Впечатления от Baterflyi Boll Forte Off и выбор накладок.

выясняем про особенности оснований, их лучшие/худшие качества, как за ними ухаживать, сравниваем основания, обсуждаем выбор основания к определенным накладкам

Модератор: Сталкер

Ответить
metodist
Заслуженный разрядник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Сб янв 24 2009 09:25
Откуда: Р?ркутск

Впечатления от Baterflyi Boll Forte Off и выбор накладок.

Сообщение metodist » Сб янв 24 2009 09:40

Привет всем участникам форума! Заказал себе основание Baterflyi Boll Forte Off. Прошу, кто играл поделитесь впечатлениями. Выбирая это основание я хотел получить оптимальный контроль при возможности создания атак, по характеристикам основания оно такое и есть, а какая практика? Сам играю недавно, игра в стадии развития, в настоящий момент много играю на коротких подрезках и запилах, но стремлюсь к моментальному развитию атаки при удобном случае. Поэтому мне важно , если на подрезку мне кидают накидной топспин иметь контроль для подставок и возможных подрезок. С другой стороны нужна скороть к развитию атак и контратак. В атаках изучаю силовой топспин. Так же ,если не затруднит выслушаю рекомендации по подбору накладок. Клеить часто не собираюсь, но хотел бы иметь максимально "долгоиграющую" накладку (после заявленного срока в 30-40 часов игры) с немного доминирующими показателями скорости и вращения (т.е. высокий контроль для атакующей накладки). В настоящее время заказал Sriver FX, но есть надежда что за ту же 1000 руб. можно подобрать что то и получше(понадёжнее и долговечнее). Благодарю за внимание.

Аватара пользователя
Fraer
Заслуженный мастер
Сообщения: 334
Зарегистрирован: Пт дек 14 2007 23:47

Сообщение Fraer » Пн янв 26 2009 18:00

Выбор Вы сделали хороший, эта доска небыстрая и для обучения подходит.
Sriver FX для отработки силового топ-спина, скорее всего, придется клеить.
Чтобы подставлять против топса, налево можно поставить Sriver EL.
Похожа на него (но с эффектом) Coppa JO Silver. Быстрее, думаю, Вам сейчас и не надо.

metodist
Заслуженный разрядник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Сб янв 24 2009 09:25
Откуда: Р?ркутск

Сообщение metodist » Пн фев 02 2009 14:28

Fraer писал(а):Выбор Вы сделали хороший, эта доска небыстрая и для обучения подходит.
Sriver FX для отработки силового топ-спина, скорее всего, придется клеить.
Чтобы подставлять против топса, налево можно поставить Sriver EL.
Похожа на него (но с эффектом) Coppa JO Silver. Быстрее, думаю, Вам сейчас и не надо.
Спасибо за ответ ) Но я не понял главное - почему это доска подходит для обучения? Я хотел взять инструмент и на перспективу, считая что основание атакующее и рассчитывал, что если где и проиграю в скорости, то выиграю в котроле! Может я не правильно рассуждаю?))

Аватара пользователя
Fraer
Заслуженный мастер
Сообщения: 334
Зарегистрирован: Пт дек 14 2007 23:47

Сообщение Fraer » Чт фев 05 2009 15:58

Для обучения оно идет потому, что скорости в нем реально на хороший ОФФ-, по крайней мере если не переклеиваться мощно. На перспективу - ОФФ+ и мощные накладки.

Но досок "на вырост" не бывает. Учиться на быстрой доске - риск поломать технику с самого начала.

metodist
Заслуженный разрядник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Сб янв 24 2009 09:25
Откуда: Р?ркутск

Сообщение metodist » Пт фев 06 2009 19:01

Fraer писал(а):Для обучения оно идет потому, что скорости в нем реально на хороший ОФФ-, по крайней мере если не переклеиваться мощно. На перспективу - ОФФ+ и мощные накладки.

Но досок "на вырост" не бывает. Учиться на быстрой доске - риск поломать технику с самого начала.
Хорошо , спасибо, буду думать и учиться ... только вот проблема одна - технику бы был человек добрый поставить как надо, но это уже оффтоп )) Ну а на перспективу думаю она всё равно может подойти - типа как стиль игры если сложиться с изобилием подставок и подрезок, с переходом при первой удобной возможности в атаку и перекруты - мне кажеться в этом случае это основание хорошо пойдёт? ;-)

Ответить

Вернуться в «Основания»