Накладки под основание

выясняем про особенности оснований, их лучшие/худшие качества, как за ними ухаживать, сравниваем основания, обсуждаем выбор основания к определенным накладкам

Модератор: Сталкер

Ответить
Neos
Мастер спорта
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Ср сен 29 2004 13:06
Откуда: Riga
Контактная информация:

Накладки под основание

Сообщение Neos » Сб дек 02 2006 06:46

Ну вот опять открою больную для всех тему выбора инвентаря.:)
Я наконец-то нашёл своё основание,перепробовав достаточно остановился на Tibhar Samsonov Premium Contact. Оптимальное сочетание скорости и контроля для меня.До сегодняшнего момента играл справа Tibhar Torpedo Soft (Max) и слева Sriver FX (2.1).Сривером слева доволен и просто куплю себя новый т.к. этот уже убил(хотя если посоветуете аналог у Tibhar буду признателен).А вот Торпеду пожалуй придётся поменять т.к. недостаёт контроля на блоке и в короткой игре у стола.То есть требуется увеличение контроля,но без сильной потери в скорости.Друзья советуют попробовать Mark V 30 градусов. Как такая накладка будет играть на данном основании?Какие ещё есть варианты?
Стиль игры: нападающий правша. Игру строю в основном через мощный правый топс со стола или из 2-й зоны.Слева блок,скидка,подрезка,иногда топс,но пока нестабильно. Планирую переклеиваться. Заранее спасибо за мнения.
Forza Juve!!!

Neos
Мастер спорта
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Ср сен 29 2004 13:06
Откуда: Riga
Контактная информация:

Сообщение Neos » Ср дек 06 2006 16:36

UP
Forza Juve!!!

Ответить

Вернуться в «Основания»