Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Модераторы: Сталкер, A.Chirkov

Ответить
Аватара пользователя
A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Сообщения: 22315
Зарегистрирован: Пт авг 13 2010 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Флуд вокруг видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение A.Chirkov » Чт мар 21 2013 11:12

Вы меня опять сравниваете с игроками под 800 СПб?
спасибо, чертовски приятно
M.Maze OFF
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max

154-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 719, rttf 720, ttw 638

Аватара пользователя
A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Сообщения: 22315
Зарегистрирован: Пт авг 13 2010 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Флуд вокруг видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение A.Chirkov » Чт мар 21 2013 11:13

и замечу, если я с кем играю, то я не рассказываю, а ПОКАЗЫВАЮ

кому проиграл, кого обыграл

а Вы флудите потихоньку дальше с Морганом, у Вас новая тема надо мной по-прикалываться
ну-ну
M.Maze OFF
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max

154-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 719, rttf 720, ttw 638

Аватара пользователя
Cardinalus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5408
Зарегистрирован: Пн апр 05 2010 05:40
Откуда: Рі. Челябинск

Re: Флуд вокруг видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение Cardinalus » Чт мар 21 2013 11:22

это на хлебом не корми...
Развели мы тут тему про говнотеннис
Blade: Vishir Individual
Rubbers: Butterfly Tenergy-05 (forhand)
Friendship 755 Mistery-III 0.8mm (backhand)
Блог http://nastolnyi-tennis.blogspot.ru/
Обзоры инвентаря. Соревнования.Рейтинг.

Аватара пользователя
ded.59
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2438
Зарегистрирован: Вт мар 01 2011 08:44
Откуда: 61RUS

Re: Флуд вокруг видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение ded.59 » Чт мар 21 2013 11:39

A.Chirkov писал(а): надо мной по-прикалываться
ну-ну
Скольких таких "врагов" :D , Александр, мы уже пережили! ;) И "караван" идЁт... В смысле - видиокамера работает! :D
Butterfly INNERFORCE ZLC off (подарок Антона AVP)
Butterfly INNERFORCE ZLF off (подарок GrossePap)
Butterfly LUI SHIWEN off (подарок GrossePap)
FH/BH Butterfly TENERGY 05;80

Kapitan Morgan
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: Пт июн 24 2011 14:41

Re: Флуд вокруг видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение Kapitan Morgan » Чт мар 21 2013 15:06

A.Chirkov писал(а):и замечу, если я с кем играю, то я не рассказываю, а ПОКАЗЫВАЮ
кому проиграл, кого обыграл
Вас кто-то заставляет это делать? Или вам кто-то запрещает это делать?

Вы нас учите таким образом? Ну, тогда извините за комментарии глупых учеников.

Или вы все-таки только ПОКАЗЫВАЕТЕ?
A.Chirkov писал(а):а Вы флудите потихоньку дальше с Морганом, у Вас новая тема надо мной по-прикалываться
ну-ну
Александр, фигню не несите. Я вообще общался с Калининым, а вы все хотели влезть в нашу дискуссию.

Если вас задела моя реакция на ваши теоретические опусы, то извините, не люблю, когда теория подгоняется под практику.

И по поводу прикалываться. Это вы пытались здесь чморить Cardinalus’a, а потом Севера. Последнее вообще считаю не допустимым, так как детский тренер – это святое.

Аватара пользователя
A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Сообщения: 22315
Зарегистрирован: Пт авг 13 2010 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Флуд вокруг видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение A.Chirkov » Чт мар 21 2013 15:35

Кардиналус получает ответные ходы, Север8 - тоже
не чмори других и не чморим будешь

даже если ты детский тренер, порывающийся и взрослых поучить

а кто Вы?
Вас ни кто не видел и не слышал, пишете что-то тут, в дискуссии вступаете
а потом вот такие приходят на турнир и умничают в четвертом финале

гы -)
M.Maze OFF
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max

154-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 719, rttf 720, ttw 638

Аватара пользователя
Александр Калинин
МСМК
Сообщения: 714
Зарегистрирован: Вс мар 05 2006 19:39
Откуда: РЎ-РџР±

Re: Флуд вокруг видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение Александр Калинин » Чт мар 21 2013 18:08

Kapitan Morgan писал(а): Это вы пытались здесь чморить Cardinalus’a, а потом Севера. Последнее вообще считаю не допустимым, так как детский тренер – это святое.
Эм... Давайте просто логично порассуждаем. Если я объявлю, что являюсь детским тренером, то это даст мне право не выбирать тона с которым я буду общаться с людьми, а Вы ополчитесь на любого, кто возмутится, только по той простой причине, что я святой? Ну, хорошо, не святой, а просто авторитетный специалист. А специалист я только потому, что я тренирую детей и плевать с каким результатом? По моему не логично.

Аватара пользователя
Sever8
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5821
Зарегистрирован: Вт апр 05 2005 13:09
Откуда: Киев

Re: Флуд вокруг видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение Sever8 » Чт мар 21 2013 19:17

Калинин, у вас есть дети? Представим, что есть , и они школьники. И как вы оцениваете школьных учителей ваших чад? Неужто тоже по тому, сколько президентов и академиков они подготовили? Или может существуют ещё и другие критерии оценки работы учителей?

Kapitan Morgan
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: Пт июн 24 2011 14:41

Re: Флуд вокруг видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение Kapitan Morgan » Чт мар 21 2013 20:02

A.Chirkov писал(а):Кардиналус получает ответные ходы, Север8 - тоже
не чмори других и не чморим будешь
Только лишь бы это не напоминало басню "Ай, Моська! знать она сильна, Что лает на Слона!"
A.Chirkov писал(а):а кто Вы?
Вас ни кто не видел и не слышал,
Если вы хотите, то я поменяю ник на "капитан Немо"?
A.Chirkov писал(а): пишете что-то тут, в дискуссии вступаете
А что нельзя? Вы тоже пишите. И часто, советы "вредителя". К примеру, недавно вы писали про резиновый клей.
A.Chirkov писал(а): а потом вот такие приходят на турнир и умничают в четвертом финале гы -)
Четвертый финал это где тыр, пыр, пук и без топспинов? Теперь я понимаю, почему не понял ваших теоретических изысканий о связках. Мне просто уровня не хватило до Вашего финала.

Kapitan Morgan
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: Пт июн 24 2011 14:41

Re: Флуд вокруг видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение Kapitan Morgan » Чт мар 21 2013 20:16

Александр Калинин писал(а):Эм... Давайте просто логично порассуждаем. Если я объявлю, что являюсь детским тренером, то это даст мне право не выбирать тона с которым я буду общаться с людьми, а Вы ополчитесь на любого, кто возмутится, только по той простой причине, что я святой? Ну, хорошо, не святой, а просто авторитетный специалист. А специалист я только потому, что я тренирую детей и плевать с каким результатом? По моему не логично.
Я уже писал, что совет Севера по поводу промежуточной игры, считаю совершенно правильным. И вообще, его высказывания очень часто верны, а если даже и нет, то заставляют задуматься. Если вам не подходит совет Севера или вы считаете его неправильным, то это ваше личное дело. Но судя по дискуссии Север был прав, вы не до конца понимаете, что такое промежуточная игра. Добавлю, что возраст есть возраст и с каждым годом совет Севера для вас будет все более актуальным.

И то, что Север назвал Чиркова скрытым шиповиком, я тоже согласен. Плевать какими накладками играет Чирков, у него "психология игры" разрушителя.

P.S. Мы договорились не обсуждать Макарова, но где его "выход"? А так как я не знаком со всеми нюансами, то я не могу обвинять Макарова. А как я понимаю, успешные ученики Севера идут дальше в спортинтернат.

P.S.S. Не знаю, как вы, но я тему чморений обсуждать не хочу. Покипятились, забыли и хватит.

Аватара пользователя
Александр Калинин
МСМК
Сообщения: 714
Зарегистрирован: Вс мар 05 2006 19:39
Откуда: РЎ-РџР±

Re: Флуд вокруг видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение Александр Калинин » Чт мар 21 2013 21:09

Sever8 писал(а):Калинин, у вас есть дети? Представим, что есть , и они школьники. И как вы оцениваете школьных учителей ваших чад? Неужто тоже по тому, сколько президентов и академиков они подготовили? Или может существуют ещё и другие критерии оценки работы учителей?
И представлять не надо - есть. Оцениваю по уровню знаний предметов ибо сам имею достаточный для оценки школьной программы уровень образования. Но дело не в этом. Если представить, что этот школьный учитель, у которого такое же высшее образование, что и у меня, начнёт разговаривать со мной с высока, то у меня законный вопрос: если уровень образования у нас одинаковый просто профессии разные, то на каком основании? Другое дело - преподы в ВУЗах...
Олег, я уже не раз отмечал в своих постах, что Вы человек рассудительный и здравомыслящий и это здорово! Но я готов поддерживать любой разговор, с шутками там, рассуждениями, спорами и прочим, но только на равных. Или покажите, что Вы препод ВУЗа.

С уважением, Калинин.

Аватара пользователя
Александр Калинин
МСМК
Сообщения: 714
Зарегистрирован: Вс мар 05 2006 19:39
Откуда: РЎ-РџР±

Re: Флуд вокруг видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение Александр Калинин » Чт мар 21 2013 21:20

Kapitan Morgan писал(а):Мы договорились не обсуждать Макарова, но где его "выход"? А так как я не знаком со всеми нюансами, то я не могу обвинять Макарова. А как я понимаю, успешные ученики Севера идут дальше в спортинтернат.

"выход" Макарова как спортсмена - выполненый дважды мастер спорта; как тренера - второй тренер сборной СССР. Север8 и Макаров в разных весовых категорях. (Олег, при всём уважении).

Но причём тут Макаров? Разговор, насколько я понимаю о равенстве меня, Чиркова и Севера.

Аватара пользователя
Sever8
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5821
Зарегистрирован: Вт апр 05 2005 13:09
Откуда: Киев

Re: Флуд вокруг видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение Sever8 » Чт мар 21 2013 21:44

Окей. Вы приходите к учителю, ну скажем математики, и начинаете разговор в том разрезе, что методика преподавания математики у неё неправильная. А вот вы, как взрослый человек и специалист, знаете, как надо.. А поскольку учитель вашего чада - это просто учитель, а у вас учитель был - дважды заслуженный, то предлагаете побеседовать на равных. можете представить реакцию учителя?

Аватара пользователя
Александр Калинин
МСМК
Сообщения: 714
Зарегистрирован: Вс мар 05 2006 19:39
Откуда: РЎ-РџР±

Re: Флуд вокруг видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение Александр Калинин » Чт мар 21 2013 22:38

Sever8 писал(а):Окей. Вы приходите к учителю, ну скажем математики, и начинаете разговор в том разрезе, что методика преподавания математики у неё неправильная. А вот вы, как взрослый человек и специалист, знаете, как надо.. А поскольку учитель вашего чада - это просто учитель, а у вас учитель был - дважды заслуженный, то предлагаете побеседовать на равных. можете представить реакцию учителя?
Представить могу, но!
1. Я ни когда не кичился тем, что мой учитель дважды заслуженный. Потому, что ко мне это не имеет отношения. Он, это он - я, это я.
2. Я ни когда не говорил, что методика у другова учителя не правильная. Я говорил, что можно учить так, а можно эдок. И кому-то подойдёт эта методика, а кому-то другая. Это меня постоянно обвиняют в ереси, а потому в полном не понимании предмета.
3. Я предлагаю говорить на равных не потому что у меня учитель дважды заслуженный, а потому, что вижу что уровень подготовки у меня с другим учителем одинаковый.

И ещё несколько букв на уровне бла-бла-бла о равенстве: В разное время я репетиторствовал по школьному курсу математики и физики; я обучал игре на гитаре; я проводил тренировки по НТ. И от очень многих, я слышал, слова, что у меня очень хорошо получается объяснять.
На основании вышеизложенного я и считаю, что мы на одном уровне, просто профессии разные.

И в любом случае, даже если кто-то на три головы квалифицированней другова - это не повод разговаривать с высока.

yurai
Мастер спорта
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Чт мар 10 2005 14:33
Откуда: Ухта

Re: Флуд вокруг видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение yurai » Чт мар 21 2013 22:51

Уважаемый A.Chirkov Вы и не блочите (жестко вставляете)и не откидываете (не откручиваете)... Чуйство мяча-шара замечательное, но надо определяться всетаки, защита-нападение... Скореее всего паразитическое направление на выигрыш????
Но это не правильно. Что за собой это несет? Тысячи подач в образе нападающего, или тысячи подач в образе защитника....?
Если ни то, ни другое. Вас все равно поставят на место в более высоком уровне. А в тусовке можно эксперементировать конечно...

Аватара пользователя
A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Сообщения: 22315
Зарегистрирован: Пт авг 13 2010 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Флуд вокруг видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение A.Chirkov » Чт мар 21 2013 23:13

спасибо за мысли
замечу, любого поставят на место на более высоком уровне
что касается меня, я уже писал тут, учусь играть ближе к столу и чаще атаковать.
вот и все
но если в игре идет прикольный розыгрыш в откидку - я буду откидывать, боковить и веселиться - это основа желания играть в теннис - моя, хорошо провести время, все остальное вторично и вытекает отсюда
как-то так
M.Maze OFF
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max

154-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 719, rttf 720, ttw 638

Аватара пользователя
Sever8
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5821
Зарегистрирован: Вт апр 05 2005 13:09
Откуда: Киев

Re: Флуд вокруг видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение Sever8 » Чт мар 21 2013 23:34

yurai писал(а):Вас все равно поставят на место в более высоком уровне.
Так его и ставят время от времени: то заезжие молодцы ( типа Гилязова), то на отборочных турнирах на первенство города. Но он оптимист. Неисправимый.

Аватара пользователя
Sever8
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5821
Зарегистрирован: Вт апр 05 2005 13:09
Откуда: Киев

Re: Флуд вокруг видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение Sever8 » Чт мар 21 2013 23:40

Александр Калинин писал(а):3. Я предлагаю говорить на равных не потому что у меня учитель дважды заслуженный, а потому, что вижу что уровень подготовки у меня с другим учителем одинаковый.
Уровень подготовки тренера по НТ? У вас? Откуда ж он взялся - интересуюсь... из мыслительного процесса, что ли? Или из наблюдений за тренировками других тренеров?

Аватара пользователя
A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Сообщения: 22315
Зарегистрирован: Пт авг 13 2010 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Флуд вокруг видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение A.Chirkov » Пт мар 22 2013 00:00

Sever8 писал(а):
yurai писал(а):Вас все равно поставят на место в более высоком уровне.
Так его и ставят время от времени
с другой стороны, я на своем месте, а все кто меня ставил как-бы по Вашему на место,
думаю очень будет за со мной сыграть еще несколько сетов - а это и есть самое главное в тусовке,
а не Ваши глубокомысленные рассуждение о моем уровне игры, его я и сам знаю :)


M.Maze OFF
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max

154-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 719, rttf 720, ttw 638

Аватара пользователя
Александр Калинин
МСМК
Сообщения: 714
Зарегистрирован: Вс мар 05 2006 19:39
Откуда: РЎ-РџР±

Re: Флуд вокруг видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение Александр Калинин » Пт мар 22 2013 00:06

Sever8 писал(а):Уровень подготовки тренера по НТ? У вас? Откуда ж он взялся - интересуюсь... из мыслительного процесса, что ли? Или из наблюдений за тренировками других тренеров?
Дело не в моём уровне, а Вашем. Я уже написал, что проводил тренировки по НТ. Немного, но давайте исходить из того что есть. Я результатами похвастаться не могу. Вы за 15 лет - тоже. Мой уровень игры известен. Вы свой и показывать стесняетесь. Выводы?
Олег, я своими словами кажусь грубым, но я всегда лишь отвечаю. Пока Вы не покажете ... ну хоть что-нибудь - меня не переубедить. Так что давайте заканчивать и переходить на нормальное общение.

Ответить

Вернуться в «Наше с вами видео»