Дайте совет

выясняем про особенности оснований, их лучшие/худшие качества, как за ними ухаживать, сравниваем основания, обсуждаем выбор основания к определенным накладкам

Модератор: Сталкер

Eduard
МСМК
Сообщения: 675
Зарегистрирован: Пн апр 19 2010 21:01
Откуда: Эстония

Re: Дайте совет

Сообщение Eduard » Пн фев 14 2011 16:18

Я бы рад с Вами согласиться конечно,что наша Европейская школа не хуже,и очень хочу в это верить,но результаты почти на всех уровнях говорят сами за себя .Значит есть где то пробелы в европейской системе подготовке и т.д. А на счёт симбиоза-позвольте выскажу своё сугубо личное мнение :) , к примеру даже если бы китов перевести на евро накладки и с FH,заменив их липучки,то намного хуже они играть точно не ста ли б,и также были бы в верху рейтингов. :) А вот если Европу перевести на липучки.......то это большой вопрос ........ :)
Это всего лишь гипотеза.Если б,кабы,точно...Китайцы сейчас показывают то,на что они способны со своим инвентарём,а европейцы показывают своё умение.У меня знакомый,который ездил в Китай,говорит,что китайцы такого внимания инвентарю не уделяют,в отличие от Европы,они просто работают и работают над техникой и чувством мяча.
Blade: Donier Defensive
FH: Kokutaku Blütenkirsche 1.5mm
BH: Giant Dragon Talon OX

Аватара пользователя
Шурик 79
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1465
Зарегистрирован: Чт фев 04 2010 23:18

Re: Дайте совет

Сообщение Шурик 79 » Пн фев 14 2011 16:33

Eduard писал(а):
Я бы рад с Вами согласиться конечно,что наша Европейская школа не хуже,и очень хочу в это верить,но результаты почти на всех уровнях говорят сами за себя .Значит есть где то пробелы в европейской системе подготовке и т.д. А на счёт симбиоза-позвольте выскажу своё сугубо личное мнение :) , к примеру даже если бы китов перевести на евро накладки и с FH,заменив их липучки,то намного хуже они играть точно не ста ли б,и также были бы в верху рейтингов. :) А вот если Европу перевести на липучки.......то это большой вопрос ........ :)
Это всего лишь гипотеза.Если б,кабы,точно...Китайцы сейчас показывают то,на что они способны со своим инвентарём,а европейцы показывают своё умение.У меня знакомый,который ездил в Китай,говорит,что китайцы такого внимания инвентарю не уделяют,в отличие от Европы,они просто работают и работают над техникой и чувством мяча.

Так и написал это всего лишь как предположение и гипотеза Имхо.
А по поводу того- что что Киты меньше уделяют внимания инвентарю и больше работают, то так и должно быть в идеале на мой взгляд. :nod:

Симоноff
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт фев 15 2011 19:29
Откуда: Петровск

Re: Дайте совет

Сообщение Симоноff » Вт фев 22 2011 13:33

Европа тренируется через соревновательный процесс ,к сожалению . А Китай тренировочный . Европа выступает на всех Про-Турах . А Китай 6-7 приезжает .

Аватара пользователя
DieselEK
Профессор пинг-понга
Сообщения: 3187
Зарегистрирован: Пн ноя 30 2009 21:30

Re: Дайте совет

Сообщение DieselEK » Вт фев 22 2011 16:09

viewtopic.php?f=24&t=9801
Никита вот тема про психологическую подготовку...прочти внимательно, вдумчиво...и попробуй применять на турнирах, да или просто в игре на счет...реально помогает...

Nektus
Кандидат в мастера
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Сб янв 30 2010 20:15

Re: Дайте совет

Сообщение Nektus » Чт фев 24 2011 18:52

peredsnom писал(а): В целом не понятно, чем офф основания плохи для начинающих ПРИ ТРЕНЕРЕ.
Абсолютная правда! И ключевое слово "при тренере" выделено абсолютно верно. Ибо основной вред начинающему быстрый инвентарь наносит тем, что от него "и так летит", т.е. и при пассивной игре можно бодренько перепихивать мяч. Тренер такого не позволит, будет требовать выходить на мяч и бить, а не подставлять под удар. Вывод: самоучкам - ALL, организованным - то, что посоветует тренер.

Ответить

Вернуться в «Основания»