Мои заметки по инвентарю нт.

выясняем про особенности оснований, их лучшие/худшие качества, как за ними ухаживать, сравниваем основания, обсуждаем выбор основания к определенным накладкам

Модератор: Сталкер

cutcut
Мастер спорта
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Пн янв 18 2021 10:32

Re: Мои заметки по инвентарю нт.

Сообщение cutcut » Пн окт 17 2022 23:43

pitoshaman писал(а):
Вс окт 16 2022 18:17
cutcut писал(а):
Вс окт 16 2022 18:08
Если будет возможность/желание посмотрел бы контент с фзд алц на вашем канале, интересно.
Хотел сегодня поснимать в Лиге, да, передумал, т.к., не тренировался им совсем.
Но получилось хорошо размяться перед лигой и игралось достаточно комфортно.
По ходу играл с МС Семеркиным и КМС Насоновым. У МС смог отжать сет, он, немного расслабился.
По играм с ними могу сказать, что доска скорее для игры у стола, первый ход отличный просто.
Доска не стекло, мяч держится достаточно долго, вращается не сложно.
Боялся, что развалится игра слева, но, нет, вполне нормально.
Возможно поснимаю чуть позже.
А какой серии ваш Harimoto innerforce alc?
Техника воспитанников = лицо тренера.

pitoshaman
Профессор пинг-понга
Сообщения: 12693
Зарегистрирован: Вт янв 03 2012 14:43
Откуда: Тюмень

Re: Мои заметки по инвентарю нт.

Сообщение pitoshaman » Вт окт 18 2022 06:39

Харимото 2019 года.
Butterfly Lin Gaoyuan ALC
FH Butterfly Dignics 09C
BH Butterfly Tenergy 05Hard 1,9

cutcut
Мастер спорта
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Пн янв 18 2021 10:32

Re: Мои заметки по инвентарю нт.

Сообщение cutcut » Чт окт 20 2022 20:28

На моём основании lin Gaoyuan alc(u), dignics 09c 2.1 так и не заиграл, но липучки под бустом 40+ играют великолепно, уйма контроля и уверенности при игре с форхенда, единственный момент, что вискарией T плотнее сыграть легче, линь же больше аллраунд про вращение и розыгрыш, поставил я этот дигникс на вискарию Т и все заиграло, как должно, ещё очень большой плюс линя это игра с бх в сочетании с т05, очень контрольно и просто.
Техника воспитанников = лицо тренера.

cutcut
Мастер спорта
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Пн янв 18 2021 10:32

Re: Мои заметки по инвентарю нт.

Сообщение cutcut » Вт окт 25 2022 17:21

В этом выпуске давайте взглянем на топ-10 продаж отечественного оборудования в Японии в прошлом месяце. Что не обсуждается в этой статье, так это то, что он не указан в Китае, или его лучше заменить. Чисто из-за низкой цены или особой ситуации в Японии он хорошо продается. (Например, Mark V часто используется японскими игроками в гольф для обозначения одиночного кипариса.)

картина
картина
анти клей

1 место: Розена

Не обязательно, насколько хороша Розена, но она занимает первое место по продажам. Это показывает огромное влияние бабочек на данном этапе. Топ 1 заслуженно.

Он имеет вкус серии Tenergy только тогда, когда вы хорошо сочетаете его. В остальное время вполне нормально.

2 место: Г-1

№ 10: С-1

Эти два могут быть прочитаны вместе, справа Нитаку G-1, слева C-1. Оба принадлежат к серии Fastarc, губка очень удобна для обертывания мяча, возможность складывания и поворота сильна, резиновая поверхность в порядке, и мяч приятно есть. В том числе С-1 и Р-1 тоже. Однако губка S-1 слишком прозрачная, поэтому отскок хоть и хороший, но поддержка губки все же слабая, а скорость вытягивания мяча невысокая. С-1 будет более сбалансированным.

На самом деле, скорость G-1, которую можно поставить на перед, ненамного выше, но зато она действительно хороша в заворачивании мяча. В остальном он все же медленнее, чем T05 и MX-P.

5 место: Т05

№ 6: D05

Существует очень странное явление, то есть до этого года наборы накладок высокого класса, такие как бабочки, не часто входили в десятку лучших по продажам в Японии. Но в этом году немного по-другому.

№ 7: Ракза 7 Мягкая

№ 9: Ракза 7

Оба типа прикусных мячей очень стабильны, подходят для тех, кто только что превратился из липкого в вяжущий, или для игроков-любителей, которые не очень хорошо разбираются в базовых навыках игры слева. Преимущество Soft в том, что он легкий, но губка такая прозрачная и медленная, что просто хорошо кусает мяч и уходит на сцену. R7 более универсален.



картина
картина
Горизонтальный аспект

1 место: Fan Zhendong ALC

№ 7: Вискария

Кратко опишите ALC Fan Zhendong в одном предложении: перед Viscaria и ALC Lin Gaoyuan. Он не такой мощный, как Vis, и удобство оборачивания мяча не такое хорошее, как у ALC Лин Гаоюаня. Но ему все еще нужно есть мяч, чем Вису, его легче вывести на сцену, и он немного сильнее, чем Лин А.

№ 3: Виктас Сват

В дальнейшем, если вам не нужен CL, вы также можете использовать Swat с семью слоями чистого дерева. Это также отличный выбор для борьбы с частицами.

№ 4: Viscaria SALC

Делят 9-е место: Fan Zhendong SALC

Перспективы рынка Super Vis в будущем могут быть не слишком оптимистичными. За исключением Линь Чжунсюня и первого брата Индии, в настоящее время используется очень мало игроков. Говорят, что Fan Zhendong SALC надежен и оптимизирован, но темная лошадка еще не запущена.



картина
картина
конфета, шоколадный батончик

1 место: Fan Zhendong ALC

№ 2: Viscaria SALC

3 место: Сват

4 место: Fan Zhendong SZLC

ALC и SZLC Fan Zhendong относительно мягкие. Кажется, это предвещает более контролируемый клинок с лучшими перспективами в будущем? На самом деле, не обязательно.С одной стороны, чтобы соответствовать Butterfly Dignics, а с другой стороны, выйдет серия Fan Zhendong, и степень адаптации Kuang Biao тоже надо учитывать. Некоторые тренеры говорят, что мягкая доска + твердый клей станет новой тенденцией.

Впрочем, мягкая доска + жесткий клей подойдет профессионалам, не обязательно любителям. По мнению темной лошадки, для любителей больше подойдет жесткая доска + мягкая резина. Как его разобрать? В ожидании нового номера Erma, чтобы сказать это.

Конечно, все профессиональные игроки разные. Например, Moregaode, это твердая плита + твердый клей. Жесткий Cyber ​​6 сочетается с DNA Platinum XH с высокой твердостью с обеих сторон. Настоящая причина должна быть такой: выберите самую свирепую летучую мышь в пределах вашего контролируемого диапазона. Вместо того, чтобы слепо гнаться за стабильной нижней плитой. Хоть сборная и напрягает свои силы, в противостоянии одного уровня выбор у более свирепого шансы на победу выше. Например, Chen Xingtong выбрал Lin Gaoyuan ZLC, и когда он ударил слева Chen Meng из Viscaria, он выглядел острее и быстрее.

№ 5: Вискария

№ 10, Кибер 6

Вы правильно прочитали, это прям Cyber ​​6. Некоторые игроки в гольф считают Cyber ​​6 медленным? Это потому, что доска настолько жесткая, что вы не можете пробить ее. В настоящее время не используйте липкий рукав высокой твердости, такой как Kuang Biao. Подходит для прозрачного вяжущего рукава. Игроки, привыкшие к Cyber ​​6, почувствуют, что мощность даст отличный бонус.
Техника воспитанников = лицо тренера.

Kirill_Mazaev
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4475
Зарегистрирован: Вс дек 11 2016 20:00

Re: Мои заметки по инвентарю нт.

Сообщение Kirill_Mazaev » Чт ноя 03 2022 17:38

cutcut писал(а):
Вс окт 16 2022 16:01
pitoshaman писал(а):
Вс окт 16 2022 07:39
Мозг взорвался от курток))
Вам приехала уже основа фзд алц? У меня сейчас линь с 09с, на моей вискарии(т) д09с, играет, как мне кажется намного лучше, но я ещё грешу на то, что накладка не пробилась, но на вискарии по ощущениям лучше жалась, но там с бх с т05 игра сложнее, у линя на бх больше контроля и он значительно мягче.
Чем слева на Лине играете?

cutcut
Мастер спорта
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Пн янв 18 2021 10:32

Re: Мои заметки по инвентарю нт.

Сообщение cutcut » Чт ноя 03 2022 20:49

Сейчас линем не играю, но лучшая накладка там была т05, дигникс 05 можно(но играть в хороших условиях, тенерджи легче если ты вращаешь, дигникс хорош если на тебя сильно вращают, но для нашего тенниса т05) а форхенд мхп, т05, можно д05 попробовать, д09с не играет, единственная доска(овчаров) где правильно "как должны" играла д09с(была 1.9 толщина первое время поклеяна была на водный клей, была сумасшедшей, плевалась, пробивалась до доски, летели плоскачи, потом видимо и клей подсох и накладка как то подбилась стала жёстче и очень классно было играть, я прям как от липучки под бустером кайфовал), и т05 похожая ситуация, но тут она была 2.1 поначалу очень к приходящему чувствительная была, потом подзашорхалась, подпробилась и просто кайф, если бы ещё этот тонкий зацеп не терялся так быстро, вообще б была топчик, вообщем пока что лучшее сочетание, из разряда линь с бх05, вискария Т с липучкой под бустом и розеной. И ещё на харимото w не играет д09с(2.1), д05(2.1), тоже нужно что-то мягче, вод думаю под фх: т05, мхп, омега7про, под бх: т80,64 елп омега5про
Техника воспитанников = лицо тренера.

cutcut
Мастер спорта
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Пн янв 18 2021 10:32

Re: Мои заметки по инвентарю нт.

Сообщение cutcut » Вт ноя 08 2022 17:33

У вас может быть много сомнений по поводу оборудования. Что ж, у нас есть много ответов. Хотя у всех разное понимание ответа. Нет, поместите сюда, я, темная лошадка, он, владелец магазина Сяо Ма (вы можете искать и следовать: Гималаи FM, ночной чат, пинг-понг). У наших двух лошадей разное понимание, вы сами можете судить о том, кто прав, а кто виноват.

это для названия.

В этом выпуске наша тема была изначально: знание смешивания клея встроенных и внешних поддонов. Но факт этим не исчерпывается, а от этого расходится, а потом расходится. Расхождение до конца сводится к разговору о существенной разнице между внешними и встроенными платами во главе с Viscaria и W968 соответственно. Как в нападении, так и в защите. Вы можете немного узнать об идеях компаундирования внешнего ароматического углерода (включая ZLC) и встроенных ароматических углеродных сфер. Вы также можете получить некоторые идеи о том, «как играть на внешних и внутренних блейдах».

картина
Во всем виноват "шар"

В эпоху пластиковых мячей, с увеличением размера сферы и изменением материала, вращение уменьшается, и мяч уже не так быстр, как раньше. С точки зрения резины естественно найти способы увеличить скорость и повысить вязкость (хотя бы трение). Нижняя пластина также должна работать больше. В результате внешняя становится мягче и лучше держит мяч, внутренняя становится жестче, лучше поддерживает и быстрее, чем раньше. Эти корректировки и изменения соответствуют тенденции технологического развития новой эры. Впрочем, это соответствует тренду профессиональных игроков, подходит ли это нашим любителям? это проблема.

картина
Dark Horse: Мое личное мнение, что губка D09c не так хороша, как у T05. Не так хорошо, как T05 имеет энергию, распыляющие бомбы. Пока нижняя пластина достаточно твердая, она не требует много энергии от губки, а пока резиновая поверхность достаточна для удержания мяча, играть на D09c легко. Нужно только решить проблему удержания мяча на резиновой поверхности, и тогда лучше, чем безумный Бяо 3, быть прозрачным и отскакивать. С более мягкой доской D09c не сработает, она выглядит мясистой и медленно бросает мяч. С Vis, Ball ZLC, Super Zhang, D09c очень хорошо. Если вы хотите иметь встроенную нижнюю пластину, подойдет более толстый и прочный Ochalov ALC. Только с точки зрения взрывной силы губка D09c не так хороша, как T05.

Pony: Diginics действительно больше подходит для профессиональных игроков. Потому что он профессиональный, ему не нужна губка, чтобы иметь слишком высокую устойчивость, он более активен сам по себе, а чистого заимствования очень мало. Профессиональная сила хороша, когда сражаешься с противником, бах-бах-бах, один за другим, чтобы подавить противника. Профессионал должен проявить свою силу, у вас есть сила, а затем сила передается на D09c.Его резина более эластична, чем у mad Biao, и он может создавать низкую дугу, что является его преимуществом.

Dark Horse: Вы правы, профессиональные игроки намного лучше. Когда я играл против провинциальной команды, он использовал Butterfly King Vis, а когда он использовал среднюю силу, эффект был почти таким же, как когда я использовал полную силу. Дело не в том, что вращение слишком высокое, а в том, что сила слишком велика, я заблокировал мяч, и мне было легко уйти от сетки.

Пони: Вот как я анализирую это явление. Вы блокируете мяч.Обычно, в соответствии с вашим намерением, мяч отскакивает от сетки и возвращается к столу соперника. Но почему мяч не отскочил назад, ведь посланная вами сила и поддержка борта были рассеяны огромной силой противника. Почему вы говорите, что мягкая обложка + жесткая нижняя пластина хороши для защиты? Потому что, когда вы прикладываете силу, резина мягкого покрытия пробита вами, когда приходит мяч соперника, вашей губкой не подстраховывается, а сила частично замедляется, и тогда она достигает вашей нижней пластины, а опора жесткая пластина также будет еще лучше, компенсируйте другую часть силы.

Dark Horse: У меня такое чувство, когда я играю в профессиональной команде. Жесткая доска, в первую очередь с внешним оборудованием.Например, я использую Вискарию для защиты атаки соперника, которая более устойчива и ее можно носить с собой. Использование встроенных плинтусов, таких как W968 и Masahiro Yoshimura, всегда заставит вас чувствовать себя немного виноватым. Поскольку встроенную доску будет относительно легко брать и поворачивать, ваша сила значительно возрастет, когда вы полагаетесь на защиту, доска станет больше, и вам будет легко выйти за ее пределы.

картина
Пони: Итак, ограниченное издание Йошимуры, W968, встроенная доска Аюса Даксина, его сила появляется относительно поздно, часто после того, как вы заканчиваете силу, сила просто выходит, как раз тогда, когда появляется сила противника. Такому типу доски сложнее выполнять роль «разгрузки». Вы сказали, что это возможно, когда вы используете такую ​​нижнюю пластину для защиты дуги соперника, вы не должны прилагать усилия, просто размахивать рукой, не прилагая усилия, вы можете защищать мяч от себя, это возможно?

Dark Horse: Этот тип встроенной доски, я думаю, что лучшая защита — это когда противник применяет силу, а затем, когда я использую силу, добавляю немного силы и щелкаю ею, эффект будет лучшим. Вы не можете добавить столько мощности, сколько внешний. Как только противник может повернуться, мне легче уменьшить силу.Если я хочу ударить по мячу, точка удара должна быть точно захвачена. Для сравнения в этом отношении внешний ароматический углерод может быть более «безмозглой» защитой. Это проще и менее точно.

Думая об этом, я понимаю. Почему каждый раз, когда я заканчиваю игру, я очень доволен Йошимурой. Потому что всякий раз, когда я играю в игру, я проявляю инициативу, чтобы проявить свою силу и бороться изо всех сил.В это время самого Йошимуры достаточно, чтобы съесть мяч, и он также энергичен. Вы не сомневаетесь в этом. Вы не думаете об экономии энергии, когда играете в игры. это атака. Но если вы обычно играете так в обычном ритме, вы почувствуете, что будь то Yoshimura или W968, защита нейтрального мяча нестабильна. Потому что вы обычно играете, у вас смешанная атака и защита, в отличие от игры, где у вас есть возможность ринуться в атаку.

Пони: Вот что это значит. У меня тоже есть этот опыт. Играя на доске Ayous Daxin, я думаю, что это сила, и требования по-прежнему очень высоки. Вопрос не в том, сколько силы вы прикладываете, это высокое требование контроля силы. В разное время вы должны использовать разное количество силы для контроля. (Типичный представитель: Драконы играют в W968!)

Если вы играете на большом коре павловнии, то требования контроля к мощности очень низкие, вы, вероятно, сможете остановить это, когда подумаете об этом. Сейчас я защищаюсь от заряда взрывчатки противника, так что ALC Фань Чжэндуна очень непобедим.

картина
Dark Horse: На самом деле, все вернулось к тому, о чем вы говорили в начале. Если вам комфортно с самим собой, другим тоже может быть комфортно. Ты играешь усерднее, и иногда это работает хорошо. Вы используете Йошимуру и 968, вы устали, но качество действительно высокое, и соперника трудно защищать.Когда я встречаю кого-то, кто играет W968, я чувствую себя волосатым при защите. Вы используете Вис для защиты, стабильный и легкий для вас старт, но на самом деле дуга у него тоже регулярная, и противника легко защитить. Если только вы не нажмете достаточно сильно. Другое дело, что требования к резине внешнего борта не такие высокие. Совместим как с твердыми, так и с мягкими клеями. Если у вас есть встроенная доска, такая как W968, с мягким бэкхендом, в защите будет легко ослабнуть. Внешний, волокнистый слой находится под поверхностным материалом, который быстро поддерживается, но резина мягкая.



Пони: Я думал об этом давным-давно. Встроенная не очень хорошо развивалась, когда только вышла. В первые дни для склеивания чистого дерева использовался клей бешеного Бяо и губка высокой плотности. После внешнего развития он в основном унаследовал этот момент и может быть совместим с губкой Kuang Biao и высокой плотностью. Честно говоря, внешнему (сердечник из тунгового дерева) немного не хватает "уверенности" (низ средний). Однако, поскольку время разработки технологии резиновых рукавов относительно велико, это может компенсировать нехватку внешнего оборудования. В то время губки были относительно твердыми и крепкими. Такие вещи встроены, и главная изюминка - серия Innerforce с бабочкой, но в то время она больше использовалась за границей, и в Китае также были игроки-женщины, но она не стала мейнстримом. В прошлом мейнстрим все еще был внешним.

После того, как Мэлоун стал мейнстримом, изменился и сам Куанг Бяо. Во-первых, губка стала мягче, чем раньше (особенно наборы «Звездная страна»), а затем стала менее тяжелой и легкой (например, NEO). Конечно, этого изменения недостаточно, и встроенная объединительная плата не получила достаточной поддержки.

картина
Вы правы, в настоящее время нижняя панель встроенная, ассортимент опциональной резиновой крышки явно меньше, чем у внешней, и выбрать ее сложнее. Внешний по-прежнему наследует оригинальный семислойный набор из чистого дерева, но немного увеличивает скорость и выносливость.На самом деле, по сравнению с CL, верхний предел не сильно увеличен.

Dark Horse: Думаю, в первые годы не было таких высоких требований к прочности днища. Сначала это может быть просто ощущение, форма и вращение. Позже появилась внешняя карбоновая пластина, которая помогает на скорости, но прочность днища не слишком высока.

Кольт: Да, в то время все было не так. Теперь нам нужно использовать встроенную нижнюю пластину, чтобы реализовать круговую дугу с низкой дугой в середине и у стола в сочетании с быстрым разрывом, который действительно очень требователен к резиновой втулке.

Dark Horse: В эпоху маленьких мячей скорость самого мяча была очень быстрой.В то время были популярны пять слоев чистого дерева, и этого было достаточно, чтобы деформировать и удерживать мяч.Можно сказать, что есть вращение и скорость. Теперь, когда мяч становится больше и тяжелее, встроенная нижняя пластина должна «быстро играть» мячом, не только иметь деформацию, но и иметь поддержку. Внешний вид другой.Когда он только вышел, он не подходил для малого мяча.Все думали, что он будет слишком жестким. Подождите, пока мяч не станет больше, прежде чем он станет пригодным для игры. Но это время все же больше, чем встроенное. В первые дни встроенный, хотя Asa Kamarin был мягкий углерод, он не стал главным героем.

Пока не вышла серия Innerforce, ситуация не улучшилась. Встроенный сам по себе медленнее внешнего, пока у внешнего есть жесткость и опора, у него как минимум будет быстрая скорость. Встроенная скорость не такая быстрая, как внешняя, поэтому у нее должно быть более прочное дно. Время зарядки не должно быть слишком долгим, и мяч будет двигаться медленнее, если оно будет слишком длинным. Поэтому требования к набору клея высокие. Наиболее подходящей резиной является резина с быстрым проникновением и достаточной упругостью.

Pony: Итак, можем ли мы сказать, что после эпохи пластиковых мячей встроенные доски, включая серию Innerforce, на самом деле несколько изменились.

Dark Horse: Я думаю, что во-первых, это повышение эластичности. Первое поколение — Innerforce ALC, а второе поколение — Innerforce Layer ALC. Первое поколение, которое я использовал в то время, было 97 г, но укус мяча был настолько глубоким, что я даже не мог его выплюнуть. Второе поколение явно отскочило, и мячом стало легче играть. То же самое относится и к Inn ZLC, и к Inn Layer ZLC. Второй момент – увеличение жесткости. От Innerforce Layer ZLC Minions до Apollonia ZLC, Zhang Benzhi и ZLC — все они обладают повышенной жесткостью и повышенной эластичностью.

Некоторые любители гольфа, которые раньше играли в Inn ZLC, считают, что Apollonia ZLC слишком сложна. Они не могли выйти из формы, и чувствовали, что вращение стало слабее, а донная сила не так легко выходит. Но некоторые движения более компактны, и я чувствую, что сила Аполлонии zlc лучше, чем у миньонов. Встроенная подошва подпрыгивает и становится более жесткой, что является серьезным изменением. Тогда этот вид изменения не обязательно больше подходит для многих любителей гольфа.

Pony: Tomokazu Hiramoto и Ochalov ALC имеют толщину 6,2 мм.Я считаю, что Butterfly хочет объединить мощность и скорость средней ступени, чтобы произвести эффект, аналогичный эффекту W968, и при этом не увеличивать твердость волокна. Может конечный эффект не достигнут, или запах бабочек. В W968 по-прежнему преобладает волокно, а в баттерфляе все же лучше единство.

картина
Я думаю, что любители, многие любят играть во внешние игры, у одного низкая сложность, а у другого хороший клей. Apollonia ZLC и Competitor Power — это необъяснимые чувства, которые одновременно встроены и внешние, поэтому они не очень удачны. Здесь я чувствую, что Crazy Biaolong 5X относительно успешен: вы сильно тянете, и дуга неплохая. Если вы хотите играть быстро, вы также можете добавить определенную скорость. На самом деле это все еще мягкая пуля, но с улучшенной стабильностью.


Внешняя проще в использовании, легче защищается и имеет более широкий спектр клея; встроенная более свирепа, но требует больше усилий, и подобрать клей сложно. Что лучше, а что хуже, решать вам самим.


(P.S. Эта статья всего лишь догадка после того, как темная лошадка использовала хардборд для наклеивания D09c: кажется, что хардборд более совместим со всеми видами каучуков? Потом я болтал с Сяо Ма, но я не ожидал, что это выйти из-под контроля и стать почти "разговором о прошлом и настоящем", поэтому он сделал длинное эссе.)




~~~~~~~~~~Конец разделительной линии~~~~~~~~~~



Эрма сказал, что это не слухи и не ересь. Хотя это уличная болтовня, но постарайтесь иметь доказательства и записи. Я надеюсь, что все продолжат поддерживать Эрму. О чем вы заботитесь, это то, о чем мы хотим поговорить.
Техника воспитанников = лицо тренера.

Аватара пользователя
гдемойчай
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7076
Зарегистрирован: Пт ноя 12 2010 23:07

Re: Мои заметки по инвентарю нт.

Сообщение гдемойчай » Вт ноя 08 2022 20:20

Почитал последний пост. Испугался что схожу с ума
Yinhe J-1
Nittaku Fastarc G-1
Meteor 8512

cutcut
Мастер спорта
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Пн янв 18 2021 10:32

Re: Мои заметки по инвентарю нт.

Сообщение cutcut » Вт ноя 08 2022 20:37

гдемойчай писал(а):
Вт ноя 08 2022 20:20
Почитал последний пост. Испугался что схожу с ума
Тогда держи ещё один)
Техника воспитанников = лицо тренера.

cutcut
Мастер спорта
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Пн янв 18 2021 10:32

Re: Мои заметки по инвентарю нт.

Сообщение cutcut » Вт ноя 08 2022 20:38

На самом деле игроки-любители в основном делятся на две группы: одна — развлечение и фитнес, и этот тип игроков в гольф не имеет особого спроса на изучение мяча, другая заинтересована в обучении мячу, любит тренироваться с мячом и считает навыки обучения хобби. Требование первого к ракеткам состоит в том, чтобы контролировать и хорошо играть или стремиться к летальности; в то время как второе требует изучения мяча, в это время ракетки-кандидаты должны быть более осторожными и не сбиваться с пути.

Как выбрать доску для обучения мячу? Не выбирайте лезвия со слишком высоким верхним пределом, такие как vis и 968, особенно для начинающих, а средний уровень следует выбирать осторожно. Лезвие со слишком высоким верхним пределом имеет существенный недостаток, то есть в него нелегко пробить, не говоря уже о том, что новички не могут пробить, даже средний уровень на самом деле трудно пробить. Почему бы вам не выбрать непробиваемое лезвие, потому что непробиваемое лезвие точно будет скучным, а шаров будет не так много. Когда вы учитесь играть в мяч, вам нужно больше чувствовать биту и проверять свое чувство и технические движения, чувствуя биту. Если ваша доска слишком душная и у вас нет счета на руках, это приведет к размытому ощущению в вашей руке.Когда вы тренируетесь с мячом, все ощущение будет размытым и неясным, но это увеличит сложность обучения мячу. Например, если вы идете в автошколу, чтобы научиться водить машину, тренер разрешит вам водить машину Формулы 1, как только она появится. Давай, перевернись немедленно. Новички будут нажимать vis и 968, как только они появятся, что в основном является эффектом немедленного переворачивания.

Строго говоря, будь то Super Zhang Jike, vis, clcr или 968, разница в форхенде не слишком велика. Поскольку все удары справа расположены близко к сцене, и нет необходимости добавлять слишком много вращения, вы можете выйти на сцену, просто играя. Что действительно имеет значение, так это положительное и отрицательное вытягивание мяча, потому что вытягивание мяча необходимо вращать, а сила больше и сила более сконцентрирована. Не говорите, что новички используют Super Zhang Jike, чтобы тянуть мяч, даже национальная команда неохотно использует Super Zhang Jike, чтобы тянуть мяч, потому что его дуга низкая. На самом деле долгое время никто в сборной не играл в Super Zhang Jike. Вместо этого много любительских слухов, а затем перейти к игре Super Zhang Jike. Это не означает, что на Super Zhang Jike сложно играть, она просто обладает яркой индивидуальностью и подходит только для игры в быстрых прорывах, основанной на игре в середине и близко к столу.Эта доска не подходит для игры в дуговой мяч .

Новички могут научиться водить автомобили Santana, Jetta и Beetle, если им не нужна F1. Атака справа, на самом деле, можно использовать большинство лезвий.Хотя ощущение отличается, потому что атака близка к платформе, собственная дуга лезвия имеет небольшое влияние. Но даже в этом случае я все же рекомендую игрокам, которые учатся играть с мячом, практиковаться в атаке мяча хорошей ракеткой, потому что такая практика более удобна, более плавна, более прозрачна и способна стимулировать желание изучить мяч. Если вы сыграете в Super Zhang Jike и 968, как только вы подойдете, вы почувствуете себя некомфортно и даже потеряете желание учиться играть.


Чем выше цена, тем лучше производительность, что обычно только для экспертов.Для новичков, чем дороже это обычно означает, тем сложнее проникнуть. Однако некоторые игроки, не знающие правды, всегда падки на дорогое. Имея десятки миллионов Bugatti Veyron, богатые и богатые могут не решиться их купить, потому что они могут подняться до небес, если их купят. Максимальная скорость Bugatti Veyron составляет 400 км. Фактически, столкновение на 100 км приведет к тому, что тело будет разбито на части.Столкновение на экстремальной скорости Bugatti Veyron является следствием кремации на месте. Учащиеся не должны жадничать до дорогих битов, это мешает их собственному техническому совершенствованию.

Для тех, кто изучает мяч, первый выбор - чистая древесина Qijia, второй выбор - встроенное волокно, а второй - внешнее волокно; первый выбор волокна - alc, второй выбор - klc, а второй выбор cnf. Вы можете не заметить разницы в ударах справа, но когда вы будете тянуть мяч, вы будете знать, что Цицзя Чунму лучше всех владеет мячом и чувствует себя рукой. Потому что вис классический, многие его покупают, но новичкам легко использовать вис для вытаскивания мяча, ведь он быстро отрывается от доски, а дуга низкая и плоская, что мешает совершенствованию дуги. техника мяча. Чистое дерево Qijia может выбрать cl, clr, swat, высокий и прямой черный Sa, 437, хотя стоимость отличается, но это хорошо для обучения мячу.

Почему я настоятельно рекомендую учащимся выбирать встроенные, а не внешние. Потому что при вытягивании мяча встроенное чувство мяча все же значительно лучше, и оно может лучше понять суть дугового шара, его вращение и дуга более удобны, чем внешние. Хотя внешняя дуга сейчас тоже очень хороша, но внешняя все-таки внешняя, и ее волокна заставляют плату отрываться быстрее, чем встроенная. Хотя некоторые игроки в гольф считают, что внешняя скорость имеет преимущество в реальном бою, учащийся должен сосредоточиться на «обучении», а встроенная скорость более полезна для изучения кругового мяча, поэтому не следует слепо гнаться за скоростью мяча. мяч, но обратите внимание на происхождение шара петли - вращение и дуга. Мягкие и удерживающие мяч внешние предметы, такие как Ball Spirit tbs и pro01, я думаю, что игроки также могут их купить.Хотя они могут чувствовать себя немного медленнее в реальном бою, медлительность внеборда хороша для ощущения притяжения мяча. Доски, которые отрываются от доски слишком быстро, не способствуют установлению ритма и силового каркаса вытягивания мяча.

Есть много видов волокон.Короче говоря,чистый углерод медленнее отслаивается от доски и лучше держит мяч.Алк медленнее отслаивается от доски и лучше держит мяч.Сальк в основном душный и с трудом проникает в доску .Zlc явно необъективен.Бывают пули и пули не очень.Кнф в основном дорогой,и немного древеснит,когда плата не прозрачная.

В общем, игроки, изучающие мяч, должны выбирать тот, который более прозрачен, тот, который медленнее отрывается от доски, и тот, который лучше крутится. Если вы выберете доску, легко выучить мяч, если вы выберете неправильную доску, вы выкопаете себе большую яму.
Техника воспитанников = лицо тренера.

Аватара пользователя
pgpg_
МСМК
Сообщения: 798
Зарегистрирован: Вт ноя 20 2018 04:18

Re: Мои заметки по инвентарю нт.

Сообщение pgpg_ » Ср ноя 09 2022 04:21

Может поменять название темы на "Гугл переводы китайских форумов"? Как подвид литературы естественно имеет право на жизнь, но как из этого пользу извлечь? Ну разве что выбирать 'прозрачные мячи', для тех кто решил изучать мячи...
Butterfly Defense Alpha ST/H3 Neo/Cloud&Fog III OX
USATT ~1810

Аватара пользователя
Дмитрий Анатольевич
Профессор пинг-понга
Сообщения: 3437
Зарегистрирован: Пт май 31 2019 22:56

Re: Мои заметки по инвентарю нт.

Сообщение Дмитрий Анатольевич » Ср ноя 09 2022 04:57

pgpg_ писал(а):
Ср ноя 09 2022 04:21
Может поменять название темы на "Гугл переводы китайских форумов"? Как подвид литературы естественно имеет право на жизнь, но как из этого пользу извлечь? Ну разве что выбирать 'прозрачные мячи', для тех кто решил изучать мячи...
:)
Гугл-переводы иногда очень забавны. Например, на Али "ракетка с шипами" обычно называется "весло с прыщами" ("paddle with pimples").

cutcut
Мастер спорта
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Пн янв 18 2021 10:32

Re: Мои заметки по инвентарю нт.

Сообщение cutcut » Пт ноя 18 2022 03:56

Donic bluegrip c2, fzd alc

Преимущества покрытия «бабочка» на самом деле не так велики, как предполагалось, особенно в эпоху постепенного вступления в эпоху липких пальто преимущества покрытия «бабочка» еще больше стираются. С одной стороны, 40+ пластиковых мячей менялись несколько лет, а дизайн и производство Detao постепенно идут в ногу со временем. С другой стороны поддоны немецких производителей тоже совершенствуются, особенно наглый прогресс налицо.На самом деле Ясака тоже улучшилась, как и Стика, Юра и т.д., постепенно напрягают свои силы.

Строго говоря, сложных немецких мастей не бывает, как и у сумасшедших бяо нет сложных, просто все зависит от того, какой клинок вы с ними используете и как вы планируете их использовать. Cyclonus 3, можно играть с OC, хоть он и медленнее, с висом тыкаешь, чтобы быть сильным, хотя дуга чуть ниже, но как бы ты его ни использовал, попасть после того, как почистишь, не составит особого труда масло в циклоне 3. Возьмем для примера Donic m1, если его воткнуть на алк форхенд Fan Zhendong, то неплохо, но воткнуть его на вис бэкхенд не очень хорошо, а воткнуть его на Galaxy pro01 вполне неплохо чувствуется в вращении. Техническое содержание самого Detao есть, скорость выдающаяся, вращение хорошее, управление хорошее, все зависит от того, какую нижнюю пластину вы наденете. Конечно, главное непонимание немецкой втулки в Китае заключается в том, что немецкая втулка не подходит для ДВП бабочка. Но с появлением новинок от немецких производителей немецкие наборы, оптимизированные под 40+ пластиковых мячей, действительно можно обклеить ДВП бабочка.

А вот эффект прилипания Donic c2 ​​к Fan Zhendong alc средний, хотя Donic c2 ​​приклеивается к tmxi играть легко, и говорят что Donic c2 ​​прилипает к Ocha alc и Boer alc очень хорошо играет . Мой анализ заключается в том, что основная причина заключается в том, что характеристики лезвия alc Fan Zhendong не очень хорошо совпадают с лезвием c2 Доника. Играть на с2 относительно сложно, прижимайте губку руками, деформация с2 намного сложнее, чем у 09с. c2 должен быть лезвием, которое подходит Донику, так что играть немного сложнее. Характеристика alc Fan Zhendong заключается в том, что он больше похож на чистое дерево при небольшой силе, но когда сила почти проникает в доску, эластичность alc Fan Zhendong внезапно взрывается, что подходит для Donick C2 и кажется смещенным и легко поддающимся обработке. выйти за пределы.. Очевидно, что 09c более стабильна, когда alc Fan Zhendong проходит через доску, дуга 09c не будет слишком длинной, и выйти за пределы поля будет непросто. Конечно, нельзя просто сказать, что с2 не годится, с tmxi и прочими блейдами играть легко.

Хотя c2 не подходит для Fan Zhendong alc, он все же показывает очень хорошие экстремальные характеристики. Прежде всего, хотя поверхностная вязкость с2 не так преувеличена, как у Куанг Бяо Сан, с2 немного липкий, но трение действительно хорошее. Будь то форхенд или высокий профиль, мяч можно тянуть очень хорошо, а верхняя граница вращения будет не намного слабее, чем у Куан Бяо 3. Пока действует сила, с2 мчится одной пластиной, и поворот получается невероятный. С точки зрения одного только эффекта вращение с2 действительно не так сильно, как рыночная версия Куанг Бяо Сан. Удары справа, c2 также относительно хрупок, мощнее, чем Cyclonus 3! Хоть c2 и липкий, но скорость мяча ненамного меньше, чем у вяжущего рукава.Хотя он и липкий, опыт скорости не слишком сбрасывается со счетов. Если ваши навыки мяча по дуге не очень глубоки, а ваш удар справа в основном состоит из быстрого прорыва в сочетании с небольшим количеством протягивания мяча, то c2 можно рассматривать как матч для alc Fan Zhendong. Основная проблема с2 в том, что при подтягивании и пробивке заворачивать мяч получается не очень! C2 с tmxi pull the ball достаточно, чтобы обернуть мяч, но c2 с Fan Zhendong alc pull the ball средний, c2 немного сложно для Fan Zhendong alc, не идеально.

Проблема использования c2 на бэкхенде аналогична форхенду, но все же кажется немного сложной. В положении слева 09c, очевидно, скорее полупроницаемый, хотя общая поддержка 09c также очень прочная, он может контролировать мяч при малой и средней силе, а скорость не медленная. С2 смещается при ударе бэкхендом.Хотя он и после форсажа может бить по скорости,но он явно не такой прозрачный как 09с,да и разрыв в проходимости налицо. Потому что пробить доску действительно непросто, бэкхендом пользоваться неохота, а даже если использовать насильно, то почувствуете, что сетка сброшена.

В общем, что-то есть в Donic c2, и некая липкость в нем есть, и мячик можно тянуть больше, чем вяжущую гильзу. Но это не подходит для alc Fan Zhendong, ни справа, ни слева, кажется, что играть немного сложно, и мяч не очень твердый. Хотя сила тяги очень мощная и не уступает 09c, отсутствие оборачивания мяча повлияет на опыт тяги мяча. Donic c2 ​​с tmxi хорош, подсчитано, что его можно сопоставить с Zhang Jike alc, конечно, Donic c2 ​​с собственным лезвием должен быть совершеннее.
Техника воспитанников = лицо тренера.

cutcut
Мастер спорта
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Пн янв 18 2021 10:32

Re: Мои заметки по инвентарю нт.

Сообщение cutcut » Пт ноя 18 2022 03:57

Dignics 09c, dignics 64, Tenergy 19, fan zhendong alc

Сначала объявите ответ, лучший клей Fan Zhendong для alc, forehand d09c, Venom 53, неорганическое масло для кистей, синяя провинция или синяя страна. Лучший микс слева, d09c, d64, t19. Кроме того, Donic c2 ​​также считается очень подходящим для удара справа Fan Zhendong, я попробую его позже. Подсчитано, что t05hard также подходит для alc форхенда Fan Zhendong, но я пока не буду пробовать его Заинтересованные гольфисты могут сначала попробовать. Не пробуйте D05, форхенд недостаточно силен, а бэкхенд немного скучен, не так хорош, как d64. d05 не невозможно сыграть, но удар справа не так хорош, как d09c, а удар слева не так хорош, как d64. Как и d05, t05 еще более неуместен с Fan Zhendong alc.Перфорхенд явно не обхватывает мяч, а отскок смещен, бэкхенд медленный и с трудом проникает в доску.Он не такой чистый, как t19. По сравнению с t19, d64 больше рекомендуется для удара слева. Fan Zhendong alc в основном подходит для высокой твердости 09c, поэтому скорость подбора более мягкой резины будет немного медленнее.

С самого начала я испытывал «таинственное» чувство неповиновения, когда пытался бороться с алк Фань Чжэндонгом. До этого времени я пробовал играть в d09c, я наконец-то понял смысл предыдущего чувства неповиновения. То есть Fan Zhendong alc оптимизирован для 09c. Конечно, конкретные оптимизации на этом не заканчиваются. Алк Fan Zhendong также имеет «оптимизацию», и центр тяжести находится немного на голове. Эта оптимизация имеет свои преимущества и недостатки, некоторым людям это может понравиться, но когда резина слишком тяжелая, алк Фан Чжэндуна кажется тяжелым, и скорость качания оказывает влияние. Однако, пока клей не слишком тяжелый, центр тяжести не представляет большой проблемы.

Центр тяжести alc Fan Zhendong опирается на головку ракетки, которая будет иметь особое чувство стабильности и прочности.Конкретный опыт удара отличается от vis. Центр тяжести виза, очевидно, более центрирован, скорость поворота с обеих сторон относительно легкая, а ощущение поворота относительно быстрое. Веер А, чей центр тяжести находится на головке ракетки, чувствует себя более уверенно в своем замахе и кажется ракеткой, рожденной для патовой игры. Если Вис склонен к ожесточенной атаке, то Fan Zhendong alc более готов предоставить вам солидный и тяжелый патовый опыт. По правде говоря, в эпоху 40+ пластиковых мячей действительно непросто пробить противника, пока вы входите в патовую ситуацию. «Эволюционная философия» Fan Zhendong alc должна заключаться в том, чтобы служить выходу из тупика, обеспечивать более надежный опыт замаха и обеспечивать более надежный опыт защиты. Тем не менее, алк Fan Zhendong, похоже, пожертвовал сумасшедшим опытом выступления, идя в ногу со временем. Но это нормально, для Баттерфляй в приоритете должна быть адаптация к 09с.

Все мы знаем, что Бол уже давно перешел на двусторонний 09с, но Бол играет на ставке игрока. Маркет версию Boer alc я использовал раньше 09c, и производительность средняя. Потому что бур alc - это старая модель, она была еще в эпоху t05 в то время и не имеет ничего общего с нынешним 09c. Новые продукты Butterfly определенно не являются простыми матрешками.Хотя все они являются внешними спиртами, разные клеи, разные процессы сушки и разное соотношение волокон имеют разные конечные эффекты. Вис — самый твердый и самый прочный алк; Бурский алк — самый быстрый алк, с ним легко бить по высокоскоростным мячам; Чжан Цзике алк — лучший алк в дуге, с хорошим удержанием мяча и выдающимся вращением; алк Фан Чжэндун имеет, Я думаю, что смогу привязать его к липкому рукаву 09c.

Как мы все знаем, за последние два года липких рукавов для верхней одежды стало очень много, и они есть у всех крупных брендов. Не будет преувеличением сказать, что эта эпоха относится к эпохе липких рукавов, по крайней мере, без липких рукавов для переда не обойтись! Несмотря на специальную подошву с шариковым покрытием и специальное вяжущее покрытие с шариковым покрытием, они также могут очень хорошо работать при вращении справа.Го, Дарко, Франческа, Карлссон и другие звезды надели липкие рукава для ударов справа. Почему все носят липкие рукава? Из-за эпохи 40+ разгон не сложный, нижняя пластина жесткая, резина используется для бомб, а скорость выходит легко. А вот крутку добавить сложно.Я сам наиграл много вяжущих сетов, особенно на полуспиновых шарах, а сетом бэкспинов тяжело тянуть сверхвысокие вращения, аут качественный. В игре слишком важны даунспин и топспин, хотя рукава для топспина не являются недостатком, обращение с шарами нижнего вращения и большинством вяжущих рукавов недостаточно странное или первоклассное. Высокопрофильная дуга, которую Бол использовал для вытягивания t05, была беспорядком, и Ма Линь не могла этого вынести. Но это была эра целлулоида для маленьких мячей, а сейчас эра 40+ пластиковых мячей, перед не липкий и всегда в невыгодном положении.

Не будет преувеличением сказать, что alc Fan Zhendong создан для 09c По сравнению с alc 09c от Boer, alc и 09c от Fan Zhendong уже достигли своего рода экстрима. Лучшее вращение, доступный форхенд и бэкхенд, быстрая скорость и сильное дно, 09c и Fan Zhendong alc — взаимные достижения. Если я не буду играть в Mad Biao, то я обязательно выберу alc Fan Zhendong и двухсторонний 09c. Вращение 09c на волне a хорошее, но сила дна средняя; сила дна 09c справа на alc Fan Zhendong идеальна. Характеристика 09c заключается в том, что резиновая поверхность относительно прозрачна, потому что резиновая поверхность тонкая, а зубья короткие, поэтому сквозь резиновую поверхность нетрудно проникнуть. Хотя губка составляет 44 градуса, это одна из самых твердых губок для бабочек, но поскольку резиновая поверхность достаточно прозрачна, а сила мала и средняя, ​​09c должен быть легче, чем неорганическая синяя провинция. 09c Я раньше выкладывал Ocha alc, и у меня возникло ощущение, что это "странно".Хотя на скорость выйти не сложно, мяч в принципе не может погрузиться в губку. Другими словами, сколько бы вы ни прикладывали усилий, вы не сможете проникнуть в губку, только резиновая поверхность ощущается как удар по мячу, а пропускная способность губки очень плохая. 09c Я тоже выложил cnf первого поколения, а все равно как будто играешь с резиновой поверхностью.Сколько ни напрягайся, пропускная способность губки до смешного плохая. Вплоть до alc Fan Zhendong, он явно оптимизирован для 09c, используется справа и слева, передачи плавные, а губка имеет сильное чувство участия. Особенно в переднем плане, я чувствую, что 09c с Fan Zhendong alc уже может сравниться по стойкости с вис и неорганической синей провинцией, даже достаточно, чтобы сравниться с 968. Не будет преувеличением сказать, что алк Fan Zhendong выжал силу губки 09c! Другие подошвы с 09с либо душные, смещенные, либо мясистые, либо не накручены на шар. Только 09c с Fan Zhendong alc можно назвать истинной гармонией, а итог очень солидный.

Для ударов слева я обычно не рекомендую накладки с высокой твердостью, но в этот раз я рекомендую 09c с alc ударом слева Fan Zhendong. Во-первых, нижнее вращение может пробить доску, что является основной причиной, по которой я хочу использовать удар слева 09c. Если куртка не слишком жесткая и не слишком мягкая, то верхнее вращение слева, как правило, не представляет большой проблемы. О качестве мяча действительно стоит подумать, когда дело доходит до подтягивания бэкхенда для подкрутки. Для топспина слева разные наборы накладок не имеют никакого значения. Но имея дело с обратным вращением, легко открыть разрыв. Например, t05 оснащен alc бэкхендом Fan Zhendong, и в принципе невозможно протянуть удар через доску, особенно когда он тянет вниз и вращается, у него в принципе нет качества. Бэкхенд d09c может пробить доску, а мяч можно увидеть невооруженным глазом. Если гнаться за скоростью, удар слева d64 может быть более шустрым, а вот 09c не сложно пробить, и промежуточный уровень можно контролировать. Особенно когда скорость замаха в обе стороны, есть липкий 09с, он стабильный и свирепый, стабильность скорости замаха можно назвать обязательной, мяч очень стабильный, да и качество не низкое. Если удар слева бросает силу и бросает доску, сила также чрезвычайно сильна. В целом, и бэкспин, и топспин очень стабильны, в стабильности есть яростность, не сложно пробить доску, скорость быстрая, а скорость замаха очень солидная.

Jieta China и alc Fan Zhendong не очень хорошо сочетаются друг с другом, но можно использовать удар слева, но он слишком тяжелый. Передняя часть в основном смещена, а главное ощущение, что резиновая поверхность слишком жесткая и не легко обхватывает мяч. Если основное внимание уделяется быстрому прорыву, Jetta China можно использовать в форхенде, но если слишком много тяг, Jetta China не подходит для alc Fan Zhendong, в основном из-за частичного отскока и низкой отказоустойчивости, очевидно, что он не может сравниться с 09c Чувство мяча. Производительность Jieta China не низкая, скорость хорошая, вращение хорошее, а дно прочное, но оно немного более эластично для alc Fan Zhendong, поэтому оно не подходит для обертывания мяча. JETA China оснащена подходящей базовой платой, это экономически выгодный артефакт! Я чувствую, что он подойдет с внутренней древесноволокнистой плитой или внешней фибровой плитой, которая не слишком упругая.
Техника воспитанников = лицо тренера.

Ответить

Вернуться в «Основания»