Butterfly BAZELART

выясняем про особенности оснований, их лучшие/худшие качества, как за ними ухаживать, сравниваем основания, обсуждаем выбор основания к определенным накладкам

Модератор: Сталкер

Hidemaru
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс дек 18 2011 18:21

Butterfly BAZELART

Сообщение Hidemaru » Вс дек 18 2011 18:25

кто подскажет,чё это за основание, стоит купить ?

счас играю кейшотом и хексерами поверспончж, говорят, что BAZELART лутше.

AVP
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Вс апр 04 2010 21:55
Откуда: Р Р¤
Контактная информация:

Re: Butterfly BAZELART

Сообщение AVP » Вс дек 18 2011 18:32

ИМХО, вы вряд ли получите ответ. В РФ эта основа не популярна, не знаю даже продается или нет, а арилайтовые доски чистые вообще нынче не особо в почете.

Если устраивает все в нынешнем комплекте - смысл менять что либо ? Если нет - определитесь, что вы хотите получить и что изменить, переформулируйте вопрос и мы сможем Вам подсказать более грамотно. А так понятие лучше/хуже очень относительно.

"В умелых руках и ... - балалайка" /народная мудрость/
Blade: MICHAEL MAZE OFF FL
FH / BH: T05 / T64

Hidemaru
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс дек 18 2011 18:21

Re: Butterfly BAZELART

Сообщение Hidemaru » Вс дек 18 2011 18:36

ну я не знаю
мне папа с мамой хотят подарить на новый год, а ето основание тренер указал грит, что новое и вместо кейшота лутше будет.
накладки сказал не менять а эти же оставить

AVP
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Вс апр 04 2010 21:55
Откуда: Р Р¤
Контактная информация:

Re: Butterfly BAZELART

Сообщение AVP » Вс дек 18 2011 18:38

Если не секрет, то кто инвентарь покупать будет и где ? Родители где-то будут покупать/заказывать или тренер ???
Почему вдруг на именно Базеларт взгляд упал, как тренер это объяснил, свою рекомендацию?
Blade: MICHAEL MAZE OFF FL
FH / BH: T05 / T64

Hidemaru
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс дек 18 2011 18:21

Re: Butterfly BAZELART

Сообщение Hidemaru » Вс дек 18 2011 18:54

ну у нас тренер все привозит и мы у него покупаем. папа тоже у него хочит купить потому что тренер сказал что купит в японии и сюда привезет. сказал даже цену 4600 рублей.
а эту доску тренер сказал. потому что говорит как и у меня будет но новее и лутше

AVP
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Вс апр 04 2010 21:55
Откуда: Р Р¤
Контактная информация:

Re: Butterfly BAZELART

Сообщение AVP » Вс дек 18 2011 19:00

Ваш тренер или откровенный спекулянт, или трепло, уж простите за откровенность :)
Если следовать Вашим словам, то он
1)Приобретет её в Висте (Вистаспорт) ДЕЙСТВИТЕЛЬНО за 4600 рублей. И по себесу продаст Вам в подарок. НО! Тогда это никакая не Япония, хотя доска , насколько знаю, делается как раз в Японии

2) Как раз приобретет её в Японии, НО!!! ни за какие 4600 рублей, а за 56,66$ + доставка 23$ = ок 80 $ или если перевести в рубли, то получается около 2500 р.

дальше думайте сами:

а) или Ваш тренер Вас обманывает и закажет её в РФ, в Висте (но тогда не понятно, почему вдруг он сказал, что привезет из Японии).

б) или Ваш тренер откровенный спекулянт и тупо "сделает" (заработает) на Вас 2000 рублей с лихом, т.к. ему эта доска будет стоит 2500 (как раз в Японии на неё скидки сейчас) , а Вам он её продаст за 4600. Почти 85% прибыли чистой - неплохо :) очень даже неплохо :)

решайте, что Вам больше нравится
Blade: MICHAEL MAZE OFF FL
FH / BH: T05 / T64

Hidemaru
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс дек 18 2011 18:21

Re: Butterfly BAZELART

Сообщение Hidemaru » Вс дек 18 2011 19:09

правда, уверены ?

а где оно столько стоит что оно 2500 получается стоит с доставкой а не 4600 ?

AVP
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Вс апр 04 2010 21:55
Откуда: Р Р¤
Контактная информация:

Re: Butterfly BAZELART

Сообщение AVP » Вс дек 18 2011 19:10

правда :) уверен :)

подробнее в ЛС написал.
Blade: MICHAEL MAZE OFF FL
FH / BH: T05 / T64

Hidemaru
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс дек 18 2011 18:21

Re: Butterfly BAZELART

Сообщение Hidemaru » Вс дек 18 2011 19:14

СПАСИБО!!!!!

AVP
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Вс апр 04 2010 21:55
Откуда: Р Р¤
Контактная информация:

Re: Butterfly BAZELART

Сообщение AVP » Вс дек 18 2011 19:14

да не за что :)
Blade: MICHAEL MAZE OFF FL
FH / BH: T05 / T64

Аватара пользователя
Kenye
Заслуженный кандидат
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Чт дек 08 2011 23:18

Re: Butterfly BAZELART

Сообщение Kenye » Вс дек 18 2011 22:23

одним тренером меньше стало в РФ)))Антон,смотри,вместе с осирисом недоброжелателей будет двое...
BLADE:DHS Power PG-7 FL
FH: ANDRO HEXER HD 2.1
BH:ANDRO HEXER HD 2.1

AVP
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Вс апр 04 2010 21:55
Откуда: Р Р¤
Контактная информация:

Re: Butterfly BAZELART

Сообщение AVP » Вс дек 18 2011 22:28

Да мне собссно пофиг :) Одним больше, одним меньше :) Всем не угодишь.
Но кода судя по челу и его вопросам/словам идет откровенный развод "на лоха" и на неплохие бабки... мой самый первый тренер был таким же (такой же, точнее, женщина была - любительница коммерции и впаривания абы чего и подороже, чтобы себе на карман поболее отгрести). аллергия в некотором роде на таких вот "тренеров"
Blade: MICHAEL MAZE OFF FL
FH / BH: T05 / T64

Аватара пользователя
Kenye
Заслуженный кандидат
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Чт дек 08 2011 23:18

Re: Butterfly BAZELART

Сообщение Kenye » Вс дек 18 2011 22:34

многие такие...у всех свои заморочки
BLADE:DHS Power PG-7 FL
FH: ANDRO HEXER HD 2.1
BH:ANDRO HEXER HD 2.1

coach
Заслуженный мастер
Сообщения: 424
Зарегистрирован: Чт дек 16 2010 14:52

Re: Butterfly BAZELART

Сообщение coach » Вс дек 18 2011 22:41

AVP писал(а):Да мне собссно пофиг :) Одним больше, одним меньше :) Всем не угодишь.
Но кода судя по челу и его вопросам/словам идет откровенный развод "на лоха" и на неплохие бабки... мой самый первый тренер был таким же (такой же, точнее, женщина была - любительница коммерции и впаривания абы чего и подороже, чтобы себе на карман поболее отгрести). аллергия в некотором роде на таких вот "тренеров"
Не повезло Вам с первым тренером,печально....Вообщем-то,не тренер и была.Потому как на своих детях тренеры нормальные,как правило,не зарабатывают,а разоряются.У меня вот только что чудо одно новую 05FX свежекупленную за стол зацепил за день до соревнований.Пришлось новую ставить,когда-нибудь потом,с каких-нибудь сборов что-нибудь вернется...Мне тоже можно ссылочку японскую,чтобы балбесов неаккуратных туда отправлять)

AVP
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Вс апр 04 2010 21:55
Откуда: Р Р¤
Контактная информация:

Re: Butterfly BAZELART

Сообщение AVP » Вс дек 18 2011 22:50

что поделать, увы... были 90е годы, самое начало, время лихое, кто как мог зарабатывал. в том числе и на детях. а у меня к этому отношение резко негативное, потому и "аллергия". но что было, то было. выводы сделаны, ошибки учтены, опыт приобретен.

ссылочку в ЛС отправил :)
Blade: MICHAEL MAZE OFF FL
FH / BH: T05 / T64

coach
Заслуженный мастер
Сообщения: 424
Зарегистрирован: Чт дек 16 2010 14:52

Re: Butterfly BAZELART

Сообщение coach » Вс дек 18 2011 23:59

AVP писал(а):что поделать, увы... были 90е годы, самое начало, время лихое, кто как мог зарабатывал. в том числе и на детях. а у меня к этому отношение резко негативное, потому и "аллергия". но что было, то было. выводы сделаны, ошибки учтены, опыт приобретен.

ссылочку в ЛС отправил :)
Спасибо)))Помню-помню...Играла я и кусочками от сривера,а когда попросила у родителей 80 руб. на новый сривер,выслушала от папы лекцию про поощрение спекулянтов.Накопила втихаря)))Со школьных завтраков)))))

AVP
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Вс апр 04 2010 21:55
Откуда: Р Р¤
Контактная информация:

Re: Butterfly BAZELART

Сообщение AVP » Пн дек 19 2011 00:09

да не за что :)

Всякое было... чуть лучше, чуть хуже, но ... в основном хуже, нежели лучше :)
Мы когда то собирали и обрезки, и доски ломаные, эпоксидной смолой заливали места трещин или что сломано и ... играли :)

помню, собрал комплект Доник Перссон Повер Плей за 360 тысяч тогда ещё рублей + два сривера по 180 тысяч рублей (это в пору, когда мы все "миллионерами" были). Тогда не как сейчас было, только и знали что Перссона и Мазунова (последний для "мажоров" и понторезов, богатеньких, ибо стоил тогда 480 против 360 тысяч за Перссона) и сривера да марки. доники какие то были ещё, но редкость оч большая. в основном сривера (простые и фх ) и марки

это сейчас раздолье, хочу то, хочу это - все есть, только плати. а тогда и если деньги были - купить проблематично было. а уж если нашли - точно недешево стоило, ох недешево... :)
Blade: MICHAEL MAZE OFF FL
FH / BH: T05 / T64

Аватара пользователя
zorik1989
Заслуженный мастер
Сообщения: 425
Зарегистрирован: Чт мар 24 2011 03:05
Контактная информация:

Re: Butterfly BAZELART

Сообщение zorik1989 » Пн дек 19 2011 01:18

coach писал(а):
AVP писал(а):что поделать, увы... были 90е годы, самое начало, время лихое, кто как мог зарабатывал. в том числе и на детях. а у меня к этому отношение резко негативное, потому и "аллергия". но что было, то было. выводы сделаны, ошибки учтены, опыт приобретен.

ссылочку в ЛС отправил :)
Спасибо)))Помню-помню...Играла я и кусочками от сривера,а когда попросила у родителей 80 руб. на новый сривер,выслушала от папы лекцию про поощрение спекулянтов.Накопила втихаря)))Со школьных завтраков)))))
такое у меня не было и слава Богу и вспомнить те времена не могу потому что я тогда еще не родился)))А щас не сложно что то случилась с накладкой пошел новую купил)))А тогда наверно даже достать деревяшку или накладку была большой проблемой
Korbel SK7
TENERGY 05 FX max
TENERGY 25 FX max

AVP
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Вс апр 04 2010 21:55
Откуда: Р Р¤
Контактная информация:

Re: Butterfly BAZELART

Сообщение AVP » Пн дек 19 2011 11:34

проблемой - это мягко сказано :)

мы потому и играли мендами, сриверами, маркамм по году-два-три, до подметки, потому что ДРУГОГО НЕ БЫЛО :) крайне сложно было найти. а если и находилось у "знающих людей" - стоило это оч недешево
Blade: MICHAEL MAZE OFF FL
FH / BH: T05 / T64

Аватара пользователя
zorik1989
Заслуженный мастер
Сообщения: 425
Зарегистрирован: Чт мар 24 2011 03:05
Контактная информация:

Re: Butterfly BAZELART

Сообщение zorik1989 » Пн дек 19 2011 11:37

AVP писал(а):проблемой - это мягко сказано :)

мы потому и играли мендами, сриверами, маркамм по году-два-три, до подметки, потому что ДРУГОГО НЕ БЫЛО :) крайне сложно было найти. а если и находилось у "знающих людей" - стоило это оч недешево
это вы про какие года говарите?
Korbel SK7
TENERGY 05 FX max
TENERGY 25 FX max

Ответить

Вернуться в «Основания»