Клиппер Donic baum carrera senso

выясняем про особенности оснований, их лучшие/худшие качества, как за ними ухаживать, сравниваем основания, обсуждаем выбор основания к определенным накладкам

Модератор: Сталкер

Valik
Профессор пинг-понга
Сообщения: 6562
Зарегистрирован: Вс июн 07 2015 22:16

Re: Клиппер Donic baum carrera senso

Сообщение Valik » Сб июн 15 2019 14:36

Еще можно много досок перенакупить) но все они будут отличаться от той старой доброй конкретной доски)) даже новая каррера скорее всего будет играть иначе.
А так если из не шибко быстрого...то Тибхар самсонов форс про синенький раньше очень хорош был. думаю и сейчас должен быть неплохой...не шибко быстрый. офф-/офф. нижняя часть.

колоб
Заслуженный мастер
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Чт фев 09 2017 21:45

Re: Клиппер Donic baum carrera senso

Сообщение колоб » Сб июн 15 2019 19:05

Fidgetus писал(а):
Сб июн 15 2019 14:08
короче клиппер вуд без врб жестче, чем каррера, вылетает за стол чаще с теми же накладками, видимо с врб нада
Я ж вам сразу это сказал . Готов поменяться Клиппер вуд с ВРБ на обычный, но это тоже не будет полноценной заменой карере , хоть и ближе к ней. Кареро Сенсо уж больно своеобразная доска , щас даже жалею , что продал в своё время , надо было оставить для развлечения :D . Как полагаю своеобразная потому как сделана почти как Клиппер ВРБ , но с меньшей лопастью и соответственно немного с другой посадкой рукоятки.

Fidgetus
Заслуженный разрядник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пн июн 10 2019 12:11

Re: Клиппер Donic baum carrera senso

Сообщение Fidgetus » Вс июн 16 2019 00:30

какие клипперы более медленные в принципе, чем клипер вуд, многие, как я посмотрел, позиционируются, как офф+, есть вообще аля ол+ или офф- реальные? понимаю, что еще от накладок зависит
к примеру, у меня сейчас накладки спектол 21 и дорненглянз2 ох, часто летит за стол, про блоки топсов вообще молчу, это не деф основа , собсна и не пытаюсь даже)

Vamireh
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: Вт авг 01 2017 18:26

Re: Клиппер Donic baum carrera senso

Сообщение Vamireh » Вс июн 16 2019 07:21

Fidgetus писал(а):
Вс июн 16 2019 00:30
какие клипперы более медленные в принципе, чем клипер вуд, многие, как я посмотрел, позиционируются, как офф+, есть вообще аля ол+ или офф- реальные?
TSP Swat

Kirill_Mazaev
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4475
Зарегистрирован: Вс дек 11 2016 20:00

Re: Клиппер Donic baum carrera senso

Сообщение Kirill_Mazaev » Вс июн 16 2019 20:58

Yasaka Galaxia (не Carbon) - похоже на off-, хороший контроль
Avalox P700 - off, м.б. с легким минусом.

Ответить

Вернуться в «Основания»