Сомнения по написаным характеристикам

выясняем про особенности оснований, их лучшие/худшие качества, как за ними ухаживать, сравниваем основания, обсуждаем выбор основания к определенным накладкам

Модератор: Сталкер

Ответить
PinPong

Сомнения по написаным характеристикам

Сообщение PinPong » Вс фев 20 2005 15:15

Рассматривая характеристики оснований я обратил внимание на то, что у оснований фирмы Andro как правило на 10 едениц больше контроля чем у остальных, например взять любое основание Аndro OFF+, BUTTERFLY таких показателей контроля достигает только на основаниях ALL+ :!: (это правда :?: , или они пишут всё что им захочется!)
Так если Andro такая продвинутая фирма, то почему же все не покупают Andro ???

Аватара пользователя
riat
Кандидат в мастера
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Пн фев 14 2005 04:58

Сообщение riat » Вс фев 20 2005 16:48

На счет характеристик я могу сказать, что каждая команда придерживаеться своих стандартов, так что сравнивать характ разных фирм гиблое дело, все это очень субъективно.
Единственно, к сожалению, надо исходить из своего опыта или из опыта других игроков, опять такм это будет тоже субъективно, ком-ту слишком быстро, для кого-то медлено и т.п.
К стати в Канаде есть такой сервис, можно заказть так называемые пробники поппробовать поиграть( в основном б/у), если понравиться, заказываешь новое, Все это конечно стоит денег, но если есть возмжность почем-бы нет. Советую TTSPORT перенять этот опыт, дарюэту идею бесплатно!!!!!!! :mrgreen:
TT forever

Аватара пользователя
TTSPORT
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7679
Зарегистрирован: Чт июн 03 2004 16:31
Откуда: RUSSIA
Контактная информация:

Сообщение TTSPORT » Пн фев 21 2005 11:58

В Санкт Петербурге "пробники" возможны и зал есть при магазине и сам инвентарь для тестов, а вот с отправкой куда либо в другой город это уже почти невозможно, т.к. очень долго почта ходит и 100% что начнут возникать конфликты по возвращенному инвентарю... :oops:
"Лучший выбор для каждого"

Ответить

Вернуться в «Основания»