Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Модераторы: Сталкер, A.Chirkov

Ответить
Аватара пользователя
Valentin
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5256
Зарегистрирован: Ср июн 10 2015 17:41

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение Valentin » Пт ноя 20 2020 22:13

Kirill_Mazaev писал(а):
Пт ноя 20 2020 22:08
Valentin писал(а):
Пт ноя 20 2020 22:04
Валокордин точно работает, просто не так как ожидается, своему отцу я его не рекомендовал и он пить не стал, побочки слишком жесткие (зависимость).

Я могу путать, но вроде как так называемая доказательная медицина говорит другое:

https://encyclopatia.ru/wiki/%D0%A0%D0% ... 0%BE%D0%B2

…Немедленно изъять из перечня лекарственных средств, по которому осуществляется лекарственное обеспечение в программе ДЛО, устаревшие препараты с недоказанной эффективностью – церебролизин, триметазидин, хондроитинсульфат, винпоцетин, пирацетам, фенотропил, арбидол, римантадин, валидол, инозин, валокордин и др…

Резолюция заседания президиума Формулярного комитета РАМН в 2007г.

Валокордин (Valocordin/Валосердин/Корвалол/Corvalol): увы, но не лечат даже старые и любимые нашими бабушками лекарства «от сердца». Правда, самим бабушкам об этом лучше не говорить. Почему до сих пор используются? Успокаивают немного: этанол + фенобарбитал (2 грамма на 100 мл) + этилбромизовалерианат/ethylbromisovalerinate — стоит ли говорить, что алкоголь и барбитураты вполне себе приносят успокоение? Только вот при болях за грудиной (ОКС — инфаркт и стенокардия) эффективны и необходимы нитраты, а не эти припарки, а у фенобарбитала осталось одно ограниченное применение — эпилепсия, из-за опасных побочек и лёгкого развития зависимости (см. список III. Последнее действующее вещество никому не известно: Пабмед 0 [44]; Cochrane 0 [45]; сам препарат RXlist 0; ВОЗ 0; ФК (-). Тем не менее, вполне себе находит применение для купирования симптомов синдрома Жильбера, при котором необходим индуктор ферментов печени, коим и является фенобарбитал как раз в тех крохотных дозировках корвалола/валокордина, зато дёшево и безрецептурно (но вменяемые гастроэнтерологи и западные гайдлайны говорят, что никто уже так не делает).


Извините за оффтоп.
Да нет - все верно, действует успокаивающе, в принципе если вовремя накатить может и помочь именно тем, что принесет успокоение и заторможенность, к примеру на похоронах если не хотите использовать чего-то жесткого типа тозепама.
Но это конечно не лечение.
rttf - 271 :: ttw - 321 :: tabletennis.by - текущий 0, макс 2160 :)
IFL ALC, FH: H3neo BH: g09c

Аватара пользователя
гдемойчай
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7169
Зарегистрирован: Пт ноя 12 2010 23:07

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение гдемойчай » Пт ноя 20 2020 23:07

А Чуйсе это лысый мужчина из видео Дмитрия, который играет с дядей, который плоскачами откидывается?
Если так, то я ж с ним играл в Липецке получается
Прикольно
Yinhe J-1
Nittaku Fastarc G-1
Meteor 8512

tsykhmeistruk
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4794
Зарегистрирован: Вт авг 07 2018 09:55

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение tsykhmeistruk » Пт ноя 20 2020 23:29

гдемойчай писал(а):
Пт ноя 20 2020 23:07
А Чуйсе это лысый мужчина из видео Дмитрия, который играет с дядей, который плоскачами откидывается?
Если так, то я ж с ним играл в Липецке получается
Прикольно
Он самый)
Только не лысый, а коротко стриженый😁
TB ALC и две Т05
Романцев и Спартак. Ностальгия )

AIR STRIKE
Профессор пинг-понга
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: Пн июн 11 2012 17:29

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение AIR STRIKE » Сб ноя 21 2020 00:25

гдемойчай писал(а):
Пт ноя 20 2020 23:07
А Чуйсе это лысый мужчина из видео Дмитрия, который играет с дядей, который плоскачами откидывается?
Если так, то я ж с ним играл в Липецке получается
Прикольно
Земля круглая.))
D W C S / T19

pitoshaman
Профессор пинг-понга
Сообщения: 12887
Зарегистрирован: Вт янв 03 2012 14:43
Откуда: Тюмень

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение pitoshaman » Сб ноя 21 2020 08:14

AIR STRIKE писал(а):
Пт ноя 20 2020 21:24
Какие обиды. Я сам ему последний раз проиграл. Были времена, когда он мне вообще проблем не доставлял. Так и пишу про то, что с кем он постоянно играет и с кем я. Разница есть?
Ну, тогда роста нет)
У меня нет таких примеров из любителей, когда тот, кого я раньше выигрывал, начал выигрывать меня.
Вообще, я заметил, что неплохой рост у меня начался, когда появились хорошие спарринги, которые хорошо держат мяч и подают сложные для меня подачи.
Butterfly Lin Gaoyuan ALC
FH Butterfly Dignics 09C
BH Butterfly Tenergy 05Hard 1,9

tsykhmeistruk
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4794
Зарегистрирован: Вт авг 07 2018 09:55

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение tsykhmeistruk » Сб ноя 21 2020 08:47

pitoshaman писал(а):
Сб ноя 21 2020 08:14
AIR STRIKE писал(а):
Пт ноя 20 2020 21:24
Какие обиды. Я сам ему последний раз проиграл. Были времена, когда он мне вообще проблем не доставлял. Так и пишу про то, что с кем он постоянно играет и с кем я. Разница есть?
Ну, тогда роста нет)
У меня нет таких примеров из любителей, когда тот, кого я раньше выигрывал, начал выигрывать меня.
Вообще, я заметил, что неплохой рост у меня начался, когда появились хорошие спарринги, которые хорошо держат мяч и подают сложные для меня подачи.
Сними пару партий с КМС, сам посмотришь на себя со стороны и форум побалуешь свежатинкой)
Что скажешь?
TB ALC и две Т05
Романцев и Спартак. Ностальгия )

pitoshaman
Профессор пинг-понга
Сообщения: 12887
Зарегистрирован: Вт янв 03 2012 14:43
Откуда: Тюмень

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение pitoshaman » Сб ноя 21 2020 09:06

tsykhmeistruk писал(а):
Сб ноя 21 2020 08:47
pitoshaman писал(а):
Сб ноя 21 2020 08:14
AIR STRIKE писал(а):
Пт ноя 20 2020 21:24
Какие обиды. Я сам ему последний раз проиграл. Были времена, когда он мне вообще проблем не доставлял. Так и пишу про то, что с кем он постоянно играет и с кем я. Разница есть?
Ну, тогда роста нет)
У меня нет таких примеров из любителей, когда тот, кого я раньше выигрывал, начал выигрывать меня.
Вообще, я заметил, что неплохой рост у меня начался, когда появились хорошие спарринги, которые хорошо держат мяч и подают сложные для меня подачи.
Сними пару партий с КМС, сам посмотришь на себя со стороны и форум побалуешь свежатинкой)
Что скажешь?
Ну, попробовать можно. Хотя, не знаю как они отреагируют)
Butterfly Lin Gaoyuan ALC
FH Butterfly Dignics 09C
BH Butterfly Tenergy 05Hard 1,9

Андрей.25988
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1026
Зарегистрирован: Пн фев 12 2018 10:30
Контактная информация:

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение Андрей.25988 » Сб ноя 21 2020 09:55

AIR STRIKE писал(а):
Сб ноя 21 2020 00:25
гдемойчай писал(а):
Пт ноя 20 2020 23:07
А Чуйсе это лысый мужчина из видео Дмитрия, который играет с дядей, который плоскачами откидывается?
Если так, то я ж с ним играл в Липецке получается
Прикольно
Земля круглая.))
МЯЧИК круглый! )))

Аватара пользователя
гдемойчай
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7169
Зарегистрирован: Пт ноя 12 2010 23:07

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение гдемойчай » Сб ноя 21 2020 10:19

pitoshaman писал(а):
Сб ноя 21 2020 09:06
tsykhmeistruk писал(а):
Сб ноя 21 2020 08:47
pitoshaman писал(а):
Сб ноя 21 2020 08:14
AIR STRIKE писал(а):
Пт ноя 20 2020 21:24
Какие обиды. Я сам ему последний раз проиграл. Были времена, когда он мне вообще проблем не доставлял. Так и пишу про то, что с кем он постоянно играет и с кем я. Разница есть?
Ну, тогда роста нет)
У меня нет таких примеров из любителей, когда тот, кого я раньше выигрывал, начал выигрывать меня.
Вообще, я заметил, что неплохой рост у меня начался, когда появились хорошие спарринги, которые хорошо держат мяч и подают сложные для меня подачи.
Сними пару партий с КМС, сам посмотришь на себя со стороны и форум побалуешь свежатинкой)
Что скажешь?
Ну, попробовать можно. Хотя, не знаю как они отреагируют)
КМС должны реагировать на это нормально.
Если ты снимаешь свои матчи чтобы анализировать свою игру и становиться лучше как игрок, то ничего такого в этом нет
Yinhe J-1
Nittaku Fastarc G-1
Meteor 8512

Аватара пользователя
гдемойчай
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7169
Зарегистрирован: Пт ноя 12 2010 23:07

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение гдемойчай » Сб ноя 21 2020 10:20

AIR STRIKE писал(а):
Пт ноя 20 2020 20:45
гдемойчай писал(а):
Пт ноя 20 2020 16:57
С Димой вполне можно играть на удержание
если руки прямые и голова работает
он ведь тоже ошибается как и все любители

но гораздо интересней самому настрелять в молоко и говорить всем что ты супер атакер
Ну во первых я не говорил, что я супер атакер. Иван, который раз уже мне приписывешь то, что я не говорил. Это не хорошо.
Во вторых играть можно, но нужна практика, у меня ее нет. Часто сценарий развивается не совсем так, как задумал. Просто нужен опыт. Вот допустим на видео с откидушками видно, что можно играть и так, и я допустим, мог бы тоже пооткидывать и контратаковать топсом. Но я с ними не играю. Мы увиделись один раз за год. Возможно я что-то делал неправильно, но без практики сложно нащупать свою игру.
Не потратить 10 минут и найти твой пост где ты пишешь что все играешь в атаке?
Yinhe J-1
Nittaku Fastarc G-1
Meteor 8512

vl93
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: Сб май 20 2017 16:33

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение vl93 » Сб ноя 21 2020 10:25

pitoshaman писал(а):
Сб ноя 21 2020 08:14
У меня нет таких примеров из любителей, когда тот, кого я раньше выигрывал, начал выигрывать меня.
У меня есть. Один.
Сначала я был опечален.... :retard: Потом разложил всё по полкам и понял, что это закономерно. Там много аргументов в его пользу, но самый весомый это его возможность спаринговаться с молодыми-резвыми (25-30 лет). А мой "контингент" это либо "тыр-пыр" "кому ЗА". Либо +/- такие как я -(40-45+).
Тратить бабки на спарингов с рейтом от 700 "жаба душит". Все кто уже потратил на самых разных спарингов от 700 и выше (на памяти человек 20-ть от 25 лет до 70) ни хрена не "выстрелили". Факт. За 5-ть лет 15-ть человек вообще куда то подевались не ходят. Ещё пять толи тренируются, то ли уроки берут. Но, как говорится, "не в коня корм". Не помогает. Топчатся вокруг рейта 200-250 года три и более. Один чел 50+ вообще меня удивляет. Овладел классической техникой слева/справа. Пользует дорогой инвентарь. Регулярно тренится. Рейт +/- 200. Видимо НТ это строго индивидуально и сложно одновременно.
pitoshaman писал(а):
Сб ноя 21 2020 08:14
Вообще, я заметил, что неплохой рост у меня начался, когда появились хорошие спарринги, которые хорошо держат мяч и подают сложные для меня подачи.
Аналогично. Жаль, что нет возможности их удерживать. У всех разные планы и на НТ, и на свободное время. Как А.Чирков - совершенствоваться в турнирном процессе я не могу. У меня реально получается только когда я себя натаскиваю. Но хорошие спарринги для городов-пятисот-тысячников это проблемка....
Yinhe V-14pro OFF
Yasaka rakza 7 (max)/Xiom Vega pro (max)

Аватара пользователя
A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Сообщения: 22420
Зарегистрирован: Пт авг 13 2010 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение A.Chirkov » Сб ноя 21 2020 10:30

pitoshaman писал(а):
Сб ноя 21 2020 09:06
tsykhmeistruk писал(а):
Сб ноя 21 2020 08:47
pitoshaman писал(а):
Сб ноя 21 2020 08:14
AIR STRIKE писал(а):
Пт ноя 20 2020 21:24
Какие обиды. Я сам ему последний раз проиграл. Были времена, когда он мне вообще проблем не доставлял. Так и пишу про то, что с кем он постоянно играет и с кем я. Разница есть?
Ну, тогда роста нет)
У меня нет таких примеров из любителей, когда тот, кого я раньше выигрывал, начал выигрывать меня.
Вообще, я заметил, что неплохой рост у меня начался, когда появились хорошие спарринги, которые хорошо держат мяч и подают сложные для меня подачи.
Сними пару партий с КМС, сам посмотришь на себя со стороны и форум побалуешь свежатинкой)
Что скажешь?
Ну, попробовать можно. Хотя, не знаю как они отреагируют)
Если проиграют - очень просто отреагируют, подойдут после матча и ласково так скажут, чувак, не выкладывай видео
M.Maze OFF
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max

154-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 719, rttf 720, ttw 638

Аватара пользователя
gleb22rus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7592
Зарегистрирован: Вс май 27 2012 07:51
Откуда: Барнаул

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение gleb22rus » Сб ноя 21 2020 11:37

Зелепукина запишем в категорию тащеров.

AIR STRIKE
Профессор пинг-понга
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: Пн июн 11 2012 17:29

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение AIR STRIKE » Сб ноя 21 2020 15:25

гдемойчай писал(а):
Сб ноя 21 2020 10:20
AIR STRIKE писал(а):
Пт ноя 20 2020 20:45
гдемойчай писал(а):
Пт ноя 20 2020 16:57
С Димой вполне можно играть на удержание
если руки прямые и голова работает
он ведь тоже ошибается как и все любители

но гораздо интересней самому настрелять в молоко и говорить всем что ты супер атакер
Ну во первых я не говорил, что я супер атакер. Иван, который раз уже мне приписывешь то, что я не говорил. Это не хорошо.
Во вторых играть можно, но нужна практика, у меня ее нет. Часто сценарий развивается не совсем так, как задумал. Просто нужен опыт. Вот допустим на видео с откидушками видно, что можно играть и так, и я допустим, мог бы тоже пооткидывать и контратаковать топсом. Но я с ними не играю. Мы увиделись один раз за год. Возможно я что-то делал неправильно, но без практики сложно нащупать свою игру.
Не потратить 10 минут и найти твой пост где ты пишешь что все играешь в атаке?
Иван, ты смотришь в книгу, видишь фигу. Я писал, что обычно я играю в атаке с постоянными соперниками на турнирах. Мои постоянные соперники это не Цихмейструк и ко.
D W C S / T19

Аватара пользователя
PaGe
МСМК
Сообщения: 531
Зарегистрирован: Чт июл 28 2011 16:05

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение PaGe » Сб ноя 21 2020 22:29

Правильный рейтинг "666" помогает обыграть более сильного: :app:
666.jpg
666.jpg (12.34 КБ) 806 просмотров

Dmitry.K
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2160
Зарегистрирован: Сб окт 27 2018 10:13

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение Dmitry.K » Сб ноя 21 2020 22:43

AIR STRIKE писал(а):
Пт ноя 20 2020 16:06
Я знаю, как Дима захватывает инициативу, поэтому рисковал, это не тот игрок, с кем можно играть на удержание, во всяком случае не мне.
Я не знаю как Дима захватывает инициативу, не доводилось с ним играть...может когда-нибудь появится шанс с удовольствием проверю его мощь на себе =) но в одном я уверен, что лучше вернуть мяч в стол, чем ударить со всей силы мимо...=) первый вариант дает возможность продолжить игру, второй вариант - это 100% проигрыш очка =) да же топ-игроки дают совет играть в розыгрышах мяч максимум процентов 60-70% от твоего максимально возможного усиления, что бы стабильнее попадать в стол ибо это основной критерий, кто меньше мажет, тот и выигрывает =) в половине случаев, можно сыграть вполсилы и выиграть очко, просто за счет точного попадания, потому что соперник не успевает вернутся в позицию, а ты любой мяч играешь как последний, в результате ошибка и легкое очко в копилку соперника..=)все ИМХО =)
Никогда не спорьте с дураками, они стащат вас на свой уровень и задавят опытом
~DHS Hurricane W968~ ~FH: Hurricane III neo national bluesponge(42°)~ ~BH: Hurricane III neo national orange sponge(37°)~

Аватара пользователя
A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Сообщения: 22420
Зарегистрирован: Пт авг 13 2010 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение A.Chirkov » Сб ноя 21 2020 23:01

да ему добрая половина форума об этом уже сказала

сча отмазки почитаешь, ему и топсы мерещились, летящие со всех сторон
лишь бы ночью не снились, как спать то после такого
M.Maze OFF
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max

154-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 719, rttf 720, ttw 638

Dmitry.K
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2160
Зарегистрирован: Сб окт 27 2018 10:13

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение Dmitry.K » Сб ноя 21 2020 23:10

A.Chirkov писал(а):
Сб ноя 21 2020 23:01
да ему добрая половина форума об этом уже сказала

сча отмазки почитаешь, ему и топсы мерещились, летящие со всех сторон
лишь бы ночью не снились, как спать то после такого
я верю в людей=)
Никогда не спорьте с дураками, они стащат вас на свой уровень и задавят опытом
~DHS Hurricane W968~ ~FH: Hurricane III neo national bluesponge(42°)~ ~BH: Hurricane III neo national orange sponge(37°)~

Аватара пользователя
Павел Владимирович
Профессор пинг-понга
Сообщения: 14728
Зарегистрирован: Пт ноя 18 2016 10:46

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение Павел Владимирович » Сб ноя 21 2020 23:22

Dmitry.K писал(а):
Сб ноя 21 2020 22:43
да же топ-игроки дают совет играть в розыгрышах мяч максимум процентов 60-70% от твоего максимально возможного усиления
Когда наши воспитанники начинали лупить все мимо на соревнованиях, я им всегда давал совет - сбавь мощность на 50%, и все пойдет.
Дали какую то хрень Sword Subdue.. на ней мои DoubleFish
И проба BTY Boll Tricarbon и две юзанные Т05

AIR STRIKE
Профессор пинг-понга
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: Пн июн 11 2012 17:29

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение AIR STRIKE » Сб ноя 21 2020 23:24

Павел Владимирович писал(а):
Сб ноя 21 2020 23:22
Dmitry.K писал(а):
Сб ноя 21 2020 22:43
да же топ-игроки дают совет играть в розыгрышах мяч максимум процентов 60-70% от твоего максимально возможного усиления
Когда наши воспитанники начинали лупить все мимо на соревнованиях, я им всегда давал совет - сбавь мощность на 50%, и все пойдет.
Помогло?
D W C S / T19

Ответить

Вернуться в «Наше с вами видео»