Посоветуйте накладки под доску

выясняем про особенности оснований, их лучшие/худшие качества, как за ними ухаживать, сравниваем основания, обсуждаем выбор основания к определенным накладкам

Модератор: Сталкер

Ответить
Alsters
Кандидат в мастера
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Сб ноя 03 2018 14:06

Посоветуйте накладки под доску

Сообщение Alsters » Вт мар 03 2020 00:54

Посоветуйте пожалуйста накладки под доску Andro treiber FO.
Цель- атака первым ходом, вращение, агрессивный блок.
И по возможности дайте почитать "литературки", о том как правильно подбирать накладки к основанию исходя из слоёв. Нигде не могу найти инфы такой.
----------
P.S. штук 5 накладок перепробовал и что самое интересное, после баракуды на FH надел ради "Прикола" Ak47 palio Blue и понял, что на моей доске ( Как мне показалось) она играет в 2 раза лучше предыдущий. Отсюда пошли сомнение: " А может на такую доску надо ставить мягкие накладки?"

Аватара пользователя
maloy
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1168
Зарегистрирован: Ср мар 09 2011 22:01
Контактная информация:

Re: Посоветуйте накладки под доску

Сообщение maloy » Вт мар 03 2020 22:30

Литература тут ни к чему. Накладки подбираются отдельно к каждому экземпляру я считаю. Что заиграет на одном корбеле на другом может не заиграть, к примеру. Да и если вы приобрели такое основание, значит опыт игры другими уже был. А если это первая доска, то спрячьте ее в сейф, и поставьте там таймер разблокировки лет на 5:)
А так на хиноки хорошо играют ксиомы. Недорого и сердито. Вега Европа налево, и про направо.

vl93
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: Сб май 20 2017 16:33

Re: Посоветуйте накладки под доску

Сообщение vl93 » Вт мар 03 2020 23:21

Alsters писал(а):
Вт мар 03 2020 00:54
Посоветуйте пожалуйста накладки под доску Andro treiber FO.
Цель- атака первым ходом, вращение, агрессивный блок.
И по возможности дайте почитать "литературки", о том как правильно подбирать накладки к основанию исходя из слоёв. Нигде не могу найти инфы такой.
----------
P.S. штук 5 накладок перепробовал и что самое интересное, после баракуды на FH надел ради "Прикола" Ak47 palio Blue и понял, что на моей доске ( Как мне показалось) она играет в 2 раза лучше предыдущий. Отсюда пошли сомнение: " А может на такую доску надо ставить мягкие накладки?"
Вот тут Сталкер много чего интересного писал об этой доске https://www.ttsport.ru/forum/viewtopic.p ... 1&start=40
Если я верно понял, она ещё быстрее чем Timo Boll ALC. :retard: Если это так, то по логике ей бы мягкие накладки зашли. Но , блин, она же их будет жать "на раз/два".... теоретически. А что из этого получится..... ? Постоянное пробитие до доски? Будет ли играть?
Скорее всего эта доска должна играть с липучками или гибридами с липкостью. Их то она, опять же теоретически, должна прожимать без проблем. И это то, что требуется, когда на доске липак. ИМХО.
Всё же НУЖНО послушать мнение тех, кто ей уже играл. Поюзать отзывы в нете. В ревспине посмотреть, что о ней пишут. Иначе на пробы можно кучу денег ЗА ЗРЯ потратить.
Yinhe V-14pro OFF
Yasaka rakza 7 (max)/Xiom Vega pro (max)

Alsters
Кандидат в мастера
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Сб ноя 03 2018 14:06

Re: Посоветуйте накладки под доску

Сообщение Alsters » Ср авг 26 2020 12:40

maloy писал(а):
Вт мар 03 2020 22:30
Литература тут ни к чему. Накладки подбираются отдельно к каждому экземпляру я считаю. Что заиграет на одном корбеле на другом может не заиграть, к примеру. Да и если вы приобрели такое основание, значит опыт игры другими уже был. А если это первая доска, то спрячьте ее в сейф, и поставьте там таймер разблокировки лет на 5:)
А так на хиноки хорошо играют ксиомы. Недорого и сердито. Вега Европа налево, и про направо.
xiom vega x великолепно заиграла на ней

Ответить

Вернуться в «Основания»