Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Модераторы: Сталкер, A.Chirkov

Ответить
Тыловичок
МСМК
Сообщения: 551
Зарегистрирован: Пн мар 01 2010 09:27

Re: Видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение Тыловичок » Вс сен 25 2011 13:22

A.Chirkov писал(а):спасибо! интересно посмотреть как играют!
чо-то подачи синего для такого уровня турнира абсолютно не впечатляют
Недооценил соперника)

Eduard
МСМК
Сообщения: 675
Зарегистрирован: Пн апр 19 2010 21:01
Откуда: Эстония

Re: Видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение Eduard » Вс сен 25 2011 16:15

Меня впечатляет игра синего:защитник,высоченного роста-подача,приём подачи на прямых ногах,под мяч абсолютно не подсаживается.
Blade: Donier Defensive
FH: Kokutaku Blütenkirsche 1.5mm
BH: Giant Dragon Talon OX

Eduard
МСМК
Сообщения: 675
Зарегистрирован: Пн апр 19 2010 21:01
Откуда: Эстония

Re: Видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение Eduard » Вс сен 25 2011 16:15

смайлик забыл поставить...
Blade: Donier Defensive
FH: Kokutaku Blütenkirsche 1.5mm
BH: Giant Dragon Talon OX

samson
Кандидат в мастера
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пт апр 01 2011 16:33

Re: Видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение samson » Вс сен 25 2011 17:04

Распаподался сильно? Значит соперник больше тренировался!

Тыловичок
МСМК
Сообщения: 551
Зарегистрирован: Пн мар 01 2010 09:27

Re: Видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение Тыловичок » Вс сен 25 2011 17:41

samson писал(а):Распаподался сильно? Значит соперник больше тренировался!
Это мой спаринг...в течение всего лета начиная с мая месяца без тренировок были только воскресные дни и то не всегда (в тренировочный процесс входила не только игра в теннис, но и бег на озере или стадионе, тренажерный зал, велосипед и т.д.)...так что думаю все закономерно. Через две недели в Ханты-Мансийске будет реванш :smile: Игра на территории Ширшова Е.В. ("синий") :mrgreen:
Кстати приглашаю у кого есть желание...положение на соревнования могу скинуть. Призовые примерно по 3"р." за 1 место.

Аватара пользователя
василич
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: Пн сен 13 2010 10:48

Re: Видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение василич » Вс сен 25 2011 18:38

Значит тренировки не прошли даром,дошел до финала,там как сыграл?Как ваши успехи?Почему ветераны играют с молодыми,на категории по возрастам разделения нету?И чем играет ветеран-защитник,друг должен знать?Против защиты еще надо уметь играть,тем более,вроде ракетку вращает.Да и защитник попал в 30-ку Чемпионата Европы по ветеранам,убрав 3:0 немца и англичанина.Так,что другу респект,хороший спаринг у вас. :app: А защитники никогда не отличались хорошей подачей,если кто не знает. :D

Тыловичок
МСМК
Сообщения: 551
Зарегистрирован: Пн мар 01 2010 09:27

Re: Видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение Тыловичок » Вс сен 25 2011 19:31

василич писал(а):Значит тренировки не прошли даром,дошел до финала,там как сыграл?Как ваши успехи?Почему ветераны играют с молодыми,на категории по возрастам разделения нету?И чем играет ветеран-защитник,друг должен знать?Против защиты еще надо уметь играть,тем более,вроде ракетку вращает.Да и защитник попал в 30-ку Чемпионата Европы по ветеранам,убрав 3:0 немца и англичанина.Так,что другу респект,хороший спаринг у вас. :app: А защитники никогда не отличались хорошей подачей,если кто не знает. :D
Вот мой позор... :oops: это к теме про допинг в спорте (хорошо погулял в последний вечер перед турниром) :mrgreen:
Четвертьфинал...
В обычный день выносил паренька особо не напрягаясь, а тут такое :retard:



По остальным вопросам:
1. Он выиграл финал.
2. Мои успехи это второе место в своем возрасте и никакое в суперфинале.
3. Ветераны с молодыми играют потому что это суперфинал...по три человека с каждого возраста.
4. Чем играет ветеран-защитник я не знаю, но завтра спрошу...
Турнир проводился в один день (потому что это первый-пробный турнир), потому успели сыграть только возраста и суперфинал.

Аватара пользователя
srazhaev
Мастер спорта
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Вс июн 05 2011 22:39
Откуда: Ростовская обл. слобода Большая Мартыновка

Re: Видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение srazhaev » Вс сен 25 2011 21:06

Тыловичок писал(а): Вот мой позор... :oops: это к теме про допинг в спорте (хорошо погулял в последний вечер перед турниром) :mrgreen:
Четвертьфинал...
В обычный день выносил паренька особо не напрягаясь, а тут такое :retard:
:partyman: :kos: :mog: :vis:
"Я не волшебник, я только учусь!"....стаж в ТТ - 5 лет....

- Butterfly TENERGY 64 (2,1)
ВН - TSP MILLI TALL II (ОХ)
Основание - Andro TEMPER TECH OFF-
P.S. правша

Аватара пользователя
DieselEK
Профессор пинг-понга
Сообщения: 3187
Зарегистрирован: Пн ноя 30 2009 21:30

Re: Видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение DieselEK » Вс сен 25 2011 21:46

Тыловичок писал(а):
василич писал(а):Значит тренировки не прошли даром,дошел до финала,там как сыграл?Как ваши успехи?Почему ветераны играют с молодыми,на категории по возрастам разделения нету?И чем играет ветеран-защитник,друг должен знать?Против защиты еще надо уметь играть,тем более,вроде ракетку вращает.Да и защитник попал в 30-ку Чемпионата Европы по ветеранам,убрав 3:0 немца и англичанина.Так,что другу респект,хороший спаринг у вас. :app: А защитники никогда не отличались хорошей подачей,если кто не знает. :D
Вот мой позор... :oops: это к теме про допинг в спорте (хорошо погулял в последний вечер перед турниром) :mrgreen:
Четвертьфинал...
В обычный день выносил паренька особо не напрягаясь, а тут такое :retard:



По остальным вопросам:
1. Он выиграл финал.
2. Мои успехи это второе место в своем возрасте и никакое в суперфинале.
3. Ветераны с молодыми играют потому что это суперфинал...по три человека с каждого возраста.
4. Чем играет ветеран-защитник я не знаю, но завтра спрошу...
Турнир проводился в один день (потому что это первый-пробный турнир), потому успели сыграть только возраста и суперфинал.
ув. Тыловичок, надоело по нику...если не секрет, как Вас зовут???...условия у Вас конечно кашерные...аж завИдки берут...после алкоголя играть, последнее дело...понял это еще со студенческой поры...лучше вообще не ходить, ибо организм насиловать смысла нет...а то что проиграли, ну всякое бывает...

Аватара пользователя
ded.59
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2438
Зарегистрирован: Вт мар 01 2011 08:44
Откуда: 61RUS

Re: Видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение ded.59 » Вс сен 25 2011 23:30

DieselEK писал(а): ув. Тыловичок, надоело по нику...если не секрет, как Вас зовут???
Если не путаю - Сергей... Где то выше, в теме, Василич уже называл его по имени... :D
Butterfly INNERFORCE ZLC off (подарок Антона AVP)
Butterfly INNERFORCE ZLF off (подарок GrossePap)
Butterfly LUI SHIWEN off (подарок GrossePap)
FH/BH Butterfly TENERGY 05;80

Аватара пользователя
денис елец
Мастер спорта
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Сб дек 04 2010 18:55
Откуда: елец.липецкая область
Контактная информация:

Re: Видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение денис елец » Пн сен 26 2011 00:58

многие для храбрости перед ответственными играми немного выпивают.мондраж ещё никому успеха не принес.а на утро играть это конечно другое.
Blade: TSP BALSA FIBERGLASS 8.5
FH:давэй
BH:давэй

Тыловичок
МСМК
Сообщения: 551
Зарегистрирован: Пн мар 01 2010 09:27

Re: Видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение Тыловичок » Пн сен 26 2011 05:44

DieselEK писал(а):ув. Тыловичок, надоело по нику...если не секрет, как Вас зовут???...условия у Вас конечно кашерные...аж завИдки берут...после алкоголя играть, последнее дело...понял это еще со студенческой поры...лучше вообще не ходить, ибо организм насиловать смысла нет...а то что проиграли, ну всякое бывает...
В каждом ролике подписываю кто играет. Потому думал, по имени вопроса не должно было возникнуть.
Условия соревнований только такие, а в остальном играем где придется...видео тренировок видели. Один зал (большой) ходим туда по влиятельному знакомству (фирма снимает зал для своих, а мы ходим :mrgreen: ). А второй зал - это бывший детский сад, а после 1-ая библиотека и только после этого уже зал ДЮСШОР для настольного тенниса), теперь с "библиотеки" переехали в этот зал (ждали 10 лет пока его построят, но в итоге получилось что для тренировок выделили место вдоль трибун. Метр вправо - трибуна, метр влево - занавес. В этот зал переехали неделю назад, провели в нем пару тренировок. Если поискать старое видео, когда был зал до "библотеки"...тот зал в итоге даже был самым лучшим для тренировок нежели сейчас.

Тыловичок
МСМК
Сообщения: 551
Зарегистрирован: Пн мар 01 2010 09:27

Re: Видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение Тыловичок » Пн сен 26 2011 10:11

В продолжении темы "допинга" :mrgreen:



Аватара пользователя
Махмуд Джан
МСМК
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Ср авг 10 2011 10:14

Re: Видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение Махмуд Джан » Пн сен 26 2011 11:54

Тыловичок писал(а):
василич писал(а):Значит тренировки не прошли даром,дошел до финала,там как сыграл?Как ваши успехи?Почему ветераны играют с молодыми,на категории по возрастам разделения нету?И чем играет ветеран-защитник,друг должен знать?Против защиты еще надо уметь играть,тем более,вроде ракетку вращает.Да и защитник попал в 30-ку Чемпионата Европы по ветеранам,убрав 3:0 немца и англичанина.Так,что другу респект,хороший спаринг у вас. :app: А защитники никогда не отличались хорошей подачей,если кто не знает. :D
Вот мой позор... :oops: это к теме про допинг в спорте (хорошо погулял в последний вечер перед турниром) :mrgreen:
Четвертьфинал...
В обычный день выносил паренька особо не напрягаясь, а тут такое :retard:



По остальным вопросам:
1. Он выиграл финал.
2. Мои успехи это второе место в своем возрасте и никакое в суперфинале.
3. Ветераны с молодыми играют потому что это суперфинал...по три человека с каждого возраста.
4. Чем играет ветеран-защитник я не знаю, но завтра спрошу...
Турнир проводился в один день (потому что это первый-пробный турнир), потому успели сыграть только возраста и суперфинал.
Пацан явно послабее. И в игре с защитником тоже это видно. С вами плохо начинает атаку-будто старый дед начинает мяч тянуть. Так что алкоголь свое дело сделал :-). Ошибки явно не в тему

Аватара пользователя
Махмуд Джан
МСМК
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Ср авг 10 2011 10:14

Re: Видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение Махмуд Джан » Пн сен 26 2011 11:55

Тыловичок писал(а):В продолжении темы "допинга" :mrgreen:


А здесь кто допинг принял? :-)

Тыловичок
МСМК
Сообщения: 551
Зарегистрирован: Пн мар 01 2010 09:27

Re: Видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение Тыловичок » Пн сен 26 2011 12:03

Махмуд Джан писал(а):
Тыловичок писал(а):В продолжении темы "допинга" :mrgreen:


А здесь кто допинг принял? :-)
Посмотри ролик полностью или 4 и 5 партии.)))

Аватара пользователя
Махмуд Джан
МСМК
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Ср авг 10 2011 10:14

Re: Видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение Махмуд Джан » Пн сен 26 2011 13:26

Неужели пиво????? :-)

Тыловичок
МСМК
Сообщения: 551
Зарегистрирован: Пн мар 01 2010 09:27

Re: Видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение Тыловичок » Пн сен 26 2011 13:32

Махмуд Джан писал(а):Неужели пиво????? :-)
"Нет - гриб лечебный!" :mrgreen: (надеюсь кавычки понятны)

Аватара пользователя
ded.59
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2438
Зарегистрирован: Вт мар 01 2011 08:44
Откуда: 61RUS

Re: Видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение ded.59 » Пн сен 26 2011 14:28

Тыловичок писал(а):
Махмуд Джан писал(а):Неужели пиво????? :-)
"Нет - гриб лечебный!" :mrgreen: (надеюсь кавычки понятны)
Грибы — сейчас они совсем не лечебные - сейчас это какая то ядовитая гадость... Прямо не грибы, а «поганки» или «мухоморы» какие...
Ходят упорные слухи, что производители для лучшего "долбежа" напитка, немного "барбитуратов" туда добавляют... :retard: :retard:
И от пива. ОЙ (!!!), извините,- грибов, не столько хмелеешь, сколько чуманеешь... :mrgreen: :mrgreen:
Какая уж тут игра...
P.S. В былые годы автор этих строк за один час мог десять кружек пива с местного пивзавода опустошить и вполне еще оставался на ногах и даже шЁл на свидание... :D :D :D
Сейчас от такого количества современного пенного и якобы «живого», легко и "хвоста завести"...
Ну, если и не «заведешь хвоста», то по крайней мере не до игры будет — это уж точно...
P.P.S. Не те грибы пошли... Мутанты, а не грибы... Для здоровья не полезные... ИМХО... :D
Butterfly INNERFORCE ZLC off (подарок Антона AVP)
Butterfly INNERFORCE ZLF off (подарок GrossePap)
Butterfly LUI SHIWEN off (подарок GrossePap)
FH/BH Butterfly TENERGY 05;80

Тыловичок
МСМК
Сообщения: 551
Зарегистрирован: Пн мар 01 2010 09:27

Re: Видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение Тыловичок » Пн сен 26 2011 14:35

Видать человек не понял сарказм и заладил про грибЫ да еще и про мутантов :mrgreen:
Пиво это было...балтика "тройка" на разлив! :unibrow:

Ответить

Вернуться в «Наше с вами видео»