Что скажите об основании Tibhar SIGMA SENSITEC?

выясняем про особенности оснований, их лучшие/худшие качества, как за ними ухаживать, сравниваем основания, обсуждаем выбор основания к определенным накладкам

Модератор: Сталкер

Ответить
Максим Бойко
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн фев 16 2015 09:51

Что скажите об основании Tibhar SIGMA SENSITEC?

Сообщение Максим Бойко » Вс фев 22 2015 10:08

Решил поменять свое основание Butterfly MAZE-TEC на что-то более быстрое,и при выборе наткнулся на основание Tibhar SIGMA SENSITEC,по отзывам хвалят вот решил проконсультироваться,так как партнёры советуют Mazunov, что скажите? Играю в основном 1-2 зоне в атакующем стиле.

blaumicke
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5374
Зарегистрирован: Пт авг 20 2010 09:26
Откуда: Германия

Re: Что скажите об основании Tibhar SIGMA SENSITEC?

Сообщение blaumicke » Вт фев 24 2015 21:04

Этой основой я не играл.По качеству если честно я никогда не играл основами фирмы тибхар,а тут решил попробовать так заказал Tibhar Samsonov Force Pro - Black Edition семислойка и пока мне эта основа доставляет удовольствие.Хороший контроль скорости достаточно,обработка древесины нареканий нет.У joola оснований приходилось лакировать так как после переклейки мог кусочек шпона отойти,на тибхар основе такое не замечал пока.

blaumicke
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5374
Зарегистрирован: Пт авг 20 2010 09:26
Откуда: Германия

Re: Что скажите об основании Tibhar SIGMA SENSITEC?

Сообщение blaumicke » Вт фев 24 2015 21:32

Забыл основное написать,Мазунова основа одно из быстрых считается ею управлять нужно уметь или проще говоря нужна хорошая подготовка в технике и физике, так что нужно исходить из этих критериев.Если начинающий игрок то тибхар основы более подходящие по цене и по игровым качествам.

Ответить

Вернуться в «Основания»