Primorac carbon не идет игра помогите советом.

выясняем про особенности оснований, их лучшие/худшие качества, как за ними ухаживать, сравниваем основания, обсуждаем выбор основания к определенным накладкам

Модератор: Сталкер

Ответить
8585
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: Пн дек 09 2019 21:51

Re: Primorac OFF+ / Viscaria

Сообщение 8585 » Чт авг 13 2020 18:44

Valentin писал(а):
Чт авг 13 2020 18:37
AIR STRIKE писал(а):
Чт авг 13 2020 18:22
Как никогда согласен с Валентином!Но некоторые про меня видать знают больше чем я сам.Ну да ладно переживу.
Вообще хотелось бы пообсуждать ракетку ,а не мою персону.Но грязное белье всегда интересней.Правда?
Нет :)
Лично я хочу видео с элементами, а не игры на счет - чтобы было понятно действительно как играются элементы.
В игре - сумбур, даже против слабого противника - смысла в видео лично для меня - мало, только посмотреть что вы делаете в той или иной ситуации, но не качество этого "чего-то" что вы делаете.
Поддержу Валентина.
Антон, посыл приведенного тобой видео был понятен. Ракетка тебе "зашла" и ты радуешься и хочешь поделиться своими эмоциями с другими. У меня также, когда я захожу на форум и пишу впечатления после очередной тренировки (с видео или без). Хочется чтобы кто-то разделил эти эмоции.
Но если хочешь чтобы прошлись конкретно по сборке и/или технике, как составляющей, прилагающейся к этой сборке....., то конечно надо заснять не вольное исполнение в игре, а стандартные элементы. пусть даже и с теми спарингами что есть.

Аватара пользователя
гдемойчай
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: Пт ноя 12 2010 23:07

Re: Primorac OFF+ / Viscaria

Сообщение гдемойчай » Чт авг 13 2020 19:01

8585 писал(а):
Чт авг 13 2020 18:13
гдемойчай писал(а):
Чт авг 13 2020 18:08
извиняться я не буду. за правду не извиняются
Ваня, а если эта правда на самом деле не правда? что тогда?
К сожалению, как бы мне не хотелось с тобой не ссориться, но при первой же встрече, придется требовать у тебя пары раундов, хоть на перчатках, хоть без. так как нужно иметь некоторое представление о границах дозволенного. А если его нет, то придется прививать.
И теперь после всего тобою сказанного я тебя считаю полный пиздаболом. по крайней мере на форуме.
Ты, прививальщик блин, ты не охренел ли? Не ты ли сынишке форумчанина угрожал?
Ты уверен, что вывезешь потом за свои слова? Или у тебя колени лишние? Ты думаешь ты сейчас такой герой тут про пару раундов написал? Ты думаешь с тобой кто-то будет в ринг выходить?
Ты за базаром своим следи. Иначе для тебя все печально закончится.

Если у тебя не хватает аргументации отстоять свою позицию без оскорблений, научись пока не поздно.

А то ты уже не только мне тут на ринг предлагал выйти. После очередного захода в ринг, можно оттуда самостоятельно не выйти
Yinhe J-1
Nittaku Fastarc G-1
Meteor 8512

Аватара пользователя
гдемойчай
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: Пт ноя 12 2010 23:07

Re: Primorac OFF+ / Viscaria

Сообщение гдемойчай » Чт авг 13 2020 19:21

В жизни, Валик, ник не сменишь
Yinhe J-1
Nittaku Fastarc G-1
Meteor 8512

sviataslau
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2465
Зарегистрирован: Пн ноя 10 2014 14:35

Re: Primorac OFF+ / Viscaria

Сообщение sviataslau » Чт авг 13 2020 19:24

Ну вот, а собирались вместе в Смоленске играть в команде.
Victas Swat Power | MX-P
Gewo Sensus Carbo Speed | Vega X

Моя герцовка с хордой круче твоей

Рейтинг TTW — 0, RTTF — 0

AIR STRIKE
Профессор пинг-понга
Сообщения: 10645
Зарегистрирован: Пн июн 11 2012 17:29

Re: Primorac OFF+ / Viscaria

Сообщение AIR STRIKE » Чт авг 13 2020 19:28

Неужели это всё из-за моего видео.Наверное не стоит больше выкладывать видео.
D W C S / T19

AIR STRIKE
Профессор пинг-понга
Сообщения: 10645
Зарегистрирован: Пн июн 11 2012 17:29

Re: Primorac OFF+ / Viscaria

Сообщение AIR STRIKE » Чт авг 13 2020 19:30

Что же мне так не везет...
D W C S / T19

AIR STRIKE
Профессор пинг-понга
Сообщения: 10645
Зарегистрирован: Пн июн 11 2012 17:29

Re: Primorac OFF+ / Viscaria

Сообщение AIR STRIKE » Чт авг 13 2020 19:36

Александр,поделись опытом!
D W C S / T19

AIR STRIKE
Профессор пинг-понга
Сообщения: 10645
Зарегистрирован: Пн июн 11 2012 17:29

Re: Primorac OFF+ / Viscaria

Сообщение AIR STRIKE » Чт авг 13 2020 19:37

Может камеру навороченную купить?9
D W C S / T19

8585
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: Пн дек 09 2019 21:51

Re: Primorac OFF+ / Viscaria

Сообщение 8585 » Чт авг 13 2020 20:22

гдемойчай писал(а):
Чт авг 13 2020 19:01
Ты, прививальщик блин, ты не охренел ли? Не ты ли сынишке форумчанина угрожал?
Ты уверен, что вывезешь потом за свои слова? Или у тебя колени лишние? Ты думаешь ты сейчас такой герой тут про пару раундов написал? Ты думаешь с тобой кто-то будет в ринг выходить?
Ты за базаром своим следи. Иначе для тебя все печально закончится.
Если у тебя не хватает аргументации отстоять свою позицию без оскорблений, научись пока не поздно.
А то ты уже не только мне тут на ринг предлагал выйти. После очередного захода в ринг, можно оттуда самостоятельно не выйти
Хаха)) нормально ты за чужие спины уходишь)) Я конкретно тебе предлагаю ответить за базар -- ты этим так сильно гордился.
Причем предлагаю по-нормальному. А ты начинаешь херню нести, пытаешься меня запугать, но выходит как у голой жопы против ёжика.
Если не хочешь отвечать, просто извинись и забудем. А если нет, то подбери свои яйчишки с пола и прекрати нести чушь.

8585
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: Пн дек 09 2019 21:51

Re: Primorac OFF+ / Viscaria

Сообщение 8585 » Чт авг 13 2020 20:24

гдемойчай писал(а):
Чт авг 13 2020 19:21
В жизни, Валик, ник не сменишь
Это угроза? :lol: Опять голая попа против ёжика :mrgreen:

8585
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: Пн дек 09 2019 21:51

Re: Primorac OFF+ / Viscaria

Сообщение 8585 » Чт авг 13 2020 20:26

sviataslau писал(а):
Чт авг 13 2020 19:24
Ну вот, а собирались вместе в Смоленске играть в команде.
Я уверен что поиграем, сразу после того, как выясним у кого там чего с яйцами. Потому что мне кажется кое-кто считает что они у него титановые, и начинает позволять себе перегибать палку.

Аватара пользователя
piligrim
Профессор пинг-понга
Сообщения: 16398
Зарегистрирован: Ср окт 15 2008 21:59

Re: Primorac OFF+ / Viscaria

Сообщение piligrim » Чт авг 13 2020 20:52

Валик, ты не прав

8585
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: Пн дек 09 2019 21:51

Re: Primorac OFF+ / Viscaria

Сообщение 8585 » Чт авг 13 2020 21:09

Между нами, Ваня, давно назревает конфликт в общении. ты этакий альфа-самец идущий на пролом, и не терпящий никаких посторонних мнений кроме своего. Всегда и во всём правый. При этом начинаешь переходить границы, оправдывая себя своей якобы правотой. [-X И раз уж ты не боишься в своих выражениях обижать людей, не любишь извиняться за слова, то нужно принимать и последствия за сказанное.
На форуме или за теннисным столом, к сожалению, наш конфликт не решить, т.к. всё равно опять вздуется пузырь и прорвется. У тебя вижу на меня "обиды", которые нельзя держать в себе, у меня к тебе тоже есть "претензии". Поэтому я предложил нормальное, мужское решение. Очень жаль что ты воспринял это как-то не совсем адекватно.
И не нужно переводить стрелки на других. Если те, с кем у меня были конфликты, скажут мне, что за теннисным столом или иными извинениями наши разногласия не решаются, то я приму их варианты. :nod: Но это наше с ними дело. А ты отвечай за себя.
п.с. Вариантов тут не много, либо решать как-то вопрос, либо прекращать общение, т.к. ни к чему хорошему это не приведет.

8585
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: Пн дек 09 2019 21:51

Re: Primorac OFF+ / Viscaria

Сообщение 8585 » Чт авг 13 2020 21:10

piligrim писал(а):
Чт авг 13 2020 20:52
Валик, ты не прав
В чем? в том что я плохой человек или в том что я дурак? :?

Аватара пользователя
гдемойчай
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: Пт ноя 12 2010 23:07

Re: Primorac OFF+ / Viscaria

Сообщение гдемойчай » Чт авг 13 2020 21:14

8585 писал(а):
Чт авг 13 2020 20:22
гдемойчай писал(а):
Чт авг 13 2020 19:01
Ты, прививальщик блин, ты не охренел ли? Не ты ли сынишке форумчанина угрожал?
Ты уверен, что вывезешь потом за свои слова? Или у тебя колени лишние? Ты думаешь ты сейчас такой герой тут про пару раундов написал? Ты думаешь с тобой кто-то будет в ринг выходить?
Ты за базаром своим следи. Иначе для тебя все печально закончится.
Если у тебя не хватает аргументации отстоять свою позицию без оскорблений, научись пока не поздно.
А то ты уже не только мне тут на ринг предлагал выйти. После очередного захода в ринг, можно оттуда самостоятельно не выйти
Хаха)) нормально ты за чужие спины уходишь)) Я конкретно тебе предлагаю ответить за базар -- ты этим так сильно гордился.
Причем предлагаю по-нормальному. А ты начинаешь херню нести, пытаешься меня запугать, но выходит как у голой жопы против ёжика.
Если не хочешь отвечать, просто извинись и забудем. А если нет, то подбери свои яйчишки с пола и прекрати нести чушь.
За какими спинами я прячусь, чудик?
Тебе адрес написать? Приедешь? За пиздабола думаешь в ринге будешь отвечать? Ошибаешься.

Я не позиционирую себя бойцом в отличие от тебя и в ринг не приглашаю, но обосную тебе любые сказанные мной слова.

Если ты думаешь, что постояв со мной пару раундов в ринге, ты выяснишь кто прав и у кого крепче яйца, то ты сильно ошибаешься.

Ты уверен, что вывезешь спрашивать за базар? Если да, то могу адрес написать.
Только если ты приедешь, сдать назад как форуме не получится. Для человека, который собирается спросить меня за базар, ты слишком много лишнего говоришь.
Боец хуев блять
Yinhe J-1
Nittaku Fastarc G-1
Meteor 8512

Vamireh
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: Вт авг 01 2017 18:26

Re: Primorac OFF+ / Viscaria

Сообщение Vamireh » Чт авг 13 2020 21:18

Валик в Брянске сможешь помахаться с Иваном и Александром, по очереди естественно. А потом в теннис поиграете или лучше сначала в теннис а потом мочилово.

8585
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: Пн дек 09 2019 21:51

Re: Primorac OFF+ / Viscaria

Сообщение 8585 » Чт авг 13 2020 21:24

гдемойчай писал(а):
Чт авг 13 2020 21:14
За какими спинами я прячусь, чудик?
Тебе адрес написать? Приедешь? За пиздабола думаешь в ринге будешь отвечать? Ошибаешься.
Я не позиционирую себя бойцом в отличие от тебя и в ринг не приглашаю, но обосную тебе любые сказанные мной слова.
Если ты думаешь, что постояв со мной пару раундов в ринге, ты выяснишь кто прав и у кого крепче яйца, то ты сильно ошибаешься.
Ты уверен, что вывезешь спрашивать за базар? Если да, то могу адрес написать.
Только если ты приедешь, сдать назад как форуме не получится. Для человека, который собирается спросить меня за базар, ты слишком много лишнего говоришь.
Боец хуев блять
Ваня, слишком много мата. Чего ты брызжешь слюной? Я тебе предложил разрядить обстановку. Ты же ее накаляешь. Пытаешься перевести в разряд угловщины. При чем тут боец. я тебе объясняю, что ты меня оскорбил. и не важно прав ты или нет. Будь добр извинись. а не хочешь, ну значит моё право эти оскорбленные чувства тебе в лицо "высказать"
А ты уже распетушился :mrgreen:
Если хочешь со мной нормально общаться в жизни, надо вопрос закрывать--либо так, либо извинениями. А не то, что ты сейчас начал делать [-X

8585
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: Пн дек 09 2019 21:51

Re: Primorac OFF+ / Viscaria

Сообщение 8585 » Чт авг 13 2020 21:26

Vamireh писал(а):
Чт авг 13 2020 21:18
Валик в Брянске сможешь помахаться с Иваном и Александром, по очереди естественно. А потом в теннис поиграете или лучше сначала в теннис а потом мочилово.
Дороговато ехать, ради отгребания люлей, как обычных, так и за столом. =; :lol:

Андрей.25988
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1026
Зарегистрирован: Пн фев 12 2018 10:30
Контактная информация:

Re: Primorac OFF+ / Viscaria

Сообщение Андрей.25988 » Чт авг 13 2020 21:28

Кошмар!!!.... Пора тему создавать отдельную..Срач и Дуэли форумчан...

Аватара пользователя
гдемойчай
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: Пт ноя 12 2010 23:07

Re: Primorac OFF+ / Viscaria

Сообщение гдемойчай » Чт авг 13 2020 21:31

8585 писал(а):
Чт авг 13 2020 21:24
гдемойчай писал(а):
Чт авг 13 2020 21:14
За какими спинами я прячусь, чудик?
Тебе адрес написать? Приедешь? За пиздабола думаешь в ринге будешь отвечать? Ошибаешься.
Я не позиционирую себя бойцом в отличие от тебя и в ринг не приглашаю, но обосную тебе любые сказанные мной слова.
Если ты думаешь, что постояв со мной пару раундов в ринге, ты выяснишь кто прав и у кого крепче яйца, то ты сильно ошибаешься.
Ты уверен, что вывезешь спрашивать за базар? Если да, то могу адрес написать.
Только если ты приедешь, сдать назад как форуме не получится. Для человека, который собирается спросить меня за базар, ты слишком много лишнего говоришь.
Боец хуев блять
Ваня, слишком много мата. Чего ты брызжешь слюной? Я тебе предложил разрядить обстановку. Ты же ее накаляешь. Пытаешься перевести в разряд угловщины. При чем тут боец. я тебе объясняю, что ты меня оскорбил. и не важно прав ты или нет. Будь добр извинись. а не хочешь, ну значит моё право эти оскорбленные чувства тебе в лицо "высказать"
А ты уже распетушился :mrgreen:
Если хочешь со мной нормально общаться в жизни, надо вопрос закрывать--либо так, либо извинениями. А не то, что ты сейчас начал делать [-X
Оскорбленный, приезжай в Брянск. Поговорим с тобой о том кто распетушился.
Ты оскорбился из-за того, что я назвал тебя дурачком?
Ну так я тебе обосную почему ты дурачок. Потом посмотрим такой ли ты смелый не перед компьютером
Yinhe J-1
Nittaku Fastarc G-1
Meteor 8512

Ответить

Вернуться в «Основания»