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: Пн июн 11 2012 17:29

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение AIR STRIKE » Пт ноя 29 2019 14:20

На турнире с кем я играл,да и в выкладываемом видео на форуме все так тупили.Да,финалисты турнира играли чуть по другому.Примерно на 80% начинали по срезке и продолжали,но не долго,примерно 2-3касания стола мячом.
D W C S / T19

Аватара пользователя
gleb22rus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7592
Зарегистрирован: Вс май 27 2012 07:51
Откуда: Барнаул

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение gleb22rus » Пт ноя 29 2019 14:21

AIR STRIKE писал(а):
Пт ноя 29 2019 12:22
gleb22rus писал(а):
Пт ноя 29 2019 12:08
Александр ты всё правильно расписал, но Антон не поверит пока ты его не выиграешь без шансов.
Не поверю чему?Я допускаю выигрыш Александра точно так же как и Павла.Впрочем точно так же как и свой выигрыш.Просто Александр часто перегибает палку в комментариях. Павел в этом плане на много более деликатен и пользы от его постов лично для меня больше.
AIR STRIKE ты как и Colin01 ещё пока слабые игроки. Это надо признать и сказать что да я слабо играю. И тогда все будут говорить деликатно с тобой. А ты расписываешь свою игру довольно сочно и амбициозно. А на видно как заметил Александр на слабых турнирах игроки сильнее смотрятся. За тобой замечено не одним человеком, что ты многое видишь как тебе хочется.
Будешь обыгрывать Александар, то попадёшь в средний уровень крепких игроков-любителей. А Ивана из Брянска обыграешь так и в сильные можно записывать. :-)

AIR STRIKE
Профессор пинг-понга
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: Пн июн 11 2012 17:29

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение AIR STRIKE » Пт ноя 29 2019 14:34

gleb22rus писал(а):
Пт ноя 29 2019 14:21
AIR STRIKE писал(а):
Пт ноя 29 2019 12:22
gleb22rus писал(а):
Пт ноя 29 2019 12:08
Александр ты всё правильно расписал, но Антон не поверит пока ты его не выиграешь без шансов.
Не поверю чему?Я допускаю выигрыш Александра точно такЧто же как и Павла.Впрочем точно так же как и свой выигрыш.Просто Александр часто перегибает палку в комментариях. Павел в этом плане на много более деликатен и пользы от его постов лично для меня больше.
AIR STRIKE ты как и Colin01 ещё пока слабые игроки. Это надо признать и сказать что да я слабо играю. И тогда все будут говорить деликатно с тобой. А ты расписываешь свою игру довольно сочно и амбициозно. А на видно как заметил Александр на слабых турнирах игроки сильнее смотрятся. За тобой замечено не одним человеком, что ты многое видишь как тебе хочется.
Будешь обыгрывать Александар, то попадёшь в средний уровень крепких игроков-любителей. А Ивана из Брянска обыграешь так и в сильные можно записывать. :-)
Я никогда не писал,что я сильный игрок.Для того, чтобы бы попасть в средний уровень мне не нужно обыгрывать Александра,Павла и даже Ивана.Мне достаточно обыгрывать своих Тамбовских игроков,которые недавно играли с Иваном и показали свой уровень.Игра ни одного,ни другого,ни третьего для меня не плказатель.Мне есть на кого равняться.Павел-молодец,не растерялся!Ну в принципе и всё.В следующий раз может с таким же успехом проиграть.Два сета я как-то отжал и без топсов.Считайте ,что я не умею их делать.Мне от этого ни тепло ни холодно.Павел написал,что не стабильно,это я полностью согласен.Но стабильность эта очень прыгает в разные дни.Конечно 600сотникам я стабильно проигрываю.И что дальше?И другим бывает проигрываю.Да мне пофигу.
D W C S / T19

Colin01
Профессор пинг-понга
Сообщения: 6262
Зарегистрирован: Ср окт 18 2017 21:06
Контактная информация:

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение Colin01 » Пт ноя 29 2019 15:17

Справедливости ради, Антон, некоторые подобные ноты в твоих постах проскакивали, хоть ты и не говоришь об этом прямо. Как и я раньше думал, что Александр для меня не сложный соперник. Все поменялось после первой встречи за столом. Честно тебе, скажу - чтобы ты или я или Николай выиграли у Александра при прочих равных условиях - это в текущем формате равносильно параду планет.
Чемпион по БКМ (с) A.Chirkov
ПРИГОДЕН К ТЕННИСУ! (с) Sever8

AIR STRIKE
Профессор пинг-понга
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: Пн июн 11 2012 17:29

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение AIR STRIKE » Пт ноя 29 2019 15:18

Да,хотел бы отметить,что Павел победил вполне заслужено и обьективно вчера был сильней,я не поддавался.Павел,извини,что не смог оказать достойного сопротивления.
D W C S / T19

AIR STRIKE
Профессор пинг-понга
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: Пн июн 11 2012 17:29

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение AIR STRIKE » Пт ноя 29 2019 15:21

Я на форуме с 11 года.За это время уровень Александра,Павла и Всех остальных заметно вырос.За это время мои нотки могли сильно меняться.Но я до сих пор не считаю игру Александра для себя космосом.Будет такая же фигня как с Павлом.Раз попал,раз промазал с обоих сторон.
D W C S / T19

AIR STRIKE
Профессор пинг-понга
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: Пн июн 11 2012 17:29

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение AIR STRIKE » Пт ноя 29 2019 15:29

У игроков нашего уровня игра очень нестабильна.Сегодня один на коне,завтра в жопе,после завтра другоой или третий.Будет выигрыш у того,кто в данный день:Выспался,встал с той ноги,в хорошем настроении,просто прет и т.д.
D W C S / T19

Ответить

Вернуться в «Наше с вами видео»