Основание Butterfly INNERFORCE T5000 OFF+

выясняем про особенности оснований, их лучшие/худшие качества, как за ними ухаживать, сравниваем основания, обсуждаем выбор основания к определенным накладкам

Модератор: Сталкер

Ответить
BaurzhanKZ
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн авг 22 2011 14:10

Основание Butterfly INNERFORCE T5000 OFF+

Сообщение BaurzhanKZ » Пн авг 22 2011 14:43

Здравствуйте господа мастера и все =; , подскажите пожалуйста как себя поведет основание Butterfly INNERFORCE T5000 OFF+ с накладками BTY T64 2.1мм с обеих сторон на всех занах стола, можно ли будет с ним играть комбинационно, чередуя подрезки топсы удары по плоскости как слева так и справа по диагоналям, как себя ведет на подставках?!. Какова дуга полета мяча, при подставках, ударах по плоскости и просто скидках. Посоветуйте кто играл с такой комплектацией, важна любая информация как по основанию так и по накладке в сочетании.
О себе : Играю в стиле нападающего, в данный момент в инвентаре имеется Boll triCarbon и накладка Yasaka Mark V soft, я в настольном теннисе новичок если что то неправильно выразился прошу меня простите. Слева играю с кисти с боковым вращением на право(я правша).Слева со 2 зоны играю полутопсом и удары по плоскости некоторые не получаются, но я стараюсь, справа почти когда есть возможность топсую когда получается, и сильные удары по плоскости, мячи попадают в угол стола или почти под сетку. В настольный теннис начал играть с января 2011 г, стараюсь играть очень активно. Что скажете господа мастера и все.
Спасибо заранее, буду очень благодарен за любую полезную информацию. :smile:

Основные характеристики основания Butterfly INNERFORCE T5000 OFF+ - http://www.tabletennisdb.com/blade/butt ... t5000.html
http://butterflyonline.com/online_store ... playNum=20

Полезная информация про основания - http://www.tabletennisdb.com/blade/
http://butterflyonline.com/shakehand_blade.asp
Последний раз редактировалось BaurzhanKZ Ср авг 24 2011 09:46, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
DieselEK
Профессор пинг-понга
Сообщения: 3187
Зарегистрирован: Пн ноя 30 2009 21:30

Re: Основание Butterfly INNERFORCE T5000 OFF+

Сообщение DieselEK » Пн авг 22 2011 15:08

Ух как бывает, мда уж 8 месяцев стаж игры и сразу бол трикарбон...вам бы что помедленнее, контроля побольше...

AVP
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Вс апр 04 2010 21:55
Откуда: Р Р¤
Контактная информация:

Re: Основание Butterfly INNERFORCE T5000 OFF+

Сообщение AVP » Пн авг 22 2011 17:02

однако что Трикарбон не в кассу, что Т5000 дюбой серии бата. Вам бы сейчас что то типа ТТСПорт АЛЛ или Стига Аллроунд Классик и на нее что-то из разрядда Палио Хиден Драгон Биотех или хоть те же LKT Про ХР или ХТ, все лучше чем Т5000 да ещё с тенерджи. Можно взять 729й Френдшип любой, лучше супер софт или a[

что тенерджи, что Т5000 - доски для мастеров международного уровня. по меньше мере КМС-МС, а уж точно не начинающих игроков, смею заметить, что для Вас это будет просто лишнее. и сейчас играть что Трикарбоном, что Т5000й - явный перебор. Мастера уровня первой десятки мира такими быстрыми досками не играют, а Вы уже хотите :) мне кажется, что рановато :) не гонитесь за скоростью инвентаря, возьмите то, что помедленее и поконтрольней, работайте над техникой и физ. составляющей игры и ... дальше будет видно :) опять же и тратить бешеные бабки на тенержи и ИФ серию не придется :)
Blade: MICHAEL MAZE OFF FL
FH / BH: T05 / T64

Аватара пользователя
fedx
Профессор пинг-понга
Сообщения: 6883
Зарегистрирован: Вс окт 24 2010 19:57
Откуда: 100лица
Контактная информация:

Re: Основание Butterfly INNERFORCE T5000 OFF+

Сообщение fedx » Пн авг 22 2011 22:29

Верно сказали - за скоростью не гонитесь. Я вот недавно технику проверял - накаты голой доской делал. И ничего - что по накату, что по подрезке идёт вполне комфортно.
Так что, "сила в технике".
А если уж совсем раскрыть страшную тайну - самый быстрый и мощный топспин, который я видел - был сделан Эбенхольц7 с Харрикейном3. Буквально в 3х метрах от меня его делал такой маленький китайский пацан - Чен Ки. Могу признаться - из тех кого я видел вживую (всех топ-китайцев кроме Личина), в китайской сборной НИКТО так сильно и мощно не прикладывается к мячу как Чен. В разминке и в перекруте\первом ходе летит просто пуля с диким вращением. Да, точность и стабильность у Чен Ки ниже остальных, но с форхенда он играет просто фантастически.
Butterfly HT Innerforce ALC (ST)
Butterfly Rozena 2.1
Butterfly Rozena 2.1

Аватара пользователя
Timofeyka
МСМК
Сообщения: 465
Зарегистрирован: Пн апр 04 2011 09:17
Откуда: Р?ркутск

Re: Основание Butterfly INNERFORCE T5000 OFF+

Сообщение Timofeyka » Вт авг 23 2011 02:42

BaurzhanKZ писал(а):Играю в стиле нападающего, в данный момент в инвентаре имеется Boll triCarbon и накладка Yasaka Mark V soft,:smile:
А что в этом комплекте не устраивает ? Какие элементы игры хотелось бы улучшить ?
Исходя из этой информации можно будет более конкретные советы получить.
А если с закрытыми глазами, то можно неглядя посоветовать для начинающего(ей и на высшем уровне многие играют) атакующего игрока Корбель и почти наверняка угадаешь. Доска хорошая, недорогая, сочетается с многими накладками, спросом пользуется всегда, продать если что будет проще :)
Как раз детальный анализ Корбеля сделал совсем недавно уважаемый Антон viewtopic.php?f=33&t=10587
Butterfly Innerforce ZLС
Т64fx max
Т64fx max

-=]V[@]{$=-
Кандидат в мастера
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Ср июн 08 2011 13:49

Re: Основание Butterfly INNERFORCE T5000 OFF+

Сообщение -=]V[@]{$=- » Пн авг 29 2011 21:01

Уважаемый BaurzhanKZ я думаю для начала вам што нибудь с ALL и накладки поконтрольней шоб отшлифовать свою технику, а потом переходить на штото более быстрое ,

Ответить

Вернуться в «Основания»